Le informazioni più importanti in sintesi

  • È una lega per brasatura all'argento senza cadmio, per la tua sicurezza.
  • Contiene un'alta percentuale di 45% di argento, per risultati eccellenti.
  • Puoi usarla su acciaio, rame, ottone, leghe di nichel, zinco e acciaio inox.
  • È perfetta per tubi di riscaldamento e acqua potabile, grondaie e lavori di lattoneria.
  • Include già il disossidante, per la tua comodità.
  • Offre un'elevata fluidità per una brasatura precisa.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Saldame in argento rivestito al 40% 333 mm Rolot 606 ROTHENBERGER

28,93 €

876,67 € / 1kg

più 7,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Accessori per saldatori e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
25,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di Brenner Valvolato
Brenner Valvolato
54,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Rothenberger Industrial Rolot 607 lega per brasatura al rame 25 barrette
Rothenberger Industrial Rolot 607 lega per brasatura al rame 25 barrette
164,17 €/1kg
49,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Saldatura dura. Super Fire 3 HOTBOX Propy.Rothenberger
Saldatura dura. Super Fire 3 HOTBOX Propy.Rothenberger
738,44 €/1m
287,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di ROTHENBERGER Industrial RoFire Piezo 1950 - 35555
ROTHENBERGER Industrial RoFire Piezo 1950 - 35555
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di ROTHENBERGER lega per brasatura ROLOT S94 2x2 500 mm
ROTHENBERGER lega per brasatura ROLOT S94 2x2 500 mm
60,43 €/1kg
61,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Rothenberger Industrial 2000 °C set di saldatura turbo ( 30900 ) dispositivo di saldatura + accessori + custodia
Rothenberger Industrial 2000 °C set di saldatura turbo ( 30900 ) dispositivo di saldatura + accessori + custodia
62,16 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
142,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Saldatura a barra FHB S-Sn99Cu1 - 12940120
Saldatura a barra FHB S-Sn99Cu1 - 12940120
123,72 €/1m
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di goobay Lötfett Dose 50 g (Bulk)
goobay Lötfett Dose 50 g (Bulk)
39,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 21
1,99 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di Lega per brasatura all'argento FHB AG 106 D2xL500mm - 34312050902
Lega per brasatura all'argento FHB AG 106 D2xL500mm - 34312050902
350,70 €/1m
175,35 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Rothenberger Industrial Rolot 601 lega per brasatura al nichel e argento 20 barre
Rothenberger Industrial Rolot 601 lega per brasatura al nichel e argento 20 barre
144,73 €/1kg
43,42 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Lega per brasatura all'argento FHB AG 104 D1,5xL500mm - 344715502
Lega per brasatura all'argento FHB AG 104 D1,5xL500mm - 344715502
272,68 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
136,34 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Bastone in peltro 91% zinco, diam. 6,7 mm di lunghezza. ROTHENBERGER da 300 mm
Bastone in peltro 91% zinco, diam. 6,7 mm di lunghezza. ROTHENBERGER da 300 mm
120,10 €/1kg
36,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Maniglia per propano Rothenberger con attacco M14x1
Maniglia per propano Rothenberger con attacco M14x1
532,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
133,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Liquido per saldatura n.1v 50 Ml
Liquido per saldatura n.1v 50 Ml
576,19 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
31,66 €
-23%
24,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stagno per brasatura UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
Stagno per brasatura UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
215,96 €/1kg
56,99 €
-5%
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Cyna 1,0 mm szpula 250g sn60pb40
Cyna 1,0 mm szpula 250g sn60pb40
133,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
33,27 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di ROTHENBERGER, ugello per saldatura a caldo per AIRAC, da 18 a 22 mm - 35023
ROTHENBERGER, ugello per saldatura a caldo per AIRAC, da 18 a 22 mm - 35023
5.226,00 €/1m
78,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Rothenberger 44912, 1,07 kg
Rothenberger 44912, 1,07 kg
1.250,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di ROTHENBERGER Saldatore industriale in rame - 35499
ROTHENBERGER Saldatore industriale in rame - 35499
297,16 €/1kg
74,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Il Rothenberger ROLOT 606 è un saldatore ad argento. Il saldatore è privo di cadmio ed è adatto per acciaio, rame, rame rosso, ottone, rame e leghe di nichel. La temperatura di esercizio di questo ferro per brasatura è di 670 °C.



Dati tecnici

  • Diametro: 20 mm
  • Peso: 33 g
  • Temperatura di esercizio: 670 °C


Contenuto della fornitura

1x bacchetta per saldatura in argento Rothenberger - Ø1,5x333mm



Lega per brasatura all'argento n. 3.5606

- Senza cadmio
- Disossidante per acciaio, rame, canna di fucile, ottone, rame e leghe di nichel
- Temperatura di fusione 670 °C
- 45 % Ag



-----------------------------
Criteri di selezione:
Unità di imballaggio: 1 pezzo
-----------------------------

Dati tecnici:
Peso: 20 g

Codice articolo: DVE4004625356067




- Argento
- Circa 40 % di flussante - rivestito per la brasatura di acciaio, rame, ottone, acciai inossidabili ecc.
- Temperatura di lavoro 610 °C
- DIN 8513


Elevata fluidità, estrattore integrato * Marchio del prodotto: ROTHENBERGER * Utilizzo del prodotto: per brasare tubi in rame o ottone, lavori sanitari e di riscaldamento * Tipo di saldatura: Fiamma * Numero di pezzi nell'unità consumatore: 1 * Prodotto imballato: altezza (in cm): 39,5 * Prodotto imballato : larghezza (in cm): 5 * Prodotto imballato: profondità (in cm): 2,1 * Prodotto imballato: peso (in kg): 0,028

Lega per brasatura all'argento n. 3.5606 - Priva di cadmio - Rivestimento flussante per raccordi di tubi, grondaie e lavori di lattoneria in rame - Temperatura di fusione 670 °C - 45 % Ag Fornitura: 1 barretta in confezione self-service. Produttore: ROTHENBERGER Werkzeuge GmbH, Industriestrasse 7, 65779 Kelkheim, DE, +4961958001, inforothenberger.com

Lega per brasatura all'argento Rolot n. 3.5606SB a 1 pz Unità: 1 pezzo

Bacchetta per brasatura argento Campi di applicazione: Raccordi per tubi Grondaie per tetti Lavori di lattoneria in rame Vantaggi dell'applicazione: Per la brasatura di tubi di riscaldamento e acqua potabile, nonché di rame, zinco e acciaio inox Disossidante incluso Dati tecnici: Ø 1,5 mm Lunghezza: 333 mm
Dimensioni
393 mm x45 mm x7 mm
Lunghezza
33 cm
Peso
33 g
Codice EAN
4004625356067
Codice del produttore
35606
Produttore

Dimensioni
393 mm x45 mm x7 mm
Lunghezza
33 cm
Peso
33 g
Codice EAN
4004625356067
Codice del produttore
35606
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Rothenberger Industrial Rolot 607 lega per brasatura al rame 25 barrette
Rothenberger Industrial Rolot 607 lega per brasatura al rame 25 barrette
164,17 €/1kg
49,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di ROTHENBERGER lega per brasatura ROLOT S94 2x2 500 mm
ROTHENBERGER lega per brasatura ROLOT S94 2x2 500 mm
60,43 €/1kg
61,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Saldatore di precisione 60W set di saldatura Grotto/resistenza stagno colofonia estrattore supporto cacciavite custodia di trasporto
Saldatore di precisione 60W set di saldatura Grotto/resistenza stagno colofonia estrattore supporto cacciavite custodia di trasporto
9,35 €/1kg
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 15
18,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Pistola A Schiuma Auto Fleau Goods – Spruzzatore Schiuma Lavaggio – Lancia Neve – Densità Regolabile – Per Tubi Giardino – Smontabile – Blu
Pistola A Schiuma Auto Fleau Goods – Spruzzatore Schiuma Lavaggio – Lancia Neve – Densità Regolabile – Per Tubi Giardino – Smontabile – Blu
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fleaugoods
Immagine prodotto di Scheda Intenso microSDHC 32GB, Classe 10 + adattatore SD
Scheda Intenso microSDHC 32GB, Classe 10 + adattatore SD
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 443
16,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di 5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 197
63,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Immagine prodotto di Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
123,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET
Immagine prodotto di Varta Batteria ricaricabile LSD NiMH pronta per l'uso C Baby/HR14 3000 mAh 1,2 V (blister da 2)
Varta Batteria ricaricabile LSD NiMH pronta per l'uso C Baby/HR14 3000 mAh 1,2 V (blister da 2)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
17,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Scheda Intenso microSDXC 128GB, Performance, Classe 10, U1
Scheda Intenso microSDXC 128GB, Performance, Classe 10, U1
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 191
26,09 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di as-Schwabe 60215 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
as-Schwabe 60215 as-Schwabe Verlängerungskabel 15,0 m rot
3,45 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 31
51,79 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Caricabatterie PARKSIDE® "PLGK 12 A2", 12 V, 2,4 A
Caricabatterie PARKSIDE® "PLGK 12 A2", 12 V, 2,4 A
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
33,09 €
Venditore: Axshop
Immagine prodotto di Accendisigari FOREVER Forever TR-330 Nero
Accendisigari FOREVER Forever TR-330 Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
22,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Casco per saldatura AUTOMATIC GSH-K
Casco per saldatura AUTOMATIC GSH-K
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
47,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: trade-solution
Immagine prodotto di Batteria torcia LED 18650 LED COB 3in1 Torcia portatile Torcia tascabile ricaricabile Torcia da campeggio lavoro 3.7V 4200mAh Retoo
Batteria torcia LED 18650 LED COB 3in1 Torcia portatile Torcia tascabile ricaricabile Torcia da campeggio lavoro 3.7V 4200mAh Retoo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 134
48,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Einhell GE-LC 18 Li Kit 4.3m/s 18V Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz - Rot Akku-Kettensäge (4501760)
Einhell GE-LC 18 Li Kit 4.3m/s 18V Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz - Rot Akku-Kettensäge (4501760)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
139,22 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Makita DUB185Z - Soffiatore per foglie - a batteria - 18 V - senza batteria - 0-18000 giri/min
Makita DUB185Z - Soffiatore per foglie - a batteria - 18 V - senza batteria - 0-18000 giri/min
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 121
65,96 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di MAUL Barretta magnetica 4 pezzi 2 kg Acciaio Metallo Neodimio magnetico 1,5 x 0,4 x 0,4 cm argento
MAUL Barretta magnetica 4 pezzi 2 kg Acciaio Metallo Neodimio magnetico 1,5 x 0,4 x 0,4 cm argento
32,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Cavo di prolunga 15M 6mm² rosso + nero con spina solare MC4 Cavo solare di prolunga IP67 per impianto solare fotovoltaico
Cavo di prolunga 15M 6mm² rosso + nero con spina solare MC4 Cavo solare di prolunga IP67 per impianto solare fotovoltaico
2,67 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 119
45,99 €
-13%
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
Immagine prodotto di Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA
Immagine prodotto di BRÜDER MANNESMANN M13010 BRÜDER MANNESMANN Assortimento di viti filettate, 580 pezzi
BRÜDER MANNESMANN M13010 BRÜDER MANNESMANN Assortimento di viti filettate, 580 pezzi
15,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Cavo di prolunga bifacciale con spina solare MC4 Cavo solare 6mm² per moduli solari pannello solare centralina solare
Cavo di prolunga bifacciale con spina solare MC4 Cavo solare 6mm² per moduli solari pannello solare centralina solare
19,99 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
Immagine prodotto di Saldante per elettronica senza piombo, filo da saldatura 1 mm, 100 g, ZD-162
Saldante per elettronica senza piombo, filo da saldatura 1 mm, 100 g, ZD-162
397,80 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
39,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Misuratore di ossigenazione del sangue da dito, con display OLED. Misura la saturazione di ossigeno nel sangue (SpO2) e la frequenza cardiaca. Include una tracolla e batterie. Misuratore di ossigenazione del sangue da dito
Misuratore di ossigenazione del sangue da dito, con display OLED. Misura la saturazione di ossigeno nel sangue (SpO2) e la frequenza cardiaca. Include una tracolla e batterie. Misuratore di ossigenazione del sangue da dito
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 254
11,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Lettore di schede di memoria interno CSL, da 3,5 pollici, lettore multi-scheda con pannello frontale dotato di 2 porte USB 3.0, compatibile con schede SD, SDXC, microSD, CF, MS e XD, con indicatore LED, per alloggiamento unità
Lettore di schede di memoria interno CSL, da 3,5 pollici, lettore multi-scheda con pannello frontale dotato di 2 porte USB 3.0, compatibile con schede SD, SDXC, microSD, CF, MS e XD, con indicatore LED, per alloggiamento unità
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Polvere per brasatura Rolot SB-Pack No.3.5611E 50g
Polvere per brasatura Rolot SB-Pack No.3.5611E 50g
129,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134 Vacuum sealer roll
Clatronic PC-VK 1015 / 1080 / 1134 Vacuum sealer roll
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 57
16,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Endoscopio - telecamera di ispezione 5m Bigstren 19376
Endoscopio - telecamera di ispezione 5m Bigstren 19376
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 32
41,48 €
Venditore: FDC
Immagine prodotto di Cavo impermeabile Cavo di alimentazione Cavo inguainato 5 m NYM-J 3x2,5 mm² Cavo elettrico
Cavo impermeabile Cavo di alimentazione Cavo inguainato 5 m NYM-J 3x2,5 mm² Cavo elettrico
4,12 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
31,85 €
-35%
20,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MAS-Premium
Immagine prodotto di sistema di pompe solari per laghetti esotec Rimini-S
sistema di pompe solari per laghetti esotec Rimini-S
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
39,95 €
Venditore: SolarCosa
Immagine prodotto di Retekess V115 Radio portatile,radio FM/AM/SW,  batteria ricaricabile da 1000 mAh (48 ore), 100 stazioni memorizzabili,per cucina, giardino, campeggio
Retekess V115 Radio portatile,radio FM/AM/SW, batteria ricaricabile da 1000 mAh (48 ore), 100 stazioni memorizzabili,per cucina, giardino, campeggio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 143
RRP47,16 €
25,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Retevis_Official_Shop

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Stazione di saldatura professionale 2in1 ad aria calda + sistema T12
Stazione di saldatura professionale 2in1 ad aria calda + sistema T12
102,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Yihua 853A Riscaldatore/separatore
Yihua 853A Riscaldatore/separatore
105,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g
113,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
1.139,90 €/1kg
Immagine prodotto di DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
171,96 €/1kg
Immagine prodotto di Pistola di saldatura corta + 3 ugelli + tubo flessibile da 1,5 m Technic UP302
Pistola di saldatura corta + 3 ugelli + tubo flessibile da 1,5 m Technic UP302
29,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
21,42 €/1kg
Immagine prodotto di Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
25,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di Set di 7 punte in ottone per saldatura, compatibili con T18/ST 900M/FX888D, per l'inserimento di filettature da M2 a M8
Set di 7 punte in ottone per saldatura, compatibili con T18/ST 900M/FX888D, per l'inserimento di filettature da M2 a M8
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
1.524,75 €/1m
Immagine prodotto di ERSA Filo di saldatura 1,5 mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Filo di saldatura 1,5 mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
272,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
1.091,96 €/1kg
Immagine prodotto di ERSA filo per saldatura 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA filo per saldatura 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
299,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
299.989,99 €/1m
Immagine prodotto di Punta per saldatura ERSA, 0102PDLF01/SB, punta a matita, 0,1 mm
Punta per saldatura ERSA, 0102PDLF01/SB, punta a matita, 0,1 mm
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Raccordo Per Tubo Multistrato 20X3/4
Raccordo Per Tubo Multistrato 20X3/4
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
96,63 €/1kg
Immagine prodotto di Brenner Valvolato
Brenner Valvolato
54,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Punta di ricambio ERSA OVACX 2pz./VE
Punta di ricambio ERSA OVACX 2pz./VE
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
6.427,14 €/1kg
Immagine prodotto di KEMPER TORCIA A SOFFIO SENZA CARTUCCIA Kemper
KEMPER TORCIA A SOFFIO SENZA CARTUCCIA Kemper
36,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Leghe per saldatura circuiti elettronici Fludor Cynel, 2.5 mm, rotolo 100 g
Leghe per saldatura circuiti elettronici Fludor Cynel, 2.5 mm, rotolo 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,90 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
2.390,00 €/1m
Immagine prodotto di Rosfix saldatore in plastica 230 mm - Saldatore con impugnatura antiscivolo, punta da 50 mm | Per riparare, lisciare, rinforzare
Rosfix saldatore in plastica 230 mm - Saldatore con impugnatura antiscivolo, punta da 50 mm | Per riparare, lisciare, rinforzare
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,99 €
Venditore: ROSFIX
8,66 €/1kg
Immagine prodotto di Punta per saldatura R05D 1mm Per saldatore a stagno 30ST/40ST/SL2020/IN2100 da JBC
Punta per saldatura R05D 1mm Per saldatore a stagno 30ST/40ST/SL2020/IN2100 da JBC
15,01 €
Venditore: PolisElectro
15.010,00 €/1m
Immagine prodotto di Rullo di stagno Cynel 1.2mm 100g
Rullo di stagno Cynel 1.2mm 100g
20,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
20,90 €/1kg