5,0



Sulla base di 14 recensioni
Fanola No Yellow Shampoo 100ml - shampoo antigiallo
9,36 €
93,60 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Shampoo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fanola No Yellow 2 x 1000 ml shampoo all'argento16,50 €/1l
37,84 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,00 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schwarzkopf Goodbye Yellow 1000ml - shampoo neutralizzante21,65 €/1l
21,65 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Alfaparf Yellow Liss Shampoo 1000 ml17,57 €/1l
17,57 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fanola No Yellow 2 x 350 ml Shampoo per capelli biondi Silver Shampoo Set24,01 €/1l
16,81 €
Venditore: MAGUHAAR

FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml
22,99 €/1l
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Fanola - Nourishing Shampoo 1000ml
14,57 €/1kg
14,57 €
Venditore: PerfumTraders

Alterego ChromEgo Color Care Shampoo 300ml - shampoo protezione colore
22,63 €/1l
6,79 €
Venditore: Avanti_Shop

Inebrya Gelato Equilibrio Shampoo 1000 ml
7,41 €/1l
7,41 €
Venditore: Avanti_Shop

Inebrya Gelato Dry-T Shampoo 1000 ml
11,39 €/1l
11,39 €
Venditore: NutraBestBG

Alterego ChromEgo Silver Maintain Shampoo 300ml - shampoo anti-giallo
30,47 €/1l
9,14 €
Venditore: NutraBestBG

Alterego CureEgo Silk Oil Shampoo 300ml - shampoo effetto seta
38,60 €/1l
11,58 €
Venditore: NutraBestBG

LOreal Serie Expert Shampoo Argento
81,20 €/1l
40,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Special Silver Shine Shampoo 300ml
38,10 €/1l
11,43 €
Venditore: Avanti_Shop

Serie Expert Silver Shampoo per capelli grigi e schiariti 500 ml
32,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
17,22 €/1l
17,22 €
Venditore: MAGUHAAR

Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
95,96 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Fanola Vitamins Pure Balance Be Complex Shampoo 1000ml - shampoo purificante
11,26 €/1l
11,26 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Fanola No Yellow Shampoo 100ml - shampoo antigiallo
No Yellow Shampooneutralizza i riflessigialli indesiderati e svolge un’immediata azionetonalizzante consentendo di ottenere riflessatureneutre e fredde.
Modalità d'uso
Applicare su capelli bagnati e massaggiare
Lasciare in posa da 1 a 5 minuti, emulsionare e risciacquare
Ripetere lo shampoo se necessario
Benefici
Dopo l'applicazione del prodotto, il biondo ritorna al suo splendore.
Ingredienti (INCI)
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Acid violet
43, Parfum (Fragrance), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Wine Extract, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol,
Hydrolyzed Silk, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride,
Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium metabisulfite, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate
Consiglio
Indicato su capelli biondi, superschiariti, decolorati o grigi
Formulato con pigmento viola che attenua i riflessi gialli indesiderati
Caratteristiche Tecniche
Grazie all'Extra Violet Pigment, lo shampoo No Yellow elimina i riflessi gialli e rende i capelli biondi, schiariti o grigi brillanti e luminosi.
FanolaNo Yellow | Shampoo per minimizzare le sfumature gialle dei capelli biondi 100ml
Liberate i vostri capelli dai toni gialli! Fanola No Yellow Shampoo preserva il colore fresco dei capelli più a lungo grazie a una formula appositamente selezionata. Ideale per capelli biondi e grigi, sia tinti che naturali. Rallenta il processo di lavaggio del pigmento dalle ciocche, esalta la tonalità brillante e permette di godere del colore perfetto per molte settimane dopo la tintura. Lascia i capelli puliti, lucidi, morbidi grazie alle proteine della seta e con un bel tono di colore freddo. Inoltre, protegge le ciocche dai dannosi raggi UV. Nota: il cosmetico ha un intenso colore viola, ma non preoccupatevi: non tinge i capelli, neutralizza solo la tonalità gialla. Il flacone compatto da 100 ml è il modo perfetto per familiarizzare con questo iconico cosmetico! Inoltre, un flacone così piccolo si adatta facilmente a qualsiasi bagaglio a mano e può accompagnarvi in qualsiasi viaggio. Il prodotto fa per voi se: - Colorate i vostri capelli di biondo, - Volete evitare una tinta gialla, - Volete mantenere un tono di colore freddo più a lungo. Contenuto:
100ml
- Applicare sui capelli bagnati,
- Massaggiare i capelli fino alla formazione della schiuma,
- Lasciare agire sui capelli per circa 30 secondi,
- Risciacquare abbondantemente con acqua,
- Ripetere se necessario.
Con [Fanola No Yellow Shampoo] potete liberare i capelli colorati, decolorati e con mèches dai fastidiosi toni gialli. lo [Fanola No Yellow Shampoo] deterge delicatamente i capelli e riduce in modo affidabile i riflessi gialli grazie ai pigmenti viola. Le mèches, i capelli biondi e grigi acquistano una leggera lucentezza argentata dopo ogni lavaggio. Per i capelli grigi, permette addirittura di ottenere un effetto bianco puro. La [gamma No Yellow] di Fanola offre anche una maschera che può essere utilizzata insieme allo shampoo per proteggere i capelli dall'inaridimento e per ottenere un biondo più chiaro e forte.
[Applicazione]
Applicare sui capelli umidi e massaggiare delicatamente. Lasciare agire lo shampoo per un breve periodo e poi risciacquare accuratamente. Ripetere il processo se necessario.
Ingredienti
Aqua (Acqua), Sodium Laureth Sulfate, sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, cocamidopropyl betaine, citric acid, acid violet 43, parfum extract, benzyl alcohol, glicole trietilenico, glicole propilenico, cloruro di sodio, metilcloroisotiazolinone, metilisotiazolinone, nitrato di magnesio, cloruro di magnesio, clorfenesina, metabisolfito di potassio
Fanola No Yellow Shampoo Lo shampoo è ideale per capelli grigi, decolorati e decolorati. Il colore viola elimina i toni gialli indesiderati nei capelli grigi, biondi chiari e con mèches. Applicazione: Applicare sui capelli bagnati, massaggiare e lasciare agire per 1-5 minuti, quindi risciacquare. Ripetere secondo necessità
Gli shampoo Fanola della collezione No Yellow sono stati creati per i capelli biondi specificamente per le donne. Questo miracolo per parrucchieri ha un volume di 100 ml.
Fanola No Yellow Shampoo 100ml
FANOLA_No Yellow Shampoo rinfresca ed elimina la tinta gialla dei capelli 100ml
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Acid violet43, Parfum (Fragrance), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Wine Extract, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol,Hydrolyzed Silk, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride,Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium metabisulfite, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate
- Produttore
- Codice EAN
- 8032947868629
- Codice del produttore
- 1096862_000
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Acid violet43, Parfum (Fragrance), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Wine Extract, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol,Hydrolyzed Silk, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride,Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium metabisulfite, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate
- Produttore
- Codice EAN
- 8032947868629
- Codice del produttore
- 1096862_000
Avvertenze di sicurezza
Download e note informative
Si abbina bene anche a questo

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
617,67 €/1l
18,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Adler AD 2248 hair dryer 2400 W Bronze, White
34,81 €/1kg
31,68 €
Venditore: Warehouse

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml
22,99 €/1l
22,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Fanola - No Yellow Shampoo 350ml
24,63 €/1l
8,62 €
Venditore: MAGUHAAR

Fanola, No Yellow, Extra Violet Pigment, Hair Treatment Cream Mask, For Strengthening, 350 ml
27,91 €/1l
9,77 €
Venditore: MAGUHAAR

Fanola No Yellow Mask Maschera cremosa per capelli 100 ml
65,60 €/1l
6,56 €
Venditore: NutraBestBG

Materasso ergonomico in schiuma fredda 140 x 200 cm - Comfort di riposo H3 - Altezza 11 cm, traspirante con rivestimento lavabile - Germany
114,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++
333,60 €/1l
16,68 €
Venditore: Azjasklep

Casco da bici FISCHER "Hawaii", taglia: S/M
49,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

vidaXL Divano Chesterfield 3 posti in ecopelle nero
560,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Caffettiera a cialde nere 3,3 bar 1400 w Bosch TAS1102
195,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

1 pezzo: scopino da bagno bianco con supporto in silicone per montaggio a parete, apertura e chiusura automatiche, scopino per WC
41,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Samsung SM-A047FZKUEUB Samsung Galaxy A04s Black 3+32GB
310,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Set di pentole in acciaio - 12 pezzi - pentole e padelle con coperchi in vetro
55,59 €
Venditore: Special-trends

Wella Blondor Plex Multi Blond 800gr - decolorante in polvere
40,42 €/1kg
36,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Samsung EP-TA20 Universale Nero AC Ricarica rapida Interno, Esterno
31,90 €
Venditore: MyCoolcase

Matrix Light Master Pre-Bonded 8 polvere decolorante 500g
58,84 €/1kg
29,42 €
Venditore: MAGUHAAR

Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
133,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Affettaverdure in legno in un secchio
20,81 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
119,00 €
-3,79 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Mix Tinta permanente professionale 0/00 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Venditore: Avanti_Shop

Tessuto voile bianco premium - 320 cm di altezza | tessuto per tende a metraggio semitrasparente liscio con nastro di piombo per tende e sciarpe decorative
31,59 €/1kg
4,58 €
Venditore: PanczoDecor

CASARIA Gruppo di Sedute Paul 5 Pezzi Tavolo & Sedie
129,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Koleston Colore perfetto per capelli Me+ Rich Naturals per donne 60 - 10/16 - Wella Professionals
132,83 €/1l
7,97 €
Venditore: MAGUHAAR

massaggiatore per la testa relaxdays
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

Fanola No Yellow 2-Phase Potion 150 ml - conditioner bifasico antigiallo
66,79 €/1kg
11,22 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Questo prodotto mi piace moltissimo
Contenuto 0,35 l
Uso questo shampoo da quattro anni. È molto delicato sui capelli e fa tornare il colore anche dopo molte settimane. La lucentezza rimane così intatta. Ovviamente va usato regolarmente.
Recensito il giorno 2 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
SHAMPOO BLU
Contenuto 0,35 l
MASSAGGIARE SUI CAPELLI LEGGERMENTE UMIDI FINO A FORMARE UNA SCHIUMA E LASCIARE AGIRE PER 5-10 MINUTI. DÀ UN OTTIMO RISULTATO DI BIONDO BIANCO ED ELIMINA PERFETTAMENTE I PIGMENTI GIALLI.
Recensito il giorno 16 gennaio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Funziona bene
Contenuto 0,35 l
È necessario proteggere le mani perché macchia molto e un balsamo o una cura dopo è utile per la struttura dei capelli. Il profumo è buono.
Recensito il giorno 26 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono
Contenuto 0,35 l
Shampoo molto buono. Altamente raccomandato. Grazie
Recensito il giorno 8 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto super
Contenuto 0,35 l
Opacizza in modo eccellente
Recensito il giorno 21 agosto 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Contenuto 0,35 l
Sehr schöne schanppo
Recensito il giorno 22 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto molto buono
Contenuto 0,1 l
Ottima esperienza
Recensito il giorno 23 dicembre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Top
Contenuto 0,35 l
Molto bene
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
71,96 €
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,80 €
Venditore: MAGUHAAR
16,80 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,84 €
Venditore: apohealth
57,43 €/1kg

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,97 €
Venditore: lithuaniashop
50,99 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Golden Mask 250ml NEU



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
44,89 €
Venditore: MAGUHAAR
0,06 €/1l

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

Wella Invigo Color Brilliance Fine Color Protection Shampoo 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
24,84 €
Venditore: PerfumTraders
24,84 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(50)Numero di recensioni: 50
31,01 €
Venditore: MAGUHAAR
20,67 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(45)Numero di recensioni: 45
30,91 €
Venditore: MAGUHAAR
20,61 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, Hair Shampoo, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
30,50 €
Venditore: MAGUHAAR
20,33 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg