4,8



Sulla base di 13 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Rive Saffira 90 ml Eau de Parfum EDP Damenparfum Damen Parfum233,22 €/1l
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Rive per Donna VANILLA TOUCH Woda perfumowana 90ml222,11 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive In Love woda perfumowana damska 90 ml
167,44 €/1l
15,07 €
Venditore: somnia24

La Rive Touch Of Woman Eau De Parfum Spray 90ml per donna
216,67 €/1l
19,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

La Rive Pearl Eau De Parfum Spray 75ml per donna
293,20 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive for Woman Queen of Life - Eau de Parfum 75 ml
196,93 €/1l
14,77 €
Venditore: LAVONIO

La Rive for Woman Aqua Eau de Parfum 100ml
213,60 €/1l
21,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

La Rive Madame Isabelle Eau De Parfum Spray 90ml
117,33 €/1l
10,56 €
Venditore: NutraBestBG

La Rive Sweet Woman Eau de Parfum, 90ml
248,22 €/1l
22,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

eau de parfum Touch of Woman 30 ml rosa/nero
427,00 €/1l
12,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

La Rive Destinée Eau de Parfum Spray 90ml
189,78 €/1l
17,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

eau de parfum Taste of Kiss donna 90 ml nero/rosa
121,56 €/1l
10,94 €
Venditore: NutraBestBG

SmartLine Potente caricabatterie per telefoni cellulari in movimento - 20.000 mAh
272,00 €/1l
20,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

La Rive for Woman Eternal Kiss - eau de parfum 90ml
222,11 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive She Is Mine Eau De Parfum Spray 90ml per le donne
120,89 €/1l
10,88 €
Venditore: NutraBestBG

La Rive Donna Eau De Parfum Spray 90ml per le donne
177,67 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

La Rive In Woman Eau de Parfum, 30 ml
416,67 €/1l
12,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lega di titanio ad alte prestazioni 1000g
193,80 €/1l
19,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La Rive Cuté Eau de Parfum
L'eccitazione è nell'aria, quasi palpabile. Un appuntamento emozionante? Cuté è l'unico gioiello di cui avete bisogno. Il flacone in vetro ha forme arrotondate e angoli sottilmente rifiniti per una sensazione romantica
Specifiche:
Colore del flacone: trasparente, argento
Colore della confezione: rosa
Genere: donna
Materiali della confezione: vetro, plastica, cartone
Fragranza: fresca, speziata
Contenuto: 100 ml
Note di profumo:
Note di testa: Bergamotto e limone
Note di cuore: Gardenia e geranio
Note di fondo: Ambra, legno di cedro e sandalo
Colore : Rosa
Contenuto in ml : 100
Lingua di confezionamento : Inglese
Genere : Donna
Tipo di fragranza : Fresco
Tipo di fragranza : Speziato
Nota di cuore: rosa, magnolia, giglio
Nota di fondo: ambra grigia, legno di cedro.
Profumo spray da donna La Rive Cute, 100 ml. / / ""Scoprite l'incantevole composizione del profumo da donna La Rive Cute. Questo profumo spray emana fascino ed eleganza femminili. La delicata miscela di note fruttate e floreali assicura un'esperienza profumata indimenticabile. L'accessorio ideale per le donne che vogliono esprimere la propria personalità attraverso il profumo. Lasciatevi sedurre da La Rive Cute per donna e sperimentate un tocco e sensualità.""" / / Parametri del prodotto: / - Fragranza: Floreale, Fruttata / - Quantità: 100 ml / - Tipo: Profumo spray / / Ulteriori informazioni sul prodotto: / - Tipo di prodotto: Profumo / - Gruppo target: Donne / - Produttore: La Rive
Grazie alla sua naturalezza e delicatezza, sottolinea l'unicità di una donna.[br][br][br][br][br][b]Informazioni:[/b][br][br]Potrebbe risultare un nuovo design, quindi il prodotto differisce dall'immagine.
La Rive Cuté Donna Edp 100 ml
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

La Rive In Love woda perfumowana damska 90 ml
167,44 €/1l
15,07 €
Venditore: somnia24

La Rive for Woman Aqua Eau de Parfum 100ml
213,60 €/1l
21,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Letto per cani di grandi dimensioni - Letto per cani extra large - grigio - misura XXL - 118x78 cm
69,90 €
Venditore: ModesteSHOP

La Rive Sweet Woman Eau de Parfum, 90ml
248,22 €/1l
22,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Bruno Banani Uomo - Eau de Parfum 50 ml
848,20 €/1l
42,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Robot aspirapolvere a secco TU20UL 8000 Pa di potenza di aspirazione, robot aspirapolvere con stazione di aspirazione 4L, 200min, rilevamento laser degli ostacoli supportato da AI
209,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
199,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Fornello da campeggio per butano 33 X 28 X 8 Cm
51,34 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

La Rive Pearl Eau De Parfum Spray 75ml per donna
293,20 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Presa multipla con interruttore on/off Protezione bambini Schuko a 4 vie 3m
16,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Exclusive Eau My Secret Eau de Toilette di Women'Secret, 100 ml
238,00 €/1l
23,80 €
Venditore: NutraBestBG

eau de parfum Taste of Kiss donna 90 ml nero/rosa
121,56 €/1l
10,94 €
Venditore: NutraBestBG

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - Confezione da 2 - 8 ml - Nero, colore (ciano, magenta, giallo) - originale - Cartuccia d'inchiostro - f
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
23,08 €
Venditore: somnia24

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Cavo Apple da USB-C a Lightning (1,00 m)
71,17 €/1m
71,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Materasso ergonomico a 7 zone 140x200 H2 / H3, alta qualità
139,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Apple Original 20W USB-C Power Adapter
12,00 €
Venditore: NamdarStore

La Rive for Woman Queen of Life - Eau de Parfum 75 ml
196,93 €/1l
14,77 €
Venditore: LAVONIO

La Rive In Woman Eau De Parfum Spray 90ml per donna
183,89 €/1l
16,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

La Rive Touch Of Woman Eau De Parfum Spray 90ml per donna
216,67 €/1l
19,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

La Rive Destinée Eau de Parfum Spray 90ml
189,78 €/1l
17,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SmartLine Potente caricabatterie per telefoni cellulari in movimento - 20.000 mAh
272,00 €/1l
20,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

La Rive, Cash, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
169,67 €/1l
15,27 €
Venditore: Inaris_International

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Venditore: Dasfarinas

La Rive Donna Eau De Parfum Spray 90ml per le donne
177,67 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lega di titanio ad alte prestazioni 1000g
193,80 €/1l
19,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: DealOn

La Rive for Woman Eternal Kiss - eau de parfum 90ml
222,11 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set regalo La Rive for Woman Cute (eau de parfum 100ml+gel doccia 100ml)
274,90 €/1l
27,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
85% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
85%15% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
15%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 gennaio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto, consegna veloce
Contenuto 0,09 l
Il profumo è un regalo per mia madre. La consegna è stata rapida e il profumo piace a mia madre. Di nuovo con piacere!
Recensito il giorno 24 novembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grande fragranza
Contenuto 0,1 l
Quasi nessuna differenza con l'originale e a questo prezzo incredibilmente buono!
Recensito il giorno 17 novembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La Rive Cute Eau De Parfum Spray è uno spray meraviglioso con un profumo molto piacevole.
Contenuto 0,1 l
Il profumo è meraviglioso. Ha un odore molto buono.
Recensito il giorno 29 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super
Contenuto 0,1 l
Grande fragranza
Recensito il giorno 17 dicembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce e ancora una volta tutto ottimo
Contenuto 0,1 l
Prodotto molto buono
Recensito il giorno 6 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 11 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 1 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1003)Numero di recensioni: 1003
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l