Biscotti e snack salati
2.635 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ÖZ - Filamenti di pasta kadayif freschi - Capelli d'angelo - Künefe (400 g)



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(69)Numero di recensioni: 69
10,71 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
53,55 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
0,90 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,70 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,55 €/1kg

Bastoncini di birra Jausenschmaus Formaggio dal gusto forte e piccante 100g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,00 €/1kg

Jausenschmaus bastoncini di birra al sesamo croccanti e aromatici 100g
2,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,00 €/1kg

Chee Crunchos, snack di mais al gusto di peperoncino dolce, 80 g
1,84 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Katomix
23,00 €/1kg

Henderson and Sons Salty Natural Tortilla Chips senza glutine 450g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Biscotti e snack salati e molto altro
Risparmia ora
Casa Rinaldi Panfoglie al rosmarino
7,72 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
77,20 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch ungherese 215g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
3,12 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Patatine al peperoncino dolce cotte a mano Tyrrells senza glutine vegan 150g
3,04 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Saltletts Junior Farm figure di biscotti a forma di animali 150g
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,67 €/1kg

Bastoncini cechi salati Havlik 90 g
0,75 €
più 15,00 € di spedizioneConsegna mar 13 – mer 14 ottobre
Venditore: LAVONIO
8,33 €/1kg

Santa Maria Nacho patatine di mais croccanti salate originali 475g
6,01 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,52 €/1kg

Fogli di wafer Dr Quendt con ripieno di crema al cioccolato 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
2,98 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,87 €/1kg

Casa Rinaldi Taralli salati con semi di finocchio 200g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,00 €/1kg

XOX Bacon Snack salato e croccante con una nota affumicata per uno spuntino 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,76 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,60 €/1kg

Casa Rinaldi: Taralli croccanti con olio extra vergine di oliva, 200 g. Snack tipico della regione pugliese



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,00 €/1kg

Golden Turtle Cracker di riso fritti piccanti 150 g | Fried Hot Rice Crackers



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,35 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
22,33 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,15 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,75 €/1kg
Il più venduto

Pinoy Kitchen | Chicharone aceto - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Snack filippini - Senza allergeni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,31 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg

Golden Turtle Brand | Fagioli edamame con wasabi - 140 g - Croccanti - Vegani - Ricchi di proteine - Snack
2,83 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
20,21 €/1kg

Chio 3191 Chio Mais-Snack mit Käse-Geschmack Chips 110,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,64 €/1kg

Funny-Frisch Ringli Paprika 75g



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,71 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,88 €/1kg

Casa Mayor: chicchi di mais tostati e salati 250 g



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,16 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
16,64 €/1kg

Arachidi 2 kg, tostate, non salate, senza olio, naturali, snack, ricche di proteine, marca GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,07 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Posh
9,04 €/1kg

Croky - Chips al paprika - 20 mini bustine
27,04 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
33,80 €/1kg

Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50 g - Cotiche di maiale croccanti - Piccanti - Snack filippini



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,31 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg

Chicchi di Paranus 1kg
53,88 €
più 24,90 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: DryFruit
53,88 €/1kg

Noci pecan 1 kg, non salate, naturali, intere, crude, adatte per la preparazione di dolci, snack. GiDeli
35,15 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Posh
35,15 €/1kg

Paluszki Beskidzkie delikatne 200 g
23,76 €
-49%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: SuperMerchant
59,95 €/1kg

Lorenz 61972 Lorenz Pommels Original 75,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,64 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
35,20 €/1kg

XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Pezzi di pretzel con formaggio cheddar 125g
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,62 €/1kg

Vollkorn Mini Brezel - Dinkel 125g
2,19 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 17 – ven 20 novembre
Venditore: taleoo
17,52 €/1kg

kruspers freschi al miele e alla senape, croccanti e piccanti 120g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,92 €/1kg

Noci di macadamia tritate, 500g. Noci di macadamia non salate, crude, ideali per cereali, muesli, pasticceria. GiDeli
21,45 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Posh
42,90 €/1kg

GymBeam - Fagiolini croccanti, 40 g
6,21 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,96 €
più 15,00 € di spedizioneConsegna mar 13 – mer 14 ottobre
Venditore: LAVONIO
99,00 €/1kg

Cracker biologici al formaggio e alla cipolla Dr Kargs, croccanti e piccanti 85g
3,01 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,44 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,51 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,08 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pretzels Jalapeno piccanti e croccanti con una leggera piccantezza 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,40 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- BRAT.PL
- Posh
- Doritos
- Öz Yufka e. K.
- Lays
- 4FLY
- 6Pak Nutrition
- Antonio Viani Importe GmbH
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Brets
- CARUNO
- CHEETOS
- Chio
- Chipsletten
- Crisco
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Dr Doods
- Dr. Quendt
- dry-fruit
- Duyvis
- Elephant
- ErdnußLocken
- Fater Spa
- Felix
- Fiore Mio
- Fresh Nuts GmbH
- Funny Frisch
- Gadeschi
- Genuport Trade GmbH
- Golden Turtle
- Gran Pavesi
- GREEK TRADE - HELCOM
- GymBeam
- Havlik
- Hellma
- HOSTA Werk für Schokolade-Spezialitäten GmbH&Co.KG
- Hostess
- HUOBER BREZEL
- HUOBER BREZEL GmbH & Co
- Importhaus Wilms/Impuls
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Jimmy’s Popcorn
- Jorda
- Kellogg
- Kims
- Kinder
- Kluth
- Koikeya
- Lay's Sensations
- Lorenz
- Mader
- MBG International Premium Brands
- Mega-Paradies
- Mitsuba
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- NicNac’s
- Nordthy
- OKSnacks
- Paaschburg&Wunderlich
- Palapa
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Popworks
- POV
- Pretzel Pete
- Pringles
- PRODUCTOS CHURRUCA
- Pural
- RAPUNZEL
- Remia
- Roland
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Sal de Ibiza
- Selgros
- Sen Soy
- Smash!
- Smoke2u
- Snack a Jacks
- Snyder's
- Stenger
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Trafo
- Tyrrells
- Ültje
- Unbekannt
- Valenzi GmbH & Co. KG
- Wawel
- XOX
- XOX Gebäck