Patatine
725 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
3,09 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Pepper King Habanero Tortilla Chips extra piccanti e croccanti 175g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,45 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,00 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos
4,81 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
9,43 €/1kg

Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips senza glutine 450g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg

Nirwana - Vegan, confezione da 12 pezzi da 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,48 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 18 – lun 23 novembre
Venditore: taleoo
32,90 €/1kg

Cheetos Crunchetos Sweet Chili 110g – Snack croccanti di mais al gusto di peperoncino
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
39,82 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
14,12 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Patatine e molto altro
Risparmia ora
Fette di patate crude Lorenz algrosso arrostite in forno 120g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,50 €/1kg

Chio Pom-Bear Paprika Snack 90g – Patatine croccanti alla paprika
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
48,67 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Royal Family Mochi al latte 120 g
4,99 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
41,58 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
8,55 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
18,27 €/1kg

Cheez-It Snap'd, doppia quantità di formaggio, 120g
4,49 €
più 15,90 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Unicat-Candy
37,42 €/1kg

Lay's Max Patatine al Pepe 120 G



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,97 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna mar 13 – gio 15 ottobre
Venditore: Katomix
24,75 €/1kg

Patatine di manioca - Panna acida e cipolla 60g
3,13 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
52,17 €/1kg

Lorenz Crunchips WOW Paprika & Sour Cream



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
3,20 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,09 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,43 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Funny Frisch Chitos Snack al mais Juicy Paprika 80 g
2,43 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Pringles Hot & Spicy - 12 confezioni da 40 g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
33,52 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: MrPackage
69,83 €/1kg

Lay's Flat Pickles Chips 200g - Patatine croccanti con sottaceto



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
21,90 €/1kg

Pringles - Texas BBQ - 12x 40g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Candyspot
324,75 €/1kg

Chio Tortillas Chips 110g Original Salted



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,89 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,18 €/1kg

Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(51)Numero di recensioni: 51
21,41 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 10 – lun 12 ottobre
Venditore: Heartforcards
58,18 €/1kg

Palapa Cheese Chips croccante snack di mais al gusto di formaggio 450g
4,63 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,65 €/1kg

Chips di piantaggine - paprika 80g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,14 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
26,75 €/1kg

Lay's Cheese & Onion Chips 200g – Patatine croccanti con formaggio e cipolla



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
21,90 €/1kg

Lupo Di Sesamo Goldfischli 100G



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,99 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,90 €/1kg

Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
98,95 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Candyspot
503,92 €/1kg

Lay's Sensations Red Sweet Paprika Chips 150g - Patatine croccanti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,48 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
36,53 €/1kg

Krabbenchips Original 75g - Nong Shim
3,35 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
37,22 €/1kg

Lay's - Max Naturel - 20 bustine
30,25 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
37,81 €/1kg

Lay's Sensations Cheddar maturo e patatine al peperoncino, 150 g - piccante e abbondante
5,48 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
36,53 €/1kg

Pringles piccanti e speziate 40g



3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
9,88 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: MadiHealth
247,00 €/1kg

Lotte Choco Pie, confezione da 336g (12 pezzi da 28g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,25 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
21,58 €/1kg

Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
8,55 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
18,27 €/1kg

Patatine Koikeya al sapore di wasabi nori giapponese 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,83 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop

Lay's - Patatine Lay's Pepper 175 grammi | 8 pezzi
41,99 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,30 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
18,07 €/1kg

Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 pezzi
40,95 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Candyspot
34,99 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
![Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ce2c9104df73b1334f23987f38dec1d0.webp)
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
5,43 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
5,32 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Chipsy Nori Teriyaki - Ricchezza di umami e croccantezza
1,14 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
228,00 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 30 €
- Sopra 30 €
–
- Tutte le offerte
Marchio
- Doritos
- Lays
- Pringles
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Remia
- AMBITION
- Amica Chips
- Antonio Viani Importe GmbH
- Bamboo House
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- BESKIDZKIE
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- BIO SAURUS
- Biogo
- Brets
- CHEETOS
- Cheez-It
- Chio
- Chio Pom-bär
- Chipsletten
- Croky
- Crunchips
- De Rit
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Divella
- Dongwon
- Fater Spa
- Freed Foods Ltd.
- FRIPSY
- Funny Frisch
- Genuport Trade GmbH
- Golden Turtle
- GOPURE
- GREEK TRADE - HELCOM
- Groksi!
- Havlik
- He Fong
- Hellma
- Herr Foods
- Importhaus Wilms/Impuls
- INNY
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kellogg
- Kims
- Koikeya
- LA MORENA
- Lady Joseph
- Lay's Hamka's
- Lay's Max
- Lay's Sensations
- LIMA FOOD
- Lisa´s
- Lorenz
- Lotte
- MBG International Premium Brands
- Mega-Paradies
- Mogli
- Mondelez
- naturkorn mühle Werz
- Neutral
- NONGSHIM
- Nord-Ostsee Handelswaren
- Open Food
- Orion
- Palapa
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Pommels
- Popworks
- POV
- Proper
- PRZYSNACKI
- Pudliszki
- Pural
- R ROGER'S
- RAPUNZEL
- Royal Family
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Sal de Ibiza
- Santa Maria
- Seiki
- Selgros
- Sierra Madre
- Star Twistos
- Taiwan Dessert Mochi
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Top Food
- Trafo
- TRES AMIGOS
- Tyrrells
- Unbekannt
- Universal Textiles
- Wagro
- XOX
- XOX Gebäck
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Altri hanno cercato anche