Doppio D seno extra morbido gelatina di frutta assortita 4 volte 1000g
9,24 €
9,24 € / 1kg
più 12,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Orsetti di gelatina di frutta Frisia senza zucchero assortiti dolcificati con stevia 1000g14,05 €/1kg
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g14,05 €/1kg
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gomme alla frutta XL Willis extra morbide colorate 1000g10,99 €/1kg
10,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Matthijs Gomtieten seni di gelatina di frutta 1 kg
17,99 €/1kg
17,99 €
Venditore: Candyspot

Gelatina di frutta Tutti Frutti - senza gelatina 100g
20,80 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo

Gelatina di frutta ripiena di caramello morbido Halal 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta ripiene di caramello morbido Halal 300g
11,33 €/1kg
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Mix di frutta / Mix di frutta 300g
9,53 €/1kg
8,58 €
Venditore: Needforsweet

HARIBO gelatina di frutta TROPIFRUTTI 389140 100 g/confezione.
12,30 €/1kg
1,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatina di frutta Bärli 150ST
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatina di frutta gelatinosa millepiedi colorata morbida halal 300g
13,27 €/1kg
3,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nimm2 Caramelle gommose acidule alla frutta 100 g
12,80 €/1kg
1,28 €
Venditore: Megasam24PL

Bubs gelatina di frutta banane al caramello senza gelatina 1390g
31,99 €
Venditore: Candyspot

Nimm2 Śmiejżelki Happies caramelle gommose morbide 130 g
5,12 €/1kg
1,28 €
Venditore: Megasam24PL

Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nimm2 Caramelle gommose morbide 90 g
18.222,22 €/1kg
1,64 €
Venditore: Katomix

Gomme alla frutta - Jungle Mix 100g
20,80 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo

Caramelle gommose alla fragola Chupa Chups Pinkies 90 g
23.222,22 €/1kg
2,09 €
Venditore: Katomix

Scatola di compresse di Buon Anno con gelatina di frutta 25g
92,67 €/1kg
2,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gomme alla frutta extra morbide Double D assortite 4 volte 1000g
Non c'è festa che tenga: rendete il vostro party un evento indimenticabile.
Il nome dice tutto con le gomme alla frutta Double D Breasts. Questa gelatina alla frutta ha preso come ispirazione l'anatomia femminile e l'ha presentata in modo gustoso. Al limone, all'arancia, alla fragola o alla mela: tutto da toccare e mordere
MatthijsPostbus 184630 AA Hoogerheide (NL)
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Sciroppo di glucosio, zucchero, gelatina, acidificante (acido citrico), coloranti (E100, E120, E141), aromi, olio vegetale (cocco), agente di rivestimento (cera di carnauba).
- Dichiarazione nutrizionale
- Potere calorifico 1400,00 kj 330,00 kcal Carboidrati 75,20 g di cui: zucchero 52,40 g Proteine 7,00 g Grassi <0,50 g di cui: acidi grassi saturi <0,10 g Sale 0,01 g
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 1000 g
- Imprese alimentari
- MatthijsPostbus 18 4630 AA Hoogerheide (NL)
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare
- Produttore
- Matthijs
- Contenuto della fornitura
- 1000g
- Codice del produttore
- 01205S_01207
- Codice EAN
- 4260337730766
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Elenco degli ingredienti
- Sciroppo di glucosio, zucchero, gelatina, acidificante (acido citrico), coloranti (E100, E120, E141), aromi, olio vegetale (cocco), agente di rivestimento (cera di carnauba).
- Dichiarazione nutrizionale
- Potere calorifico 1400,00 kj 330,00 kcal Carboidrati 75,20 g di cui: zucchero 52,40 g Proteine 7,00 g Grassi <0,50 g di cui: acidi grassi saturi <0,10 g Sale 0,01 g
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 1000 g
- Imprese alimentari
- MatthijsPostbus 18 4630 AA Hoogerheide (NL)
- Denominazione di vendita
- Gomma da masticare
- Produttore
- Matthijs
- Contenuto della fornitura
- 1000g
- Codice del produttore
- 01205S_01207
- Codice EAN
- 4260337730766
Si abbina bene anche a questo

Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta XL Willis extra morbide colorate 1000g
10,99 €/1kg
10,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Matthijs Gomtieten seni di gelatina di frutta 1 kg
17,99 €/1kg
17,99 €
Venditore: Candyspot

Gelatina di frutta colorata Gomme acide super acide al gusto di frutta 800g
10,84 €/1kg
8,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 139168002 Gomme da masticare alla ciliegia e alla cola - Lattina da 150 pezzi
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 33304 Gomma alla frutta SCHLÜMPFE Gomma alla frutta 150 pz.
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
14,28 €/1kg
18,56 €
Venditore: somnia24

Bottiglie di cola alla frutta con sapore di cola intensamente dolce 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomma alla frutta XL Willis extra morbida colorata 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fini Aardbeimatjes - 150 pezzi
24,18 €
Venditore: Pantry_Intl

Trolli Mini Burger in schiuma multistrato di zucchero e gomme alla frutta 10g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 31260 Haribo Kinderschnull.100 Minib
21,42 €/1kg
21,42 €
Venditore: somnia24

Hitschies lingue di drago acide ghiaccio d'acqua per autocongelamento 10x40ml
5,58 €/1kg
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hitschies stringhe di mela Stringhe di gomma alla frutta al gusto di mela 125g
36,48 €/1kg
4,56 €
Venditore: M_plus_L

Look O Look Caramelle bouquet di gomme alla frutta Schiuma di zucchero 145g
89,03 €/1kg
12,91 €
Venditore: M_plus_L

Gelatina di frutta chiavi blu ricoperta di zucchero acido 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatina di frutta gelatina blu acido senza gelatina con pectina 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomma alla frutta XL Willis extra morbida colorata 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatina di frutta chiavi blu ricoperta di zucchero acido 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Erotic for Women scatola di compresse con gomme alla frutta 25g
3,26 €/1kg
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme Double D alla frutta extra morbide assortite 4 volte 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatine di frutta colorate super acide al gusto di frutta 300g
12,10 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bottiglie di gomma da cola alla frutta con intenso sapore di cola 1000g
7,28 €/1kg
7,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
29,88 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl

Bottiglie di cola alla frutta al gusto intenso di cola 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 38010 Haribo Pfirsiche 150 St Dose
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gelatina di frutta colorata argille acide super acide senza gelatina 175g
14,67 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10043404 Pasta Basta Apfel Fruchtgummi 150 St.
8,44 €/1kg
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lingue di drago colorate Hitsch.sour 12
10,80 €/1kg
1,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(17)Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(9)Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg

Orsetti del latte Haribo 160g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(19)Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg

HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Red Band Super Pommes super sauer



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(72)Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,58 €
Venditore: Needforsweet

Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Gelatina di frutta Bärli 150ST



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(38)Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg

HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 212108004 Fruchtgummi Happy-Cola - 100 Stück Minibeutel



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
13,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,65 €/1kg

HARIBO 10002249 HARIBO Gold Bears Good Night Fruit Gum 100 pz.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(8)Numero di recensioni: 8
13,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,81 €/1kg

nimm2® 387612 nimm2® Lachgummi Softies Joghurt Fruchtgummi 225,0 g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
1,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg