4,9



Sulla base di 12 recensioni
Baileys Irish Cream 17% vol. 0,7 L
15,95 €
22,79 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 13,90 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Amari ed erbe liquorose e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l38,33 €/1l
26,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kahlua Liquore al caffè con note di caramello e vaniglia 700ml43,03 €/1l
30,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Amarula Cream and Marula Fruit Liqueur Coltivato gratuitamente a mano 700ml34,20 €/1l
23,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Disaronno Originale Amaretto liquore Italia | 28 % vol | 0,7 l38.457,14 €/1l
26,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Krugmann candela liquore shot con vodka gusto energia 2cl 12 pezzi
66,75 €/1l
16,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Sheridan's Coffee Layered Double Liqueur | 15,5 % vol | 0,5 l
42,98 €/1l
21,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Rum bianco Malibu con cocco 21% liquore a base di rum 700ml
30,54 €/1l
21,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bailey's con una punta di caramello | 17 % vol | 0,7 l
35,00 €/1l
24,50 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Liquore alle erbe Jägermeister | 35 % vol. | 0,7 l
25.385,72 €/1l
23,40 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,77 €
Venditore: Ambiente-3000

Baileys The Original Irish Cream 17% Vol. 1l
24,33 €/1l
24,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Dooley's Toffee Cream Liqueur The Original | 17 % vol | 0,7 l
18,56 €/1l
12,99 €
Venditore: SpanischeBodega

Baileys Fragole e Crema Edizione Limitata 17% Vol. 0,5l
43,12 €/1l
21,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Dos Mas Pink Shot liquore fruttato ai frutti di bosco raffinato con vodka 700ml
16,64 €/1l
11,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FICKEN in piccole bottiglie! -Liquori - 20x 0,02 ml
62,47 €/1l
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Liquore al cioccolato Berliner Luft | 15 % vol. | 0,7 l
17,37 €/1l
12,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

O'Donnell Moonshine "Hard Nut" 700ml 25%vol.
42.785,72 €/1l
29,95 €
Venditore: Store-Germany

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
30,96 €/1l
21,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Kleiner Feigling Il liquore di fichi originale | 20 % vol | 12 x 0,02 l
43,79 €/1l
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

De Kuyper Melon Guadalupa e melone di melone, liquore di melone e melone di melone, 15 % vol., 0,7 l
38,56 €/1l
26,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Berentzen Waldfrucht 16% vol. 0,7 L
18,30 €/1l
12,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Baileys raggiunge il perfetto equilibrio tra whisky irlandese maturo, crema irlandese fresca e un pizzico di cacao e vaniglia. Per il nostro liquore Original Irish Cream utilizziamo solo i migliori ingredienti. Il whiskey irlandese proviene esclusivamente da distillerie selezionate, tra cui la famosa Old Bushmills Distillery nella contea di Antrim, in Irlanda. Questo whiskey completa il sapore ricco e corposo della fresca crema irlandese, del cacao e della deliziosa vaniglia, che vengono combinati per creare la nostra ricetta segreta. Questo significa che potrete godere di un'esperienza di gusto che ha già vinto diversi premi. Siamo sempre rimasti fedeli alle nostre radici e produciamo e imbottigliamo ogni bottiglia di Baileys esclusivamente in Irlanda.
STORIA
Come tutto ebbe inizio:
- Nel 1971, la direzione di Gilbeys of Ireland decise di creare una bevanda irlandese per il mercato d'esportazione che riflettesse il patrimonio irlandese.
I fondatori:
Il lancio:
- Baileys fu lanciato il 26 novembre 1974. La produzione costò 40.000 dollari e il lancio 15.000 dollari.
Distribuzione:
- I primi a distribuire Baileys furono i Devaneys, con la loro licenza di vendita di alcolici, in collaborazione con l'aeroporto di Shannon.
PRODUZIONE
Tecnica:
- Il processo è una combinazione di lavorazione del latte e tecnologia del gelato, che lega il whisky e la panna e fa sì che il Baileys rimanga fresco per 24 mesi senza l'aggiunta di conservanti.
- Questo processo di Baileys ha richiesto 4 anni di sviluppo ed è ora protetto da copyright e brevettato.
PRODUZIONE
- I moderni impianti di produzione di Dublino e Belfast garantiscono un sapore sempre eccellente.
Lo sapevate?
- Quante mucche irlandesi forniscono esclusivamente il latte per la crema di Baileys?
40.000 mucche irlandesi in 1.500 fattorie. Baileys rappresenta anche il 5% della produzione di latte irlandese (275 milioni di litri) all'anno.
Più di 350.000 bottiglie. In confronto, nel primo anno di produzione sono state prodotte circa 72.000 bottiglie.
- Quante bottiglie di Baileys vengono prodotte in media al giorno?
Più di 350.000 bottiglie. In confronto: in tutto il primo anno di produzione sono state prodotte circa 72.000 bottiglie.
Quindi gustatelo fresco! Evitare di mescolare sapori agrumati e acidi. Conservare a 0°-25° C
Gradazione alcolica: 17% vol.
Produttore / Prodotto per:
Baileys - Diageo Germany GmbH, Reeperbahn 1, 20359 Amburgo - Germania
Baileys Original Irish Cream Whiskey irlandese con panna 700 ml
Il miglior whiskey irlandese, panna fresca, aroma di vaniglia e tanto cioccolato: il Baileys ha un sapore così delizioso. Puro o con ghiaccio, come cocktail con biscotti o con gelato, Baileys Original è buono sempre e ovunque.
R&A Bailey & CoNangor RoadDublino 12, IEBailey's Original Irish Cream 0,7l dal paese di origine Irlanda
Grado alcolico: 17Paese: IrlandaRegione: n.b.Età: n.d.Tipo: n.d.Produttore/marca: Bailey & Co.Colore: n.d.Sapore: n.d.Riferimento a: LatteColorazione: sìConservare in luogo fresco, asciutto e buio dopo l'apertura.
Non vendibile ai minori di 18 anni, non adatto a donne in gravidanza o in allattamento.
Oltre a Bailey & Co. molti altri liquori come rum, whisky, gin, tequila e altri ancora aspettano di essere scoperti, ordinati e degustati da voi.
Potete ottenere ulteriori informazioni sui prodotti telefonando alla nostra pagina MeinSpirituosenversand o direttamente dal produttore.
Baileys Original Irish Cream è una delizia straordinaria che combina il miglior whisky irlandese, squisiti liquori, fresca crema irlandese, ricco cioccolato e aroma di vaniglia per creare un dolce peccato.
Da gustare liscio con ghiaccio, mescolato ai cocktail, versato sul gelato o anche nei dolci.
Una lussuosa miscela di crema irlandese e whisky irlandese.
Da gustare liscio o su una pallina di gelato per un'esperienza di gusto superiore.
Crema Baileys 17% 0,7l
Baileys Irish Cream è un liquore a base di whisky irlandese prodotto dalla distilleria Gilbeys of Ireland. La storia di questa squisita bevanda alcolica ha inizio con la stesura della nel 1974 in Irlanda. La maggior parte dell'alcol contenuto nel Baileys è prodotto dalla fermentazione batterica del siero di latte. Baileys è un liquore irlandese unico nel suo genere, che combina panna fresca, il miglior whisky irlandese tridistillato e un aroma naturale con una nota di crema al caramello. È un delizioso liquore alla crema, ideale da bere da solo, ma è altrettanto meraviglioso come cocktail cocktail. Baileys Original Irish Cream è il marchio di liquori più venduto al mondo.
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco.
- Contenuto
- 0.7 l
- Elenco degli ingredienti
- Tartufo: Zucchero, burro di cacao, POLVERE DI LATTE INTERA, oli vegetali (olio di palma, olio di noce di karité, olio di malva, olio di nocciolo di mango, olio di semi di cotone, olio di colza, olio di girasole), Baileys Original Irish Cream Liqueur (8%) (contiene LATTE), pasta di cacao, acqua, LATTE CONDENSATO, POLVERE DI LATTE SCIAMMATA; Sciroppo di glucosio, umettante (sciroppo di sorbitolo), destrosio, emulsionante (SOJALECITHINE), aroma. Il cioccolato al latte contiene: Cacao 37% minimo. Questo prodotto può contenere tracce di NOCCIOLE. Contenuto alcolico < 1%.
- Allergeni
- NessunoLatte e prodotti derivati, compreso il lattosioContiene: |latte e prodotti lattiero-caseari|frumento|Lattosio
- Peso
- 1200 g
- Gradazione alcolica
- 17 % vol.
- Imprese alimentari
- Diageo Deutschland GmbH, Reeperbahn 1, 20359 Hamburg
- Denominazione di vendita
- Liquore
- Produttore
- Baileys
- Origine
- Irlanda
- Contenuto della fornitura
- Crema irlandese
- Codice del produttore
- 0641021018
- Codice EAN
- 5011013100156
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco.
- Contenuto
- 0.7 l
- Elenco degli ingredienti
- Tartufo: Zucchero, burro di cacao, POLVERE DI LATTE INTERA, oli vegetali (olio di palma, olio di noce di karité, olio di malva, olio di nocciolo di mango, olio di semi di cotone, olio di colza, olio di girasole), Baileys Original Irish Cream Liqueur (8%) (contiene LATTE), pasta di cacao, acqua, LATTE CONDENSATO, POLVERE DI LATTE SCIAMMATA; Sciroppo di glucosio, umettante (sciroppo di sorbitolo), destrosio, emulsionante (SOJALECITHINE), aroma. Il cioccolato al latte contiene: Cacao 37% minimo. Questo prodotto può contenere tracce di NOCCIOLE. Contenuto alcolico < 1%.
- Allergeni
- NessunoLatte e prodotti derivati, compreso il lattosioContiene: |latte e prodotti lattiero-caseari|frumento|Lattosio
- Peso
- 1200 g
- Gradazione alcolica
- 17 % vol.
- Imprese alimentari
- Diageo Deutschland GmbH, Reeperbahn 1, 20359 Hamburg
- Denominazione di vendita
- Liquore
- Produttore
- Baileys
- Origine
- Irlanda
- Contenuto della fornitura
- Crema irlandese
- Codice del produttore
- 0641021018
- Codice EAN
- 5011013100156
Si abbina bene anche a questo

Sheridan's Coffee Layered Double Liqueur | 15,5 % vol | 0,5 l
42,98 €/1l
21,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
30,96 €/1l
21,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ramazzotti Crema 17 % vol. | 0,7 l
25,66 €/1l
20,87 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,96 €
Venditore: AllYouNeed

Krugmann candela liquore shot con vodka gusto energia 2cl 12 pezzi
66,75 €/1l
16,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
36,56 €/1l
33,15 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,59 €
Venditore: Ambiente-3000

Disaronno Originale Amaretto liquore Italia | 28 % vol | 0,7 l
38.457,14 €/1l
26,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Berentzen Waldfrucht 16% vol. 0,7 L
18,30 €/1l
12,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquore alle erbe Jägermeister | 35 % vol. | 0,7 l
25.385,72 €/1l
23,40 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,77 €
Venditore: Ambiente-3000

Rum bianco Malibu con cocco 21% liquore a base di rum 700ml
30,54 €/1l
21,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
21,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Absolut Vodka | 40% vol | 0,7 l
29,27 €/1l
20,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l
38,33 €/1l
26,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FICKEN in piccole bottiglie! -Liquori - 20x 0,02 ml
62,47 €/1l
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Little Coward Coco Bisquit 15% Vol. (12 x 0,02 l)
43,79 €/1l
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 40% Vol. 0,7l
23,71 €/1l
16,60 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Baileys Fragole e Crema Edizione Limitata 17% Vol. 0,5l
43,12 €/1l
21,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
79,98 €/1l
39,99 €
Venditore: Store-Germany

Kleiner Feigling Kirsch Banana 15% Vol. (1 bottiglia da 0,5 l)
21,64 €/1l
10,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Calendario dell'avvento dei cosmetici Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 sorprese di make-up
66,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

Johnnie Walker Red Label Scotch Whiskey 40% vol. 0,7 L
22,79 €/1l
15,95 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Hennessy Cognac VS Very Special in confezione regalo | 40 % vol | 0,7 l
56,43 €/1l
39,50 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Sierra Tequila Reposado Día de los Muertos Party Edition 38% Vol. 0,7l
36,43 €/1l
25,50 €
Venditore: AllYouNeed

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Dooley's Toffee Cream Liqueur The Original | 17 % vol | 0,7 l
18,56 €/1l
12,99 €
Venditore: SpanischeBodega

Vodka Rushkinoff liquore al caramello Morbida e liscia sulla lingua 1000ml
15,19 €/1l
15,19 €
Venditore: SpanischeBodega

Jack Daniels Single Barrel Select, Tennessee Whisky, Whisky, Alcool, 45%, 0,7 L
61,07 €/1l
42,75 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Ramazotti Amaro pregiato italiano semi-amaro alle erbe 700ml
18,57 €/1l
13,00 €
Venditore: Store-Germany
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
92% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
92%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 settembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Liquore alla crema irlandese Baileys
Se mai offro ai miei ospiti un liquore con il caffè o il tè, deve essere il Baileys Irish Cream Liqueur. Ha un sapore inconfondibilmente delizioso.
Recensito il giorno 7 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un prodotto di buona qualità
Il sapore del prodotto era un'ottima alternativa.
Recensito il giorno 9 giugno 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Anche l'originale è molto gustoso.
Semplicemente fantastico, spesso regalo il Baileys, è sempre molto apprezzato!
Recensito il giorno 16 aprile 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prezzo top
Consegna veloce, merce ben confezionata tutto io volentieri ancora una volta
Recensito il giorno 14 agosto 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il top
Assolutamente raccomandabile.
Recensito il giorno 16 aprile 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bailys
Consegna eccellente, tutto il meglio.
Recensito il giorno 28 dicembre 2018 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Baylis
super soddisfatto
Recensito il giorno 15 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Jägermeister 35% (1x3,0l bottiglia)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
92,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
92,48 €/1l
![Immagine prodotto di Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/dd5ef335135a00da0043501f52806f87.webp)
Liquore Cointreau 0,7 l 700 ml (40% vol.) - [Contiene solfiti]
70,77 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,53 €
Venditore: AllYouNeed
86,47 €/1l

Dorange OF Bonollo grappa fine incontra l'arancia fruttata 700ml
55,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
74,01 €/1l

Baileys The Original Irish Cream 17% Vol. 1l



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
24,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1l

Sarti Rosa Aperitivo gusto fruttato e dolce dall'Italia 700ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
23,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,90 €/1l

Amarula Cream and Marula Fruit Liqueur Coltivato gratuitamente a mano 700ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(16)Numero di recensioni: 16
23,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1l

Disaronno Originale Amaretto liquore Italia | 28 % vol | 0,7 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38.457,14 €/1l

Killepitsch liquore premium alle erbe 42% vol. 0,7l



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
31,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
44,94 €/1l

Aperol Aperitivo dall'Italia liquore fruttato amaro alle erbe 1000ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24.020,00 €/1l

Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
26,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38,33 €/1l

Licor 43 CRÈME BRÛLÉE Edizione limitata 16% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,03 €/1l

Kahlua Liquore al caffè con note di caramello e vaniglia 700ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
30,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,03 €/1l

Liquore di melone Midori 20% Vol. 0,7l



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38,09 €/1l

Jägermeister 33% 700 MLT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11
23,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,43 €/1l

Jägermeister Orange al gusto di arance di Sicilia bottiglia da 1000 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
27,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,78 €/1l

24 x 0,02 l | Jägermeister bottiglie piccole liquore alle erbe mini bottiglie | 35 % vol



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
73,52 €/1l

Berentzen Minis Party Tumbler con 9 diversi liquori 480ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
41,48 €/1l

Pus.Party Shooter17,5%24X0,02L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,67 €/1l

Pigiama in raso da donna camicia da notte sexy in pizzo
19,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
39,04 €/1l

Aperol Spritz 3 x 0,02 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,95 €/1l