5,0



Sulla base di 2 recensioni
Clean Acqua Neroli unisex eau de parfum 100 ml
63,04 €
630,40 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX3.388,00 €/1l
347,49 €
-8,69 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
338,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Chopard Santal Odeyar Unisex Eau de Parfum 100 ml2.157,30 €/1l
215,73 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clean Warm Cotone (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml857,20 €/1l
85,72 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Reserve Blend Warm Cotone Woda perfumowana, 50ml
977,20 €/1l
48,86 €
Venditore: Dasfarinas

Clean Classic Warm Cotone Edp Spray
1.115,00 €/1l
33,45 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Classic Warm Cotone Edp Spray
674,33 €/1l
41,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,46 €
Venditore: PerfumTraders
![Immagine prodotto di Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ff80e2fa8c6b832f548237b4474c67f5.webp)
Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml
641,00 €/1l
64,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clean Sel Santal Eau de Parfum per donna 100 ml
659,20 €/1l
65,92 €
Venditore: PerfumTraders

Clean, Cool Cotone, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1.030,00 €/1l
30,90 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Classic Cool Cotone Edp Spray
525,83 €/1l
31,55 €
Venditore: Glamperfeu

Clean, Reserve - Sueded Oud, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
531,20 €/1l
54,76 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,12 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Solar Bloom eau de parfum unisex 100 ml
651,70 €/1l
65,17 €
Venditore: PerfumTraders

Clean, Classic Flower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
660,50 €/1l
39,63 €
Venditore: NutraBestBG

Clean, Pure Soap, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
2.863,33 €/1l
85,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clean Skin Eau de Parfum per donna 100 ml
896,10 €/1l
89,61 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 60ml
772,67 €/1l
46,36 €
Venditore: PerfumTraders

Chopard, Happy Lemon Dulci, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
525,25 €/1l
21,01 €
Venditore: PerfumTraders

Al Wataniah Baraa eau de parfum unisex 100 ml
215,00 €/1l
21,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hamidi Sukoon eau de parfum unisex 100 ml
226,00 €/1l
22,60 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La freschezza mediterranea di Acqua Neroli è la fragranza perfetta per chi ama gli ingredienti freschi. Per questa eau de parfum, Clean Reserve combina le frizzanti note agrumate di bergamotto, mandarino e arancia di Sicilia con note acquatiche e delicate note floreali: gelsomino, fiori d'arancio e fiori d'arancio formano un bouquet delicato, mentre le note di fondo ambrate aggiungono un sapore sofisticato. Meno è meglio: questo prodotto rientra nella categoria "Bellezza pulita". Ciò significa che non contiene alcuni ingredienti la cui sicurezza non è stata completamente chiarita. Troverete nel nostro
Acqua Neroli Eau de Parfum di Clean è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Clean Acqua Neroli EDP U 100 ml
Acqua Neroli Eau de Parfum di Clean è stato creato per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Clean Acqua Neroli EDP U 100 ml
- Peso
- 0.572 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 0874034010140874034010140
- Codice del produttore
- 142341
- Peso
- 0.572 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 0874034010140874034010140
- Codice del produttore
- 142341
Si abbina bene anche a questo

Clean Reserve Blend Warm Cotone Woda perfumowana, 50ml
977,20 €/1l
48,86 €
Venditore: Dasfarinas

Clean Warm Cotone (Reserve Blend) Eau de Parfum 100ml
857,20 €/1l
85,72 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Acqua Neroli unisex eau de parfum 50 ml
886,40 €/1l
45,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,32 €
Venditore: PerfumTraders

Paris Corner Taskeen Lactéa Divina EDP 100 ml UNISEX
193,50 €/1l
19,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Clean Classic Warm Cotone Edp Spray
1.115,00 €/1l
33,45 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Classic Warm Cotone Edp Spray
674,33 €/1l
41,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,46 €
Venditore: PerfumTraders

Clean Sel Santal Eau de Parfum per donna 100 ml
659,20 €/1l
65,92 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Clean, Cool Cotone, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1.030,00 €/1l
30,90 €
Venditore: PerfumTraders
![Immagine prodotto di Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ff80e2fa8c6b832f548237b4474c67f5.webp)
Clean Reserve Rain [Reserve Blend] eau de parfum unisex 100 ml
641,00 €/1l
64,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clean Classic Cool Cotone Edp Spray
525,83 €/1l
31,55 €
Venditore: Glamperfeu

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
530,00 €/1l
53,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.712,40 €/1l
171,24 €
Venditore: Sykz

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 60ml
772,67 €/1l
46,36 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Clean, Pure Soap, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
2.863,33 €/1l
85,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Clean Solar Bloom eau de parfum unisex 100 ml
651,70 €/1l
65,17 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
364,70 €/1l
36,47 €
Venditore: NutraBestBG

Clean, Reserve - Sueded Oud, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
531,20 €/1l
54,76 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,12 €
Venditore: PerfumTraders

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
990,00 €/1l
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
420,00 €/1l
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Clean Skin Eau de Parfum per donna 100 ml
896,10 €/1l
89,61 €
Venditore: PerfumTraders

Clean, Classic Flower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
660,50 €/1l
39,63 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Clean, Reserve - Sparkling Sugar , Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
643,00 €/1l
64,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
1.037,50 €/1l
103,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Clean Classic Skin Woda perfumowana, 30ml
1.613,67 €/1l
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 13 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 7 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
250,00 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(95)Numero di recensioni: 95
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(827)Numero di recensioni: 827
73,00 €
Venditore: Estilo
811,11 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml / Estée Lauder Knowing, Eau de Parfum, 75ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(20)Numero di recensioni: 20
51,50 €
Venditore: PerfumTraders
686,67 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
72,38 €
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2424)Numero di recensioni: 2424
30,00 €
Venditore: dreamsarabian
300,00 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(138)Numero di recensioni: 138
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(21)Numero di recensioni: 21
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Gisada Ambasciatore Intenso Uomo Edp Spray 100ML



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(41)Numero di recensioni: 41
91,29 €
Venditore: PerfumTraders
912,90 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(117)Numero di recensioni: 117
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l