5,0



Sulla base di 1 recensione
Syrop Truskawkowy Herbapol 420 ml
Monouso
3,07 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,92 €-4%
5,31 € / 1kg
più 19,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Sciroppi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso14,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso12,63 €/1l
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
6x Monin Mandel Sirup, 250 ml FlascheMonouso38,80 €/1l
58,20 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Più nutrizione Più ZERUP 65mlMonouso
256,43 €/1l
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Syrop Wiśniowy Herbapol 420 mlMonouso
5,71 €/1kg
3,14 €
Venditore: Katomix

Syrop cynamonowy Teisseire 700 mlMonouso
25,18 €/1kg
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Syrop ananasowy Teisseire 700 mlMonouso
17,10 €/1l
31,35 €
-61%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,97 €
Venditore: Megasam24PL

Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Syrop o smaku smoczego owocu i winogron 500 mlMonouso
14,98 €/1l
7,49 €
Venditore: esiteo

Sciroppo Teisseire Spritz 700 mlMonouso
16,69 €/1l
31,35 €
-62%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,68 €
Venditore: Megasam24PL

Syrop poziomkowy Monin 700 mlMonouso
22,57 €/1l
37,78 €
-58%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,80 €
Venditore: Megasam24PL

Syrop Malinowo-Jeżynowy Herbapol 420 gMonouso
3,71 €/1kg
2,97 €
Venditore: Katomix

Sciroppo alla vaniglia Teisseire 700 mlMonouso
48,56 €/1l
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Sciroppo di frutta Raak Multifrutta (6 x 750 ml)Monouso
14,66 €/1l
65,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Sciroppo di lamponi e limone Herbapol 420 mlMonouso
6,74 €/1l
2,83 €
Venditore: Katomix

Sciroppo owocowa spiżarnia Malinowa con vitamina C 5L - HerbapolMonouso
4,26 €/1l
44,53 €
-52%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,28 €
Venditore: Katomix

Sciroppo di lamponi Teisseire 700 mlMonouso
48,56 €/1l
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Sciroppo di ciliegia Teisseire 700 mlMonouso
25,18 €/1kg
33,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Sciroppo Aronia Herbapol 420 mlMonouso
21,80 €/1kg
5,45 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Herbapol Integratore alimentare alla fragola 420 ml
Il potere naturale delle fragole in ogni sorso
Immaginate le mattine di primavera, quando il profumo delle fragole fresche riempie l'aria e voi, pieni di energia e di impressioni positive, prendete un bicchiere con una bevanda rinfrescante. Herbapol Integratore alimentare alla fragola 420 ml è più di una semplice bevanda. È un supporto naturale per il vostro corpo che fornisce preziosi nutrienti. Prodotto con fragole di altissima qualità, vi aiuterà a prendervi cura della vostra salute e del vostro benessere nel modo più piacevole.
La vostra salute in armonia con la natura
Fidatevi del potere della natura e godetevi la vostra salute al meglio. L'integratore alimentare Herbapol alla fragola è un vero successo tra gli integratori naturali. La sua composizione unica, ricca di vitamine e minerali, vi fornisce un supporto quotidiano. Ogni sorso non è solo un piacere per il palato, ma anche un ottimo investimento per il vostro benessere. Una scelta ideale per chi cerca soluzioni semplici ma efficaci per prendersi cura della propria salute.
Vitamine dalla natura - a portata di mano
Assaporate il gusto eccellente delle fragole e al tempo stesso fornite al vostro organismo le vitamine essenziali. Grazie agli ingredienti accuratamente selezionati, potete essere certi di scegliere un prodotto che sostiene la vostra salute e migliora il vostro benessere. Scoprite il potere naturale in ogni sorso!
Scopri le ricette di Mniam24
Acquistando da Mniam24, riceverete in omaggio un ebook con 100 deliziose ricette! È l'occasione perfetta per scoprire nuovi sapori e preparare piatti unici nella vostra cucina. Godetevi le ispirazioni culinarie e utilizzate ricette uniche che renderanno la vostra cucina più facile ogni giorno!
Frullato di fragole pieno di saluteIngredienti: 100 ml di Herbapol Integratore alimentare alla fragola, 1 banana, 1 bicchiere di yogurt naturale, 1 cucchiaino di miele, qualche cubetto di ghiaccio
Metodo di preparazione: Mettere tutti gli ingredienti in un frullatore e frullare fino a ottenere un composto omogeneo. Versare in bicchieri e gustare questo rinfrescante frullato alla fragola come base perfetta per iniziare la giornata. La combinazione perfetta di sapori per darvi energia per la giornata!
Riassunto delle caratteristiche e dei benefici principali del prodotto:
- Ingredienti naturali a base di fragole
- Elevato contenuto di vitamine e minerali per sostenere l'organismo
- Integratore in forma liquida, facile da consumare
- Privo di additivi e conservanti artificiali
- Ideale per chi è attento a un'alimentazione sana e naturale
- 1x Herbapol Integratore alimentare alla fragola 420 ml
Herbapol è un marchio di lunga tradizione che punta su ingredienti naturali e sull'alta qualità dei suoi prodotti. Grazie a questo, offriamo integratori alimentari che non solo supportano la salute, ma anche il gusto e l'efficacia. Herbapol è affidabile per aiutarvi a prendervi cura di voi stessi in armonia con la natura.
DOMANDE FREQUENTI
1. Il prodotto contiene zuccheri artificiali?
L'integratore alimentare Herbapol Fragola è naturale al 100% e non contiene zuccheri o conservanti artificiali, il che lo rende una scelta sicura per tutti.
2. L'integratore è adatto a chi è a dieta?
Sì, il prodotto è ideale per chi si preoccupa di seguire una dieta sana. La dolcezza naturale delle fragole lo rende un'ottima alternativa alle bevande zuccherate.
3. L'integratore ha un sapore artificiale?
No, il gusto della bevanda proviene esclusivamente dalle fragole naturali, il che la rende estremamente autentica e rinfrescante.
4. Quali sono i benefici per la salute derivanti dal consumo quotidiano di questo integratore?
Bere quotidianamente l'integratore alimentare Herbapol alla fragola fornisce all'organismo vitamine e minerali, sostiene il sistema immunitario e migliora il benessere.
A - zucchero o B - sciroppo di glucosio-fruttosio;acqua;succo concentrato di fragola (0,33 %) con estratto totale 65 %;correttore di acidità: acido citrico;succo concentrato di carota nera;vitamina C;vitamina D;vitamina B?;zinco;aroma;contiene succo concentrato di aronia e/o ribes nero;La lettera (A o B) accanto al numero di lotto indica l'ingrediente utilizzato nella produzione
Zamów już dziś i przenieś się w świat smaków lata! Idealny do deserów i napojów. Kup teraz!
- Contenuto
- 0.001 l
- Elenco degli ingredienti
- Nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Peso
- 550 g
- Imprese alimentari
- CARUNO
- Denominazione di vendita
- ERBAPOL
- Produttore
- Herbapol
- Codice EAN
- 5900956100661
- Contenuto
- 0.001 l
- Elenco degli ingredienti
- Nella descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Nella descrizione
- Peso
- 550 g
- Imprese alimentari
- CARUNO
- Denominazione di vendita
- ERBAPOL
- Produttore
- Herbapol
- Codice EAN
- 5900956100661
Obbligo di informazione ai sensi della Legge tedesca sugli imballaggi (VerpG)
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Sciroppo di lamponi Herbapol 420 mlMonouso
5,38 €/1kg
2,96 €
Venditore: Katomix

Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
12,63 €/1l
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Rainbow sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 AZO senza senza glicerina concentratoMonouso
4,99 €/1l
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml +125 cannucce cucchiaio 1:5 senza AZO senza glicerinaMonouso
13,97 €/1l
20,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

YO SYRUP sciroppo di frutta al lampone 700mlMonouso
5,70 €/1l
3,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Robot aspirapolvere Vactidy W15 3 in 1 robot aspirapolvere per pavimenti bagnati e asciutti con stazione di aspirazione, 10000Pa, 180 min, contenitore gigante da 4L
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

COSTWAY Casa delle bambole in legno, casa delle bambole con mobili e accessori, villa delle bambole a 3 piani, casa delle bambole giocattolo per ragazze
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Langnese Flotte Biene miele di fiori di primavera fruttato delicato 500g
18,16 €/1kg
9,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Sciroppo Teisseire fragola e lampone zero zucchero 600ml - Cocktail (1 confezione)Monouso
8,85 €/1kg
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentratoMonouso
4,99 €/1l
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Carrello pieghevole KESSER® con tettuccio | Carrello a mano | Carrello da trasporto | Carrello portaattrezzi | Incl. 2 tasche a rete e 1 tasca esterna | Pieghevole | Pneumatici in gomma piena | Portata fino a 100 kg | Con freno sulla ruota anteriore
77,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

PARKSIDE® Tagliasiepi a batteria da 20 V «PAGHS 20-Li C4», senza batteria e caricabatterie
86,70 €
Venditore: 132-Shop

Pallet di pellet Olczyk 65 sacchi 975 kg combustibile di legno
31,64 €/1kg
791,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Sciroppo al lampone Teisseire 600 mlMonouso
59,98 €/1l
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

MONZANA® Sacco Nanna Passeggino Invernale Copertina Termica Neonato Accessori Coprigambe Termico Ovetto Bambini Coperta Bebé Riscaldante Carrozzina
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
119,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

SodaStream 1924223490 Accessorio e ricarica per gasatore Sciroppo di carbonatazioneMonouso
16,80 €/1l
7,39 €
Venditore: esiteo

Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentratoMonouso
5,19 €/1l
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Sciroppo per bevande SodaStream Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP senza zucchero, 440 ml, 4 pezziMonouso
12,49 €/1l
21,99 €
Venditore: esiteo

Herbapol Integratore alimentare Sciroppo di lampone e mirtillo rosso 420 mlMonouso
5,40 €/1kg
2,97 €
Venditore: Katomix

Raffreddatore d'aria Clatronic® | Ventilatore | 3 velocità | Timer | Telecomando | 3 in 1 - Raffredda, umidifica e purifica l'aria | 4 rotelle | Air Cooler | LK 3834
Usato
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Set di pentole in acciaio - 12 pezzi - pentole e padelle con coperchi in vetro
55,59 €
Venditore: Special-trends

Divano a forma di "U" BEALIFE, dimensioni 271x122x86 cm | 4 posti con braccioli, ideale per soggiorni ampi | Grigio scuro | AR103
458,98 €
Venditore: Connected-Living

Bestway 58430 Scaletta per piscina 84 cm 58430
40,70 €
Venditore: Aga24

AREBOS piano cottura in vetroVetroceramica 2 piastre 30 cm | piano cottura da incasso autosufficiente 3200 W | display touch a sensore | 9 livelli | blocco e timer a prova di bambino
98,91 €
-4,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS

Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
5,19 €/1l
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
46,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

byLIVING Set di armadi TAMINA / cassettiera con scarpiera + armadio sospeso con specchio / antracite / frontali in rovere Artisan marrone / armadio da corridoio / armadi / scaffale / 100 x 190 x 25 cm (L x A x P)
218,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Vileda H2prO Spin Mop & Sistema con secchio
54,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
Contenuto 0,001 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
15,55 €
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg

Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
15,79 €
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l