4,8



Sulla base di 4 recensioni
Carta fotografica Epson Premium Glossy - 2 per 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 fogli, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
19,49 €
76,43 € / 1kg
più 1,99 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Carte fotografiche e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - 305 x 331 mm- 20 fogli99,99 €
Venditore: ki-tec

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hahnemühle 10641920 Hahnemühle Photo Glossy A 4 260 g, 25 Blatt20,99 €
Venditore: ki-tec

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
62,13 €/1kg
11,37 €
Venditore: M_plus_L

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
40,05 €/1kg
7,33 €
Venditore: M_plus_L

MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
3,51 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,82 €
Venditore: M_plus_L

MediaRange MRINK107 Carta fotografica lucida A4 135g 100 fogli
78,52 €/1kg
10,60 €
Venditore: M_plus_L

Epson C13S041765 Epson Premium Semigloss Photo Paper 10x15, 50 Blatt 251 g
70,14 €/1kg
15,29 €
Venditore: Warehouse

Epson - Lucida - 127 x 178 mm - 200 g/m² - 50 fogli carta fotografica - per EcoTank ET-2750, 2751, 2756, 4750; Expression Home HD XP-15000; Expression Premium XP-6005
100,30 €/1kg
20,06 €
Venditore: Warehouse

HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
64,06 €/1kg
20,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Canon 0775B003 Canon GP-501 10x15, glossy 200 g, 100 Blatt
22,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

EPSON S041256 matte photo paper - 167g/m2 - A4 - 50 sheets
40,17 €/1kg
26,11 €
Venditore: Warehouse

Epson Premium Semi-Gloss Photo Paper - A4 - 20 Fogli
30,25 €
Venditore: VISO

Carta fotografica Epson Premium Semigloss, DIN A3+, 250 g/m², 20 fogli, 150 x 350 x 500 mm, A3+, 1,3 kg
46,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Epson C13S042538 Photo Paper Glossy A 4 20 Blatt 200 g
92,55 €/1kg
18,51 €
Venditore: M_plus_L

Epson Value Glossy Photo Paper carta fotografica Multicolore Lucida
19,75 €
Venditore: VISO

Carta EPSON A4 - 104g/m2 - 100 fogli - qualità fotografica a getto d'inchiostro
22,12 €
Venditore: VISO

Epson C13S041316 Epson Premium Glossy Photo Paper A 3+, 20 Blatt, 255 g S 041316
128,28 €/1kg
32,07 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution

Epson C13S042123 Epson Premium Luster Photo Paper A 2 25 Blatt, 250 g S 042123
296,84 €/1kg
74,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Carta fotografica opaca, EPSON S041256, 167 g/m², A4, 50 fogli
98,48 €/1kg
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Discountic

Epson Premium Semigloss Photo Paper
25,44 €/1kg
63,59 €
Venditore: MegaMobileBe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Generale
Quantità della confezione
2 (le specifiche si riferiscono a un articolo)
Tipo di supporto
Tipo di supporto
Carta fotografica
Finitura della superficie
Lucida
Dimensioni dei supporti
100 x 150 mm
Tecnologia di stampa
Getto d'inchiostro
Quantità inclusa
40 fogli
Peso del supporto
255 g/m²
Informazioni sulla compatibilità
Compatibile con
Stampante Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFC
Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750
Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960
Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers
Epson PictureMate 260
Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX405, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW
Epson Stylus Office B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD
Epson Stylus Photo 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX810FW, R1800, R1900, R2400, R285, R2880, R800, RX585, RX685
Epson SureColor P800 Designer Edition, SC-P800
Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF
Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF
Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750
Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960
Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers
Epson PictureMate 260
Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX405, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW
Epson Stylus Office B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD
Epson Stylus Photo 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX810FW, R1800, R1900, R2400, R285, R2880, R800, RX585, RX685
Epson SureColor P800 Designer Edition, SC-P800
Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF
Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF
Carta fotografica lucida Epson Premium
Questa carta fotografica Epson di alta qualità è perfetta per le stampe che devono soddisfare standard molto elevati.
La carta fotografica Premium Glossy è la carta fotografica Epson con cinque stelle d'oro. Con questa carta è possibile ottenere foto di alta qualità per momenti speciali o eventi particolari della vita.
Tutte le carte fotografiche Epson sono il risultato di un'intensa attività di ricerca e sviluppo. Ciò garantisce che funzionino armoniosamente con le stampanti e le tecnologie di inchiostro Epson.
Ogni tipo di carta offre foto durevoli, uniformi, brillanti e lucide, ideali per album fotografici e cornici.
Specifiche tecniche
| Dettagli - Formato (cm) | 10x15 |
| Dettagli - Superficie | Lucida |
| Dettagli - Grammatura (g / m²) | 255.0 |
| Dettagli - Applicazione | monofacciale |
| Dettagli - Quantità (fogli) | 80 |
Scopri l'eccellenza della carta fotografica Epson Premium lucida nel formato 10x15cm, ideale per immortalare i tuoi ricordi più preziosi. Questa carta fotografica di alta qualità, con un peso di 255 g/m², offre una finitura lucida che esalta i colori e i dettagli delle tue immagini.
Caratteristiche principali:
- Formato: 10x15cm
- Peso: 255 g/m²
- Finitura: lucida premium
- Quantità: 80 fogli
- Compatibilità: ottimizzata per stampanti Epson
La carta fotografica Epson è stata sviluppata per garantire risultati professionali con una vasta gamma di stampanti, in particolare con i modelli Epson SureColor. La sua superficie lucida premium assicura una resa cromatica eccezionale, con colori vividi e dettagli nitidi che danno vita alle tue fotografie.
La grammatura di 255 g/m² conferisce inoltre una piacevole sensazione al tatto, donando alle tue stampe un aspetto professionale e di pregio.
Con 80 fogli per confezione, avrai a disposizione una scorta generosa per tutti i tuoi progetti fotografici, dalle stampe di paesaggi mozzafiato ai preziosi ricordi familiari. La carta Epson 10x15cm è perfetta per creare album fotografici, biglietti personalizzati o piccole stampe da incorniciare.
BestDigit, in qualità di esperti nel settore della stampa digitale, raccomanda l'utilizzo di questa carta fotografica Epson per ottenere risultati ottimali. La sua compatibilità con gli inchiostri Epson assicura una resa cromatica fedele e duratura, garantendo che i tuoi ricordi rimangano vividi nel tempo.
Non accontentarti di stampe mediocri: scegli la qualità superiore della carta fotografica Epson Premium lucida per dare vita alle tue immagini con colori brillanti e dettagli nitidi. Acquista ora su BestDigit e porta la tua stampa fotografica a un livello professionale!
Colore del prodotto : Bianco
Larghezza : 10 cm
Dimensioni (LxPxA) : 156 x 107 x 15 mm
Altezza : 15 cm
Tipo di finitura : Lucido
Fogli per confezione: 80
Dimensioni del supporto (1 foglio): 100 x 150 mm
Peso del supporto di stampa: 255 g/m²
Tipo : Carta fotografica lucida Premium
Altre caratteristiche : 80 fogli
Nome del prodotto del produttore: Carta fotografica lucida Premium
Formato: 10x15
Densità: 255 g/m²
Legno : 3,00 g
Le cinque stelle d'oro soddisfano le esigenze più elevate. Con questa carta fotografica di alta qualità è possibile stampare ai massimi livelli. Con una grammatura di 255 g/m², la carta offre prestazioni e durata ottimali per l'uso professionale. Scegliete cinque stelle d'oro per ottenere la migliore qualità. ! !
Carta fotografica lucida Premium. La carta fotografica di altissima qualità adatta per occasioni speciali e ricordi preziosi.
Formato carta: 100 x 150 mm
Peso carta: 255 g
Numero di fogli: 80
Epson Premium Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 40 Fogli. Tipo rifinitura: Lucida premium, Peso medio: 255 g/m², Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 100 mm, Altezza: 150 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 110 mm, Profondità imballo: 160 mm. Quantità per pallett: 800 pz, Quantità per livello: 160 pz, Quantità per cartone principale: 5 pz. Paese di origine: Cina Completa il quadro Non lasciarti ostacolare da carte fotografiche di qualità inferiore; grazie alla carta fotografica lucida Premium potrai mostrare tutta la bellezza delle tue foto. Dai paesaggi più maestosi ai preziosi momenti familiari, questa carta fotografica di alta qualità e livello superiore ti garantirà il tocco finale perfetto. Questa carta è stata sviluppata appositamente per essere utilizzata con la gamma di inchiostri e stampanti Epson, così da offrirti la migliore qualità possibile. Ciò significa che tutto resterà come lo ricordi, grazie a colori naturali, gradazioni fluide, una resa realistica dei toni della pelle e molto altro ancora.Proteggi le tue foto per gli anni a venireLe foto possono catturare un momento sfuggente; assicurati tuttavia che la carta sia stata progettata e testata per offrirti una soluzione duratura in combinazione con le nostre stampanti e i nostri inchiostri. Perfette per ogni stampanteLe nostre carte offrono risultati ottimali con stampanti e inchiostri di altri produttori, così che tutti possano godere dell'esperienza di Epson.
EPSON Premium Glossy S042167 - Hartie Photo 10x15 80coli 225g/mp EPSON Premium Glossy S042167 - 10 x 15, 80 fogli, 225 gsm Produttore EPSON Numero di parte del produttore C13S042167 Descrizione La carta Epson Premium è ideale per creare stampe fotografiche a colori di lunga durata. La carta Premium è in grado di produrre stampe con una durata paragonabile a quella delle stampe elaborate in un laboratorio fotografico. Totale Quantità imballata 2 (le specifiche sono per un articolo) media Tipo di supporto Carta fotografica Trattamento della superficie Brillantini Dimensioni del supporto 100 x 150 mm Tecnologia di stampa Piano Incosten Quantità inclusa 40 fogli Peso del supporto 255 g/m2 Informazioni sulla compatibilità Compatibile con Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFCEpson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, 0 ET-2650, 0U ET-2650 Unlimited printer,260 , ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-47485U, ET ET-4850U, ET-7700, ET-7750Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP -30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530Epson Expression Home HD XP-15000Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-750, XP-850, XP-860, XP - 950, XP-960Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Pack, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 StickerEpson PictureMate 260Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, 28 Pro, DX94082 Mirage Edition, S2 Pro 08 Pro 2 Edition SX100, b 305 F, BX310 FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW Edition, Sticker SC-P800EPSON WORKFORCE WF- 100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, 20DWF-63 40DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DW FEPSON WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF I dati tecnici sono forniti da terzi. Non ci assumiamo alcuna responsabilità per eventuali errori in questi dati.
Epson C13S042167 2x 40 Epson Premium Glossy Photo Paper 10x15 cm, 255 g
Breve informazione: Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF - carta fotografica, lucida - 100 x 150 mm - 255 g/m2 - 40 fogli (confezione da 2) Gruppo Materiali di consumo per stampanti Produttore Epson Art. No. C13S042167 EAN/UPC 8715946388540 Descrizione del prodotto: Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF - Carta fotografica, lucida - 40 fogli Quantità confezionata 2 (le specifiche si riferiscono a un solo articolo) Tipo di supporto Carta fotografica, lucida Dimensioni del supporto 100 x 150 mm Tecnologia di stampa Inkjet Peso del supporto 255 g/m2 Quantità contenuta 40 fogli Descrizione dettagliata Generale Quantità confezionata 2 (le specifiche si riferiscono a un solo articolo) Tipo di supporto Carta fotografica, lucida Dimensioni del supporto 100 x 150 mm Tecnologia di stampa Inkjet Quantità contenuta 40 fogli Peso del supporto 255 g/m2
. Confezione da 80 fogli, 255 g/m2, finitura lucida, fronte/retro.
EPSON Carta fotografica lucida premium a getto d'inchiostro 255g/m2 100x150mm 2x40 fogli 1 confezione BOGOF
- Larghezza
- 10 cm
- Lunghezza
- 16 cm
- Superficie
- 0.015 m²
- Colore
- Bianco
- Grammatura (peso per m²)
- 255 g/m²
- Produttore
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 255 g
- Codice EAN
- 87159463885408715946403984
- Codice del produttore
- C13S042167
- Larghezza
- 10 cm
- Lunghezza
- 16 cm
- Superficie
- 0.015 m²
- Colore
- Bianco
- Grammatura (peso per m²)
- 255 g/m²
- Produttore
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 255 g
- Codice EAN
- 87159463885408715946403984
- Codice del produttore
- C13S042167
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Epson - Lucida - 127 x 178 mm - 200 g/m² - 50 fogli carta fotografica - per EcoTank ET-2750, 2751, 2756, 4750; Expression Home HD XP-15000; Expression Premium XP-6005
100,30 €/1kg
20,06 €
Venditore: Warehouse

Epson C13S042548 Photo Paper Glossy 10x15 cm 100 Blatt 200 g
66,75 €/1kg
15,10 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,35 €
Venditore: Whooki

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
62,13 €/1kg
11,37 €
Venditore: M_plus_L

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
40,05 €/1kg
7,33 €
Venditore: M_plus_L

TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Epson S041944 Carta Fotografica Ultra Lucida 50 Fogli
103,67 €/1kg
31,10 €
Venditore: Warehouse

Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
22,05 €
Venditore: Whooki

EPSON C13S400039 Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt
37,37 €/1kg
14,20 €
Venditore: M_plus_L

Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
578,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FlatPrime

Stampante Multifunzionale Epson Expression Premium XP-6100 Wireless Nero
311,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: NovaMBSmart

Stampante fotografica Epson EcoTank L8050 Inchiostro colorante 5760 x 1440 DPI 8" x 12" (20x30 cm) Wi-Fi
511,96 €
Venditore: Warehouse

Mustang Hiiligrilli 6 vartaalla
25,95 €
Venditore: i-Rewardshop

MediaRange MRINK114 Carta fotografica MediaRange high gloss 13x18cm 250g 50 fogli
3,89 €
Venditore: M_plus_L

Vactidy W11 robot aspirapolvere 5000Pa con funzione mopping, navigazione LiDAR, stazione di aspirazione, mappatura veloce, APP/voce/telecomando hoover robot
270,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Biffidi

Esperanza EKH008 hob Black Countertop Zone induction hob 2 zone(s)
95,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tabwee K10 Kids 10.1" Blue Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet per bambini con copertina e penna a misura di bambino, 5000mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
299,00 €
-71,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

MediaRange MRINK107 Carta fotografica lucida A4 135g 100 fogli
78,52 €/1kg
10,60 €
Venditore: M_plus_L

MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
3,51 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,82 €
Venditore: M_plus_L

Epson C13S041765 Epson Premium Semigloss Photo Paper 10x15, 50 Blatt 251 g
70,14 €/1kg
15,29 €
Venditore: Warehouse

HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
64,06 €/1kg
20,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

EPSON Premium Glossy Photo Paper - 130x180mm - 30 sheets - 255g/m2
50,24 €/1kg
12,81 €
Venditore: Whooki

JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
76,98 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP

Bosch Serie 4 WTH83V03 Asciugatrice a carica frontale freestanding 7 kg Bianco
810,14 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: BRaUN_Elektro

Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinazione frigorifero-congelatore - Bianco
385,02 €
-19,25 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
365,77 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Katomix

Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder

Epson Archival, DIN A4, 192 g/m² carta fotografica Bianco Opaco
41,77 €/1kg
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Xiaomi TEJ4019GL carta fotografica Bianco Opaco
94,64 €/1m
10,41 €
Venditore: Shopmobile
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
75% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
75%25% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
25%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 8 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Deckle Edge FineArt - 308 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
339,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Pearl FineArt - 320 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
239,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt - 315 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
199,99 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle William Turner FineArt - 310 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
219,99 €
Venditore: ki-tec
709,65 €/1kg

Carta inkjet Hahnemühle Bamboo FineArt - 290 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
199,99 €
-11,77 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
188,22 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Photo Rag® Bright White FineArt Inkjet Paper - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Venditore: ki-tec
34,72 €/1m²

Hahnemühle William Turner FineArt Carta Inkjet - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Venditore: ki-tec

Carta fotografica in bianco e nero Ilford Multigrade Art 300, formato 17,8x24 cm, confezione da 50 fogli
134,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle William Turner A 2 bianco naturale, 190 g, 25 fogli
163,97 €
-5,13 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,84 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
149,99 €
Venditore: ki-tec
12,50 €/1m

Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt Carta Inkjet - 315 g/m² - 21 x 59,4 cm - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Agave A 3+ 290 g, 25 fogli, bianco opaco
149,99 €
-11,65 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
138,34 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
129,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Satin FineArt - 310 g/m² - DIN A3 - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Agave A 3 290 g, 25 fogli, bianco opaco
119,99 €
-6,25 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
113,74 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - 305 x 331 mm- 20 fogli
99,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Carta fotografica lucida a getto d'inchiostro - 260 g/m² - 17" x 30 m - 1 rotolo
109,99 €
-15,11 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,88 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle I Set di carta per album in lino I Photo Rag® Pearl
85,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Digital FineArt Photo Pearl 310 - polietilene (PE) - opaco - rivestito - 300 micron - bianco brillante
59,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,98 €
Venditore: ki-tec