4,5



Sulla base di 52 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Orologio Tommy Hilfiger ty178540154,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tommy Hilfiger Orologi da polso 1792166112,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWISS-boutique

Orologi Tommy Hilfiger 1791788
95,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1710448
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kauf-CR07

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1710383
95,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Orologio Tommy Hilfiger ty178490
84,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Orologi Tommy Hilfiger ty171320
107,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791475
91,62 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: EliteTime

Orologio Emporio Armani Ar2448 Da Uomo - Renato
109,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Zegarek Męski Hugo Boss Hb1513676 + Box
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: E-Boutique

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791415
96,62 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: NutraBestBG

Orologi Hugo Boss ty198450
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fashionstore

Orologi Tommy Hilfiger ty178360
96,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger TH1791618 - Shawn - Orologio
154,87 €
Venditore: SellMore

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791718
93,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791470
101,87 €
Venditore: somnia24

Orologio da uomo Tommy Hilfiger Trent, modello 1791066
94,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791724
88,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

TOMMY HILFIGER Mod. DECKER
92,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Guarda Tommy Hilfiger ty161090XXA
117,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Orologi da polso – Tommy Hilfiger. Dati del prodotto secondo le informazioni del produttore o del fornitore.
- Marca: Tommy Hilfiger
- Modello / MPN: 1791476
- EAN: 7613272264440
- Destinatari: Uomo
- CASSA Cassa inacciaio inossidabile Forma della cassaColore della cassaArgentoVetro Vetro minerale
- MOVIMENTO Tipo di indicazioneOre, minuti, secondi e data, giorno dellasettimanaMovimentoQuartz
- DIAL Colore del quadranteBlu
- CINTURINO Colore del cinturinoBluCinturino in silicone
- DATI TECNICI Diametro (senza ) in mm / pollici46,00 / 1,81Altezzain mm / pollici12,00 / 0,47Impermeabilitàfino a (bar)5,00Larghezzadel bracciale in mm / pollici22,00 / 0,87Pesoin g / oz98,00 / 3,46
CASSA
- Cassa in: acciaio inossidabile
- Forma della cassa: Rotonda
- Colore della cassa: Argento
- Vetro: Vetro minerale
OROLOGIO
- Tipo di visualizzazione: ore, minuti, secondi e data, giorno della settimana
- Movimento: Quarzo
DIAL
- Colore del quadrante: Blu
CINTURINO
- Colore del cinturino: Blu
- Cinturino di: silicone
ULTERIORI INFORMAZIONI
- Prodotto: Orologio
- Fabbricante: Tommy Hilfiger
- Tipo di metallo / timbro: Acciaio inossidabile 316L
DATI TECNICI
- Diametro (senza ) in mm / pollici: 46,00 / 1,81
- Altezza in mm / pollici: 12,00 / 0,47
- Impermeabile fino a (bar): 5,00
- Larghezza del bracciale in mm / in.: 22,00 / 0,87
- Peso in g / oz: 98,00 / 3,46
DOTAZIONE
- Multifunzione
- Visualizzazione analogica di ore, minuti, secondi
- Data e giorno della settimana
- Visualizzazione delle 24 ore
- Tachimetro
- Colore del quadrante blu
- Lancette luminose
- Vetro minerale
- Impermeabilità 5 ATM
CASSA
- Acciaio inossidabile
- Ø 46 mm
CINTURINO + CLASP
- Cinturino in silicone, blu
- Fibbia ad ardiglione
TECNOLOGIA
- Movimento al quarzo
- orologio
- scatola originale dell'orologio
DESCRIZIONE:
- Movimento al quarzo
- Cassa in acciaio inossidabile
CARATTERISTICHE:
- Datario - giorno della settimana e mese
- indicazione delle 24 ore
DIMENSIONI:
- cassa: 46 x 50 x 12 mm
- diametro del quadrante: 40 mm
- larghezza del cinturino: 22 mm
- circonferenza interna massima/minima: circa 19,5 cm/14 cm
COLORI:
- quadrante: blu navy
- indice: argento
- cinturino: blu scuro
- cassa: argento
Materiale:
Categoria:
Tommy Hilfiger
Informazioni e dettagli:
- Modello 1791476
- Movimento al quarzo di alta qualità Epson VX9JE
- Funzioni: Indicazione della data e dei giorni della settimana, indicazione delle 24 ore
- Lunetta con scala tachimetrica
- Cassa in acciaio inossidabile, lucidata opaca sulla parte superiore
- Diametro della cassa 46 mm (senza )
- Altezza della cassa circa 12,2 mm
- Vetro minerale
- Quadrante blu
- Lancette argentate / bianche / scheletrate
- Numeri bianchi
- Indici argentati
- Lancetta dei secondi rossa
- Cinturino in silicone blu con strisce rosse e bianche
- Ansa del cinturino 22 mm
- Circonferenza del braccio circa 15,9 - 21,4 cm
- Fibbia ad ardiglione in acciaio inossidabile lucidato
- Peso circa 98 g
Contenuto della confezione:
- Confezione regalo Tommy Hilfiger
- Manuale di istruzioni multilingue
- Marca: TOMMY HILFIGER
- Modello: 1791476
- Movimento: quarzo
- Orologio da uomo
- Materiale cassa: acciaio inox
- Diametro della cassa: 46 millimetri
- Colore della cassa: argento
Orologio da uomo Tommy Hilfiger Chase 1791476 – Eleganza sportiva in blu navy Il Tommy Hilfiger Chase 1791476 è uno dei modelli di punta del marchio, che combina perfettamente le caratteristiche di un orologio sportivo con un'eleganza casual. Questo modello è caratterizzato dall'uso del blu navy intenso sul quadrante e sul cinturino, che, combinato con la cassa in acciaio, crea un look moderno e molto maschile. Design – Dettagli di stile Hilfiger L'orologio 1791476 si distingue per un quadrante ricco ma strutturato che riecheggia lo stile degli strumenti di bordo. Quadrante multifunzione: il quadrante blu navy presenta tre quadranti secondari che fungono da ampio indicatore della data. Inoltre, una scala dei minuti si trova sul bordo del quadrante, aggiungendo un tocco sportivo. Colori: il blu navy intenso domina il quadrante e il cinturino. La cassa argentata offre un contrasto luminoso ed elegante. Dettagli del marchio: la lancetta dei secondi e il logo a ore 12 presentano gli iconici colori Tommy Hilfiger: bianco, rosso e blu navy. Cinturino in pelle: l'orologio è dotato di un cinturino in pelle blu navy di alta qualità, dalla texture delicata e con cuciture abbinate. ️ Funzionalità e utilizzo: il modello Chase 1791476 è un orologio pratico, progettato per l'uso quotidiano. Movimento al quarzo: un cuore preciso dell'orologio alimentato a batteria garantisce una misurazione accurata del tempo. Ampia visualizzazione della data: tre piccoli quadranti mostrano il giorno del mese, il giorno della settimana e l'ora di 24 ore. Vetro minerale: protegge il quadrante da graffi e rotture durante le attività quotidiane.
L'orologio da polso Tommy Hilfiger Decker 1791476 da uomo combina un design elegante con un'eccezionale funzionalità e si rivolge a uomini attenti allo stile che apprezzano la qualità e l'estetica senza tempo. Con una cassa robusta e un preciso movimento al quarzo, questo orologio non solo garantisce un cronometraggio affidabile e accurato, ma è anche una dichiarazione di moda. Il quadrante, semplice ma di grande effetto, è protetto da un vetro minerale antigraffio e presenta numeri chiari e di facile lettura, completati dalle lancette a contrasto. L'elegante cinturino in pelle assicura un comfort ottimale e conferisce all'orologio un tocco Questo orologio Tommy Hilfiger non è solo un accessorio pratico, ma anche un elegante gioiello che completa qualsiasi look, in ufficio, a cena o nel tempo libero. Potenziate la vostra presenza di stile con questo segnatempo di grande effetto che offre funzionalità e design attento alla moda in perfetta armonia.
Orologio da uomo, cassa in acciaio, cinturino in silicone, vetro minerale, quadrante blu, Epson, impermeabile fino a 5 bar, calendario: data, altre caratteristiche: Tachimetro, diametro della cassa circa 46 mm, altezza della cassa circa 12,2 mm, larghezza del cinturino circa 22 mm Orologio da uomo Tommy Hilfiger, altezza della cassa: 12,2 mm diametro della cassa: 46 mm larghezza del cinturino: 22 mm Materiale: acciaio inossidabile Consegniamo i vostri gioielli in un'elegante confezione - perfetta per essere regalata. Questo elegante accessorio è adatto a qualsiasi occasione. Colore: Dimensioni: Altezza cassa: 12,2 mm, Diametro cassa: 46 mm, Larghezza cinturino: 22 mm Dimensioni: Materiale: Acciaio inossidabile Finitura: Caratura: Purezza: Informazioni aggiuntive: Peso: 98 g Fibbia: Design tecnico della fibbia: Quarzo
Marca: Tommy Hilfiger - N. produttore: 1791476 - Serie produttore: Decker - Funzioni: 24 ore, minuti, secondi, ora, giorno della settimana - Azionamento: Batteria (quarzo) - Colore quadrante: Blu - Display: Analogico - Impermeabilità: 5 ATM - Lunetta: Fissa - Finitura: Opaca, Lucida - Colore cassa: Argento - Materiale cassa: Acciaio inossidabile - Spessore cassa: 12 mm - Forma cassa: Rotonda - Larghezza cassa: 46 mm - Fondello: Fondello in acciaio inossidabile, avvitato - Sesso: Uomo - Vetro: Vetro minerale temprato - Stile: Sportivo - Materiale cinturino: Silicone - Colore cinturino: Blu - Larghezza anse cinturino: 22 mm - Fibbia: Fibbia - Circonferenza max.
Orologio multifunzione da uomo della collezione Tommy Hilfiger di Decker. Modello con cassa in formato 46 mm quadrante nero navy e vetro minerale. Il cinturino è in pelle naturale con fibbia ad ardiglione. Il riferimento è thw1791476
1791476 di Tommy Hilfiger di colore Multicolore e in taglia unica.
Informazioni sull'orologio Tommy Hilfiger Cool Sport Uomo Multi Quadrante - Blu | 1791476: L'orologio visualizza l'ora in un'impostazione multi-dial tramite un movimento al quarzo. La cassa in acciaio inossidabile silver misura 46 mm di diametro e 12 mm di spessore. Il cinturino in caucciù blu, largo 20 mm e lungo 22 cm, si chiude con una fibbia ad ardiglione. Il quadrante blu è protetto da un vetro minerale. Questo magnifico orologio da uomo è progettato per 5 bar ATM. Le caratteristiche includono: display 24 ore Tachimetro
- Colore
- Blu scuro
- Gruppi target
- Composizione del materiale
- 100% acciaio inox
- Meccanismo orologio
- Quarzo
- Peso
- 0.1 kg
- Display
- Analogico
- Produttore
- Codice EAN
- 7613272264440
- Codice del produttore
- 1791476
- Colore
- Blu scuro
- Gruppi target
- Composizione del materiale
- 100% acciaio inox
- Meccanismo orologio
- Quarzo
- Peso
- 0.1 kg
- Display
- Analogico
- Produttore
- Codice EAN
- 7613272264440
- Codice del produttore
- 1791476
Legge tedesca sullo smaltimento delle batterie
Si abbina bene anche a questo

Orologi Tommy Hilfiger 1791788
95,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Orologio Tommy Hilfiger ty178490
84,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Orologi Tommy Hilfiger ty171320
107,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1710383
95,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791721
84,15 €
-4,15 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
80,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Apple iPhone 12 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 px, 128 GB, 12 MP, iOS 14, Grafit
Ricondizionato
287,90 €
Venditore: JANADO

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791473
99,06 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologio Emporio Armani Ar2448 Da Uomo - Renato
109,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1710448
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kauf-CR07

Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
582,79 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1791469
90,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Fantastico Nero
269,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mobile-Discounter

BRÜDER MANNESMANN Set di chiavi a bussola, 215 pezzi, M98430
138,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

500x maschere chirurgiche per bambini a 3 strati maschera facciale per bambini maschera facciale EN14683 monouso blu
40,04 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Genesis Serum 90 ml
732,33 €/1l
65,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Zündapp Z510 E Bike 28" d bike da 155 cm con cambio a 3 velocità e freno superiore
1.049,00 €
Venditore: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Amazon Echo B09B94956P Amazon Echo Dot 5 weiß
43,96 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
38,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tecstore24

moovkee Vasca da bagno pieghevole per neonati 80 cm grigia con termometro e cuscino da bagno – Vasca da bagno sicura per neonati
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro

Bosch TSM6A013B coffee grinder 180 W Black
27,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Versace - Eros Flame EDP 100ml
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

Tommy Hilfiger Orologi da polso 1710452
87,30 €
-2,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
85,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EliteTime

SAMSUNG SM-S928BZKHEUB SAMSUNG Galaxy S24 Ultra Smartphone schwarz 512 GB
Ricondizionato
601,90 €
Venditore: JANADO

Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder

Swiss Alpine Military reloj 7043.9137
214,08 €
-9,19 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
204,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schmuck-und-Uhren

Orologi Tommy Hilfiger 1791853
128,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologi Tommy Hilfiger 1791789
108,86 €
-7,76 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
101,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Orologi Tommy Hilfiger 1791935
96,20 €
Venditore: TAYMAGroup

NOKIA 101S0609H001 G22 Dual-SIM-Smartphone grau 64 GB
266,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
79% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
79%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%2% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
2%8% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
8%4% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
4%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
10/10
L'articolo è bellissimo, non mi sono pentita di averlo acquistato, l'orologio è molto elegante ma semplice, si abbina a tutto ciò che si indossa ed è arrivato in perfette condizioni.
Recensito il giorno 23 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sono entusiasta, ha confermato le mie aspettative.
Super, moderno, elegante, sportivo, un vero colpo d'occhio. L'unico inconveniente è che non esiste un manuale di istruzioni, solo online e non per questo orologio.
Recensito il giorno 5 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Semplicemente top
Per il prezzo semplicemente imbattibile, grande orologio chiaro consiglio di acquisto.
Recensito il giorno 30 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Raccomandazione
Questo orologio è davvero accattivante e di ottima qualità.
Recensito il giorno 4 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo orologio
Ottimo orologio, di buona qualità come previsto
Recensito il giorno 7 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un orologio davvero bello
La qualità è eccellente e anche la fascia di prezzo lo è
Recensito il giorno 9 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Ottima qualità, grazie
Recensito il giorno 7 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto
Sono totalmente soddisfatto.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Orologio, Uomo, Titanio



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
382,85 €
Venditore: SWISS-boutique

Citizen CB5874-81L
466,86 €
Venditore: SWISS-boutique

G-SHOCK Casio G-SHOCK Serie S Orologio da donna Casio-GMA-S140M-4AER



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
101,14 €
Venditore: Watchard

GUCCI Orologi da polso YA166505
146,37 €
Venditore: SWISS-boutique

Invicta Pro Diver 51139 Orologio da uomo - Movimento al quarzo - Acciaio inossidabile con quadrante blu - 43 mm
94,00 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,00 €
Venditore: Official-InvictaStoresEU

Orologio automatico Seiko 5 Sports SRPD59K1, quadrante arancione, con tre lancette



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(34)Numero di recensioni: 34
377,99 €
Venditore: SuperMerchant

Citizen - BY1018-80X - Orologio da polso - Uomo - Solare - Radiocontrollato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
629,66 €
Venditore: SWISS-boutique

Orient Stretto Limited Edition 75th Anniversary Automatic RA-AC0R04N30B Herrenuhr



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
444,60 €
Venditore: Watchard

Lussuoso orologio da polso da uomo con calendario, orologio da polso da 40 mm con protezione 3ATM, orologio da uomo con lancette luminose - TIMEXA Oro Blu



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
21,49 €
Venditore: Mormark

Orologio automatico Seiko 5 Sports SRPD65K1, stile sportivo SKX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(28)Numero di recensioni: 28
290,99 €
Venditore: SuperMerchant

Orient RA-AC0M13N30B orologio marrone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
343,98 €
Venditore: Watchard

Orologi Casio G-SHOCK Mudman uomo



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
335,40 €
Venditore: Watchard

Orologio Armani AR11681



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
389,00 €
Venditore: GioiaPura

Festina - F20088/3 - Orologio da polso - Donna
255,50 €
Venditore: Loxorio

Citizen CA4570-88L Cronografo Eco-Drive Uomo Titanio Blu



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
299,83 €
Venditore: SWISS-boutique

Casio - Orologio - Uomo - Al quarzo, ricarica solare - PROTREK - PRG-340T-7ER



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
361,22 €
Venditore: GioiaPura

Orologi Tommy Hilfiger ty509190



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
212,36 €
Venditore: SWISS-boutique

Solo tempo Emporio Armani Silver Collection - donna



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
289,00 €
Venditore: GioiaPura

Orologi Tommy Hilfiger 1791834



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
212,38 €
Venditore: SWISS-boutique

Casio GM-2110D-2AER Orologio G-Shock Classic



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
233,74 €
Venditore: Watchard