YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
108,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
99,00 €-9€
3.300,00 € / 1l
più 11,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Black Opium Edp Spray2.309,00 €/1l
115,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum 150ml Spray Donna1.012,00 €/1l
151,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
By Kilian Woman In Gold Eau de Parfum 100ml Spray3.059,10 €/1l
305,91 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
176,93 €
Venditore: Katomix

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.035,20 €/1l
155,28 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum, 50 ml
2.340,60 €/1l
117,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Yves Saint Laurent Black Opium Illict Green Edp 75 Ml
1.184,67 €/1l
88,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum EDP 50 ml W
1.605,20 €/1l
80,26 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum, 30ml
809,00 €/1l
80,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche eau de Parfum für Damen 90 ml
1.690,33 €/1l
152,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Yves Saint Laurent Parisienne Eau De Parfum Spray 50Ml
2.380,00 €/1l
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Ysl Black Opium Red Edp 30 Ml
2.472,00 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.399,78 €/1l
125,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Black Opium Eau de Parfum Intense è una fragranza orientale da donna, simile alla vaniglia. Le note di testa di questa fragranza sono assenzio e peonia. Le note di cuore sono gelsomino arabo, fiori d'arancio e caffè. Le note di fondo sono sandalo, liquirizia e vaniglia. Il profumo è stato lanciato nel 2019.
YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
Note di testa: Boysenberry, Assenzio: Note di cuore: Caffè, Fiori d'arancio, Gelsomino Sambac: Note di fondo: Vaniglia, Liquirizia, Sandalo
YSL Black Opium Intense For Women Edp Spray FRANCE cartone @ 1 flacone x 30 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Intense Spray 30 ml
YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
Note di testa: Boysenberry, Assenzio: Note di cuore: Caffè, Fiori d'arancio, Gelsomino Sambac: Note di fondo: Vaniglia, Liquirizia, Sandalo
YSL Black Opium Intense For Women Edp Spray FRANCE cartone @ 1 flacone x 30 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Intense Spray 30 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Caratteristica olfattiva
- blumig
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM / FRAGRANZA AQUA / ACQUA, SALICILATO DI BENZILE, LINALOLO, ALCOOL BENZILICO, IDROSSICITRONELLALE, ESIL CINNAMALE, ALFA-ISOMETIL IONONE, BUTIL METOSSIBENZOILMETANO -LIMONENE, CUMARINA, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ALCOOL CINNAMILICO, ANTRACILATO DI METILE, AMIL CINNAMALE, CITRALE, BENZOATO DI BENZILE, CI 60730 / EXT, VIOLA 2, ALCOOL DI ANICE, CI 42090 / BLU 1, CI 15985 / GIALLO 6
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614272443679
- Codice del produttore
- LA296900
- Peso
- 0.1 kg
- Caratteristica olfattiva
- blumig
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL, PARFUM / FRAGRANZA AQUA / ACQUA, SALICILATO DI BENZILE, LINALOLO, ALCOOL BENZILICO, IDROSSICITRONELLALE, ESIL CINNAMALE, ALFA-ISOMETIL IONONE, BUTIL METOSSIBENZOILMETANO -LIMONENE, CUMARINA, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ALCOOL CINNAMILICO, ANTRACILATO DI METILE, AMIL CINNAMALE, CITRALE, BENZOATO DI BENZILE, CI 60730 / EXT, VIOLA 2, ALCOOL DI ANICE, CI 42090 / BLU 1, CI 15985 / GIALLO 6
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614272443679
- Codice del produttore
- LA296900
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Yves Saint Laurent Black Opium Illict Green Edp 75 Ml
1.184,67 €/1l
88,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
176,93 €
Venditore: Katomix

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Amouage Lineage Eau de Parfum, 100 ml
3.347,90 €/1l
334,79 €
Venditore: ParfumGroup

Amouage Honour pour Femme EDP 100 ml W
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Yves Saint Laurent Oppio Nero Illecito Verde Woda perfumowana, 30ml
2.657,33 €/1l
79,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Yves Saint Laurent Ysl Libre Eau De Parfum Intense 30ml
2.351,33 €/1l
70,54 €
Venditore: PerfumTraders

Amouage Epic pour Femme EDP 100 ml W
5.482,80 €/1l
548,28 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Schnaeppchen-Schuppen

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Birkenstock GIZEH Birko-Flor sabot colore nero da donna
94,71 €
Venditore: Shopfair

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Vileda Ultramax Microfibre 2v1 náhrada 2 ks VILEDA 167720
21,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum La Belle Le Parfum Eau de Parfum Intense
6.435,33 €/1l
193,06 €
Venditore: VogueVista

Dior Hypnotic Poison Eau De Parfum Spray 50ml
1.862,60 €/1l
93,13 €
Venditore: CosmeChicFr

Maison Francis Kurkdijan Baccarat Rouge 540 eau de parfum unisex 70 ml
2.985,71 €/1l
209,00 €
Venditore: Bestperfume

aQualine 2225 Schwammtücher
418,44 €/1m²
14,16 €
Venditore: Kleinkantoor

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum Spray ricaricabile 100 ml
719,20 €/1l
71,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Chanel Gabrielle Essence EDP 100 ml W
1.903,30 €/1l
190,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Dolce & Gabbana Eau de Toilette
616,90 €/1l
72,67 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,69 €
Venditore: Glamperfeu

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Set di mobili da giardino in polyrattan Tavolo da pranzo Lounge Set di sedute Set da giardino 1x tavolo + 2x sedie + 1x panca + 2x sgabelli - grigio
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Apple iPhone 14 128GB Midnight
Ricondizionato
303,90 €
Venditore: JANADO

Apple AirPods con custodia di ricarica - 2a generazione - Cuffie true wireless con microfono - auricolari - Bluetooth - per iPad/iPhone/iPod/TV/Watch
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO

Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l