Il pratico beccuccio in metallo è adatto per taniche di carburante standard da 5, 10 o 20 litri.
Questo boccaglio da officina per gasolio è realizzato in metallo robusto ed è dotato di una dispositivo di sicurezza per un aggancio sicuro sulla tanica.
Vantaggi del prodotto:
Con aggancio di sicurezza
Per comuni taniche in metallo
Dati tecnici:
Materiale: metallo
Colore: verde oliva
Dati di fornitura:
1x beccuccio
Monzana Beccuccio in Metallo per Taniche di Benzina da 5-10-20 L Boccaglio Aggancio di Sicurezza
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(10)Numero di recensioni: 10
53,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il pratico beccuccio in metallo è adatto per taniche di carburante standard da 5, 10 o 20 litri.
Questo boccaglio da officina per gasolio è realizzato in metallo robusto ed è dotato di una dispositivo di sicurezza per un aggancio sicuro sulla tanica.
Vantaggi del prodotto:
Con aggancio di sicurezza
Per comuni taniche in metallo
Dati tecnici:
Materiale: metallo
Colore: verde oliva
Dati di fornitura:
1x beccuccio
Produttore
Monzana
Dimensioni
Ø6,3x22cm
Peso
0.35 kg
Materiale
Metallo
Composizione del materiale
100% metallo
Contenuto della fornitura
1x beccuccio
Codice EAN
4250525330786
Codice del produttore
10657_it
Produttore
Monzana
Dimensioni
Ø6,3x22cm
Peso
0.35 kg
Materiale
Metallo
Composizione del materiale
100% metallo
Contenuto della fornitura
1x beccuccio
Codice EAN
4250525330786
Codice del produttore
10657_it
Si abbina bene anche a questo
Tanica di carburante Tanica di benzina, lamiera d'acciaio, verde 20 litri
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
Universal-Schlauch-Set 3/4'', für vollständige entleerung des Tanks, robust
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
4 taniche da 30 litri per acqua da campeggio colore blu incl. rubinetto di scarico (4x30knb + H.)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(98)Numero di recensioni: 98
42,75 €
Venditore: wilai_GmbH
LEADZM - Tanica di riserva da 20 litri, in lamiera d'acciaio, per carburante. Tanica in metallo, tanica per benzina, tanica di riserva
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(195)Numero di recensioni: 195
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Olio universale per attrezzi da giardino Liqui Moly 10W-30 1 litro
17,31 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(53)Numero di recensioni: 53
17,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Calibro a corsoio Vite di bloccaggio A prova di spruzzi e di polvere Strumento di misura Casa Calibro a corsoio di precisione per uso domestico Acciaio argento Analogico 150 mm Retoo
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(81)Numero di recensioni: 81
46,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
45,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Filtro acqua di ricambio Waterdrop per macchine da caffè completamente automatiche Siemens® EQ6, EQ9 S700, EQ500, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(607)Numero di recensioni: 607
33,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Tanica da 20 litri verde metallo approvata UN e
3,01 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
60,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Weck Einkochzange Glasheber 50230507
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(33)Numero di recensioni: 33
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Oxid7 Tanica di carburante in metallo da 5l blu *B-Goods*
7,99 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(31)Numero di recensioni: 31
39,95 €
Venditore: HaWaKo
Raschietto per il ghiaccio per auto con frusta, estraibile, manico telescopico, raschietto per il ghiaccio, frusta, raschietto per parabrezza con impugnatura morbida
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(35)Numero di recensioni: 35
14,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
hünersdorff 802000 hünersdorff Benzinkanister PROFI 20,0 l
1,43 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(99)Numero di recensioni: 99
28,52 €
Venditore: somnia24
Weck-Einkochbuch
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(38)Numero di recensioni: 38
17,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
17,00 €
Venditore: AHA-BUCH
10.000 semi di camomilla vera (Matricaria chamomilla) – delicata pianta medicinale e preferita dalle api | Semi di erbe aromatiche per giardino, balcone e giardino naturale
2.100,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,10 €
Venditore: EdelmannHandel
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
kanister-vertrieb® 4 x 30 litri tanica acqua tanica campeggio colore naturale incl. 5 etichette (4x30knn)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(69)Numero di recensioni: 69
33,88 €
Venditore: wilai_GmbH
Tanica di carburante Tanica di benzina, lamiera d'acciaio, verde 5 litri
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(14)Numero di recensioni: 14
61,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
KOTARBAU® Tanica metallica 20L per carburanti Benzina Stoccaggio di liquidi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,29 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Supporto per taniche da 2x20 litri + 2 taniche da 20 litri + beccuccio nero RAL 9005
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
229,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: misterkanister
5 taniche per benzina in metallo da 20 litri per benzina e gasolio, VERDE RAL 6003
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(25)Numero di recensioni: 25
229,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: misterkanister
Supporto per taniche 2x20 L + 2 taniche da 20 L + beccuccio Verde RAL 6003
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
229,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: misterkanister
GELG Tanica da 20 litri Tanica per benzina Tanica per carburante con supporto Supporto per tanica Tanica in lamiera d'acciaio con beccuccio… RAL6003
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: misterkanister
MONZANA 3x Tanica Benzina 20L con Beccuccio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(14)Numero di recensioni: 14
100,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-19,44 €
81,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Supporto nero per tanica - Supporto per tanica di metallo da 20 litri GELG
3,1Punteggio medio: 3,1 su 5(11)Numero di recensioni: 11
89,00 €
Venditore: misterkanister
Supporto GELG per taniche di benzina in metallo da 20 litri Verde (RAL 6003)
3,1Punteggio medio: 3,1 su 5(11)Numero di recensioni: 11
89,00 €
Venditore: misterkanister
Tanica metallica da 20 litri per carburante (benzina/diesel) di riserva con pompa manuale BIG da 10 l/min
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(18)Numero di recensioni: 18
69,99 €
Venditore: misterkanister
Tanica per benzina Tanica per carburante in metallo da 20 litri per benzina e gasolio ARANCIONE RAL 2008
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(16)Numero di recensioni: 16
52,00 €
Venditore: misterkanister
Tanica per benzina Tanica per carburante in metallo da 20 litri per benzina e gasolio, nera RAL 9005
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(16)Numero di recensioni: 16
52,00 €
Venditore: misterkanister
Tanica di plastica KOTARBAU® con beccuccio per tutti i tipi di carburante 20L
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
19,28 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Supporto nero per tanica - Supporto per tanica di metallo da 20 litri GELG
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
49,00 €
Venditore: misterkanister
GELG Supporto per tanica di benzina in metallo da 20 litri - Tanica in metallo rossa (RAL 3020)
49,00 €
Venditore: misterkanister
SUPPORTO PER BOTTIGLIA Supporto per bottiglia di benzina in metallo da 20 litri Supporto per bottiglia in metallo Cinghia di fissaggio
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,00 €
Venditore: misterkanister
Tanica di plastica KOTARBAU® con beccuccio per tutti i tipi di carburante 10L
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
15,28 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Supporto GELG per taniche di benzina in metallo KANISTER 10 litri, tanica in metallo color sabbia (RAL 1001)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,00 €
Venditore: misterkanister
RESCH tanica di benzina tanica di carburante tanica di benzina 20 litri tanica di benzina e diesel (serbatoio di benzina, serbatoio di diesel, serbatoio di olio, serbatoio di carburante)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
22,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi