5,0



Sulla base di 3 recensioni
Katy Perry Katy Perry's Indi Eau de Parfum per donna 30 ml
15,45 €
515,00 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Asdaaf Reem unisex eau de parfum 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Akro Awake Eau de Parfum Unisex 100 ml1.023,40 €/1l
102,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W334,60 €/1l
33,46 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml275,33 €/1l
28,91 €
Venditore: PerfumTraders

Katy Perry, Indi Visible, Eau de Parfum, 30 ml (donna)
826,67 €/1l
24,80 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Katy Perry Meow Eau de Parfum, 100 ml
452,10 €/1l
45,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Katy Perry - Royal Revolution EDP 100ml
297,30 €/1l
29,73 €
Venditore: Dasfarinas

Vanderbilt Minuit A New York Eau De Parfum Spray 100ml
152,00 €/1l
15,20 €
Venditore: PerfumTraders

La Rive for Woman Aqua Eau de Parfum 100ml
213,60 €/1l
21,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Sarah Jessica Parker Lovely eau de parfum per donna 30 ml
532,67 €/1l
15,98 €
Venditore: PolisElectro

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
1.081,60 €/1l
54,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Vanderbilt Jardin A New York Eau De Parfum Spray 100ml
148,50 €/1l
14,85 €
Venditore: PerfumTraders

Creazione Lamis Catsuit Eau de Parfum 100 ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Katy Perry Killer Queen Eau de Parfum Spray 30 ml
354,00 €/1l
10,62 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Love Always, eau de parfum spray per donna, 100 ml
170,50 €/1l
17,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Sarah Jessica Parker Lovely Sheer EDP 100 ml W
238,00 €/1l
23,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Beyonce Rise Eau de Parfum Spray 100 ml
1.290,00 €/1l
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Katy Perry Indi è una fragranza floreale-legnosa da donna. Il profumo è composto da tè bianco, prugna e bergamotto. Nel cuore si trovano patata, mughetto ed estratto di cedro bianco. Nel fondo si sentono ambra, fava tonka e vari tipi di muschio.La fragranza è stata lanciata nel 2017.
Katy Perry INDI EdP - Profumo - Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack
Katy Perry Katy Perry Indi.
Eau de Parfum, per donna.
30 ml
Eau de Parfum, Indi di Katy Perry, Acqua
- Peso
- 0.171 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., AQUA/ACQUA/EAU, PARFUM/FRAGRANZA, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BHT, LINALOOL, COUMARIN, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS
- Produttore
- Katy Perry
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614223198368
- Codice del produttore
- 49854
- Peso
- 0.171 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., AQUA/ACQUA/EAU, PARFUM/FRAGRANZA, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BHT, LINALOOL, COUMARIN, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS
- Produttore
- Katy Perry
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614223198368
- Codice del produttore
- 49854
Si abbina bene anche a questo

Marsupio Nike DB0490-010 da Uomo
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Originals

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Katy Perry Meow Eau de Parfum, 100 ml
452,10 €/1l
45,21 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
197,60 €/1l
20,32 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,76 €
Venditore: ParfumGroup

Katy Perry Katy Perry Indi Visible EDP 100 ml W
213,00 €/1l
21,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Venditore: Dasfarinas

Katy Perry, Indi Visible, Eau de Parfum, 30 ml (donna)
826,67 €/1l
24,80 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Katy Perry Purr Eau de Parfum per donna 100 ml
236,90 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Nebras Elixir EDP 100 ml UNISEX
313,50 €/1l
31,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Maleka EDP 105 ml W
337,90 €/1l
35,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Miro > Miro Pop Art ROCK ON Eau de Parfum Naturale Spray 50 ml
318,00 €/1l
15,90 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Baccelli di vaniglia Volare 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Paris Corner Emir Vibrant Orange y Neroli Eau De Parfum 100ml Spray
213,90 €/1l
21,39 €
Venditore: PolisElectro

Sarah Jessica Parker Lovely Sheer EDP 100 ml W
238,00 €/1l
23,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Pride Parfum Peace & Love Eau de Parfum 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
247,20 €/1l
24,72 €
Venditore: PerfumTraders

James Bond - James Bond 007 for Women III EDP 50ml
370,80 €/1l
20,61 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,54 €
Venditore: Katomix

Montblanc Signature Eau de Parfum da donna 30 ml
1.095,33 €/1l
32,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paris Corner Taskeen Lactéa Divina EDP 100 ml UNISEX
168,30 €/1l
16,83 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 22 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l