5,0



Sulla base di 2 recensioni
Coach Platinum Eau de Parfum per uomo 100 ml
43,15 €
431,50 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W586,30 €/1l
58,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bond No. 9 Dubai Platinum eau de parfum unisex 100 ml2.244,50 €/1l
224,45 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Platinum White Aromatix X Eau de Parfum 100 ml43,00 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Coach Platinum Eau De Parfum Spray 60ml
600,00 €/1l
36,00 €
Venditore: FragrancesBg

Coach - Coach Floral EDP 90ml
703,89 €/1l
63,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
940,00 €/1l
47,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Coach - Floral Blush EDP 90ml
652,33 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Coach Dreams Sunset Eau de Parfum 40 ml
849,75 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

Coach Coach Dreams Sunset EDP 90 ml W
551,89 €/1l
49,67 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
698,33 €/1l
41,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bentley - Momentum Intense for Men EDP 100ml
310,50 €/1l
31,05 €
Venditore: PerfumTraders

Bentley For Men In Black Eau de Parfum da uomo 100 ml
393,40 €/1l
39,34 €
Venditore: somnia24

Coach, Gold, Parfum, For Women, 30 ml
1.038,33 €/1l
31,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ajmal Aristocrat Platinum Eau de Parfum per uomo 75 ml
718,67 €/1l
53,90 €
Venditore: FragrancesBg

Coach Poppy, Eau de Parfum, 100ml
510,50 €/1l
51,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG

ScentStory 24 Elixir Platinum eau de parfum unisex 100 ml
438,50 €/1l
43,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Platinum è un'eau de parfum del marchio Coach. Una composizione di fragranze orientali e legnose rilasciata nel 2018. Una fragranza energica, ricca e calda che riflette una personalità maschile ribelle.
Note di fragranza:
Nota di testa: pepe nero, ananas, bacche di ginepro
Nota di cuore: salvia, geranio, legno di cashmere
Nota di fondo: patchouli, cuoio, vaniglia, legno di sandalo
Profumo da donna Coach Platinum Coach (EDP) 100 mlLasciatevi
sorprendere dal profumo da donna 100% originale Coach Platinum Coach (EDP) e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Coach originali al 100%!
- Genere:
- Donna
- Unisex
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: Coach Platinum
Eau de Parfum Uomo
pepe, ananas, bacche di ginepro
salvia, geranio, cashmeran
patchouli, cuoio, vaniglia, sandalo
Lasciatevi sorprendere dal profumo femminile 100% originale Coach Platinum Coach (EDP) EDP 60 ml 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo femminile dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Coach originali al 100%!
- Genere:
- Donna
- Uomo
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Nome del profumo: Coach Platinum
- Tipo di fragranza: EDP
- Ingredienti:
- Acqua (Aqua)
- Bht
- Butile metossibenzoilmetano
- Citronellolo
- Cumarina
- Etilesil metossicinnamato
- Salicilato di etile
- Eugenolo
- Profumo (parfum)
- Limonene
- Linalolo
- Citrale
- Geraniolo
- Cannella
- Capacità:
- 60 ml
- 100 ml
Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Coach Spain, S.L
C\ L'Arenal 17, Pol.Industrial Salinetas, 03610 Petrer (Alicante)
03610 - Alicante
+3412404484442
[email protected]
https://es.coach.com/
Coach Platinum Eau de Parfum Spray 100 ml
Coach Coach Platinum.
Eau de Parfum per uomo.
100 ml
Platinum Eau de Parfum di Coach è stato creato esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Note di testa: Bacche di ginepro, ananas, pepe nero: Note di cuore: Cashmeran, Geranio, Salvia: Note di fondo: Sandalo, Vaniglia, Cuoio, Patchouli
Coach Platinum Edp Spray
Uno squisito e lussuoso
Coach Platinum Edp Spray CC007A01 FRANCIA cartone @ 1 flacone x 100 ml
- Modello
- Platinum
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOL DENAT. (ALCOOL SD 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, GERANIOL, CINNAMAL, EUGENOL.
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUnisex
- Codice EAN
- 3386460096867
- Codice del produttore
- JTI-110720940
- Modello
- Platinum
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOL DENAT. (ALCOOL SD 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, GERANIOL, CINNAMAL, EUGENOL.
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUnisex
- Codice EAN
- 3386460096867
- Codice del produttore
- JTI-110720940
Si abbina bene anche a questo

Coach - Green for Man EDT 100ml
531,60 €/1l
53,16 €
Venditore: somnia24

Dior - Sauvage EDT 100ml
915,80 €/1l
91,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
17,18 €
Venditore: Needforsweet

Diesel Fuel For Life Uomo Eau De Toilette Spray 125ml
365,12 €/1l
45,64 €
Venditore: PerfumTraders

Coach Platinum Eau De Parfum Spray 60ml
600,00 €/1l
36,00 €
Venditore: FragrancesBg

Afnan Supremacy Silver EDP 100 ml M
529,30 €/1l
52,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Afnan - 9 pm EDP 100ml
425,70 €/1l
42,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Armaf Craze for Men EDP 100 ml M
236,00 €/1l
23,60 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
241,00 €/1l
24,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Versace - Dreamer EDT 100ml
291,30 €/1l
29,13 €
Venditore: ParfumGroup

Rochas - Moustache EDP 125ml
271,36 €/1l
33,92 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
329,00 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
276,00 €/1l
27,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,50 €/1l
53,90 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Coach - Coach Floral EDP 90ml
703,89 €/1l
63,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Coach, Floral, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
824,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
940,00 €/1l
47,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Coach, Woman , Eau De Parfum, For Women, 90 ml
603,89 €/1l
54,35 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
268,00 €/1l
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Coach Floral Eau De Parfum Spray 30ml
1.082,67 €/1l
32,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Coach - Floral Blush EDP 90ml
652,33 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1003)Numero di recensioni: 1003
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l