Tè freddi
54 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tisana per il buon umore FELICE
17,57 €
più 6,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: Spa-Ceylon
585,67 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
![Immagine prodotto di [ 400g ] ALLGROO Yuzu Tea Preparazione per tè e bevande analcoliche con il 50% di frutta yuzu](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/82a6105ecbee9ce81adcf5092246244b.webp)
[ 400g ] ALLGROO Yuzu Tea Preparazione per tè e bevande analcoliche con il 50% di frutta yuzuMonouso



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
9,33 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
23,32 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

KOMBUCHA AL GUSTO DI MANDARINO E LIMONE SICILIANO (DANTE ALIGHIERI)750 ml - KOMBUCHA DI LAURENT (PLATINO)Monouso
16,96 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: superbrandshop
22,61 €/1l
Il più venduto

AriZona Tè verde al melograno con aromi naturali Contenuto 500mlMonouso
2,06 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,83 €/1kg
![Immagine prodotto di [ 400g ] ALLGROO Yuzu Tea Preparazione per tè e bevande analcoliche con il 50% di frutta yuzu](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/82a6105ecbee9ce81adcf5092246244b.webp)
[ 400g ] ALLGROO Yuzu Tea Preparazione per tè e bevande analcoliche con il 50% di frutta yuzuMonouso



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
9,33 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
23,32 €/1kg

OSHEE Tè freddo alla pesca sciroppo zero 500ml, 1 pezzoMonouso
7,99 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: esiteo
15,98 €/1l

AriZona Tè verde originale al gusto di miele bottiglia monouso 500mlMonouso
1,72 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,17 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Tè freddi e molto altro
Risparmia ora
Lipton - Bevanda rinfrescante Lipton Iced Tea Peach Blik 330ml | 24 pezziRiutilizzabile
52,35 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Kleinkantoor
158,64 €/1l

4Bro Tè freddo alla pesca (confezione da 1000 ml)Monouso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
7,72 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: AllYouNeed
7,72 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

COMBUCHA BLANC FLORALE BIOLOGICA, 750 ml - COMBUCHA BY LAURENT (DI ALTA QUALITÀ)Monouso
14,91 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: superbrandshop
19,88 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Possmei | Perle di tapioca nere - 3 kg - Senza allergeni - Ingredienti per il bubble tea - Fatto in casaMonouso
20,28 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: kimchi-onlineshop
6,76 €/1kg

KOMBUCHA ORIGINALE SENZA GLUTINE 330 ml - VIGOMonouso
1,63 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,55 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: Katomix
4,70 €/1l

Teiera fresca Melograno Pesca Tè Frutta Reale EW 500mlMonouso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,15 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg

Monster Rehab Peach 0,5 LMonouso
2,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Teiera per tè fresco ai frutti di bosco e lime monouso 500mlMonouso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,61 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,22 €/1l

Lipton - Bevanda rinfrescante Lipton Egg Tea Green Zero Blik 330ml | 24 pezziRiutilizzabile
52,35 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Kleinkantoor
158,64 €/1l

Lipton - Bevanda rinfrescante Lipton tè freddo frizzante Blik 330ml | 24 pezziRiutilizzabile
52,35 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Kleinkantoor
158,64 €/1l

COMBUCHA BLANC FLORALE BIOLOGICA, 750 ml - COMBUCHA BY LAURENT (DI ALTA QUALITÀ)Monouso
14,91 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: superbrandshop
19,88 €/1l

KOMBUCHA AL GUSTO DI MANDARINO E LIMONE SICILIANO (DANTE ALIGHIERI)750 ml - KOMBUCHA DI LAURENT (PLATINO)Monouso
16,96 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: superbrandshop
22,61 €/1l

COMBUCHA SOMBUCHA AL FIOR DI QUERCIA CON GUSTO DI FIOR DI LILAC NERO, BIOLOGICA, 750 ml - COMBUCHA BY LAURENTMonouso
16,07 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: superbrandshop
21,43 €/1l

OSHEE Gocce di tè freddo alla pesca sciroppo zero 500ml, 6 pezziMonouso
48,99 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,99 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: esiteo
12,00 €/1l

OSHEE Gocce di tè freddo alla pesca sciroppo zero 500ml, 3 pezziMonouso
19,99 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: esiteo
13,33 €/1l

OSHEE Gocce di tè freddo alla pesca sciroppo zero 500ml, 2 pezziMonouso
19,99 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: esiteo
15,99 €/1l

Bevanda gassata Matcha 330ml - Prager's KombuchaMonouso
1,86 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: Katomix
5,64 €/1l

Teiera di tè fresco al melograno e alla pesca 500ml confezione da 6 pezziMonouso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,08 €/1l

Teiera per tè freddo fresco al limone senza zucchero e senza calorie 500mlMonouso
2,24 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,32 €/1kg

AriZona Tè bianco al mirtillo bottiglia monouso in PET da 500 ml confezione da 6 pezziMonouso
10,83 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,61 €/1l

Rauch Tè freddo alle bacche 0,33 lattinaMonouso
1,68 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,83 €/1kg

Rauch Evil Juice Manic Mango bevanda analcolica alla caffeina 500mlMonouso
3,26 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,52 €/1l

Tè freddo dissetante al limone zero piacere rinfrescante senza zucchero 500mlMonouso
0,96 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
1,92 €/1l

Tè freddo dissetante alla pesca gusto zero intenso 500mlMonouso
0,96 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
1,92 €/1l

Rauch Tè freddo alle bacche PET (1,5 litri)Monouso
3,48 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,32 €/1l

Tè freddo fumo Zero Limone Infusione di tè nero senza zucchero 1500mlMonouso
3,48 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,32 €/1l

Tè freddo fumo pesca zero infusione di tè nero senza zucchero 1500mlMonouso
3,48 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,32 €/1l

Tè freddo affumicato alla pesca 1,5l DPGMonouso
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,27 €/1l

Smoke iced tea lemon a base di tè nero e rosa canina PET 1500mlMonouso
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,27 €/1l

AriZona Tè bianco al mirtillo bottiglia monouso in PET da 500 mlMonouso
1,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,58 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Teiera di tè fresco al melograno e alla pesca 500ml confezione da 6 pezziMonouso



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,08 €/1l
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

AriZona Tè verde al melograno con aromi naturali Contenuto 500mlMonouso
2,06 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,83 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna gratuita
Contenuto
- Sotto 0,3 l
- 0,3 – 0,5 l
- 0,5 – 0,8 l
- 0,8 – 1,5 l
- Sopra 1,5 l
Marchio
- OSHEE POLSKA SPÓŁKA Z.O.O.
- allgroo
- Lipton
- Arizona
- 4BRO
- britannica
- Coca-Cola Europacific Partners
- Fuze Tea
- Hello Clean
- JANET LANKA (PVT) LTD, No15, Sinsapa Road, 00600 Colombo, Srí Lanka
- KOMBUCHA BY LAURENT
- MBG International Premium Brands
- Open Food
- Possmei
- PREMIUM ROSA
- QuickVit
- Rauch
- Rauch Fruchtsäfte GmbH & Co OG
- Teekanne
- viGO!
- Yogi Tea
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Categoria
- Tè freddi
- Sciroppi
- Bevande istantanee in polvere
- Bibite alla frutta
- Acque minerale
- Soft drink
- Bevande energetiche
- Succhi di frutta
- Nettare
- Altre bevande analcoliche
- Spumante analcolico
- Vini analcolici
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte