5,0



Sulla base di 1 recensione
Tigi Urban Antidotes Re-Energize Level 1 Conditioner 750ml
19,57 €
26,09 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Balsami per capelli e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
American Crew Daily Moisturizing Conditioner 1000ml14,92 €/1l
14,92 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Balsamo non detergente Salerm (1000 ml)65,82 €/1l
65,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kevin Murphy Repair-Me Rinse Reconstructing Strengthening Conditiner 1000 ml75,05 €/1l
75,05 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fanola - Nourishing Conditioner 1000ml10,66 €/1kg
10,66 €
Venditore: MAGUHAAR

Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection 3 Conditioner 750ml
27,47 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Conditioner Tigi Urban Anti+Dotes 200ml
80,00 €/1l
16,00 €
Venditore: iFaly

Revlon Re-Start Volume Magnifying Melting Conditioner 750ml
41,37 €/1l
31,03 €
Venditore: PerfumTraders

Philip Kingsley, Re-Moisturizing, Hair Conditioner, For Hydration, 1000 ml
56,18 €/1l
56,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Moroccanoil - Hydration All In One Leave-In Conditioner 160ml
159,69 €/1l
25,55 €
Venditore: ParfumGroup

Revlon Re-Start Curls Balsamo nutriente e leave-in 750ml
37,07 €/1l
27,80 €
Venditore: PerfumTraders

Revlon Re-Start Balsamo Idratante 750ml
34,51 €/1l
25,88 €
Venditore: PerfumTraders

Joico Joifull Volumizing Conditioner 1000ml
23,65 €/1l
23,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brunner-Mix-Store

Kerasilk Essentials Repairing Conditioner 750ml
88,60 €/1l
66,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Framesi Morphosis Sublimis Oil Conditioner 1000ml
44,95 €/1l
44,95 €
Venditore: Friseurtotal

Kallos Hair Botox Leave-In Conditioner 250 ml
12,16 €/1l
3,04 €
Venditore: Avanti_Shop

Sachajuan Leave In Conditioner 250 ml
123,60 €/1l
30,90 €
Venditore: PerfumTraders

L'Anza Conditioner L'Anza Healing Moisture Conditioner 250ml
106,76 €/1l
26,69 €
Venditore: Dasfarinas

Olaplex N° 5 Leave-in Moisturize & Mend Leave in Conditioner 100ml
246,40 €/1l
24,64 €
Venditore: PerfumTraders

We are Paradoxx, Repair, Hair Leave-In Conditioner, Nourishing & Softening, 250 ml
91,40 €/1l
22,85 €
Venditore: somnia24

Sebastian Conditioner Sebastian Foundation Hydre Conditioner 1000ml
65,36 €/1l
65,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tigi Urban Antidotes Re-Energize Level 1 Conditioner 750ml - balsamo capelli danneggiati
Aiuta a rafforzare i capelli deboli, dandogli un impeto di lucentezza e salute.
Consiglio
Per capelli normali
Pr capelli poco danneggiati
Il Bed Head Urban Antidotes Re-energize Conditioner di Tigi per capelli normali è delicato sul cuoio capelluto, ha un buon profumo e aiuta a preservare il colore dei capelli. Rafforza la fibra capillare dall'interno e idrata perfettamente. È pensato per l'uso quotidiano ed è adatto a tutti i tipi di capelli. È stato sviluppato in collaborazione con i maggiori esperti di tutto il mondo. Il complesso di principi attivi nutre, idrata e dona ai capelli una lucentezza radiosa.
Tigi Bed Head
Urban anti+dotes Re-Energise Conditioner 750ml
- Il balsamoidratante Tigi Bed Head Urban anti+dotes Re-Energize Conditioner dona ai capelli stanchi nuova energia.
- La formula con ingredienti rivitalizzanti altamente efficaci dona in pochissimo tempo un nuovo effetto rimbalzante, lucentezza ed elasticità.
- Fragranza: Bahama Mama Shot.
Applicazione:
- Applicare sui capelli umidi dopo lo shampoo e risciacquare bene.
Ingredienti:
- Cloruro di behenalconio: districa e ha un effetto antistatico.
- Dimethiconol: liscia il fusto del capello.
- Stearamidopropyl dimethylamine: ha un effetto condizionante.
- Glicole dipropilenico: ripara i capelli.
- Citrale: rafforza i capelli e dona loro nuova lucentezza.
- Eugenolo: protegge il colore.
- Acido lattico: assicura un livello di idratazione equilibrato.
Bed Head Urban Antidotes Re-Energize Conditioner è un balsamo energizzante per capelli. Nutre in profondità, rafforza e rende i capelli brillanti. Il balsamo protegge il colore grazie alla formula Radical Revitalizers Boost Shine Retention. Leviga l'intera struttura dei capelli, li solleva alla radice, previene l'effetto crespo, rende i capelli leggeri e pieni di nuova energia.
Balsamo idratante per capelli danneggiati
Tigi Bed Head Re Energize Conditioner 750 ml
Tigi BED HEAD Urban Anti-Dotes Conditioner, Balsamo Balsamo Nutriente (750 ml)Prodotto di cura per capelli secchi e danneggiati. Rivitalizza, idrata e dona luminosità. TIGI Bed Head Urban Antidotes Re-Energy Conditioner districa facilmente e fornisce ai capelli la cura essenziale per capelli belli e sani.Particolarità:Fornisce l'idratazione necessariaLa struttura dei capelli è migliorataPreserva la lucentezza dei capelliApplicazione: Utilizzare questo prodotto dopo lo shampoo e lasciarlo in posa per 3 minuti. Quindi risciacquare accuratamente.
I balsami Tigi della collezione Bed Head sono stati creati per tutti i tipi di capelli, specificamente per le donne. Questo miracolo per capelli ha un volume di 750 ml.
Tigi Brf Head Re-Energize Conditioner per capelli normali, 750ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
Tigi Balsamo energizzante per capelli normali, 750ml
TIGI BH Re-Energize Conditioner 750ml Bed Head Re-Energiser
BED HEAD Balsamo urbano anti-doto rienergizzante 750 ml
- Dimensioni
- 750 ml
- Modello
- Bed Head Re-Energize
- Peso
- 810 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Tigi Balsamo energizzante per capelli normali, 750ml
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 0615908426670615908426670
- Codice del produttore
- 330560
- Dimensioni
- 750 ml
- Modello
- Bed Head Re-Energize
- Peso
- 810 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Tigi Balsamo energizzante per capelli normali, 750ml
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 0615908426670615908426670
- Codice del produttore
- 330560
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tigi Urban Antidotes Re-Energize Level 1 Shampoo 750ml
31,65 €/1l
23,74 €
Venditore: TR8

Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
22,99 €/1l
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tigi Bed Head Urban Antidotes Resurrection 3 Conditioner 750ml
27,47 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Shampoo 750ml
21,97 €/1l
16,48 €
Venditore: PerfumTraders

Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Apple Original 20W USB-C Power Adapter
12,00 €
Venditore: NamdarStore

TIGI Kit Bed Head Resurrection Tween Duo
39,39 €/1l
59,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tigi Bed Head Dumb Blonde Shampoo & Conditioner shampoo e conditioner per capelli biondi 750 ml + 750 ml
20,81 €/1kg
33,29 €
Venditore: NutraBestBG

Tigi Bed Head Dumb Blonde Reconstructor Conditioner 750ml
31,43 €/1l
23,57 €
Venditore: somnia24

Tigi Bed Head Ego Boost Split End Mender Leave-In Conditioner 237ml
62,24 €/1l
14,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Siero per capelli Bed Head Control Freak per donna 250 - Tigi
60,56 €/1l
15,14 €
Venditore: PolisElectro

TIGI Kit Bed Head Recovery Tween Duo
45,29 €/1l
67,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml
35,55 €/1l
14,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Spray al sale marino uomo, volume e effetto texturizzato
90,00 €/1kg
18,00 €
Venditore: secocosmetics-com

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner 400ml
28,88 €/1kg
14,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Tigi Bed Head After Party Super Smoothing Cream 100ml - crema lisciante
230,30 €/1l
23,03 €
Venditore: somnia24

Tigi Bed Head Manipulator Matte 60ml
285,50 €/1l
17,13 €
Venditore: SEILOIRE

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750ml
8,68 €/1l
6,51 €
Venditore: Avanti_Shop

Tigi - Bed Head Volume Small Talk (Energizer) 200 ml 240ml
18,84 €/1kg
18,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Conditioner 400ml
36,40 €/1l
14,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Be Head For Men Cera opaca per la separazione 85g
162,60 €/1kg
16,26 €
Venditore: Katomix

Tigi Shampoo Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Shampoo
33,40 €/1l
25,05 €
Venditore: TR8

Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 400ml - shampoo per biondi danneggiati
28,72 €/1l
11,49 €
Venditore: NutraBestBG

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970ml - shampoo per capelli secchi
157,93 €/1kg
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Bed Head Foxy Curls Extreme Mousse 250ml
48,46 €/1kg
16,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 970ml - shampoo per biondi danneggiati
157,93 €/1kg
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Tigi Colour Goddess Oil Infused Conditioner 400ml - balsamo per capelli colorati
28,88 €/1kg
14,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 1000ml -balsamo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
20,18 €
Venditore: MAGUHAAR
20,18 €/1l

Alterna Caviar Replenishing Moisture Priming Leave-in Conditioner 147 ml
40,25 €
Venditore: PerfumTraders
273,81 €/1l

Tresemme | Balsamo per capelli Silky Smooth - 1,15 L - Con olio di argan - Lisciatura intensiva - Protezione dal calore
15,99 €
Venditore: Lemonbite
10,66 €/1l

TRESemme Silky&Smooth Conditioner per capelli crespi 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,99 €
Venditore: Lemonbite
13,27 €/1l

Tresemmé | Balsamo per capelli Idratazione Ricca - 1,15 L - Idratante - Con acido ialuronico - Protezione termica
15,19 €
Venditore: Lemonbite
13,21 €/1l

Tresemmé | Balsamo - Anti-rottura - Con vitamina B12 - Cura dei capelli - Balsamo - 828 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
12,99 €
Venditore: Lemonbite
15,69 €/1l

Nioxin System 5 Scalp Revitaliser Balsamo per capelli 1000 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,60 €
Venditore: MAGUHAAR
39,60 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
28,95 €
Venditore: MAGUHAAR
289,50 €/1l

Balsamo idratante Milk Shake Moisture & More, 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,86 €
Venditore: MAGUHAAR
32,86 €/1l

L'Oreal Professionnel Serie Expert Balsamo per capelli danneggiati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,44 €
Venditore: MAGUHAAR
62,88 €/1l

Balsamo per capelli biondi o grigi Milk Shake Silver Shine, 100 ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
29,77 €
Venditore: MAGUHAAR
297,70 €/1l

Matrix Biolage Full Rescue Conditioner 1000ml
26,68 €
Venditore: MAGUHAAR
26,68 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
23,57 €
Venditore: MAGUHAAR
31,43 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
24,11 €
Venditore: MAGUHAAR
32,15 €/1l

Alfaparf Milano - Semi Di Lino Diamond llluminating Conditioner - Balsamo illuminante per capelli normali 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,24 €
Venditore: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
20,61 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

Matrix Food For Soft Conditioner Balsamo per capelli secchi e fragili 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,36 €
Venditore: MAGUHAAR
21,36 €/1l

Goldwell Dualsenses JustSmooth Taming Conditioner 1000ml - balsamo disciplinante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
21,33 €
Venditore: MAGUHAAR
21,33 €/1l

Matrix Haircare Instacure Leave - In 200ml - spray anti- rottura



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,85 €
Venditore: MAGUHAAR
84,25 €/1l

Matrix Total Results High Amplify Balsamo rinforzante per capelli 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,71 €
Venditore: MAGUHAAR
17,71 €/1l