5,0



Sulla base di 3 recensioni
Caratteristiche gustative:
Vaniglia- Cioccolato
- Fragola
- Vaniglia
Proteine isolate del siero di latte - 750 g : Vaniglia I polvere I proteine I proteine I proteine isolate del siero di latte puro I proteine di prima qualità I apporto proteico I alto contenuto proteico I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I gusto delizioso I per intolleranza al lattosio I basso contenuto di zuccheri I basso contenuto di grassi I dieta I senza glutine
56,91 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,71 €-2%
70,61 € / 1l
più 9,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Proteine e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Proteine del siero di latte al cioccolato e cacao 500 g - Nutrizione sportiva di alta qualità per la costruzione e la rigenerazione muscolare28,65 €/1kg
15,76 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Activlab Whey Protein 500 g, fragola, proteine del siero del latte (WPC) 80%, alto contenuto proteico, bevanda proteica, per la crescita muscolare12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello70,00 €/1kg
196,01 €
-35,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Activlab 100% Whey Premium 2000g, ad alto contenuto proteico, a base di proteine del siero di latte concentrate - cioccolato al latte21,33 €/1kg
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Snickers Proteine in Polvere 875g
39,50 €/1kg
34,56 €
Venditore: VISO

Mammut Nutrition - Proteine del siero del latte - sacchetto con zip da 1000 g, 1 sacchetto con zip da 1000 g, gusto: biscotti
73,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
22,39 €
Venditore: medpak_shop

Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% di proteine nella sostanza secca | proteine del siero di latte in polvere 850 g | 55% CFM di siero isolato e 45% CFM di concentrato | proteine naturali in polvere
119,08 €/1l
101,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Protein - 2,27Kg-Dose Cioccolato Nocciola
96,74 €/1kg
244,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Concentrato di proteine del siero di latte al gusto di cioccolato, 500g
30,80 €/1kg
15,40 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero del latte concentrate - 900 g: Biscotto al burro (Shortbread)
42,67 €/1l
44,55 €
Venditore: PEAK

Fruity Vegan Protein - 400g : Tè Bianco Pesca I (proteine) I idrolizzato proteico di pisello I senza grassi I senza zuccheri aggiunti I BCAA I perfetta solubilità I costruzione muscolare I bevanda analcolica I bevanda analcolica I succo di frutta - gusto
49,06 €/1l
25,02 €
Venditore: PEAK

Meat Banana Protein, 2000g - Fonte di proteine di qualità dalle banane
10,45 €/1l
20,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Clear Protein - 450 g gusto Limone fresco I 15 porzioni I proteine isolate del siero di latte di alta qualità + peptidi di collagene I BODYBALANCE
49,57 €/1l
27,81 €
Venditore: PEAK

Proteine isolate della soia - 750 g : Cioccolato I Polvere I Soia I proteine vegetali I proteine I non OGM I alto contenuto di EAA I buona solubilità I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I vegano I senza glutine
21,35 €/1l
16,65 €
Venditore: PEAK

Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 700 g cioccolato bianco e fragola / Isolati di siero di latte / Deliziosi isolati di siero di latte di altissima qualità arricchiti con glutammina e idrolizzato di siero di latte
91,26 €/1l
63,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Proteine vegane - 750 g : Vaniglia I polvere I proteine vegetali multicomponente I proteine I proteine del pisello I proteine del riso I alto contenuto proteico I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I edulcorante da stevia I senza ingegneria genetica I senza glutine
22,20 €/1kg
16,65 €
Venditore: PEAK

Delicious Whey Protein - 900g : Gelato alla vaniglia I proteine I miscela di proteine (concentrato di siero di latte I isolato di siero di latte) I consistenza del frullato I con lattasi I solubilità perfetta I sapore imbattibile I costruzione muscolare
46,50 €/1l
43,62 €
Venditore: PEAK

Whey Selection - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Proteine multicomponente I Isolato di siero di latte I Concentrato di siero di latte I Idrolizzato di siero di latte I Isolato di soia I Aggiunta di L-leucina I Costruzione muscolare ..
55,26 €/1l
52,16 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
51,06 €
Venditore: PEAK

Caseina micellare - 900 g : Fragola I 30 porzioni I polvere I proteine del latte I costruzione muscolare I effetto sazietà I con lattasi I senza glutine
30,90 €/1kg
27,81 €
Venditore: PEAK
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Proteine isolate del siero di latte di alta qualità con valori nutrizionali imbattibili
- 85%* di proteine rapidamente disponibili
- Adatto agli atleti professionisti e a chi è intollerante al lattosio
- Contribuisce principalmente alla costruzione e al mantenimento dei muscoli
- Ideale per la mattina, prima e dopo l'allenamento
Origine delle proteine: Paesi Bassi e Irlanda
* si riferisce al gusto Vaniglia - gli altri gusti possono variare (vedi informazioni nutrizionali)
Nota:
Il gusto Iced Coffee contiene circa 50 mg di caffeina per porzione
Breve descrizione delle Proteine Whey Isolate
Grazie all'eccezionale contenuto di EAA e BCAA e a una deliziosa selezione di gusti, è la scelta ideale per le fasi di costruzione muscolare, per le fasi di dieta e per la preparazione alle competizioni.
Cosa posso aspettarmi dalle proteine isolate del siero di latte?
Le proteine isolate del siero di latte sono proteine di altissima qualità con un eccellente profilo nutrizionale. Le proteine isolate del siero del latte sono ideali per fungere da fonte rapida e di alta qualità di aminoacidi subito dopo essersi alzati e allenati. Il contenuto proteico estremamente elevato e il fatto che contenga solo tracce di carboidrati e acidi grassi ne fanno una proteina molto apprezzata nelle diete e nelle competizioni.
Se siete alla ricerca di una proteina professionale che contribuisca alla costruzione e al mantenimento dei muscoli, se vi state preparando per una gara, se state seguendo una dieta rigorosa o se siete intolleranti al lattosio (intolleranza al latte), allora le proteine isolate del siero del latte sono ideali per i vostri scopi.
Funzionalità e modalità d'azione delle proteine isolate del siero di latte?
Le proteine isolate del siero di latte sono proteine isolate dal latte. Le proteine del latte sono costituite da due frazioni proteiche: la caseina, lentamente assorbibile (80%), e la proteina del siero del latte, rapidamente assorbibile. Il risultato è un isolato di proteine del siero di latte di altissima qualità che non ha rivali in termini di purezza.
Questo isolato di proteine del siero di latte di alta qualità contribuisce alla costruzione muscolare perché
- l'isolato di proteine del siero di latte ha un profilo aminoacidico di altissima qualità e un valore biologico straordinariamente elevato. Più alto è il valore biologico, meglio l'organismo può utilizzare una proteina per costruire i muscoli.
- l'assorbimento delle proteine isolate del siero di latte è estremamente rapido, non appesantisce lo stomaco e gli aminoacidi, che fungono da materiale da costruzione per i muscoli, possono fluire massicciamente nel sangue
Poiché le proteine isolate del siero di latte contengono solo minime tracce di lattosio, possono essere utilizzate senza problemi anche in caso di intolleranza al lattosio!
In sintesi, le proteine isolate del siero di latte sono un'ottima alternativa per tutti gli atleti che si impegnano seriamente per raggiungere i propri obiettivi.
Le proteine isolate del siero del latte non lasciano nulla a desiderare durante le fasi di costruzione muscolare, le diete e la preparazione alle gare.
- Conservazione e modalità d’uso
- Consumare entro 3 mesi dall'apertura. Conservare chiuso, asciutto, al riparo dalla luce e a temperatura ambiente.
- Produttore
- Peak Performance Products S.A.
- Peso
- 750 g
- Numero di pezzi
- 17
- Caratteristiche gustative
- Vaniglia
- Contenuto
- 789 ml
- Elenco degli ingredienti
- Isolato di proteine del siero di latte microfiltrate a flusso incrociato al 98%, emulsionante (SOJAlecitina), aroma, addensante (gomma xantana), sale, edulcorante (sucralosio, acesulfame-K).
- Dichiarazione nutrizionale
- Vedi illustrazione
- Dose raccomandata
- Consumare una porzione al giorno miscelata da 30 g di siero di latte isolato (2 misurini rasi) e 300 ml di acqua o, in alternativa, di latte scremato. La bevanda proteica va preparata in uno shaker o con un frullatore. Per ottenere risultati ottimali, si consiglia di assumerla al mattino, dopo il risveglio e prima e dopo l'allenamento.
- Imprese alimentari
- Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
- Denominazione di vendita
- Concentrato in polvere per la produzione di una bevanda proteica aromatizzata per atleti con edulcoranti.
- Codice EAN
- 5453001863931
- Codice del produttore
- 001905
- Conservazione e modalità d’uso
- Consumare entro 3 mesi dall'apertura. Conservare chiuso, asciutto, al riparo dalla luce e a temperatura ambiente.
- Produttore
- Peak Performance Products S.A.
- Peso
- 750 g
- Numero di pezzi
- 17
- Caratteristiche gustative
- Vaniglia
- Contenuto
- 789 ml
- Elenco degli ingredienti
- Isolato di proteine del siero di latte microfiltrate a flusso incrociato al 98%, emulsionante (SOJAlecitina), aroma, addensante (gomma xantana), sale, edulcorante (sucralosio, acesulfame-K).
- Dichiarazione nutrizionale
- Vedi illustrazione
- Dose raccomandata
- Consumare una porzione al giorno miscelata da 30 g di siero di latte isolato (2 misurini rasi) e 300 ml di acqua o, in alternativa, di latte scremato. La bevanda proteica va preparata in uno shaker o con un frullatore. Per ottenere risultati ottimali, si consiglia di assumerla al mattino, dopo il risveglio e prima e dopo l'allenamento.
- Imprese alimentari
- Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
- Denominazione di vendita
- Concentrato in polvere per la produzione di una bevanda proteica aromatizzata per atleti con edulcoranti.
- Codice EAN
- 5453001863931
- Codice del produttore
- 001905
Si abbina bene anche a questo

Snickers Proteine in Polvere 875g
39,50 €/1kg
34,56 €
Venditore: VISO

L'eredità di Hogwarts
57,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
![Immagine prodotto di GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/53e71b9da07fa00e0ca9e09f17144f74.webp)
GTA 5 - Grand Theft Auto V [Edizione integrale] (PS5)
25,38 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
914,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mammut Nutrition - Proteine del siero del latte - sacchetto con zip da 1000 g, 1 sacchetto con zip da 1000 g, gusto: biscotti
73,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Proteine isolate del siero di latte - 750 g : Fragola I polvere I proteine I proteine I proteine isolate del siero di latte puro I proteine di prima qualità I apporto proteico I alto contenuto proteico I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I gusto delizioso I per intolleranza al lattosio I a basso contenuto di zucchero I a basso contenuto di grassi I dieta I senza glutine
70,61 €/1l
55,71 €
Venditore: PEAK

Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
22,39 €
Venditore: medpak_shop

Proteine isolate del siero di latte - 750 g : Cioccolato I polvere I proteine I proteine I proteine isolate del siero di latte puro I proteine di prima qualità I apporto proteico I alto contenuto proteico I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I gusto delizioso I per intolleranza al lattosio I a basso contenuto di zucchero I a basso contenuto di grassi I dieta I senza glutine
70,61 €/1l
55,71 €
Venditore: PEAK

Proteine del siero del latte isolate - 750 g : Cioccolato alle arachidi I polvere I proteine I proteine I puro siero del latte isolato I proteine di prima qualità I apporto proteico I alto contenuto proteico I costruzione muscolare I mantenimento muscolare I gusto delizioso I per intolleranza al lattosio I basso contenuto di zuccheri I basso contenuto di grassi I dieta I senza glutine
70,61 €/1l
55,71 €
Venditore: PEAK

Concentrato di proteine del siero di latte al gusto di cioccolato, 500g
30,80 €/1kg
15,40 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey Protein - 2,27Kg-Dose Cioccolato Nocciola
96,74 €/1kg
244,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creatina (creatina) monoidrato - 500 g I polvere I costruzione muscolare I costruzione di massa I aumento di forza I alta biodisponibilità
37,02 €/1kg
18,51 €
Venditore: PEAK

Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% di proteine nella sostanza secca | proteine del siero di latte in polvere 850 g | 55% CFM di siero isolato e 45% CFM di concentrato | proteine naturali in polvere
119,08 €/1l
101,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello
70,00 €/1kg
196,01 €
-35,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

ESN Designer Whey Protein, sacchetto da 1000 g
66,61 €/1l
69,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Meat Banana Protein, 2000g - Fonte di proteine di qualità dalle banane
10,45 €/1l
20,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero del latte concentrate - 900 g: Biscotto al burro (Shortbread)
42,67 €/1l
44,55 €
Venditore: PEAK

ESN Designer Whey, barattolo da 908 g Latte alla banana Latte alla banana Taglia unica
88,00 €/1kg
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt

ESN FLEXPRESSO Caffè proteico, 908g Gusto caramello Gusto caramello Taglia unica
50,44 €/1kg
45,90 €
Venditore: LUTO-Supplements

Proteine del siero del latte concentrate - 900 g : Biscotti e crema
42,67 €/1l
44,55 €
Venditore: PEAK

Mammut Nutrition - Proteine del siero del latte - sacchetto con zip da 1000 g, 1 sacchetto con zip da 1000 g, gusto: Arachidi salate
83,10 €/1l
83,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

nutri+ 3K Proteine in Polvere - Proteine in Polvere Vegane senza Lattosio - Cioccolato-Brownie
78,00 €/1l
78,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Mammut Nutrition - Proteine del siero di latte - Sacchetto con chiusura a zip da 1000 g, 1 sacchetto con chiusura a zip da 1000 g, gusto: strudel di mele
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt

Fruity Vegan Protein - 400g : Tè Bianco Pesca I (proteine) I idrolizzato proteico di pisello I senza grassi I senza zuccheri aggiunti I BCAA I perfetta solubilità I costruzione muscolare I bevanda analcolica I bevanda analcolica I succo di frutta - gusto
49,06 €/1l
25,02 €
Venditore: PEAK

Integratore per l'aumento di massa muscolare, con proteine, gusto banana, 2270g
20,34 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,32 €
Venditore: Katomix

Proteine 85 - 900g : Fragola I 30 porzioni I polvere I proteine multicomponente I proteine della soia I caseina I proteine del grano I vitamine aggiunte
25,73 €/1l
23,16 €
Venditore: PEAK

Iso Protein 5 kg, polvere di proteine, siero di latte in polvere, gusto cioccolato
12,93 €/1kg
74,99 €
Venditore: alphapower-food

Proteine del siero del latte concentrate - 900g : Fragola
42,67 €/1l
44,55 €
Venditore: PEAK

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Proteina Wey
La ricerca presso Kaufland è buona, la consegna è veloce, sono molto soddisfatto.estremamente gustoso e piacevole da bere
Recensito il giorno 7 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
✅
Super Produkt
Recensito il giorno 23 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Svegliarsi con proteine e caffè - Strong Coffee Energize 700g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,98 €
Venditore: Activlab_Official_Store
25,69 €/1kg

Activlab Whey Protein 500 g, fragola, proteine del siero del latte (WPC) 80%, alto contenuto proteico, bevanda proteica, per la crescita muscolare



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero di latte alla vaniglia, 500 g



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
13,86 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero del latte al gusto di caramello salato, 500 g



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Gainer truskawkowy 1200 g Mass Up



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
10,45 €
Venditore: Activlab_Official_Store
8.393,57 €/1kg

Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,91 €/1kg

Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: torrone al cioccolato



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
178,00 €
Venditore: SuperMerchant
77,39 €/1kg

Proteine Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Cioccolato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
161,99 €
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg

Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
196,01 €
-35,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,00 €
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1kg

Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Lampone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
161,99 €
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg

Weider Premium Whey Protein 2300 g di gelato alla vaniglia / Proteine del siero di latte / Deliziose proteine del siero di latte di arricchite con L-glutammina e vitamina B6



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
161,00 €
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1l

Activlab Whey Premium 2000g vaniglia WPC CONCENTRATO DI PROTEINE ALIMENTARI



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
48,62 €
Venditore: Activlab_Official_Store
24,31 €/1kg

zoe Protein Bar, 20 x 50 g - Sacher Cake
59,80 €
Venditore: PolleoSport

Polleo Sport 1st Whey, 908 g - Choco Jaffa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,99 €
Venditore: PolleoSport
60,56 €/1kg

Activlab 100% Whey Premium 2000g, ad alto contenuto proteico, a base di proteine del siero di latte concentrate - cioccolato al latte



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg

Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
46,28 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,90 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Raw Wey Premium, 2000g



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
44,28 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg

Miscela di proteine alla fragola - 5000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
40,84 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,98 €/1kg

zoe Whey Protein, 454 g - French Vanilla Macaron
34,99 €
Venditore: PolleoSport
77,07 €/1l

Epic Weight Gainer - 4500g : Strawberry I Polvere I Frullato di massa I Weight Gainer I Hardgainer I Matrice di proteine (Whey I Casein I Egg - Protein) I Matrice di carboidrati con Cluster Dextrin I Farina d'avena I Gestione degli zuccheri nel sangue



3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
74,31 €
Venditore: PEAK
16,51 €/1kg