Canon GP-501 Glossy Photo Paper carta fotografica

11,11 €

65,35 € / 1kg

più 6,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 – mar 13 ottobre
Fai in fretta!
Carte fotografiche e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Hahnemühle 10641920 Hahnemühle Photo Glossy      A 4 260 g, 25 Blatt
Hahnemühle 10641920 Hahnemühle Photo Glossy A 4 260 g, 25 Blatt
80,73 €/1kg
20,99 €
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Ilford Omnijet Studio opaco 235 g A3+ 50 fogli
Ilford Omnijet Studio opaco 235 g A3+ 50 fogli
92,95 €
-22%
71,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
3,51 €
-19%
2,82 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
55,41 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
10,14 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
64,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
20,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di MediaRange MRINK114 Carta fotografica MediaRange high gloss 13x18cm 250g 50 fogli
MediaRange MRINK114 Carta fotografica MediaRange high gloss 13x18cm 250g 50 fogli
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
3,89 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Canon 0775B081 carta fotografica Lucida
Canon 0775B081 carta fotografica Lucida
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,97 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Canon PP-201, 150 mm, 100 mm
Canon PP-201, 150 mm, 100 mm
9,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Canon PP-201, 10 x 15 cm
Canon PP-201, 10 x 15 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
23,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Kodak Alaris PHC-80 Kodak Printkartusche 80 Blatt Fotopapier 4,0"x6,0" retail
Kodak Alaris PHC-80 Kodak Printkartusche 80 Blatt Fotopapier 4,0"x6,0" retail
48,46 €/1kg
2,5Punteggio medio: 2,5 su 5Numero di recensioni: 2
48,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Canon 1686B072 carta fotografica
Canon 1686B072 carta fotografica
11,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Epson C13S042539 Photo Paper Glossy A 4 50 Blatt 200 g
Epson C13S042539 Photo Paper Glossy A 4 50 Blatt 200 g
174,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,88 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Epson C13S042538 Photo Paper Glossy A 4 20 Blatt 200 g
Epson C13S042538 Photo Paper Glossy A 4 20 Blatt 200 g
92,55 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,51 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Canon 0775B079 carta fotografica
Canon 0775B079 carta fotografica
15,12 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di EPSON C13S042155 Premium Glossy Photo
EPSON C13S042155 Premium Glossy Photo
92,78 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
23,66 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di EPSON S041256 matte photo paper - 167g/m2 - A4 - 50 sheets
EPSON S041256 matte photo paper - 167g/m2 - A4 - 50 sheets
159,82 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
26,69 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Carta fotografica lucida Canon GP-501, 10x15 cm, 210 g, 100 fogli, A6, getto d'inchiostro
Carta fotografica lucida Canon GP-501, 10x15 cm, 210 g, 100 fogli, A6, getto d'inchiostro
146,22 €/1kg
52,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Discountic
Immagine prodotto di Canon 2768B013 carta fotografica A6 Lucida
Canon 2768B013 carta fotografica A6 Lucida
55,27 €/1kg
16,58 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Epson SureLab - Finitura lucida - 223 micron - 102 x 152 mm
Epson SureLab - Finitura lucida - 223 micron - 102 x 152 mm
134,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: GRPARTS
Immagine prodotto di Epson Photo Paper Gloss carta fotografica Lucida
Epson Photo Paper Gloss carta fotografica Lucida
919,64 €/1kg
229,91 €
Venditore: PolisElectro

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Supporto
Tipo di supporto
Carta fotografica
Finitura superficiale
Lucida
Dimensioni del supporto
100 x 150 mm
Tecnologia di stampa
Inkjet
Quantità inclusa
10 fogli
Grammatura del supporto
170 g/m²
Informazioni sulla compatibilità
Compatibile con
Canon i80, 90
Canon PIXMA iP1200, iP1300, iP1500, iP1600, iP1700, iP2000, iP2200, iP3300, IP4000, iP4200, iP4300, iP5200, iP5200R, iP5300, iP6210D, iP6220D, iP6310D, iP6600D, iP6700D, iP90, iP90v, iX4000, iX5000, mini260, MP150, MP160, MP170, MP180, MP450, MP460, MP490, MP500, MP510, MP530, MP550, MP560, MP600, MP600R, MP750, MP760, MP780, MP800, MP800R, MP810, MP830, MP950, MP960, MX330, Pro9000
Canon SmartBase MP700 Photo
Canon SELPHY DS700, DS810


Canon GP-501 Carta fotografica lucida per uso quotidiano

Carta fotografica lucida per uso quotidiano e per ristampe di qualità quasi da laboratorio. Con la carta fotografica lucida per uso quotidiano, è possibile dare alle foto delle vacanze a casa una finitura lucida spendendo poco.

Foto delle vacanze

Se volete stampare le vostre foto delle vacanze con una qualità quasi da laboratorio, la carta fotografica lucida per uso quotidiano è la scelta perfetta.

Foto ad asciugatura rapida

La carta fotografica originale Canon è dotata di un rivestimento microporoso che assorbe rapidamente l'inchiostro sotto la superficie per evitare che l'inchiostro in eccesso rimanga sulla superficie della carta. Il risultato: stampe fotografiche ad asciugatura immediata.

Lucentezza perfetta

Con la carta lucida Canon, l'inchiostro viene intrappolato ancora più in profondità sotto la superficie lucida rispetto ad altre carte. Ciò significa che la finitura lucida è sempre lucida.

Foto che durano una vita

La carta fotografica lucida per uso quotidiano si abbina perfettamente agli inchiostri ChromaLife100+ di Canon. Con la testina di stampa FINE di Canon, i colori originali di Canon e la carta fotografica Canon selezionata, è possibile catturare i momenti più belli, proteggere le immagini dall'ambiente e dalla luce e preservarne la qualità per le generazioni future.

Specifiche tecniche

Dettagli - Quantità (fogli)10
Dettagli - Applicazionemonofacciale
Dettagli - Formato (cm)10x15
Dettagli - SuperficieLucido
Dettagli - Grammatura (g / m²)170.0



> Tipo di prodotto
- Carta
- Categoria di orecchio (ElektroG): irrilevante


- RAEE: 31262607

> Caratteristiche di base
- Colore: nessun colore

> Contenuto della confezione
- Canon GP-501 Carta fotografica lucida Carta fotografica

Canon GP-501 Glossy Photo Paper. Dimensioni carta: 100 x 150 mm

Carta fotografica lucida Canon GP-501. Dimensioni del supporto (foglio singolo): 100 x 150 mm

La confezione contiene 10 fogli (10x15cm, 210 g/m2)

CANON GP-501 Carta fotografica bianca lucida 210g/m2 10x15cm 10 fogli.
Superficie
0.015 m²
Colore
Bianco
Grammatura (peso per m²)
170 g/m²
Produttore
Numero di pezzi
10
Peso
170 g
Codice EAN
4960999294049
Codice del produttore
0775B005

Superficie
0.015 m²
Colore
Bianco
Grammatura (peso per m²)
170 g/m²
Produttore
Numero di pezzi
10
Peso
170 g
Codice EAN
4960999294049
Codice del produttore
0775B005
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Canon 0775B003 Canon GP-501 10x15, glossy 200 g, 100 Blatt
Canon 0775B003 Canon GP-501 10x15, glossy 200 g, 100 Blatt
113,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
22,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
64,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
20,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
3,51 €
-19%
2,82 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di MediaRange MRINK107 Carta fotografica lucida A4 135g 100 fogli
MediaRange MRINK107 Carta fotografica lucida A4 135g 100 fogli
78,52 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 35
10,60 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Canon PP-201, 150 mm, 100 mm
Canon PP-201, 150 mm, 100 mm
9,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Canon PP-201, 10 x 15 cm
Canon PP-201, 10 x 15 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
23,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Nero/Nero Smartwatch 35912
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite Nero/Nero Smartwatch 35912
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 26
219,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
55,41 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
10,14 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 412
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 148
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Canon 8287B005 Originale Canon Druckkopfpatrone Multipack schwarz + color (8287B005,8287B005AA,PG-545CL546)
Canon 8287B005 Originale Canon Druckkopfpatrone Multipack schwarz + color (8287B005,8287B005AA,PG-545CL546)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 297
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Nintendo Nunchuk Nero Speciale Nintendo Wii U, Wii
Nintendo Nunchuk Nero Speciale Nintendo Wii U, Wii
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
58,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di CANON PG-545 Black Ink Cartridge
CANON PG-545 Black Ink Cartridge
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 203
22,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Apple iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Grafite
Apple iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6,1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Grafite
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 341
Ricondizionato
436,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: RoundedTrade
Immagine prodotto di Sony Alpha Zv-E10 Nero + 16-50 Pz
Sony Alpha Zv-E10 Nero + 16-50 Pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
865,98 €
Venditore: Photo-Univers
Immagine prodotto di Apple Watch Serie 8 Alluminio GPS
Apple Watch Serie 8 Alluminio GPS
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
Usato
259,99 €
Venditore: www_fs-t_de
Immagine prodotto di Samsung EP-T4510 Universal Black AC Fast charging Indoor
Samsung EP-T4510 Universal Black AC Fast charging Indoor
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 1409
35,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di COSTWAY Mini lavatrice 170W con centrifuga, lavatrice da campeggio con capacità di 2,5 kg, carica dall'alto per hotel, 36x34x51cm
COSTWAY Mini lavatrice 170W con centrifuga, lavatrice da campeggio con capacità di 2,5 kg, carica dall'alto per hotel, 36x34x51cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
99,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di BlitzWolf BW-AH2 Smartwatch Monitoraggio Salute Musica Cronometro Frequenza Cardiaca con Cinturino in Silicone Nero
BlitzWolf BW-AH2 Smartwatch Monitoraggio Salute Musica Cronometro Frequenza Cardiaca con Cinturino in Silicone Nero
80,06 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Piano di cottura in vetroVetroceramica AREBOS 59 cm | 6600 W, 4 zone, zona dual & roasting
Piano di cottura in vetroVetroceramica AREBOS 59 cm | 6600 W, 4 zone, zona dual & roasting
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 249
149,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3350 - Stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - 216 x 297 mm (originale) - A4/legale (supporto) - fino a z
Canon PIXMA TS3350 - Stampante multifunzione - colore - getto d'inchiostro - 216 x 297 mm (originale) - A4/legale (supporto) - fino a z
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 499
177,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3450 Stampante Wi Fi Multifunzione Nero
Canon PIXMA TS3450 Stampante Wi Fi Multifunzione Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 503
202,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 871
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 655
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Titan Natur
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Titan Natur
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 188
Usato
1.010,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
91,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 249
33,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Etui Apple Mm2G3Zm/A Iphone 13 Pro / 13 6,1 Magsafe Niebieski/Blue Silicone Case
Etui Apple Mm2G3Zm/A Iphone 13 Pro / 13 6,1 Magsafe Niebieski/Blue Silicone Case
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 207
57,87 €
-3%
55,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ploonk
Immagine prodotto di BigBen PARTY Lite IP AU384772 Altoparlante per feste (Bluetooth, con effetti luminosi, senza fili)
BigBen PARTY Lite IP AU384772 Altoparlante per feste (Bluetooth, con effetti luminosi, senza fili)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 34
54,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di monzana Set 8 Accessori per Friggitrici ad aria 3,6L cesto teglia foglio silicone griglia supporto acciaio Inox 3 spiedi
monzana Set 8 Accessori per Friggitrici ad aria 3,6L cesto teglia foglio silicone griglia supporto acciaio Inox 3 spiedi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 30
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Recensioni dei clienti

Sulla base di 11 recensioni
Recensito il giorno 24 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Recensito il giorno 12 novembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Recensito il giorno 18 agosto 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Prodotti 1A
Recensito il giorno 4 gennaio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Super
Recensito il giorno 19 luglio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Carta fotografica
Recensito il giorno 2 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 luglio 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 29 marzo 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Deckle Edge FineArt - 308 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Deckle Edge FineArt - 308 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
339,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Pearl FineArt - 320 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Pearl FineArt - 320 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
239,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt - 315 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt - 315 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle William Turner FineArt - 310 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
Carta inkjet Hahnemühle William Turner FineArt - 310 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
709,65 €/1kg
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle Bamboo FineArt - 290 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
Carta inkjet Hahnemühle Bamboo FineArt - 290 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
199,99 €
-11,77 €
188,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle Photo Rag® Bright White FineArt Inkjet Paper - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
Hahnemühle Photo Rag® Bright White FineArt Inkjet Paper - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
34,72 €/1m²
Immagine prodotto di Hahnemühle William Turner FineArt Carta Inkjet - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
Hahnemühle William Turner FineArt Carta Inkjet - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta fotografica in bianco e nero Ilford Multigrade Art 300, formato 17,8x24 cm, confezione da 50 fogli
Carta fotografica in bianco e nero Ilford Multigrade Art 300, formato 17,8x24 cm, confezione da 50 fogli
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle William Turner A 2 bianco naturale, 190 g, 25 fogli
Hahnemühle William Turner A 2 bianco naturale, 190 g, 25 fogli
163,97 €
-5,13 €
158,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
12,50 €/1m
Immagine prodotto di Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt Carta Inkjet - 315 g/m² - 21 x 59,4 cm - 25 fogli
Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt Carta Inkjet - 315 g/m² - 21 x 59,4 cm - 25 fogli
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle Agave A 3+ 290 g, 25 fogli, bianco opaco
Hahnemühle Agave A 3+ 290 g, 25 fogli, bianco opaco
149,99 €
-11,65 €
138,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Satin FineArt - 310 g/m² - DIN A3 - 25 fogli
Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Satin FineArt - 310 g/m² - DIN A3 - 25 fogli
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle Agave A 3 290 g, 25 fogli, bianco opaco
Hahnemühle Agave A 3 290 g, 25 fogli, bianco opaco
119,99 €
-6,25 €
113,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - 305 x 331 mm- 20 fogli
Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - 305 x 331 mm- 20 fogli
99,99 €
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle Carta fotografica lucida a getto d'inchiostro - 260 g/m² - 17" x 30 m - 1 rotolo
Hahnemühle Carta fotografica lucida a getto d'inchiostro - 260 g/m² - 17" x 30 m - 1 rotolo
109,99 €
-15,11 €
94,88 €
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle I Set di carta per album in lino I Photo Rag® Pearl
Hahnemühle I Set di carta per album in lino I Photo Rag® Pearl
85,99 €
Venditore: ki-tec
Immagine prodotto di Hahnemühle Digital FineArt Photo Pearl 310 - polietilene (PE) - opaco - rivestito - 300 micron - bianco brillante
Hahnemühle Digital FineArt Photo Pearl 310 - polietilene (PE) - opaco - rivestito - 300 micron - bianco brillante
59,99 €
-3%
57,98 €
Venditore: ki-tec