4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
15,76 €
Venditore: VISO
La Mer L'Essenza Detergente Schiumogeno
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,96 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La citronella e la lavanda ammorbidiscono la pelle, mentre la Quillaja Saponaria rimuove delicatamente lo sporco dalla pelle. Privo di profumi e coloranti sintetici. Applicazione: Dopo la pulizia preliminare, versare una piccola quantità di gel sulle mani umide e fare una buona schiuma. Applicare sulla pelle umida. Rimuovere con acqua tiepida Continuare con il Tonico Multi Attivo e la crema idratante Dermalogica consigliata
Un gel schiumogeno senza sapone che rimuove lo sporco senza danneggiare la pelle. La Quillaja Saponaria è un estratto schiumogeno naturale che rimuove delicatamente le impurità e il sebo in eccesso. La melissa e la lavanda hanno un effetto rinfrescante e lenitivo.
Questo prodotto Dermalogica è classificato tra i gel detergenti e le schiume ed è stato creato appositamente per le donne. Questa confezione contiene 500 ml del prodotto scelto. Pulire ed esfoliare la pelle è un passo più facile!
Dermalogica Linea Grigia Gel detergente speciale 500ml
Dermalogica, UltraCalming, Cleansing Gel, For Face, 500 ml
150,38 €/1l
75,19 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Rowenta Compact Power 900W Aspirapolvere per parquet, argento/blu ROWENTA RO3950EA
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(60)Numero di recensioni: 60
135,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
LG SMART TV LED 32 pollici LQ630B6LA
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(35)Numero di recensioni: 35
291,11 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Dragtek-com
Dermalogica AGE smart Superfoliante quotidiano 57 g
1.247,72 €/1kg
71,12 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Dermalogica, Special, Cleansing Gel, For Face, 50 ml
16,40 €
Venditore: NutraBestBG
Samsung GQ32LS03CBU 32" QLED 4K The Frame Smart TV (2023) Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(37)Numero di recensioni: 37
465,07 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: TEC-MORE
Capanno per attrezzi Costway in metallo con 4 bocchette d'aria e porta scorrevole Capanno per attrezzi Barcabile (solo un capanno per attrezzi)
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(38)Numero di recensioni: 38
561,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Dermalogica, Dermalogica, Glycolic Acid, Brightening, Cleansing Gel, For Face, 150 ml
41,54 €
Venditore: NutraBestBG
Moto elettrica per bambini COSTWAY 12V con ruote di allenamento, moto per bambini Aprilia con musica e faro, 5,5-6 km/h, adatta per bambini da 3 a 8 anni (nero)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
154,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(471)Numero di recensioni: 471
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Dermalogica - Crema quotidiana per la salute della pelle - Crema idratante per il viso 15ml
1.642,67 €/1l
24,64 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Philips 40PFS6009 TV 40 Pollici Full HD LED TV Dolby Audio Titan LED Smart TV WiFi Nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(52)Numero di recensioni: 52
533,50 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NovaMBSmart
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2413)Numero di recensioni: 2413
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
BUF BOOF® P100 Seggiolino auto i-Size R129 40–150 cm, girevole a 360°, ISOFIX, protezione laterale, inclinazione fino a 165°, BlackBear
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(588)Numero di recensioni: 588
125,00 €
5% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: BUF_BOOF
Waterdrop 10UA Filtro Acqua Sistema, Depuratore Acqua Domestico per Sotto Bancone, 30K Litri Sistema di Filtraggio dell'Acqua
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(109)Numero di recensioni: 109
59,49 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Dermalogica, UltraCalming, Paraben-Free, Calming & Cooling, Cleansing Gel, For Face & Neck, 250 ml
51,50 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Yorbay 210cm Albero di Natale Artificiale Lussuoso Abete con illuminazione fiocchi di neve bianchi LED per la decorazione di Natale
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(186)Numero di recensioni: 186
401,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
VASAGLE Armadio a specchio Armadio da bagno con ripiani regolabili, 3 ante
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(35)Numero di recensioni: 35
Usato
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(265)Numero di recensioni: 265
119,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3,79 €
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Dermalogica, Age Smart, Complesso multivitaminico, Esfoliante, 3 volte a settimana, Maschera in crema, Per il viso, 75 ml
934,80 €/1l
70,11 €
Venditore: Dasfarinas
Huawei WATCH GT 3 3,63 cm (1,43 pollici) AMOLED 46 mm acciaio inossidabile GPS
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(53)Numero di recensioni: 53
607,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
ANTTEQ AB42D1, televisore da 42 pollici (107 cm), con audio Dolby, tecnologia LED, triplo sintonizzatore DVB-C / T2 / S2, slot CI+, HDMI, lettore multimediale USB integrato, incluso il "modalità hotel"
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(67)Numero di recensioni: 67
323,57 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Arboremedia
Dermalogica, Age Bright, Clearing, Serum, For Face, 30 ml
3.270,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
98,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Anti-Blemish Solutions Gel detergente 125 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,72 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Mousse Detergente Viso Alla Camomilla Italy
20,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Natural_You
KBruShop Crema Gel Detergente Resurface - 100 ml Farmasi Dr C. Tuna