4,5



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Patatine Futterchips Tropical Malawi 1 l25,34 €/1l
28,96 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,34 €
Venditore: superbrandshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Malawi (1000 ml)22,99 €/1l
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
AQUAFOREST Rotiferi liquidi 250 ml0,09 €/1kg
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nyos Amyno 100ml Aminoacidi per coralli114,95 €/1l
92,99 €
-75%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

JBL ArtemioSal
6,80 €
Venditore: Aquario_pl

Loisir Mikrozell, mangime Artemia, 20 ml
281,00 €/1kg
14,05 €
Venditore: e-zooo_com

JBL Atvitol Multivitamine 50 ml
204,00 €/1l
10,20 €
Venditore: Aquario_pl

TetraPhyll 100ml
117,80 €/1l
11,78 €
Venditore: e-zooo_com

Tetra Weekend
0,63 €/1l
13,07 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,64 €
Venditore: e-zooo_com

TetraCichlid Sticks 500ml
24,58 €/1l
14,28 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,29 €
Venditore: Eoshop

TetraCichlid Granules 500ml
54,34 €/1l
47,60 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,17 €
Venditore: e-zooo_com

Tetra Discus mangime granulare per terchovids 1 l
38,72 €/1l
38,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets

Alimento per pesci Tetra Holiday Menü, 30 g
62,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tetra Selection 250ml
14,12 €/1l
14,12 €
Venditore: superbrandshop

SHOKUMOTSU O'niku 110ml - mangime per ciclidi SHOKUMOTSU che esalta i colori
28,60 €/1kg
1,43 €
Venditore: Aquario_pl

JBL Pronovo Groups 100ml - mangime per guppy e uccelli vivi JBL
42,90 €/1l
4,29 €
Venditore: Aquario_pl

JBL Pronovo Color Flakes M 100ml - mangime per pesci colorati JBL
39,30 €/1kg
3,93 €
Venditore: Aquario_pl

Vitapol - KIWI smakers per cocorite ondulate 2 pz. 90g
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SHOKUMOTSU Daigaehin 75 ml - Spirulina e cibo per piante in compresse SHOKUMOTSU
23,87 €/1l
1,79 €
Venditore: Aquario_pl
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Estensione per ArtemioSet
- Contenitore completo per l'allevamento.
- Include un supporto che può essere collegato in modo permanente ad altri supporti Artemio.
- Possibilità di montaggio a parete.
- Con dispositivo di trasferimento dell'aria per ulteriori vasche di allevamento.
- Peso
- 698 g
- Contenuto d’umidità
- >0%
- Tipo di mangime
- Mangime monocomponente
- Additivi
- nessuno
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4014162610614
- Codice del produttore
- 6106100
- Produttore
- JBL Aquaristik
- Numero di autorizzazione
- 07 33 8020550
- Peso
- 698 g
- Contenuto d’umidità
- >0%
- Tipo di mangime
- Mangime monocomponente
- Additivi
- nessuno
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4014162610614
- Codice del produttore
- 6106100
- Produttore
- JBL Aquaristik
- Numero di autorizzazione
- 07 33 8020550
Si abbina bene anche a questo

Tetra APS 50 Edition Black
193,10 €/1m
19,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

LEGO® Botanicals 10311, Orchidea
52,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nobleza - Nano acquario con luci LED e sistema di filtraggio, acquari tropicali, 7 litri, bianco
101,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Lampada a soffitto Philips Moire, 17 W, LED, grado di protezione IP20, colore bianco
13,85 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,02 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: TEC-MORE

Ball am Seil, Naturgummi ø 4,5/35 cm orange
6,22 €
Venditore: VISO

Bridgestone Pneumatici estivi Turanza T005 ( 245/40 R18 97Y XL EVc, MO, con protezione del cerchio (MFS) )
113,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: TirendoIT
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante A.

Jbl 6106000 Artemioset completo
625,31 €/1m
80,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Affilacatene PFERD CHAIN SHARP CS-X Ø 2 mm per catene con passo 1/4". 3.2 mm per catena passo 1/4" LowProfile
96,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

keeeper 1871268000000 keeeper Trinkflasche "daria", 0,53 Liter, nordic-blue
23,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Solingen CS-091903 s drážkou 37 x 28 cm CELLE
32,20 €
Venditore: PERLACASA

MAXXIS Minion 27,5" (584 mm) Nero 2.5 Pneumatico MTB Tubeless Ready
78,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pneumatici TOYO 205/60 R16 96V CELSIUS AS2 XL
98,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tirello_cz
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante C.

Gardena gomito a vite 3/4 7286
30,25 €
-79%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,24 €
Venditore: TR8

Makita DMR115 - Radio da cantiere
224,03 €
Venditore: RA-Trading

Cuneo rotante Ochsenkopf in alluminio ovale, OX 41-1000
65,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Proxxon Micromot Stahlspannzangen 1-3,2 mm 6 Stk. Spannzangen Satz
21,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: KARBA

KESPER Frühstücksbrett 3-tlg., Akazienholz
16,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 166 mm, 71450000, 71450000
135,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: SHKBadshop

Pneumatici LAUFENN 205/50 R17 93V S FIT EQ LK01 XL
94,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tirello_cz
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante C.

Tavolino con 4 cassetti bianco
179,97 €
-3,98 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
175,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

OASE 87859 Pontec PondoTronic UVC 11
118,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

tesa Fliegengitter Adapter für FALT Tür 55415 weiss (55419-00000-00)
232,39 €/1m
28,35 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,26 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Uniroyal So car-tyres RainExpert 5 ( 215/60 R16 99V XL EVc )
131,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Goodwheel
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante C.

Cacciavite elettrico 2,5 x 0,40 x 80 mm Wera | 4013288031907
18,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Casco da bici FISCHER "Urban Montis", taglia: S/M, nero Calotta interna in EPS ad alta resistenza, anello interno regolabile - 1 pezzo (50451)
42,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Goodyear 245/40 R18 97W Vector 4 Season G3 Xl
156,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tirello_cz
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante C.

KARCHER - Kit of 2 abrasive microfibre pug for EasyFix floor nozzle (1 abrasive. 1 very abrasive)
768,49 €/1m²
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Punte d'urto T10 2 pezzi 25 mm BOSCH IMPACT CONTROL
2,61 €
Venditore: HammerArzt
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%50% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
50%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 agosto 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto bene
Prodotto come previsto, consegna veloce. Purtroppo i costi di spedizione
Recensito il giorno 1 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

TetraCichlid Granules 500ml
47,60 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,17 €
Venditore: e-zooo_com
54,34 €/1l