4,9



Sulla base di 10 recensioni
EPSON C13S400039 Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt
14,20 €
37,37 € / 1kg
più 5,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Carte fotografiche e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Epson C13S041784 Epson Premium Luster Photo Paper A 4 250 Blatt, 260 g S 041784736,85 €/1kg
191,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: GRPARTS

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Campionario Hahnemühle stampato DIN A6 - 23 fogli29,99 €
Venditore: ki-tec

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hahnemühle 10641920 Hahnemühle Photo Glossy A 4 260 g, 25 Blatt20,99 €
Venditore: ki-tec

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
40,05 €/1kg
7,33 €
Venditore: M_plus_L

Carta fotografica Epson Premium Glossy - 2 per 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 fogli, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
76,43 €/1kg
19,49 €
Venditore: Warehouse

Epson - Lucida - 127 x 178 mm - 200 g/m² - 50 fogli carta fotografica - per EcoTank ET-2750, 2751, 2756, 4750; Expression Home HD XP-15000; Expression Premium XP-6005
100,30 €/1kg
20,06 €
Venditore: Warehouse

Sigel InkJet Ultra Photo Paper IP656 - Lucida - Bianco lucido - 10 x 15 mm - 260 g/m² - 72 fogli carta fotografica (IP656)
98,37 €/1kg
36,95 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,66 €
Venditore: M_plus_L

Epson Value Glossy Photo Paper carta fotografica Multicolore Lucida
20,80 €
Venditore: VISO

MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
3,51 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,82 €
Venditore: M_plus_L

HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
63,84 €/1kg
20,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

MediaRange MRINK118 MediaRange Fotopapier hochglänzend 210x297mm 220g 50 Blatt
8,57 €
Venditore: Whooki

Epson C13S041334 Epson Premium Semigloss Photo A 3, 20 Blatt, 251 g S 041334
210,00 €/1kg
52,71 €
Venditore: TisknuLevneCZ

Brother BP71GA4, 20 listů, A4, Premium Glossy, 260g
34,06 €/1kg
13,25 €
Venditore: VISO

Epson - Fotopapier, glänzend - A3 plus (329 x 483 mm) - 200 g/m2 - 20 Blatt (C13S042535)
24,78 €/1kg
35,07 €
Venditore: VISO

Epson C13S041765 Epson Premium Semigloss Photo Paper 10x15, 50 Blatt 251 g
70,14 €/1kg
15,29 €
Venditore: Warehouse

Epson C13S042545 (13x18cm, 50 fogli, 200 g/m2)
39,54 €
Venditore: BalticVaris_DE

AVERY ZWECKFORM Fotopapier "Premium Inkjet" 2556-20
26,10 €
Venditore: somnia24

Carta fotografica Epson Semigloss 200 bianco semilucido
4,70 €/1m
140,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Epson C13S042538 Photo Paper Glossy A 4 20 Blatt 200 g
92,55 €/1kg
18,51 €
Venditore: M_plus_L

Epson SureLab - Lucido - 90 x 130 mm - 250 g/mq
38,43 €/1kg
39,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: GRPARTS
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Stampa fotografica per tutti i giorni
Sia che vogliate appendere al frigorifero gli ultimi scatti delle vacanze, sia che abbiate bisogno di immagini per un progetto scolastico o di ritagli fotografici per una parete fotografica, con questa carta fotografica di alta qualità otterrete sempre la comprovata qualità Epson.
Lavoro di squadra ottimale
Questa carta fotografica è stata sviluppata appositamente per la gamma di inchiostri Epson per offrire la migliore qualità possibile. È inoltre adatta a qualsiasi stampante a getto d'inchiostro con alimentazione posteriore, indipendentemente dalla marca.
Sempre adatta alle vostre esigenze
Epson offre una selezione di carte fotografiche diverse. La carta fotografica lucida Value da 183 g/m² è la carta entry-level con tre stelle della gamma Epson. Epson offre anche la carta fotografica lucida (quattro stelle, 200 g/m²), la carta fotografica lucida Premium (cinque stelle, 255 g/m²) e infine la carta fotografica ultra lucida (cinque stelle e più, 300 g/m²) per chi desidera una qualità professionale e duratura.
Scelta e versatilità
La nostra carta è ideale per un'ampia gamma di applicazioni. La carta fotografica Value Glossy è disponibile in due formati: A4 e 10 x 15 cm. È disponibile in confezioni da 20, 50 o 100 fogli. La carta è venduta in confezioni richiudibili. Può quindi essere facilmente protetta dall'umidità e dalla luce.
> Caratteristiche principali
- 10x15 cm
- 183 g
- m²
- Tipo di superficie: lucida
- 100 fogli
> Tipo di prodotto
- Carta
- Categoria di orecchio (ElektroG): irrilevante
- RAEE: 94250849
> Proprietà di base
- Colore: nessun colore
- Altezza: 150 mm
- Larghezza: 100 mm
> Contenuto della fornitura
- Carta fotografica Epson Value Glossy - 10x15cm - 100 fogli
Supporto
Tipo di supporto
Carta fotografica
Finitura
Lucida
Dimensioni del supporto
100 x 150 mm
Tecnologia di stampa
Inkjet
Quantità
100 fogli
Grammatura del supporto
183 g/m²
Varie
Categoria di colore
Bianco
Informazioni sulla compatibilità
Compatibile con
Epson L382, L386, L486
Epson EcoTank ET-3600
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Premium XP-900, XP-900 Stickers
Epson EcoTank ET-3600
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Premium XP-900, XP-900 Stickers
TECNOLOGIA
Categoriacarta
IMBALLAGGIO
Numero di fogli: 100 Fogli Tipo di confezione: Confezione singola Dimensioni della confezione di carta: 193 x 120 x 26 mm (larghezza x profondità x altezza) Peso lordo della confezione dicarta: 0,3 kg
Stampa di fondo (con marchio): No Fronte/retro: No Utilizzo: Foto, Decorazioni e regali stagionali, Maschere e feste, Uso quotidiano Tipo di superficie/carta: Lucido
Epson C13S400039 Carta fotografica 10 x 15 cm 100 fogli. Informazioni legali Questo prodotto proviene dallo Spazio economico europeo (SEE). Questo prodotto è un prodotto originale proveniente da un rivenditore autorizzato.
Affinché le vostre stampe fotografiche facciano davvero colpo, il materiale deve essere quello giusto: con la carta fotografica EPSON C13S400039 10.0 x 15.0 high gloss 183 g/mq 100 fogli, otterrete stampe di alta qualità che fanno colpoPer essere sicuri che la carta fotografica EPSON C13S400039 10.0 x 15.0 high gloss 183 g/mq 100 fogli sia adatta alle vostre esigenze, scoprite qui tutte le informazioni interessanti.Valori importanti per la scelta giusta: formato e grammatura della cartaStai cercando pagine in questo formato: 10,0 x 15,0 cm? Allora siete nel posto giusto! Iniziate a stampare le vostre foto nel formato classico. La grammatura della carta è ancora di 183 g/mq. Questo valore fornisce una stima approssimativa dello spessore e della stabilità. La carta fotografica EPSON C13S400039 10,0 x 15,0 high gloss 183 g/mq 100 fogli può essere classificata come carta cartoncino, cartoncino leggeroScopri l'ampia gamma di utilizzi possibiliIl prodotto può essere utilizzato nelle stampanti, più precisamente nei dispositivi a getto d'inchiostro. Per poter utilizzare l'articolo in modo appropriato, di seguito viene indicato lo scopo per cui il materiale è stato prodotto: Foto, Decorazioni e regali stagionali, Maschere e feste, Uso quotidiano.Caratteristiche speciali che fanno la differenzaCercate caratteristiche speciali? Ecco cosa offre l'articolo: Eccellente per stampe fotografiche nell'uso quotidiano.Superficie lucida per una maggiore brillantezzaLa carta fotografica EPSON C13S400039 10,0 x 15,0 high gloss 183 g/mq 100 fogli con superficie high gloss trasforma ogni stampa in un oggetto visivo di alta qualità. Riceverai 1 confezione = 100 fogli di carta fotografica EPSON C13S400039 10.0 x 15.0 high gloss 183 g/mq 100 fogli.Per essere sicuro che la carta fotografica EPSON C13S400039 10.0 x 15.0 high gloss 183 g/mq 100 fogli soddisfi le tue esigenze, puoi trovare qui tutte le informazioni di cui hai bisogno.Cerchi pagine in questo formato: 10.0 x 15.0 cm? Allora siete nel posto giusto! Iniziate a stampare le vostre foto nel formato classico. La grammatura della carta è ancora di 183 g/mq. Questo valore fornisce una stima approssimativa dello spessore e della stabilità. La carta fotografica EPSON C13S400039 10,0 x 15,0 high gloss 183 g/mq 100 fogli può essere classificata come carta cartone, cartoncino leggero e può essere utilizzata nelle stampanti, più precisamente nei dispositivi a getto d'inchiostro. Per poter utilizzare l'articolo in modo appropriato, di seguito viene indicato lo scopo per cui il materiale è stato prodotto: Foto, Decorazioni e regali stagionali, Maschere e feste, Uso quotidiano.Cercate caratteristiche speciali? Ecco cosa offre l'articolo: Eccellente per stampe fotografiche di uso quotidiano.EPSON Photo Paper C13S400039 10,0 x 15,0 high gloss 183 g/mq 100 fogli con superficie high gloss trasforma ogni stampa in un oggetto visivo di alta qualità. Riceverete 1 confezione = 100 fogli di carta fotografica EPSON C13S400039 10.0 x 15.0 high gloss 183 g/sqm 100 fogli.
Informazioni brevi: Epson Value - Carta fotografica, lucida - 100 x 150 mm - 183 g/m² - 100 fogli - per il gruppo EcoTank ET-3600 Consumabili per stampanti Produttore Epson Art. No. C13S400039 Modello Valore EAN/UPC 8715946611839 Descrizione del prodotto: Epson Value - Carta fotografica, lucida - 100 fogli Tipo di carta fotografica, lucida Dimensioni del supporto 100 x 150 mm Tecnologia di stampa Inkjet Peso del supporto 183 g/m² Quantità inclusa 100 fogli Compatibile con EcoTank ET-3600 Dettagli sul prodotto Tipo di carta fotografica, lucida Dimensioni del supporto 100 x 150 mm Tecnologia di stampa Inkjet Quantità inclusa 100 fogli Peso del supporto 183 g/m² Varie Categoria di colore Bianco Informazioni sulla compatibilità Compatibile con Epson EcoTank ET-3600
Carta fotografica Epson Value Glossy - 10x15cm - 100 fogli. Tipo di superficie: Lucida, Peso del supporto: 183 g/m², Fogli per confezione: 100 fogli. Quantità per confezione: 1 pezzo(i), Larghezza confezione: 134 mm, Profondità confezione: 193 mm. Larghezza pallet (UK): 100 cm, Lunghezza pallet (UK): 120 cm, Altezza pallet (UK): 15 cm. Larghezza: 100 mm, Altezza: 150 mm. Paese di origine: Giappone
carta fotografica lucida Value" - confezione da 100 fogli (10x15 cm, 183 g/m2)
- Larghezza
- 10 cm
- Lunghezza
- 19.3 cm
- Superficie
- 0.015 m²
- Colore
- Bianco
- Grammatura (peso per m²)
- 183 g/m²
- Produttore
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 380 g
- Codice EAN
- 8715946611839
- Codice del produttore
- C13S400039
- Larghezza
- 10 cm
- Lunghezza
- 19.3 cm
- Superficie
- 0.015 m²
- Colore
- Bianco
- Grammatura (peso per m²)
- 183 g/m²
- Produttore
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 380 g
- Codice EAN
- 8715946611839
- Codice del produttore
- C13S400039
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

EPSON C13S400035 Value Glossy Fotopapier
62,40 €/1kg
11,42 €
Venditore: M_plus_L

Epson C13S042548 Photo Paper Glossy 10x15 cm 100 Blatt 200 g
66,75 €/1kg
15,10 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,35 €
Venditore: Whooki

EPSON C13S400044 Value Glossy Fotopapier
40,05 €/1kg
7,33 €
Venditore: M_plus_L

MediaRange MRINK107 Carta fotografica lucida A4 135g 100 fogli
78,52 €/1kg
10,60 €
Venditore: M_plus_L

Carta fotografica Epson Premium Glossy - 2 per 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 fogli, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
76,43 €/1kg
19,49 €
Venditore: Warehouse

EPSON Premium Glossy Photo Paper - 130x180mm - 30 sheets - 255g/m2
50,24 €/1kg
12,81 €
Venditore: Whooki

Epson - Lucida - 127 x 178 mm - 200 g/m² - 50 fogli carta fotografica - per EcoTank ET-2750, 2751, 2756, 4750; Expression Home HD XP-15000; Expression Premium XP-6005
100,30 €/1kg
20,06 €
Venditore: Warehouse

Sedia da ufficio - sedile ergonomico Naspaluro - poltrona con bracciolo ribaltabile a 90° - supporto lombare - regolabile in altezza
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav

Schermo Topeshop M6 140 BIEL 2X3
181,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: WellStoreJTS

MediaRange MRINK104 Carta fotografica lucida 10x15cm 220g 50 fogli
12,82 €/1kg
3,51 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,82 €
Venditore: M_plus_L

HP CR757A Glossy Photo Printing Paper - 100 sheets - 200g - White
63,84 €/1kg
20,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Epson Value Glossy Photo Paper carta fotografica Lucida
10,82 €
Venditore: MegaMobileBe

Epson - Glänzend - 102 x 152 mm - 200 g/m² - Carta fotografica da 50 fogli - per EcoTank ET-1110, 2750, 2751, 2756, 4750; WorkForce ET-4700, WF-7725; WorkForce Pro WF-3725
68,15 €/1kg
13,63 €
Venditore: M_plus_L

Epson C13S042549 Epson Photo Paper Glossy 10x15 cm 500 Blatt 200 g
317,45 €/1kg
63,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Epson C13S041765 Epson Premium Semigloss Photo Paper 10x15, 50 Blatt 251 g
70,14 €/1kg
15,29 €
Venditore: Warehouse

Epson Value Glossy Photo Paper carta fotografica Multicolore Lucida
20,80 €
Venditore: VISO

Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
29,90 €
Venditore: Enstore

Epson S041944 Carta Fotografica Ultra Lucida 50 Fogli
104,43 €/1kg
31,33 €
Venditore: Warehouse

Epson C13S042538 Photo Paper Glossy A 4 20 Blatt 200 g
92,55 €/1kg
18,51 €
Venditore: M_plus_L

Lenovo V15 82QY00NDGE - 39,6cm/15,6" FHD, Intel Celeron N4500, 4GB RAM, 128GB
Usato
258,11 €
Venditore: PolisElectro

Epson Expression Home XP-2150
1.351,78 €
Venditore: Technology-Germany

EPSON C13S400038 EPSON Value Glossy Fotopapier
55,03 €/1kg
10,07 €
Venditore: M_plus_L

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
39,99 €
Venditore: Seleo

Canon PP-201, 150 mm, 100 mm
9,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK, notebook convertibile FHD da 33,78 cm (13,3"), Celeron N4020, 4 GB di RAM, 128 GB, Windows 10 Home, tastiera QWERTZ, nero
250,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Telesun

Scrivania per computer VASAGLE con 2 ripiani 120 x 75 x 60 cm Vintage
125,69 €
Venditore: TR8

Epson C13T03U54020 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano, Magenta, Giallo
45,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Canon 0775B003 Canon GP-501 10x15, glossy 200 g, 100 Blatt
22,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
90% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
90%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 maggio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Carta fotografica per stampanti Epson
Ho già ordinato questa carta fotografica da un'altra azienda e ne sono rimasto molto soddisfatto. Ci ho stampato foto e persino biglietti d'invito. I colori non sbavano e si può scrivere sul retro.
Recensito il giorno 29 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Semplice e veloce!
Ho ordinato da Kaufland per la prima volta e sono completamente soddisfatto! I prodotti sono stati consegnati rapidamente e sono tutti in ordine. Il mio nuovo set di pentole è attualmente in fase di test e sta cucinando meravigliosamente! Ancora e ancora con piacere
Recensito il giorno 2 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buono e veloce
Buona qualità e consegna veloce. Grazie, di nuovo con piacere.
Recensito il giorno 29 novembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità nota
Confezione sfusa vantaggiosa Per le possibilità di qualità della mia stampante combinata Epson più che sufficiente.
Recensito il giorno 21 maggio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto top
La migliore carta per tutte le stampanti a getto d'inchiostro
Recensito il giorno 20 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prezzo molto buono
Non si può che raccomandare.
Recensito il giorno 17 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Deckle Edge FineArt - 308 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
339,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Pearl FineArt - 320 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
239,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt - 315 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
199,99 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle William Turner FineArt - 310 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
219,99 €
Venditore: ki-tec
709,65 €/1kg

Carta inkjet Hahnemühle Bamboo FineArt - 290 g/m² - DIN A2 - 25 fogli
199,99 €
-11,77 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
188,22 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Photo Rag® Bright White FineArt Inkjet Paper - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Venditore: ki-tec
34,72 €/1m²

Hahnemühle William Turner FineArt Carta Inkjet - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
179,99 €
Venditore: ki-tec

Carta fotografica in bianco e nero Ilford Multigrade Art 300, formato 17,8x24 cm, confezione da 50 fogli
134,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle William Turner A 2 bianco naturale, 190 g, 25 fogli
163,97 €
-5,13 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
158,84 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - 17" x 12 m - 1 rotolo
149,99 €
Venditore: ki-tec
12,50 €/1m

Hahnemühle Photo Rag® Baryta FineArt Carta Inkjet - 315 g/m² - 21 x 59,4 cm - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Epson C13S041784 Epson Premium Luster Photo Paper A 4 250 Blatt, 260 g S 041784
191,58 €
Venditore: GRPARTS
736,85 €/1kg

Hahnemühle Agave A 3+ 290 g, 25 fogli, bianco opaco
149,99 €
-11,65 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
138,34 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
129,99 €
Venditore: ki-tec

Carta a getto d'inchiostro Hahnemühle German Etching FineArt - 310 g/m² - DIN A3+ - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Satin FineArt - 310 g/m² - DIN A3 - 25 fogli
119,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Agave A 3 290 g, 25 fogli, bianco opaco
119,99 €
-6,25 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
113,74 €
Venditore: ki-tec

Carta inkjet Hahnemühle Photo Rag® Duo FineArt - 276 g/m² - 305 x 331 mm- 20 fogli
99,99 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle Carta fotografica lucida a getto d'inchiostro - 260 g/m² - 17" x 30 m - 1 rotolo
109,99 €
-15,11 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,88 €
Venditore: ki-tec

Hahnemühle I Set di carta per album in lino I Photo Rag® Pearl
85,99 €
Venditore: ki-tec