Peso:

1210 g

Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili

13,20 €

10,91 € / 1kg

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 12 – mar 17 novembre
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
99,97 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
53,50 €/1kg
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
7,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Distributore di gomme da masticare Distributore di gomme da masticare
Distributore di gomme da masticare Distributore di gomme da masticare
77,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
46,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare medie
Gomme da masticare medie
18,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
75,33 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
15,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Frizzy Pazzy | Gomma da masticare | 50 confezioni
Frizzy Pazzy | Gomma da masticare | 50 confezioni
27,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Lutti - Gomma da masticare "Tutti Frutti" - 36 pezzi
Lutti - Gomma da masticare "Tutti Frutti" - 36 pezzi
36,87 €/1kg
58,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare 28er 70g
Palline di gomma da masticare 28er 70g
15,00 €/1kg
1,05 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Gomme da masticare Fini Mini Gomme Nucleari con centro liquido 200 pezzi Espositore
Gomme da masticare Fini Mini Gomme Nucleari con centro liquido 200 pezzi Espositore
26,54 €/1kg
28,68 €
-7%
26,54 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Gomma da masticare allo xilitolo - frutta 17g
Gomma da masticare allo xilitolo - frutta 17g
122,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Gomma da masticare squishy - Elefante
Gomma da masticare squishy - Elefante
18,24 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Gum Ball Machine - Mini macchina per gomme da masticare - Espositore 12 pezzi ️

Un vero cult in formato mini! La divertente Gum Ball Machine è il gadget retrò perfetto per tutti gli appassionati di dolciumi. La piccola macchina per le gomme da masticare eroga in un attimo palline di gomma colorate e regala una vera sensazione di nostalgia. Dopo lo spuntino, può essere riempita ancora e ancora con gomme da masticare (fino a 1 cm di diametro) - un vero e proprio richiamo visivo in colori vivaci, ideale come regalo o decorazione.


in evidenza

  • ️ Macchina per gomme da masticare retrò in formato mini (circa 13 × 7 × 6 cm)

  • Riempito con palline di gomma da masticare colorate - può essere riempito in qualsiasi momento

  • O ttima idea regalo per bambini, fan del retrò e per le feste

  • E spositore con 12 pezzi - perfetto per le vendite

  • Paese di origine: Cina


Unità di imballaggio

  • Contenuto: 12 pezzi incl. espositore di vendita

  • Dimensioni individuali: circa 13 × 7 × 6 cm


Ingredienti

Zucchero, sciroppo di glucosio, massa da masticare, aromi, emulsionante (lecitina di soia), acidificante (acido citrico), stabilizzante (gomma arabica), agente di rivestimento (cera di carnauba), coloranti (E100, E120, E133, E141).

Informazioni sugli allergeni: contiene soia.


Valori nutrizionali (per 100 g)

Valore nutrizionaleQuantità di
Energia1587 kJ / 373 kcal
Grasso0,1 g
di cui acidi grassi saturi0,1 g
Carboidrati92 g
di cui zucchero79 g
Proteine0 g
Sale0,05 g

ℹ️ Produttore

Alex Sweets GmbH
Avantisallee 110
52072 Aachen
Germania
Paese di origine: Cina


Gum Ball Machine - l'iconica mini macchina per le gomme da masticare in un display da 12! Perfetta come regalo, gag per feste o decorazione retrò

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, massa da masticare, aromi, emulsionante: SOIALECITINA, acidificante: acido citrico, stabilizzante: gomma arabica, agente di rivestimento: cera di carnauba, coloranti: E100, E120, E133, E141.
Dichiarazione nutrizionale
Valore nutrizionale per 100 g: Energia: 1587kJ/373kcal Grassi: 0,1g di cui acidi grassi saturi: 0,1g Carboidrati: 92g di cui zucchero: 79g Proteine: 0g Sale: 0,05g
Allergeni
Nessuno
Peso
1210 g
Imprese alimentari
Hopser Funfood
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Alex Sweets
Codice del produttore
198102
Codice EAN
4260332194419

Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, massa da masticare, aromi, emulsionante: SOIALECITINA, acidificante: acido citrico, stabilizzante: gomma arabica, agente di rivestimento: cera di carnauba, coloranti: E100, E120, E133, E141.
Dichiarazione nutrizionale
Valore nutrizionale per 100 g: Energia: 1587kJ/373kcal Grassi: 0,1g di cui acidi grassi saturi: 0,1g Carboidrati: 92g di cui zucchero: 79g Proteine: 0g Sale: 0,05g
Allergeni
Nessuno
Peso
1210 g
Imprese alimentari
Hopser Funfood
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Alex Sweets
Codice del produttore
198102
Codice EAN
4260332194419
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble Gum Nostalgico Macchina per gomme da masticare Macchina per palline di gomma 23cm
Bubble Gum Nostalgico Macchina per gomme da masticare Macchina per palline di gomma 23cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
33,79 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Distributore di gomme da masticare Distributore di gomme da masticare
Distributore di gomme da masticare Distributore di gomme da masticare
77,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
46,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di WuFuYuan Tapioca Perlen 5minutes 1kg
WuFuYuan Tapioca Perlen 5minutes 1kg
7,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
7,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Gomme da masticare medie
Gomme da masticare medie
18,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Strauss Home® Cuscino in grani grande - Cuscino termico riscaldabile in microonde contro le tensioni di collo, spalle e molto altro. grani di grano naturali, 20x50cm
Strauss Home® Cuscino in grani grande - Cuscino termico riscaldabile in microonde contro le tensioni di collo, spalle e molto altro. grani di grano naturali, 20x50cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 283
47,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Distributore di gomme da masticare colorate 40g
Distributore di gomme da masticare colorate 40g
32,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,29 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,14 €
-14%
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
7,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
Barkleys Intense Cinnamon Gum gomma da masticare senza zucchero 30g
75,33 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tubble Colour Lampone 35g
Tubble Colour Lampone 35g
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
50,22 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
29,13 €
Venditore: somnia24
Verpackungsbild Bubble Gum Boom Burger flüssig gefüllt 5g
Bubble Gum Boom burger di gomma da masticare con ripieno liquido, singolo 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Rolling Cherry sour gomma da masticare al gusto di ciliegia 400g
Centre Shock Rolling Cherry sour gomma da masticare al gusto di ciliegia 400g
15,37 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
Esposizione completa: 15 flaconi di Sweet Flash Fire Killer XL, spray per dolci
6,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,75 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
70,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
54,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Spinner Battle con nucleo liquido 1000g display
Fini Bubble Gum Spinner Battle con nucleo liquido 1000g display
19,07 €/1kg
19,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
Centershock Gomma da masticare al gusto di fragola 100 pezzi
15,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
28,56 €/1kg
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
12,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
Espositore completo con 12 caramelle "Unicorno Wonder Licker", caramelle da 50g con polvere acida
14,45 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,67 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
247,50 €/1kg
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 20 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Pasticceria
Peso 1,21 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg
Immagine prodotto di Palline da tennis 4 pezzi 1000g
Palline da tennis 4 pezzi 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,52 €/1kg
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,06 €/1kg
Immagine prodotto di DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg