5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
PH600 pH Messstift Einfach36,89 €
Venditore: e-zooo_com

Filtro acqua in Vetroceramica Katadyn nero - K8020425
568,49 €/1kg
326,37 €
-13,70 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
312,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Katadyn Filter Hose Kit Pocket/vario/hiker/combi
59,25 €
-64%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,00 €
Venditore: vegaonline

Katadyn Carbon Bottle Adaptor K8013450
512,20 €/1kg
30,22 €
Venditore: Whooki

Katadyn - Filtro acqua - KATADYN Filtro Hiker Pro Trasparente - K8019670
154,47 €/1kg
96,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Borsa da trasporto combinata Katadyn
54,99 €
-63%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: Benture

Confezione di ricarica di carbone attivo Katadyn Vario (2 pz.)
24,51 €
Venditore: Sotel
![Immagine prodotto di Bachgold® bottiglia filtro acqua professionale per esterni [650ml] con capacità di filtraggio di 1500L I rimuove il 99,99% di tutti i batteri](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4664651a44ffc902005f2ef2a55c32d3.webp)
Bachgold® bottiglia filtro acqua professionale per esterni [650ml] con capacità di filtraggio di 1500L I rimuove il 99,99% di tutti i batteri
94,61 €
Venditore: TR8

Kit di manutenzione (Set 1) per filtro Katadyn a goccia
59,99 €
-71%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,95 €
Venditore: Benture

MSR MiniWorks Maintenance Kit
918,60 €/1kg
45,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Katadyn Vario Wartungsset (Set 1)
59,99 €
-61%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,95 €
Venditore: Benture

Katadyn My Bottle ViruPur Ersatzelement
203,85 €/1kg
90,55 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,00 €
Venditore: Benture

Katadyn K8020860
463,17 €/1kg
131,54 €
Venditore: velmontask

Katadyn Unisex K8021405
40,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Katadyn BeFree Filter 1.0 L
2.253,97 €/1kg
142,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Certisil Combina cc 10.000 p
241,60 €/1kg
24,16 €
Venditore: AbisZ-Markt

Katadyn BeFree Filter 0.6 L Wasserfilter
1.121,50 €/1kg
112,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Katadyn - Erstatzfilter - Keramikfilter für Katdyn Pocket Wasserfilter - K8020537
4,11 €/1l
242,60 €
-37,03 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
205,57 €
Venditore: sporti

Katadyn - K8020861 - Kit di aggiornamento per gravità BeFree
1.437,04 €/1kg
38,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Elemento filtrante Katadyn Carbodyn
376,63 €/1kg
119,99 €
-7,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
112,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Informazioni sul prodotto "Set di manutenzione tascabile (set 1)"
Quando si tratta di trattamento dell'acqua, Katadyn offre tutto ciò che si può desiderare o di cui si ha bisogno. Se volete ampliare il vostro filtro dell'acqua preferito, Katadyn offre gli accessori e i ricambi necessari. Ci sono adattatori per bottiglie, adattatori per docce, borse per il trasporto e altri accessori per completare l'esperienza. Scegliendo Katadyn, si può essere certi che tutto si adatta e funziona e che si può contare su un servizio di assistenza affidabile.
Contenuto:
- Vari pezzi di ricambio per la valvola di non ritorno nella base del filtro
- 3 O-ring per lo stantuffo della pompa
- 1 misuratore
- 1 clip per tubo flessibile
- 1 tubo di grasso al silicone
- 1 spugna per la pulizia
Kit di manutenzione per il filtro a tasche Katadyn.
- Colore
- VerdeNero
- Produttore
- Katadyn
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 7612013206480
- Codice del produttore
- K20648
- Colore
- VerdeNero
- Produttore
- Katadyn
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 7612013206480
- Codice del produttore
- K20648
Si abbina bene anche a questo

Filtro acqua in Vetroceramica Katadyn nero - K8020425
568,49 €/1kg
326,37 €
-13,70 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
312,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Katadyn - Filtro acqua - Filtro tascabile KATADYN - K2010000
312,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Katadyn Filter Hose Kit Pocket/vario/hiker/combi
59,25 €
-64%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,00 €
Venditore: vegaonline

Borsa da trasporto combinata Katadyn
54,99 €
-63%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: Benture

Confezione di ricarica di carbone attivo Katadyn Combi (2 pezzi)
22,83 €
Venditore: Whooki

Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement
205,57 €
Venditore: sporti

Katadyn Carbon Bottle Adaptor K8013450
512,20 €/1kg
30,22 €
Venditore: Whooki

Katadyn - Filtro acqua - KATADYN Filtro Hiker Pro Trasparente - K8019670
154,47 €/1kg
96,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Filtro acqua Katadyn Combi Filter Plus nero Trattamento dell'acqua
324,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: OutdoorParadise

Katadyn Pocket Pumpenstössel (set di 2) - Ricambio
67,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Confezione di ricarica di carbone attivo Katadyn Vario (2 pz.)
24,51 €
Venditore: Sotel

Kit di manutenzione Katadyn Expedition (Set 1)
85,00 €
Venditore: Benture

Katadyn BeFree Filter 0.6 L Wasserfilter
1.121,50 €/1kg
112,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Micropur Classic MC 10T - 1 compressa per 10 litri
734,25 €/1kg
29,37 €
Venditore: apohealth

Katadyn - Filtro per l'acqua, grande capacità - Filtro Katadyn Expedition - K8016389
1.758,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren
![Immagine prodotto di Bachgold® bottiglia filtro acqua professionale per esterni [650ml] con capacità di filtraggio di 1500L I rimuove il 99,99% di tutti i batteri](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4664651a44ffc902005f2ef2a55c32d3.webp)
Bachgold® bottiglia filtro acqua professionale per esterni [650ml] con capacità di filtraggio di 1500L I rimuove il 99,99% di tutti i batteri
94,61 €
Venditore: TR8

Beccuccio GELG per taniche in metallo Tanica di carburante in metallo verde adatta a 5, 10 e 20 litri
16,91 €
Venditore: VISO

kanister-vertrieb® 4 pezzi 20 litri tanica acqua campeggio colore naturale incl. etichetta (4x20knn)
36,99 €
Venditore: wilai_GmbH

MUSE MH-07DS, radio solare con dinamo
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

Micropur Classic MC 10'000P (DE/EN/FR)
36,66 €/1kg
36,66 €
Venditore: AbisZ-Markt

EXPLORER NAMIB 2 Tenda da trekking per motociclisti, ultraleggera, per 1-2 persone, da campeggio
155,33 €
Venditore: M_plus_L

Solo utensile per seghetto alternativo da 18 V
75,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

KETER Store It Out Midi Armadio Beige/Marrone 249440
202,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: GiordanoShop

grillas® Set forno olandese 7,3 litri / pentola senza piedini sollevatore di coperchio BBQ pentola da fuoco in ghisa casseruola in ghisa
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Radio Sangean MMR-99 verde oliva/foresta Tragbares
170,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
5,20 €/1kg
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

INF Smartwatch con misuratore di pressione sanguigna Nero
132,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Katadyn Filterelement Gravidyn für Drip Filter
280,00 €/1kg
119,99 €
-35,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,00 €
Venditore: Benture

Katadyn, modello unisex K8013622
141,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Flusso Brita
86,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 agosto 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prompt geliefert wie bestellt
Colore Verde, Nero
+
Recensito il giorno 25 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Colore Verde, Nero
Recensito il giorno 4 settembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Colore Verde, Nero
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

IZAEFFECT Detergente Serbatoio Acqua Camper 900 ml – Detergente per Serbatoio Acqua Pulita con Ossigeno Attivo per Camper, Caravan, Roulotte e Taniche
21,90 €
Venditore: Izaeffect
24,33 €/1l

Compresse dida 25 kg per addolcitore d'acqua
121,99 €
Venditore: SuperMerchant
4,88 €/1kg

Sanitas | Biopreparato Sanidenn Tabs - 100 Pezzi - 96 + 4 Gratis - Alta Concentrazione Di Batteri - Neutralizzazione Degli Odori
43,78 €
Venditore: Sanitas
83,39 €/1kg

PH600 pH Messstift Einfach
36,89 €
Venditore: e-zooo_com

Micropur Forte MF 10'000P polvere per la depurazione dell'acqua 10.000 litri



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,94 €
Venditore: apohealth
369,40 €/1kg

set di filtri ND da 72 mm set di filtri neutri grigi set di filtri impermeabili
123,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Micropur Classic MC 10T - 1 compressa per 10 litri



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
29,37 €
Venditore: apohealth
734,25 €/1kg

Pura Tank detergente per serbatoi d'acqua 500ml
36,50 €
Venditore: SmartSailSaver
365,00 €/1l

VASCA E GUARNIZIONE PER FILTRO DA 9''3/4 - ricambio per filtro da 9"3/4
51,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
112,50 €/1kg

MICROPUR Classic MC 1000F acqua potabile sicura con ioni d'argento, soluzione da 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,61 €
Venditore: apohealth
146,10 €/1l

Compressa BROS per fosse settiche e impianti di trattamento delle acque reflue 1 pz.



2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
26,30 €/1kg

Tubo per acqua potabile blu 2,50 M / 10x15 mm
26,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
127,86 €/1kg