5,0



Sulla base di 1 recensione
EDA 010662 NO SX6 EDA Tanica per olio / imbuto di ricarica con beccuccio lungo, 11 litri
33,15 €
più 3,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Oliatori e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yato Riempimento officina 10L Yt-069873,49 €/1l
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tanica da 10 litri con rubinetto per camper30,99 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Brocca per olio Mato in plastica, capacità: 300 ml263,30 €/1l
78,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Brocca per olio Mato in alluminio, capacità: 300 ml359,97 €/1l
107,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Hunersdorff Lattina di olio da 3 litri rosso
28,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

GEKO Versatore per olio, contenitore per olio con coperchio 5l G02638
3,20 €/1l
15,99 €
Venditore: Luxtom

Vaschetta olio con beccuccio 8L
47,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tanica per olio, oliatore 200ml con tubo da 15cm
70,20 €/1l
14,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Contenitore per olio da 150 ml con beccuccio dosatore, flacone per olio, erogatore per olio, piccolo contenitore per olio
3,99 €
Venditore: Garten-Express

Oliatore con beccuccio flessibile
36,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

BGS Caraffa di riempimento 4 litri - 9984
59,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Pistola per olio L022
27,98 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

BGS 8441 | Lattina di olio in plastica | 250 ml
59,40 €/1l
14,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattina di olio Samoa-Hallbauer, capacità: 10 litri
34,70 €/1l
346,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

GEDORE 298-00 Lattina di olio in plastica, 250 ml, 6390010
63,80 €/1l
15,95 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf

Olio Levior 250ml
26,68 €/1l
6,67 €
Venditore: VISO

Pompa olio per cambio 250 ml
10,04 €/1l
2,51 €
Venditore: GeboTools

BGS Tanica di liquido refrigerante con collo di riempimento lungo 5 l - 9164
52,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24

Contenitore portatile per lo smaltimento dell'olio, capacità 8 litri
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VosRetail

BGS Caraffa di riempimento con beccuccio flessibile e coperchio 2 l - 9939
15,71 €/1l
31,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
in plastica riciclata, beccuccio lungo e ricurvo, ampia apertura per il riempimento, 2 maniglie, dimensioni: (L)650 x (P)200 x (A)315 mm, (010662 NO SX6),
- Produttore
- EDA Plastiques
- Capacità
- 11 l
- Colore
- Nero
- Materiale
- Plastica
- Codice EAN
- 3086960014667
- Codice del produttore
- 010662 NO SX6
- Produttore
- EDA Plastiques
- Capacità
- 11 l
- Colore
- Nero
- Materiale
- Plastica
- Codice EAN
- 3086960014667
- Codice del produttore
- 010662 NO SX6
Si abbina bene anche a questo

HillMiles E Bike, bicicletta pieghevole E-bike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, 20 *3.0 pollici, 7 velocità SHIMANO, motore 250W e 25km/h MilePort 1
609,00 €
-19,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome

VEVOR Riscaldatore d'Aria di Parcheggio Diesel, 12-24V 5-8KW, Riscaldamento Rapido con Telecomando e Interruttore LCD Blu, Silenzioso, Funzione di Preriscaldamento per Camper, Camion
91,90 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Samsung Galaxy S21 5G G991 Grigio, 6,2", Dynamic AMOLED, 1080 x 2400, Exynos 2100, RAM interna 8 GB, 128 GB, Dual SIM, Nano SIM, 3G, 4G, 5G, Fotocamera principale 12+64+12 MP, Fotocamera secondaria 10 MP, Android,
398,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Genius Invictus AIR AC7 Ventilatore a torre Condizionatore mobile 6 pezzi, raffreddatore d'aria, timer 12 ore, 12 velocità, ventola, raffreddamento ad acqua, 2 batterie di raffreddamento
259,94 €
Venditore: Genius_GmbH

COSTWAY 10L mini frigo con specchio LED per cosmetici, funzione di raffreddamento e riscaldamento 2in1, cool box scaldavivande portatile, 23x28x34cm
92,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FDSGmbH

PROFI COOK Wasserkocher PC-WKS 1106 1l 2200W 302260 4006160011067
35,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK

Stazione di alimentazione portatile da 500W (picco di 1000W) Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Generatore solare di accumulo con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricatore solare Cella solare Caricabatteria Box Powerbank Type-C/USB per alimentazione di emergenza/Campeggio/Emergenza/Viaggio/CPAP/Motorhomes/Casa
389,99 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Frigorifero Merax 76L con vano congelatore, porta in vetro, ripiano regolabile, frigorifero per bevande Mini frigorifero, funzione frigorifero e congelatore, a libera installazione
217,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: MERAX

Bomann KB 7346 Frigorifero portatile in acciaio inox
242,25 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NetworkTechnologies

Tavolo pieghevole da campeggio KESSER®, struttura in alluminio, regolabile in altezza, completo di borsa per il trasporto
62,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

Mini Frigo, Adler, AD 8084, Capacità 4L, Per Auto, Funzione di Riscaldamento e Raffreddamento, 30x24x14 cm, 42W, Nero
59,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

VEVOR riscaldatore diesel riscaldatore d'aria 8 kW DC 12 V/24 V riscaldatore di parcheggio portatile (All in One) con telecomando e schermo LCD, basso rumore, 4,5 L serbatoio di carburante per camion camper
158,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Accessori per gocciolatori Drip Blumat® - set da 12 pezzi
23,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

4 pezzi Staffa fino a 118 cm Montaggio del modulo solare Centrale elettrica da balcone in elevazione
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

Samsung, televisore QLED, 43 pollici, modello QE43Q7FAAUXXH
363,72 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: TEC-MORE

3 pezzi LED presa di luce notturna dimmerabile bianco caldo con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare per scale, camera da letto, corridoio
29,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Venditore: lapamax

Delphi - Laser a linee incrociate - Livella laser - Laser a linee - Laser da cantiere - IP54 - Batteria ricaricabile da 3000 mAh
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: iLogic

Veleco ZT16 - Scooter elettrico - 750W - 12km/h - Piantone dello sterzo pieghevole - Scooter per la mobilità (rosso)
1.070,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lauftech

Livella laser Linea trasversale laser con metro a nastro 250cm 16cm Livella laser Livella laser Livella laser Livella laser Livella a corda Livella Retoo
46,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Regolatore di carica solare 100A MPPT regolatore del pannello solare Daul USB regolatore di carica solare 12V/24V
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

HillMiles E Bike, bicicletta pieghevole E-bike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, 20 *3.0 pollici, 7 velocità SHIMANO, motore 250W e 25km/h MilePort 1
609,00 €
-19,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome

HISENSE 50E78HQ Smart-TV 4K, HDR QLED 4K UHD VIDAA Ultra HD 3840×2160, 50 Zoll
2.250,63 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Technology-Germany

SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
389,99 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Carrello per barbecue a carbonella Tepro "Toronto Click", superficie griglia: 56x42cm
202,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: EveMotionGmbH

Centrale elettrica da balcone 1000 W Sistema solare bifacciale vetro/vetro Pronto per l'allacciamento WIFI Mini impianto fotovoltaico Aggiornabile 800 watt senza licenza, nero
449,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Home Deluxe Condizionatore mobile KIMO - 9000 BTU | condizionatore mobile, condizionatore mobile, condizionatore portatile
429,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: Home-Deluxe-GmbH

X2 e-bike 27,5 pollici, bici elettrica da 720Wh con cambio al mozzo Shimano a 7 velocità, autonomia 65-90 km, motore ruota posteriore 15Ah/48V batteria, bici elettrica tuttofare olanda
1.109,99 €
Venditore: mindsupply

Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Pressol ZVABD-G 1'' i-60 l/min, omologazione alluminio
243,99 €
Venditore: SuperMerchant

Yato Riempimento officina 10L Yt-06987



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
34,90 €
Venditore: SuperMerchant
3,49 €/1l

Tanica da 10 litri con rubinetto per camper
30,99 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,99 €
Venditore: SuperMerchant

Brocca per olio Mato in alluminio, capacità: 500 ml
118,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
237,98 €/1l

Brocca per olio Mato in alluminio, capacità: 300 ml
107,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
359,97 €/1l

Lattina di olio Samoa-Hallbauer, capacità: 5 litri
235,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Bomboletta spruzzatrice Mato in plastica, capacità: 500 ml
84,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
169,98 €/1l

Lattina di olio Samoa-Hallbauer, capacità: 10 litri
346,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
34,70 €/1l

Brocca per olio Mato in plastica, capacità: 300 ml
78,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
263,30 €/1l

EDA 010662 NO SX6 EDA Tanica per olio / imbuto di ricarica con beccuccio lungo, 11 litri



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
33,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

BGS 8441 | Lattina di olio in plastica | 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
59,40 €/1l