5,0



Sulla base di 7 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain - Shalimar EDP 90ml1.028,67 €/1l
92,58 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Stella McCartney Pop Eau de Parfum per donna 30 ml
978,67 €/1l
29,36 €
Venditore: Dasfarinas

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
536,80 €/1l
40,26 €
Venditore: Dasfarinas

Valentino Valentina Eau de Parfum Spray 80 ml
1.644,50 €/1l
131,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Rihanna Reb'l Fleur Eau de Parfum 100 ml
1.790,00 €/1l
189,00 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum per donna 100 ml
405,10 €/1l
40,51 €
Venditore: somnia24

Burberry London Eau De Parfum Spray 100ml
436,00 €/1l
43,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Fragonard Spray Fragranza Eau de Parfum
1.332,40 €/1l
66,62 €
Venditore: somnia24

Agent Provocateur Maitresse eau de parfum per donna 100 ml
1.390,00 €/1l
139,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: firmowo

Burberry Eau De Perfume Spray 100Ml
304,80 €/1l
30,48 €
Venditore: Novada-Shop

Devota & Lomba Mare di Rose Eau de Parfum 100ml
263,60 €/1l
26,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Juicy Couture I Am Juicy Couture EDP 30 ml W
897,33 €/1l
26,92 €
Venditore: PerfumTraders

Boucheron Jaipur Bracelet EDP 100 ml W
288,80 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Katy Perry Purr Eau de Parfum per donna 100 ml
236,90 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Thierry Mugler Aura Mugler - Eau de Parfum ricaricabile da donna 50 ml
4.780,00 €/1l
239,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
728,40 €/1l
36,42 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pop di Stella McCartney è una fragranza floreale-legnosa, audace e molto sexy per le donne. In apertura troviamo mandarino verde, violetta e foglie di pomodoro, poi un cuore floreale puro prende il sopravvento e infine muschio, legno di cedro e sandalo.
- Dimensioni
- 50 ml
- Modello
- Pop
- Peso
- 0.249 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Stella McCartney
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7308701715470730870171547
- Dimensioni
- 50 ml
- Modello
- Pop
- Peso
- 0.249 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Stella McCartney
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7308701715470730870171547
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Stella McCartney Pop Eau de Parfum per donna 30 ml
978,67 €/1l
29,36 €
Venditore: Dasfarinas

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum da donna 100 ml
322,80 €/1l
32,28 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette 100ml Spray
269,30 €/1l
26,93 €
Venditore: Dasfarinas

Clinique - Happy Heart EDP 100ml
231,60 €/1l
23,16 €
Venditore: ParfumGroup

Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum 100 ml
545,70 €/1l
54,57 €
Venditore: PerfumTraders

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
358,63 €/1l
28,69 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Sentiment Eau de Toilette, 75 ml
610,67 €/1l
45,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Stella McCartney Pop Lozione corpo 200 ml
53,05 €/1l
10,61 €
Venditore: NutraBestBG

MONZANA Trampolino da Giardino Ø305 cm
219,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
536,80 €/1l
40,26 €
Venditore: Dasfarinas

Juicy Couture - Viva la Juicy Gold Couture EDP 100ml
571,20 €/1l
57,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
353,10 €/1l
35,31 €
Venditore: NutraBestBG

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Fragonard Spray Fragranza Eau de Parfum
1.332,40 €/1l
66,62 €
Venditore: somnia24

Chantecaille Escada Magnetism Eau de Parfum, 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Jennifer Lopez - Still EDP 100ml
544,50 €/1l
54,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Elizabeth Arden Sunflowers EDT 100 ml W
148,10 €/1l
14,81 €
Venditore: NutraBestBG

Lanvin Eau de Parfum 75ml
466,93 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray
550,13 €/1l
41,26 €
Venditore: Dasfarinas

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto EDP 75 ml W
511,87 €/1l
38,39 €
Venditore: Dasfarinas

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1.183,40 €/1l
59,17 €
Venditore: Dasfarinas
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l