5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili
Il più venduto




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(18)Numero di recensioni: 185% di sconto a partire da 2 pezzi




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9






4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(10)Numero di recensioni: 10








3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2






5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4





Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml5,38 €/1l
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone naturale NEROLI JASMINE67,60 €/1l
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Sapone liquido per il viso delicato 200 ml123,60 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dalli - Jabón de semilla vegetal (3 unidades, 375 g)10,21 €/1kg
3,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Duschseife Oud-Seife, 135g
77,63 €/1kg
10,48 €
Venditore: taleoo

Sapone - Limonum Zagara 250g | NESTI DANTE
54,36 €/1kg
13,59 €
Venditore: somnia24

DALLI Flüssige Kernseife parfümfrei 500 ml
7,50 €/1l
3,75 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Sapone liquido Dermomed Iris, 1 l
2,82 €/1l
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Sapone - Gli Officinali Rhubarb 200g
25,35 €/1kg
5,07 €
Venditore: taleoo

Sapone profumato Eau du Soir (Sapone profumato) 100 g
350,00 €/1kg
35,00 €
Venditore: BeautyShop

Perlier Sapone al Vetiver 125g
76,86 €/1kg
10,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Sapone Hermes Barenia
340,40 €/1kg
42,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sapone Perlier 125g
76,86 €/1kg
10,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Luksja Mydło w płynie AS Energizing 500 ml
0,01 €/1kg
14,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Sapone Korres Burro di Kumquat 150 g
18,95 €/1kg
3,60 €
Venditore: Pharmacygreek

Luksja Sapone liquido Gelsomino e Vaniglia 900 ml
3,32 €/1l
2,99 €
Venditore: Dolmoshop

Sapone Maja 90g
135,67 €/1kg
12,21 €
Venditore: somnia24

Sapone liquido Iris 5 L - Dermomed
2,54 €/1l
12,71 €
Venditore: Avanti_Shop

Saponetta Roger & Gallet Fleur De Figuier
74,80 €/1kg
7,48 €
Venditore: NutraBestBG

Melos - Honig Seife wabenform 75g
39,20 €/1kg
2,94 €
Venditore: taleoo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lavoriamo intensamente alla sistemazione dei prodotti mettendo in campo le competenze maturate nel corso delle esperienze. Ci imponiamo standardi di qualità estremamente elevati e grande spirito d'iniziativa nella ricerca e sviluppo di materie prime e fornitori.
Contenuto della confezione
1 Prodotto
- Eau Sauvage Savon 150 Gr
- I migliori prodotti di igiene e bellezza per la vostra vita quotidiana.
- Prendersi cura di sé e sentirsi bene non è mai stato così facile.
Il sapone Dior Eau Sauvage (150 ml) per uomo è il complemento ideale del profumo. La sua formulazione leggera e la sua schiuma delicata detergono delicatamente la pelle senza seccarla. Inoltre, idrata la pelle. Una delicata fragranza viene lasciata sul corpo, avvolgendovi nella freschezza del delicato profumo per tutta la giornata. La confezione è elegante e quindi ideale come regalo.
EAU SAUVAGE savon 150 gr
Dior Eau Sauvage Seife 150 g
- Peso
- 150000 g
- Contenuto
- 150000 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Codice EAN
- 3348900911048
- Codice del produttore
- E4ZGTFZST3
- Peso
- 150000 g
- Contenuto
- 150000 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Codice EAN
- 3348900911048
- Codice del produttore
- E4ZGTFZST3
Si abbina bene anche a questo

Dior Addict Tinta labbra Tinte De Labios 251 Pesca 5ml
10.692,00 €/1l
53,46 €
Venditore: Scentist

Christian Dior, Couture Colour, Velvet, Cream Lipstick, 300, Nude Style, Refillable, 3.5 g
81,20 €/1kg
40,60 €
Venditore: NutraBestBG

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
601,70 €/1l
60,17 €
Venditore: Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
Ricondizionato
792,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Dior - Sauvage After Shave Balsam 100ml
652,40 €/1l
65,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Paco Rabanne - Pure XS EDP 50ml
824,80 €/1l
41,24 €
Venditore: PerfumTraders

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.024,40 €/1l
51,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Robot da cucina 5l 1000w bianco Kenwood KMX750WH
367,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Apple Iphone 15 Pro 256gb Black 6,1" Ios 26 Smartphone Originale Cellulare
Usato
768,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SIMPLETEK

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.126,33 €/1l
101,37 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 30ml
2.826,67 €/1l
84,80 €
Venditore: Dasfarinas

Lettore di dischi Cyberlux CL-3010 Nostalgia
139,90 €
Venditore: Enstore

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Dior (Christian Dior) Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette per uomo 125 ml
870,24 €/1l
108,78 €
Venditore: ParfumGroup

Dior Christian Eau Sauvage DST 75 ml M
573,07 €/1l
42,98 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Parfumart

12 x Lux Soft Touch per saponi delicatamente profumati con rosa francese e olio di mandorle 80 g ..
5,50 €/1l
0,50 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,44 €
Venditore: Avanti_Shop

Registratore Denver Electronics MCR-50MK3 USB 5W in legno
182,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Versace Eros Pour Homme Gel doccia
86,52 €/1l
21,63 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Parfum D'Eau Edp Spray
2.842,67 €/1l
85,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Dior Christian Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1.048,50 €/1l
104,85 €
Venditore: Novada-Shop

Karcher MC 6550 lettore CD compatto, 2 altoparlanti, lettore di cassette, radio FM, CD, MP3
206,93 €
Venditore: TR8

Dyson AM07 Air Multiplier weiß/silber
524,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne 1 Million Edt Spray
1.240,80 €/1l
62,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Christian Dior, Hypnotic Poison, Eau De Toilette, Donna, 50 ml
1.903,00 €/1l
95,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Armani - Sí EDP 50ml
1.392,40 €/1l
69,62 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Protex Mydło w kostce antybakteryjne Ultra 90 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
144,33 €/1kg