Lunghezza:

5 m

Nastro autosigillante 25mm / 5m nero F52502 EMOS

13,19 €

2,64 € / 1m

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

sab 03 – gio 08 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Nastri sigillanti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di 100 m Sigillo P nero
100 m Sigillo P nero
32,99 €/1kg
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Nastro sigillante nero - autoadesivo - 10 m
Nastro sigillante nero - autoadesivo - 10 m
7.095,00 €/1m
70,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante nero da 6 mm, 5 m, nastro adesivo in butile
Nastro sigillante nero da 6 mm, 5 m, nastro adesivo in butile
276,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante bianco autoadesivo 9x55 mm, 25 m
Nastro sigillante bianco autoadesivo 9x55 mm, 25 m
97,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante, nastro sigillante adesivo
Nastro sigillante, nastro sigillante adesivo
296,11 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Nastri sigillanti impermeabili autoadesivi, 4 m, butile
Nastri sigillanti impermeabili autoadesivi, 4 m, butile
7.095,00 €/1m
70,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante bianco impermeabile 100 mm x 3 m
Nastro sigillante bianco impermeabile 100 mm x 3 m
102,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di 5m EPDM taśma uszczelniająca 3 x 20 mm
5m EPDM taśma uszczelniająca 3 x 20 mm
57,20 €/1kg
2,86 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di NASTRO SIGILLANTE IMPERMEABILE 22 MM x 3,35 M
NASTRO SIGILLANTE IMPERMEABILE 22 MM x 3,35 M
305,13 €/1kg
45,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di "Nastro Sigillante 41064
"Nastro Sigillante 41064
0,49 €/1m
4,90 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Nastro in silicone autoadesivo da 50 mm, nero, per isolamento e sigillatura
Nastro in silicone autoadesivo da 50 mm, nero, per isolamento e sigillatura
64,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di 5m EPDM taśma uszczelniająca 5 x 30 mm
5m EPDM taśma uszczelniająca 5 x 30 mm
41,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,69 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di 5m EPDM taśma uszczelniająca 5 x 20 mm
5m EPDM taśma uszczelniająca 5 x 20 mm
54,58 €/1kg
3,22 €
Venditore: Kutlu24
Immagine prodotto di Nastro sigillante autoadesivo - 87 mm x 30 m
Nastro sigillante autoadesivo - 87 mm x 30 m
2,50 €/1m
74,95 €
Venditore: FLBcommerce
Immagine prodotto di Striscia sigillante bianca autoadesiva da 6 m
Striscia sigillante bianca autoadesiva da 6 m
38,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante autoadesivo - 320 cm
Nastro sigillante autoadesivo - 320 cm
113,70 €/1kg
23,65 €
Venditore: 1915SHOP
Immagine prodotto di Nastro isolante acustico, autoadesivo, 10 m
Nastro isolante acustico, autoadesivo, 10 m
57,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Cordone butilico nero, 9 mm x 4 m - Nastro sigillante butilico autoadesivo - Nastro butilico impermeabile
Cordone butilico nero, 9 mm x 4 m - Nastro sigillante butilico autoadesivo - Nastro butilico impermeabile
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante autoadesivo 11 mm x 2 mm x 6,5 metri - marrone
Nastro sigillante autoadesivo 11 mm x 2 mm x 6,5 metri - marrone
38,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: KLKCommerce
Immagine prodotto di Nastro sigillante Trezado 30 mm x 50 m
Nastro sigillante Trezado 30 mm x 50 m
559,90 €/1kg
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Descrizione:

Nastro vulcanizzante con funzione autosigillante.

Proprietà:
  • Tipo di nastro: nastro autovulcanizzante
  • Lunghezza di avvolgimento: 5 m
  • Larghezza del nastro: 25 mm
  • Spessore del nastro: 0,76 mm
  • Colore: nero
  • Temperatura di lavoro: 5-95 °C
  • Materiale adesivo: Gomma
  • Uso previsto: lavori di sigillatura, riparazioni
  • Connessioni impermeabili: Sì
Contenuto della fornitura:
  • 1x nastro autosigillante


Nastro autorestringente 25 mm / 5 m nero F52502 EMOS

Nastro vulcanizzante caratterizzato da proprietà autorestringenti.



  • materiale: vulcanizzazione
  • larghezza del nastro: 25 mm
  • lunghezza del rotolo:5 m
  • spessore del nastro:0,76 mm
  • colore:nero
  • allungamento minimo:300
  • temperatura di esercizio: 5-80 °C
  • materiale adesivo:gomma
  • uso previsto:lavori di sigillatura, riparazioni
  • giunto impermeabile:sì
  • temperatura di stoccaggio consigliata: da -20 °C a +80 °C
  • dimensioni:95 × 95 × 28 mm
  • confezione di vendita:1 pezzo, scatola di cartone


Nastro isolante Emos autovulcanizzante 25mm / 5m nero
Dimensioni
95 × 28 mm
Larghezza
0.025 m
Lunghezza
5 m
Peso
0.2 kg
Modello
F52502
Codice EAN
8595025361561
Codice del produttore
F52502
Produttore

Dimensioni
95 × 28 mm
Larghezza
0.025 m
Lunghezza
5 m
Peso
0.2 kg
Modello
F52502
Codice EAN
8595025361561
Codice del produttore
F52502
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 446
118,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Custodia per cricchetti Bituxx 82 pezzi nero MS-13373
Custodia per cricchetti Bituxx 82 pezzi nero MS-13373
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 57
115,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di 10m Nastro autosigillante Nastro isolante Nastro adesivo Nastro di ripartizione Nastro PIB Nastro
10m Nastro autosigillante Nastro isolante Nastro adesivo Nastro di ripartizione Nastro PIB Nastro
1,35 €/1m
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
13,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di nastro di tessuto tesa 51608 Vello di PET 15 mm x 25 m
nastro di tessuto tesa 51608 Vello di PET 15 mm x 25 m
0,10 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
2,39 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di EMOS Nastro tessile isolante 19 mm / 10 m nero, F6910
EMOS Nastro tessile isolante 19 mm / 10 m nero, F6910
0,88 €/1m
8,79 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Stufa a legna ad acqua Prity S2W10 6,2 + 10 kw EEK-A
Stufa a legna ad acqua Prity S2W10 6,2 + 10 kw EEK-A
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 30
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pritykaminofenbg
Immagine prodotto di Einhell FORTEXXA 18/20 TH, 20 cm, senza spazzole, 14 cm, rosso, 0,75 l, a batteria
Einhell FORTEXXA 18/20 TH, 20 cm, senza spazzole, 14 cm, rosso, 0,75 l, a batteria
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
135,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
Motosega a Batteria, Mini Motosega Elettrica a Batteria Brushless con 8000mAh Batterie 1200W, 8 Pollici Sega a Batteria per Potatura con Pompetta Olio, per Potatura, Artigianato e Progetti FAI DA TE
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LUMIDRA
PVC Kabeltrommel – 4 Steckdosen, 20m SCHUKO
Avvolgicavo EMOS Schuko, cavo da 20 m con sezione da 1 mm, 4 prese, avvolgicavo per interni, classe di protezione IP 20, P09220
2,55 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
50,99 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di EEK A Cucina Prity 1P34 - 10 kw
EEK A Cucina Prity 1P34 - 10 kw
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 106
565,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A++ a G
Venditore: CasaNovae
Immagine prodotto di Smartphone Samsung Galaxy A54 5G, Colore:Awesome Graphite - Dual Sim, Capacità di memoria:128 GB
Smartphone Samsung Galaxy A54 5G, Colore:Awesome Graphite - Dual Sim, Capacità di memoria:128 GB
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 535
426,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Trapano avvitatore a batteria PARKSIDE "PABS 20-Li G8"
Trapano avvitatore a batteria PARKSIDE "PABS 20-Li G8"
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 46
60,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Preptique
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Dunlop Car Covers XL - Universale - Nero - 534x178x120 cm
Dunlop Car Covers XL - Universale - Nero - 534x178x120 cm
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 24
72,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 273
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard
Immagine prodotto di Doccia solare AREBOS 60 L | con doccetta e termometro | temperatura dell'acqua fino a 60°C doccia da campeggio per piscina | soffione rotondo | tecnologia a incastro
Doccia solare AREBOS 60 L | con doccetta e termometro | temperatura dell'acqua fino a 60°C doccia da campeggio per piscina | soffione rotondo | tecnologia a incastro
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 520
209,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Materasso in schiuma fredda 90 x 200 cm - 15 cm di altezza - H2 e H3 - ergonomico, traspirante ed elasticizzato
Materasso in schiuma fredda 90 x 200 cm - 15 cm di altezza - H2 e H3 - ergonomico, traspirante ed elasticizzato
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 2438
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Supporto per impianto solare da balcone, supporto solare da 114 cm per tetti piani, supporto autoportante per pannelli solari, montaggio per pannelli fotovoltaici da 45 pollici, angolazione regolabile da 0 a 90 gradi
Supporto per impianto solare da balcone, supporto solare da 114 cm per tetti piani, supporto autoportante per pannelli solari, montaggio per pannelli fotovoltaici da 45 pollici, angolazione regolabile da 0 a 90 gradi
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 229
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di RENUMAX Rimuovi graffi, 100 ml: lucidante per graffi sulla carrozzeria, stilo per ritocchi, pasta lucidante
RENUMAX Rimuovi graffi, 100 ml: lucidante per graffi sulla carrozzeria, stilo per ritocchi, pasta lucidante
79,90 €/1l
2,8Punteggio medio: 2,8 su 5Numero di recensioni: 6
7,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512 GB Dual-Sim Nero notte
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512 GB Dual-Sim Nero notte
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 173
430,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Centrale elettrica del balcone 2000W Bifacciale fotovoltaico vetro / sistema solare di vetro set completo WIFI Smart mini sistema fotovoltaico 2000 watts
Centrale elettrica del balcone 2000W Bifacciale fotovoltaico vetro / sistema solare di vetro set completo WIFI Smart mini sistema fotovoltaico 2000 watts
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 52
849,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Griglia, Tefal CB641810, Plancha Booster, 2200 W, Power Boost, Termostato regolabile, Superficie antiaderente Tefal Resist +, Indicatore Thermospot, Nero
Griglia, Tefal CB641810, Plancha Booster, 2200 W, Power Boost, Termostato regolabile, Superficie antiaderente Tefal Resist +, Indicatore Thermospot, Nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 55
299,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Doccia solare AREBOS 20 litri | 228 cm | termometro integrato e doccia a pedale | nero | fino a 60°C | con attacco per tubo da giardino
Doccia solare AREBOS 20 litri | 228 cm | termometro integrato e doccia a pedale | nero | fino a 60°C | con attacco per tubo da giardino
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 520
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Hobbygarden Cuscino per panchina Cuscino per panca da giardino Cuscino per dondolo Cuscino per pavimento Cuscino per altalena da esterno/interno - Pola - 120 cm - Grafite
Hobbygarden Cuscino per panchina Cuscino per panca da giardino Cuscino per dondolo Cuscino per pavimento Cuscino per altalena da esterno/interno - Pola - 120 cm - Grafite
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 9
120,90 €
Venditore: TEXCORP
Immagine prodotto di EMOS Nastro tessile isolante 15mm / 15m nero, F6515
EMOS Nastro tessile isolante 15mm / 15m nero, F6515
0,74 €/1m
11,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Telone trasparente impermeabile con occhielli 2x3m, grande telone telone impermeabile del tessuto telone trasparente per l'esterno
Telone trasparente impermeabile con occhielli 2x3m, grande telone telone impermeabile del tessuto telone trasparente per l'esterno
8,24 €/1m²
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo, senza spazzole, 12,5 cm, 4,8 m/s, 2,8 cm, rosso, a batteria
Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo, senza spazzole, 12,5 cm, 4,8 m/s, 2,8 cm, rosso, a batteria
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
89,18 €
Venditore: Hagebau-Nadlinger

Recensioni dei clienti

Sulla base di 9 recensioni
Recensito il giorno 2 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Il prodotto corrisponde alla descrizione. Ottima qualità e consegna puntuale
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 23 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Tiene benissimo.
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 7 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Buona qualità, prezzo giusto
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 4 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Bomba
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 25 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Nastro vulcanizzante
Lunghezza 10 m
Recensito il giorno 28 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Nastro isolante
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 23 febbraio 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto super
Lunghezza 5 m
Recensito il giorno 19 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Lunghezza 5 m
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Nastro sigillante ermetico GERBAND 586 50 mm x 25 m
Nastro sigillante ermetico GERBAND 586 50 mm x 25 m
34,99 €
-20%
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
63,98 €/1kg
Immagine prodotto di Tappetino sigillante compensativo, HQ PP1200 Orange Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 60 m LEVEL+
Tappetino sigillante compensativo, HQ PP1200 Orange Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 60 m LEVEL+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
263,66 €
Venditore: Hangato
4,39 €/1m
Immagine prodotto di Tappetino impermeabilizzante da 60 m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Level+ PP1000
Tappetino impermeabilizzante da 60 m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Level+ PP1000
218,30 €
Venditore: Hangato
3,64 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di disaccoppiamento 30m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
Tappeto di disaccoppiamento 30m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
139,63 €
Venditore: Hangato
Immagine prodotto di Stuoia di tenuta compensativa, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 30m LIVELLO+
Stuoia di tenuta compensativa, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 30m LIVELLO+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
134,51 €
Venditore: Hangato
14,95 €/1kg
Immagine prodotto di Tappeto di tenuta 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
Tappeto di tenuta 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
129,26 €
Venditore: Hangato
4,31 €/1m
Immagine prodotto di SPAX® 4000009186419 SPAX® Terrassen-Tape Gewebeband schwarz 87,0 mm x 30,0 m 1 St.
SPAX® 4000009186419 SPAX® Terrassen-Tape Gewebeband schwarz 87,0 mm x 30,0 m 1 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
55,84 €
-13%
48,09 €
Venditore: BKTechnik24_de
32,06 €/1kg
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20kg Nastro sigillante 20mb Primer 5L Doccia in bagno - LEVEL+ SET326
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 20kg Nastro sigillante 20mb Primer 5L Doccia in bagno - LEVEL+ SET326
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
107,94 €
Venditore: Hangato
21,59 €/1l
Immagine prodotto di Tappeto impermeabile 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
Tappeto impermeabile 30m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
111,83 €
Venditore: Hangato
3,73 €/1m
Immagine prodotto di Purenit HEAVY 15 cm/120 cm TERMO Guarnizione per soglia porta garage
Purenit HEAVY 15 cm/120 cm TERMO Guarnizione per soglia porta garage
90,98 €
-4,05 €
86,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Set di sigillatura foglio liquido 12kg nastro sigillante striscia sigillante 2m bagno 10m2 sigillatura SET59
Set di sigillatura foglio liquido 12kg nastro sigillante striscia sigillante 2m bagno 10m2 sigillatura SET59
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
97,60 €
Venditore: Hangato
4,88 €/1m
A roll of orange waterproofing membrane with a grid pattern, partially unrolled to show the texture and grid lines.
Tappeto impermeabilizzante compensativo, HQ PP1200 Arancione Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza 20m LIVELLO+
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
94,61 €
Venditore: Hangato
4,73 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di disaccoppiamento 20m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
Tappeto di disaccoppiamento 20m² Vello di rinforzo Disaccoppiamento Rilievo delle sollecitazioni Fessurazione LEVEL+ PP 3LAR
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
96,26 €
Venditore: Hangato
Immagine prodotto di Rubinetto lavabo RAK Ceramics Feeling, azzurro, opaco
Rubinetto lavabo RAK Ceramics Feeling, azzurro, opaco
Usato
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
5,04 €/1m
Immagine prodotto di Nastro impermeabilizzante butilico autoadesivo 100 mm nastro 40 m impermeabilizzazione vasca da bagno doccia angolo balcone terrazzo G04 Level+
Nastro impermeabilizzante butilico autoadesivo 100 mm nastro 40 m impermeabilizzazione vasca da bagno doccia angolo balcone terrazzo G04 Level+
94,09 €
Venditore: Hangato
2,35 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto impermeabile 25m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
Tappeto impermeabile 25m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza Livello+ PP1000
95,13 €
Venditore: Hangato
3,81 €/1m
Immagine prodotto di Tappeto di tenuta 20m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
Tappeto di tenuta 20m Impermeabilizzazione Bagno Balcone Terrazza LEVEL+ PP1200
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
88,83 €
Venditore: Hangato
4,44 €/1m
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Mat 2mb Primer 2l Bagno doccia - LEVEL+ SET341
Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 12kg Nastro sigillante 20mb Mat 2mb Primer 2l Bagno doccia - LEVEL+ SET341
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
81,53 €
Venditore: Hangato
40,77 €/1l
Immagine prodotto di Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 12 kg Nastro sigillante 10 mb Primer 2L Mat 2 mb Level+ SET42
Kit di impermeabilizzazione Pellicola liquida 12 kg Nastro sigillante 10 mb Primer 2L Mat 2 mb Level+ SET42
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
80,90 €
Venditore: Hangato
40,45 €/1l
Immagine prodotto di 2 guarnizioni per porte anteriori, impermeabili, antivento, in gomma 55395274AW per Wrangler JK dal 2007 al 2018
2 guarnizioni per porte anteriori, impermeabili, antivento, in gomma 55395274AW per Wrangler JK dal 2007 al 2018
102,99 €
Spedizione gratuita3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
49,04 €/1kg