Pringles Cheese & Onion Chips, 165g – Patatine croccanti con formaggio e cipolla

2,99 €

18,12 € / 1kg

più 15,90 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Patatine e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Pringles Cheese and Onion Gusto formaggio e cipolla 185 g Confezione da 6
Pringles Cheese and Onion Gusto formaggio e cipolla 185 g Confezione da 6
49,14 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
63,77 €
-14%
54,55 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Crunchips Sticks Patatine aromatizzate al ketchup 70 G
Crunchips Sticks Patatine aromatizzate al ketchup 70 G
157,00 €/1kg
23,77 €
-53%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Moonsy Patatine al gusto di peperoncino piccante 60 g
Moonsy Patatine al gusto di peperoncino piccante 60 g
183,17 €/1kg
11,99 €
-8%
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g
XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g
20,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
16,17 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles 774829 Pringles Sour Cream & Onion Chips 165,0 g
Pringles 774829 Pringles Sour Cream & Onion Chips 165,0 g
18,12 €/1kg
2,99 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
247,50 €/1kg
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Pringles piccanti e speziate 40g
Pringles piccanti e speziate 40g
247,00 €/1kg
9,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Pringles, gustoe aceto, patatine, 165 g, aceto, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
Pringles, gustoe aceto, patatine, 165 g, aceto, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
19,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles Hot & Spicy patatine fritte, 165g, snack croccante, pratica latta
Pringles Hot & Spicy patatine fritte, 165g, snack croccante, pratica latta
24,24 €/1kg
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Funny Fresh Pom Bear Original patatine salate 75 g
Funny Fresh Pom Bear Original patatine salate 75 g
32,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles Classic Paprika 185g, Immagine generata dall'IA
Pringles Classic Paprika 185g
61,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,41 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pringles panna acida e cipolla 40g
Pringles panna acida e cipolla 40g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 6
17,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Immagine prodotto di Patatine Pringles Barbecue 165 g
Patatine Pringles Barbecue 165 g
23,21 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
23,25 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Anelli di cipolla freschi divertenti 80g
Anelli di cipolla freschi divertenti 80g
30,38 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Takis Blue Heat patatine di mais arrotolate al peperoncino 92g
Takis Blue Heat patatine di mais arrotolate al peperoncino 92g
43,34 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
4,00 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Superbon Chips Piments patatine croccanti e piccanti 135g
Superbon Chips Piments patatine croccanti e piccanti 135g
25,53 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Patatine croccanti dal sapore segreto
Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Patatine croccanti dal sapore segreto
126,00 €/1kg
20,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Doritos - Nacho -cheese -bag 44gr | 20 pezzi
Doritos - Nacho -cheese -bag 44gr | 20 pezzi
31,81 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
27,99 €
Venditore: Candyspot

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pringles Cheese & Onion 165 g – Il gusto saporito delle patatine al formaggio e cipolla

Con le Pringles Cheese & Onion 165 g avrai un vero classico tra gli snack salati, che convince per il suo sapore intenso e la tipica consistenza croccante. La combinazione di formaggio saporito e cipolla aromatica garantisce un'esperienza di gusto particolarmente corposa.

Perfette per tutti coloro che amano le patatine dal gusto deciso e sono alla ricerca di uno snack molto apprezzato.

Patatine croccanti a forma di torre al gusto di formaggio e cipolla

Le Pringles Cheese & Onion si distinguono per la loro forma regolare, la loro croccantezza perfetta e il loro condimento intenso. L'armoniosa miscela di aroma cremoso di formaggio e cipolla piccante garantisce un'esperienza gustativa equilibrata e saporita.

Le caratteristiche tipiche di questo snack sono:

  • Patatine a forma di torre croccanti
  • Intenso gusto di formaggio e cipolla
  • Piccanti e aromatiche
  • Forma e consistenza uniformi
  • Pratica confezione richiudibile

Ogni patatina offre lo stesso gusto pieno, dall'inizio alla fine.

Perfette per feste, serate cinema e viaggi

La confezione da 165 g è ideale per molte occasioni:

  • Spuntino per serate dedicate a film e serie TV
  • Perfetta per feste e incontri
  • Spuntino da portare con sé
  • Spuntino quotidiano
  • Complemento per assortimenti di snack

Un classico delle patatine amato in tutto il mondo

Pringles è uno dei marchi di snack più famosi al mondo ed è sinonimo di qualità e gusto unico. La variante Cheese & Onion è particolarmente apprezzata dagli amanti delle patatine saporite ed è uno dei prodotti preferiti in assoluto della gamma.

Ideale per tutti coloro che desiderano gustare patatine classiche dal sapore intenso.

Ordina ora online Pringles Cheese & Onion 165 g

Ordina comodamente online le Pringles Cheese & Onion 165 g e goditi patatine croccanti dal gusto saporito di formaggio e cipolla. Perfette per quando sei in viaggio, per le feste o come spuntino tra un pasto e l'altro.

Ingredienti: purea di patate in polvere, olio di girasole, farina di mais, farina di frumento, farina di riso, miscela di formaggio e cipolla (cipolla in polvere, destrosio, maltodestrina, sciroppo di glucosio, esaltatori di sapidità {glutammato monosodico, guanilato disodico, inosinato disodico}, amido di mais modificato, sale da cucina, estratto di lievito, aromi, lattosio {latte}, olio di girasole, brodo granulato {sale da cucina, proteine vegetali idrolizzate, olio di girasole}, formaggio in polvere {latte}, correttori di acidità {acido lattico, acido citrico}), maltodestrina, emulsionante (E471), olio di colza, sale, colorante (annatto norbixina).

Allergeni: soia

Energia:2185 kJ / 523 kcal
Grassi:30 g
di cui acidi grassi saturi:2,9 g
Carboidrati:55 g
di cui zuccheri:2,3 g
Proteine:6,3 g
Sale:1,3 g
Paese di origineUE


Pringles Cheese & Onion Chips, 165g – Patatine croccanti con un sapore piccante di formaggio e cipolla. Perfetto come spuntino fuori pasto, in occasioni conviviali o in viaggio. Le patatine dalla forma unica offrono un gusto intenso e rimangono sempre fresche grazie al pratico contenitore richiudibile. Ideale per feste, dopo il lavoro o per un piccolo spuntino nel mezzo. Valori nutrizionali per 100 g: Energia: 523 kcal (2185 kJ) Grassi: 30 g (di cui acidi grassi saturi 2,9 g) Carboidrati: 55 g (di cui zuccheri 2,3 g) Proteine: 6,3 g Fibra: 4,1 g Sale: 1,3 g Contiene latte e possibilmente soia.

Pringles Formaggio e Cipolla (1 dose da 165 g)
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Patate disidratate, olio di semi di girasole, farina di mais, FARINA DI FRUMENTO, farina di riso, formaggio e condimento di cipolla (cipolla in polvere, destrosio, maltodestrina, sciroppo di glucosio, esaltatori di sapidità {glutammato monosodico, guanilato di sodio, inosinato disodico}, amido di mais modificato, sale, estratto di lievito, aromi, lattosio {LATTE}, olio di semi di girasole, brodo granulato {sale, proteine vegetali idrolizzate, olio di girasole}, formaggio in polvere {LATTE}, acidificante {acido lattico, acido citrico}), maltodestrina, emulsionante (E471), olio di colza, sale, colorante (Annatto Norbissina). Può contenere tracce di soia.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 523 kcal (2185 kJ) Grassi: 30 g di cui acidi grassi saturi: 2,9 g Carboidrati: 55 g di cui zucchero: 2,3 g Fibra: 4,1 g Proteine: 6,3 g Sale: 1,3 g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Lattosio
Peso
165 g
Imprese alimentari
WMB Pringles BVBA, Mechelseweg 60, 2800 Mechelen, BE
Denominazione di vendita
Pringles Formaggio e cipolla
Produttore
Pringles
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
882376
Codice EAN
5053990127641

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Patate disidratate, olio di semi di girasole, farina di mais, FARINA DI FRUMENTO, farina di riso, formaggio e condimento di cipolla (cipolla in polvere, destrosio, maltodestrina, sciroppo di glucosio, esaltatori di sapidità {glutammato monosodico, guanilato di sodio, inosinato disodico}, amido di mais modificato, sale, estratto di lievito, aromi, lattosio {LATTE}, olio di semi di girasole, brodo granulato {sale, proteine vegetali idrolizzate, olio di girasole}, formaggio in polvere {LATTE}, acidificante {acido lattico, acido citrico}), maltodestrina, emulsionante (E471), olio di colza, sale, colorante (Annatto Norbissina). Può contenere tracce di soia.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 523 kcal (2185 kJ) Grassi: 30 g di cui acidi grassi saturi: 2,9 g Carboidrati: 55 g di cui zucchero: 2,3 g Fibra: 4,1 g Proteine: 6,3 g Sale: 1,3 g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Lattosio
Peso
165 g
Imprese alimentari
WMB Pringles BVBA, Mechelseweg 60, 2800 Mechelen, BE
Denominazione di vendita
Pringles Formaggio e cipolla
Produttore
Pringles
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
882376
Codice EAN
5053990127641
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pringles Pizza Chips 165g – Patatine croccanti al sapore piccante di pizza
Pringles Pizza Chips 165g – Patatine croccanti al sapore piccante di pizza
116,97 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
19,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
16,17 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chipsy Pringles Ser i Chilli 160g
Chipsy Pringles Ser i Chilli 160g
19,88 €/1kg
3,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles, gustoe aceto, patatine, 165 g, aceto, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
Pringles, gustoe aceto, patatine, 165 g, aceto, 30 g, 502 kcal, 2102 kJ
19,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles 774829 Pringles Sour Cream & Onion Chips 165,0 g
Pringles 774829 Pringles Sour Cream & Onion Chips 165,0 g
18,12 €/1kg
2,99 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles Cheese and Onion Gusto formaggio e cipolla 185 g Confezione da 6
Pringles Cheese and Onion Gusto formaggio e cipolla 185 g Confezione da 6
49,14 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
63,77 €
-14%
54,55 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Pringles Classic Paprika 185g, Immagine generata dall'IA
Pringles Classic Paprika 185g
61,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,41 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
247,50 €/1kg
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Pringles patatine al ketchup 165 g
Pringles patatine al ketchup 165 g
18,24 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,10 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Pringles Hot & Spicy patatine fritte, 165g, snack croccante, pratica latta
Pringles Hot & Spicy patatine fritte, 165g, snack croccante, pratica latta
24,24 €/1kg
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles piccanti e speziate 40g
Pringles piccanti e speziate 40g
247,00 €/1kg
9,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Funny Fresh Pom Bear Original patatine salate 75 g
Funny Fresh Pom Bear Original patatine salate 75 g
32,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Patatine croccanti dal sapore segreto
Pringles Mystery Flavour Chips 165g – Patatine croccanti dal sapore segreto
126,00 €/1kg
20,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Divertenti canguri freschi Jumpys al gusto di paprika fine 75g
Divertenti canguri freschi Jumpys al gusto di paprika fine 75g
30,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
23,25 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
0,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Anelli di cipolla freschi divertenti 80g
Anelli di cipolla freschi divertenti 80g
30,38 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
2,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pringles patatine Cheesy Cheese 165 g
Pringles patatine Cheesy Cheese 165 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,20 €
-15%
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Pringles chipsy ziemniaczane Ser i Zioła 165 g
Pringles chipsy ziemniaczane Ser i Zioła 165 g
21,38 €/1kg
4,49 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di COMPO 11151 Terriccio di qualità COMPO SANA, 50 litri
COMPO 11151 Terriccio di qualità COMPO SANA, 50 litri
0,99 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 101
20,96 €
Venditore: bauschnell
Immagine prodotto di kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Pane tostato integrale di grano, 400g | MESTEMACHER
Pane tostato integrale di grano, 400g | MESTEMACHER
7,47 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
3,28 €
-8%
2,99 €
Venditore: taleoo
Il più venduto
Immagine prodotto di Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g
Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g
30,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
0,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Funny Fresh Ringli Paprika 35g
Funny Fresh Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Patatine Pringles Barbecue 165 g
Patatine Pringles Barbecue 165 g
23,21 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
7,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Pringles panna acida e cipolla 40g
Pringles panna acida e cipolla 40g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 6
17,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Immagine prodotto di ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g
ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g
24,55 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
2,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 6 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Delizioso
Recensito il giorno 13 luglio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Pringles al gusto di pizza
Recensito il giorno 23 gennaio 2022 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
3,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg
Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
5,43 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,32 €/1kg
Immagine prodotto di Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
8,55 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
18,27 €/1kg
CHIPSY NORI TERIYAKI 4,5 g - SEN SOY
Chipsy Nori Teriyaki - Ricchezza di umami e croccantezza
1,14 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
228,00 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos
Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos
4,81 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,43 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Pepper King Habanero Tortilla Chips extra piccanti e croccanti 175g
Pepper King Habanero Tortilla Chips extra piccanti e croccanti 175g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,00 €/1kg
Immagine prodotto di Patatine Koikeya al sapore di wasabi nori giapponese 100g
Patatine Koikeya al sapore di wasabi nori giapponese 100g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Patatine Koikeya al gusto di aceto Umeboshi giapponese 100g
Patatine Koikeya al gusto di aceto Umeboshi giapponese 100g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
28,30 €/1kg
Immagine prodotto di Taiwan Dessert Mico Mochi Fragola 80g
Taiwan Dessert Mico Mochi Fragola 80g
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,73 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
34,13 €/1kg
Immagine prodotto di Lotte Choco Pie, confezione da 336g (12 pezzi da 28g)
Lotte Choco Pie, confezione da 336g (12 pezzi da 28g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,25 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
21,58 €/1kg
Immagine prodotto di Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis
Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 51
21,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Heartforcards
58,18 €/1kg
Immagine prodotto di El Sabor Nacho n Dip Formaggio Nachos al peperoncino con salsa al formaggio 175g confezione da 6 pezzi
El Sabor Nacho n Dip Formaggio Nachos al peperoncino con salsa al formaggio 175g confezione da 6 pezzi
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 6
18,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,31 €/1kg
Immagine prodotto di Patatine al gusto di paprika 100 g
Patatine al gusto di paprika 100 g
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
12,99 €
-7%
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
99,92 €/1kg
Immagine prodotto di Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi
Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
14,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg
Immagine prodotto di Takis Blue Heat 100g
Takis Blue Heat 100g
4,28 €
Venditore: Needforsweet
42,80 €/1kg
Immagine prodotto di Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips senza glutine 450g
Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips senza glutine 450g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg
Immagine prodotto di Henderson and Sons Smoky Barbeque Tortilla Chips senza glutine 450g
Henderson and Sons Smoky Barbeque Tortilla Chips senza glutine 450g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg
Immagine prodotto di Maretti Bruschette Chips al forno al gusto di pizza 150g
Maretti Bruschette Chips al forno al gusto di pizza 150g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,87 €/1kg
Immagine prodotto di Pringles Hot and Spicy patatine impilate dal sapore piccante e speziato 40g
Pringles Hot and Spicy patatine impilate dal sapore piccante e speziato 40g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg
Immagine prodotto di Pringles Sour Cream and Onion al gusto di panna acida e cipolla 40g
Pringles Sour Cream and Onion al gusto di panna acida e cipolla 40g
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
1,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg