Lonka Fudge Vaniglia 2000g

28,58 €

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Cioccolate e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Cadbury Curly Wurly Squirlies 110g Schokowürmer
Cadbury Curly Wurly Squirlies 110g Schokowürmer
24,36 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Casali Schoko-Bananen 300g
Casali Schoko-Bananen 300g
19,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kinder Creamy Milky & Crunchy 24 x 19 g confezione risparmio
Kinder Creamy Milky & Crunchy 24 x 19 g confezione risparmio
48,22 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 24
21,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 2000g
Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 2000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lonka Torrone alle mandorle 1,5 kg
Lonka Torrone alle mandorle 1,5 kg
21,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido caramello 175g
Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido caramello 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido al caramello 300g
Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido al caramello 300g
12,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di 4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
46,37 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
13,91 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
kinder Cioccolato Bons Bianco - 200g
39,95 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
7,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Treets Malty 175g
Treets Malty 175g
24,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wedel Cioccolato fondente al lampone 100 g
Wedel Cioccolato fondente al lampone 100 g
29,60 €/1kg
2,96 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Lenticchie al cioccolato Piasten
Lenticchie al cioccolato Piasten
9,47 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Czekolada Studentska Mleczna z Gruszkami 170 g
Czekolada Studentska Mleczna z Gruszkami 170 g
27,00 €/1kg
4,59 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Wedel Czekolada deserowa Jedyna 100 g
Wedel Czekolada deserowa Jedyna 100 g
40,00 €/1kg
4,00 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Cioccolato Alpinella toffee 100 g
Cioccolato Alpinella toffee 100 g
8,50 €/1kg
2,15 €
-60%
0,85 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Cioccolata alcolica Barú con marshmallows
Cioccolata alcolica Barú con marshmallows
96,24 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Wawel Cioccolato alla menta 90 g
Wawel Cioccolato alla menta 90 g
33,22 €/1kg
2,99 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Cioccolato - fondente 100g
Cioccolato - fondente 100g
40,30 €/1kg
4,03 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Lonka Fudge Vanilla - confezione sfusa: barattolo da 2 kg, delizioso fudge cremoso al gusto di vaniglia,in un pratico barattolo richiudibile per mantenere il fudge bello e morbido.

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, grassi vegetali (palma, cocco), LATTE scremato in polvere, sale, emulsionante (SOYAlecithin), aromi naturali, estratto di vaniglia.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Potere calorifico: 438 chilocalorie (kcal); potere calorifico: 1854 chilojoule (kJ); grassi: 13g di grassi, di cui acidi grassi saturi: 11g; carboidrati: 78g di carboidrati, di cui zuccheri: 69g di carboidrati, proteine: 1.6g; sale: 0.6g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Nocciole, lecitina di soia, estratto di malto d'orzo, latte e prodotti derivati, compreso il lattosio. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Uova e prodotti derivati
Arachidi e prodotti derivati
Altri tipi di noci
Peso
2000 g
Imprese alimentari
Cloetta Deutschland GmbH Neutorcenter 46395 Bocholt Deutschland
Denominazione di vendita
Caramello alla vaniglia
Produttore
Lonka
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
1006418
Codice EAN
5410448233017

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, grassi vegetali (palma, cocco), LATTE scremato in polvere, sale, emulsionante (SOYAlecithin), aromi naturali, estratto di vaniglia.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Potere calorifico: 438 chilocalorie (kcal); potere calorifico: 1854 chilojoule (kJ); grassi: 13g di grassi, di cui acidi grassi saturi: 11g; carboidrati: 78g di carboidrati, di cui zuccheri: 69g di carboidrati, proteine: 1.6g; sale: 0.6g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Nocciole, lecitina di soia, estratto di malto d'orzo, latte e prodotti derivati, compreso il lattosio. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Uova e prodotti derivati
Arachidi e prodotti derivati
Altri tipi di noci
Peso
2000 g
Imprese alimentari
Cloetta Deutschland GmbH Neutorcenter 46395 Bocholt Deutschland
Denominazione di vendita
Caramello alla vaniglia
Produttore
Lonka
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
1006418
Codice EAN
5410448233017
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 175g
Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 175g
14,67 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 2000g
Fudge Toffee Caramel Seasalt caramello morbido al burro 2000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lonka Torrone alle mandorle 1,5 kg
Lonka Torrone alle mandorle 1,5 kg
21,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Torrone fudge con praline di torrone alla vaniglia con pezzi di mandorle 1000g
Torrone fudge con praline di torrone alla vaniglia con pezzi di mandorle 1000g
12,96 €/1kg
12,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Mix Vaniglia Cappuccino Liquirizia Cioccolato Torrone 1000g
Fudge Mix Vaniglia Cappuccino Liquirizia Cioccolato Torrone 1000g
11,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsa da dessert Schwartau al caramello, 125ml
Salsa da dessert Schwartau al caramello, 125ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
2,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ombrellone con illuminazione a LED ombrellone a semaforo 350 cm ombrellone da giardino a padiglione - crema
Ombrellone con illuminazione a LED ombrellone a semaforo 350 cm ombrellone da giardino a padiglione - crema
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 985
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di RIESEN® 283 RIESEN® KARAMELL RIESEN Kaubonbons 728,0 g
RIESEN® 283 RIESEN® KARAMELL RIESEN Kaubonbons 728,0 g
8,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Lonka Fudge, cioccolato – 1 confezione da 2 kg
Lonka Fudge, cioccolato – 1 confezione da 2 kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
31,49 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido al caramello 300g
Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido al caramello 300g
12,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
Durchbeißer 232035 Durchbeißer Karamel Bonbons 425,0 g
6,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,59 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Old English Toffee Vaniglia Caramello morbido 175g
Fudge Old English Toffee Vaniglia Caramello morbido 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gardiner's of Scotland, fudge al gusto Baileys, 250 g
Gardiner's of Scotland, fudge al gusto Baileys, 250 g
55,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,47 €
-3%
13,99 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
41,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
41,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Carletti, tortine al caramello, 500g
Carletti, tortine al caramello, 500g
30,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,03 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Torta di marzapane al Kirsch della Foresta Nera di Niederegger, 185g
Torta di marzapane al Kirsch della Foresta Nera di Niederegger, 185g
63,14 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Ritter SPORT 120884003 Ritter SPORT Rum Schokolade 12 St.
Ritter SPORT 120884003 Ritter SPORT Rum Schokolade 12 St.
25,75 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
5,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido caramello 175g
Fudge Old English Toffee Cioccolato morbido caramello 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella  40er Displaykarton
Ferrero 60116462 Nuss-Nougat-Creme nutella 40er Displaykarton
28,47 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
17,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fudge Duo Toffee Vanilla Choco caramello morbido al burro 300g
Fudge Duo Toffee Vanilla Choco caramello morbido al burro 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120985005 Schokofiegel Bueno 30 Stück x 43 g
Ferrero 120985005 Schokofiegel Bueno 30 Stück x 43 g
23,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,90 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di bambini 3246 tavoletta di cioccolato bueno 10 pz.
bambini 3246 tavoletta di cioccolato bueno 10 pz.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
13,04 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
102,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di 4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
46,37 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
13,91 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 12 novembre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Qualità eccellente e consegna rapida.
Peso 2 kg
Recensito il giorno 26 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Peso 2 kg
Recensito il giorno 14 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Peso 2 kg
I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Cadbury Curly Wurly Squirlies 110g Schokowürmer
Cadbury Curly Wurly Squirlies 110g Schokowürmer
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,36 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Casali Schoko-Bananen 300g
Casali Schoko-Bananen 300g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,13 €/1kg
Immagine prodotto di Borsa di latte intero Lindor
Borsa di latte intero Lindor
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 38
62,45 €
Venditore: AllYouNeed
62,45 €/1kg
Immagine prodotto di Kinder Creamy Milky & Crunchy 24 x 19 g confezione risparmio
Kinder Creamy Milky & Crunchy 24 x 19 g confezione risparmio
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 24
21,99 €
Venditore: Heartforcards
48,22 €/1kg
Immagine prodotto di Coppette di burro d'arachidi Reese's (36 x 42 g)
Coppette di burro d'arachidi Reese's (36 x 42 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
42,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Heartforcards
24,57 €/1kg
Immagine prodotto di Kitkat Mini Fragola 10 pezzi
Kitkat Mini Fragola 10 pezzi
7,25 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Nestlé | Kitkat Mini Otona-no-amasa Koi Matcha - 116 g - 10 pezzi - Al tè verde - Dolciumi dal Giappone
Nestlé | Kitkat Mini Otona-no-amasa Koi Matcha - 116 g - 10 pezzi - Al tè verde - Dolciumi dal Giappone
7,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
66,46 €/1kg
Immagine prodotto di Storck Super Dickmanns marshmallow al cioccolato 40 pezzi cartone 1120g
Storck Super Dickmanns marshmallow al cioccolato 40 pezzi cartone 1120g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
15,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,46 €/1kg
Immagine prodotto di Dickmanns Minis Chocolate Trio 24 piccoli marshmallow assortiti 3 volte 200g
Dickmanns Minis Chocolate Trio 24 piccoli marshmallow assortiti 3 volte 200g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
3,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,55 €/1kg
Immagine prodotto di Nappo classico in barattolo Torrone con cioccolato fondente 1320g
Nappo classico in barattolo Torrone con cioccolato fondente 1320g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
29,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,60 €/1kg
Immagine prodotto di WuFuYuan Tapioca Perlen 5minutes 1kg
WuFuYuan Tapioca Perlen 5minutes 1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
7,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di Angel Hair Chocolate rosa - con melograno, aroma di vaniglia, zucchero filato e crema di pistacchio - tavoletta da 60 grammi Dubai Chocolate 2.0
Angel Hair Chocolate rosa - con melograno, aroma di vaniglia, zucchero filato e crema di pistacchio - tavoletta da 60 grammi Dubai Chocolate 2.0
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 90
9,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Heartforcards
98,80 €/1kg
Immagine prodotto di Toffifee Cioccolato Bianco Confezione da Ufficio (5x125g) + blocco di consumo
Toffifee Cioccolato Bianco Confezione da Ufficio (5x125g) + blocco di consumo
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
39,26 €
Venditore: AllYouNeed
49,07 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Bottiglia di liquore al cioccolato Anthon Berg
Bottiglia di liquore al cioccolato Anthon Berg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg
Immagine prodotto di Lindt & Sprüngli Excellence 85 % Mild, confezione da 4 (4 x 100 g)
Lindt & Sprüngli Excellence 85 % Mild, confezione da 4 (4 x 100 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
51,67 €/1kg
Immagine prodotto di Torrone Nappo Soft Classic con cioccolato fondente 1200 g
Torrone Nappo Soft Classic con cioccolato fondente 1200 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,07 €/1kg
Immagine prodotto di After Eight 21 barrette sottilissime confezionate singolarmente da 200 g in confezione da 4 pz
After Eight 21 barrette sottilissime confezionate singolarmente da 200 g in confezione da 4 pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,92 €/1kg
Immagine prodotto di Hachez Foglie Delicate Cioccolato al Latte Fine Confezione da 125g
Hachez Foglie Delicate Cioccolato al Latte Fine Confezione da 125g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
91,28 €/1kg
Immagine prodotto di Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,97 €/1kg