3,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Givenchy Very Irresistible Per Donne Edp Spray918,38 €/1l
73,47 €
Venditore: PerfumTraders

Stella McCartney Pop Eau de Parfum per donna 50 ml
750,20 €/1l
37,51 €
Venditore: NutraBestBG

Loewe 001 Donna Eau de Parfum Spray (100 ml)
1.389,40 €/1l
138,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Thierry Mugler A*Men Stellar EDP
810,40 €/1l
40,52 €
Venditore: ParfumGroup

Donna Karan Pure Eau de Parfum Spray 100 ml
2.190,00 €/1l
219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Mugler Angelo Stellare
1.838,00 €/1l
45,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Riiffs Ultimatum Women - Eau de parfum da donna - 100 ml
485,90 €/1l
48,59 €
Venditore: Dasfarinas

Asdaaf Laraib Eau de Parfum per donna 100 ml
175,50 €/1l
17,55 €
Venditore: NutraBestBG

Etro Rajasthan Eau de Parfum Spray 2020 (100 ml)
1.490,00 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Burberry per donna Eau de Parfum Spray 100 ml
500,90 €/1l
50,09 €
Venditore: Beautic

Trussardi My Name eau de parfum per donna 50 ml
774,20 €/1l
46,64 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
38,71 €
Venditore: SEILOIRE

Liu Jo Eau de Parfum Spray 30 ml
2.500,00 €/1l
75,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Adyan Rehla Eau de Parfum per donna 100 ml
292,20 €/1l
29,22 €
Venditore: NutraBestBG

Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum per donna 80 ml
1.276,88 €/1l
102,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ajmal My Stellar eau de parfum unisex 100 ml
292,00 €/1l
29,20 €
Venditore: somnia24

Joy eau de parfum per donna 50 ml - Jean Patou
3.180,00 €/1l
159,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Rihanna RiRi Eau de Parfum da donna 100 ml
1.490,00 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Stella McCartney Pop.
Eau de Parfum per donna.
30 ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Stella McCartney
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7308701714860730870171486
- Codice del produttore
- JTI-110725680
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Stella McCartney
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7308701714860730870171486
- Codice del produttore
- JTI-110725680
Si abbina bene anche a questo

Stella McCartney Pop Eau de Parfum per donna 50 ml
750,20 €/1l
37,51 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
240,50 €/1l
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Ken Amour Edp Vapo 50
686,40 €/1l
34,32 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Chantecaille Escada Magnetism Eau de Parfum, 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Anthology 3 L'Imperatrice, eau de toilette spray, 100 ml
676,30 €/1l
67,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Cerruti Image Eau de Toilette 75ml Spray
385,33 €/1l
28,90 €
Venditore: FragrancesBg

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Eau de Parfum 100ml Spray
233,80 €/1l
23,38 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique - Happy Heart EDP 100ml
231,60 €/1l
23,16 €
Venditore: ParfumGroup

Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray
550,13 €/1l
41,26 €
Venditore: Dasfarinas

Grès Cabotine Floralie EDT 100 ml W
186,30 €/1l
18,63 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 74ml Spray
240,68 €/1l
17,81 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Stella McCartney Pop Lozione corpo 200 ml
53,05 €/1l
10,61 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
36,18 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Joyful Moments Eau de Parfum 30ml
1.599,00 €/1l
47,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Boucheron Jaipur Bracelet EDP 100 ml W
288,80 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition Eau de Parfum 100ml
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum da donna 105 ml
256,19 €/1l
26,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%100% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
100%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un vero fiasco
Purtroppo questa fragranza non ha affatto soddisfatto le mie aspettative. Non la consiglierei.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l