JBL Atvitol Multivitamine 50 ml
10,20 €
204,00 € / 1l
più 14,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Altri mangimi per pesci e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ALKOTE All Season 3 mm 3 kg13,36 €/1l
42,74 €
Venditore: e-zooo_com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Malawi (1000 ml)20,99 €/1l
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
AQUAFOREST Rotiferi liquidi 250 ml0,09 €/1kg
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aquaforest Liquid Mysis - Mysis liquida 250 ml0,09 €/1kg
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TetraPro Algae 500ml
34,22 €/1l
17,11 €
Venditore: VISO

JBL ArtemioSal
6,80 €
Venditore: Aquario_pl

TetraPhyll 100ml
117,80 €/1l
11,78 €
Venditore: e-zooo_com

TetraCichlid Granules 500ml
54,34 €/1l
47,60 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,17 €
Venditore: e-zooo_com

Tetra Discus mangime granulare per terchovids 1 l
26,50 €/1l
26,50 €
Venditore: VISO

SHOKUMOTSU Daigaehin 75 ml - Spirulina e cibo per piante in compresse SHOKUMOTSU
23,87 €/1l
1,79 €
Venditore: Aquario_pl

Tetra Weekend
0,63 €/1l
13,07 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,64 €
Venditore: e-zooo_com

Tetra Selection 250ml
56,48 €/1l
14,12 €
Venditore: superbrandshop

Hobby Microcell, mangime per artemie, 20 ml
281,00 €/1kg
14,05 €
Venditore: e-zooo_com

Jbl 6106100 Artemio 1 (estensione)
40,50 €
Venditore: Aquario_pl

SHOKUMOTSU Kuriru 75 ml - Compresse di gamberetti del Pacifico SHOKUMOTSU
23,87 €/1l
1,79 €
Venditore: Aquario_pl

SHOKUMOTSU Akai Sakana 55ml - Compresse coloranti SHOKUMOTSU
143,00 €/1kg
1,43 €
Venditore: Aquario_pl

SHOKUMOTSU O'niku 110ml - mangime per ciclidi SHOKUMOTSU che esalta i colori
28,60 €/1kg
1,43 €
Venditore: Aquario_pl

Alimento per pesci Tetra Holiday Menü, 30 g
62,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

JBL Pronovo Malawi Flakes M - cibo galleggiante per ciclidi 250ml JBL
69,80 €/1kg
6,98 €
Venditore: Aquario_pl

JBL Pronovo Bel Grano S 100ml - mangime per pesci in granuli JBL
59,00 €/1kg
5,90 €
Venditore: Aquario_pl
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Contenuto della confezione: 50 ml
- Per la vitaminizzazione mirata di tutti i tipi di cibo congelato, vivo, liofilizzato e secco
- Previene le malattie dei pesci ornamentali e le malattie da carenza
- Lo speciale processo di emulsione con lecitina assicura il 100% di disponibilità delle vitamine liposolubili
- Contenuto
- 0.05 l
- Contenuto d’umidità
- 0
- Tipo di mangime
- Mangime complementare
- Additivi
- 0
- Numero di pezzi
- 50
- Codice EAN
- 4014162203007
- Codice del produttore
- 2030000
- Produttore
- JBL Aquaristik
- Numero di autorizzazione
- 1
- Contenuto
- 0.05 l
- Contenuto d’umidità
- 0
- Tipo di mangime
- Mangime complementare
- Additivi
- 0
- Numero di pezzi
- 50
- Codice EAN
- 4014162203007
- Codice del produttore
- 2030000
- Produttore
- JBL Aquaristik
- Numero di autorizzazione
- 1
Si abbina bene anche a questo

Ornamenti Aqua "Radici" 15,0 x 8,0 x 17,5 cm
127,13 €/1m
19,07 €
Venditore: e-zooo_com

Relaxdays Roccia decorativa per acquario, effetto naturale, decorazione in stile giapponese, nascondiglio, accessorio per acquario 17 x 23,5 cm, nero-verde
719,65 €/1m
61,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Riscaldatore per acquari AquaT 25W Happet
23,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pianta decorativa Mica Decorations 40 x 30 cm Vetroceramica verde PVC Ficus
46,93 €/1kg
25,81 €
Venditore: PolisElectro

Relaxdays Decorazione per acquario, roccia con cavità, accessori per acquari e terrari, da appoggio, altezza 21 cm, grigio-verde
214,21 €/1m
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Set acquario Juwel Rio 125 LED marrone chiaro 125 l
324,91 €
-31,21 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
293,70 €
Venditore: Eoshop

Nobleza - Nano acquario con luci LED e sistema di filtraggio, acquari tropicali, 7 litri, bianco
101,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Jbl
259,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Easy Carbo (1000 ml)
29,13 €/1l
29,13 €
Venditore: e-zooo_com

Rieker stivaletti invernali donna ecopelle nero taglia: 39
66,29 €
Venditore: Shopfair

Mucola gabbia per criceti in legno gabbia per topi gabbia per ratti recinto per roditori WOW
60,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola

Acquario da 300 litri, colore nero, con mobiletti sottostante. Dimensioni: 143,5 cm x 39 cm x 120,5 cm
1.029,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MonsterShop

ORTHEX Aufbewahrungsbox (Verkaufseinheit: 10) "SmartStore Classic" 111208 7310543508394
7,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

vidaXL Pompa filtro per acquari con carbone attivo 600 L/h
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Philips serie 5000 CX5535/11 Ventilatore a torre
242,78 €
Venditore: Dragtek-com

vidaXL Illuminazione per acquari LED 50-60 cm alluminio IP67
55,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
51,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: vidaXL

SunSun JP-092 Filtro interno acquario con pompa 250 l/h 3W Filtro ad angolo S per piccoli acquari fino a 40 L
10,49 €
Venditore: WilTec

Ornamenti acquatici "MAYA RUINE" con piante 21,7 x 14,7 x 11,7 cm
120,18 €/1m
26,08 €
Venditore: e-zooo_com

SoBuy comodino stretto, comodino con 1 cassetto e 2 ripiani, tavolino moderno, mobile contenitore Comodino L39xP39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Pulitore elettrico per ghiaia da acquario, aspirapolvere, pompa per il lavaggio della sabbia
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza

Ornamenti acquatici "KORALLE" con piante 11 x 7 x 8,5 cm
130,18 €/1m
14,32 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: e-zooo_com

Nintendo 10002207 Nintendo Switch Neon-Rot / Neon-Blau (neues Modell 2019)
376,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Nintendo Switch console - OLED model • White
335,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: RedTaurus
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ALKOTE All Season 3 mm 3 kg
42,74 €
Venditore: e-zooo_com
13,36 €/1l

TetraCichlid Granules 500ml
47,60 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,17 €
Venditore: e-zooo_com
54,34 €/1l