Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Ararat 5 anni 40% vol. 0,7 l in confezione regalo
33,99 €
48,56 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 8,00 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Distillato di vino e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mariacron 36% vol. 0,7 L21,21 €/1l
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Rosso Chantré 30% 0,7l21,31 €/1l
14,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Martell VS Fine Cognac 40% vol. 0,7l
88,56 €/1l
61,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Metaxa 7 Stelle 40% Vol. 0,7l
13,59 €/1l
28,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Metaxa 5 Sterne Classic 38% vol. 0,7 L
32,76 €/1l
22,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

S.Remy Martin VSOP 0,7 litri
70.000,00 €/1l
49,00 €
Venditore: Store-Germany

Ararat 3 anni 40% Vol. 0,7 l
41,41 €/1l
28,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Meukow X.O. Cognac Gold 40% Vol. 0,7l in confezione regalo
238.100,01 €/1l
166,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liquore Giffard al pesca, 700 ml
42,84 €/1l
29,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Courvoisier VS Cognac 40% Vol. 0,7 l
102,10 €/1l
71,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Suisassi - 2013 - Duemani Luca d'Attoma
187,07 €/1l
140,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

ARTWERK Brandy biologico, 40% Vol. 0,5 l
55,86 €/1l
27,93 €
Venditore: taleoo

Siepi - 2015 - Mazzei
273,20 €/1l
204,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

Ultimatum Infinitum 12 anni 40,00 % 0,70 litri
69,29 €/1l
48,50 €
Venditore: italia-genuss

Concerto - 1993 - Mazzei
157,87 €/1l
118,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

Edradour Ballechin 10 anni 46 % 0,20 lt.
242,50 €/1l
48,50 €
Venditore: italia-genuss

Mannochmore 12 anni 43 % 0,70 lt.
126,29 €/1l
88,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

Plenum Dievole/Ch.Roubin - 1995 - Dievole
134,93 €/1l
101,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss

Lagrein Lindenburg - 2021 - Tenuta Lageder
61,53 €/1l
46,15 €
Venditore: italia-genuss

Ornellaia - 2015 - 0,375 lt. - Tenuta dell'Ornellaia
495,66 €/1l
188,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Un distillato di alta qualità prodotto da Ararat, realizzato con uve selezionate e affinato con cura in botti di rovere per almeno due anni. Potrete apprezzare un profilo aromatico ricco e una vasta gamma di sapori, con un contenuto alcolico del 40%. Grazie alla sua confezione da 700 ml, è ideale per occasioni speciali e rivela al meglio la sua eleganza quando degustato nel bicchiere giusto.
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco.
- Contenuto
- 0.7 l
- Elenco degli ingredienti
- Brandy
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 1250 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Denominazione di vendita
- Brandy
- Produttore
- Wyborowa
- Origine
- Armenia
- Codice EAN
- 4850001002314
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco.
- Contenuto
- 0.7 l
- Elenco degli ingredienti
- Brandy
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 1250 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Denominazione di vendita
- Brandy
- Produttore
- Wyborowa
- Origine
- Armenia
- Codice EAN
- 4850001002314
Si abbina bene anche a questo

Vecchia Romagna Etichetta Nera Brandy 38% Vol. 0,7l
36,53 €/1l
25,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hennessy Cognac VS Very Special in confezione regalo | 40 % vol | 0,7 l
56,43 €/1l
39,50 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

MARLENKA® Palline al miele senza glutine - Palline pasticcere al miele - 10 pezzi, 1 x 235 g
31,70 €/1kg
7,29 €
Venditore: eMarlenka

MARLENKA® Torta al miele senza glutine con noci - torta al miele, crostata, torta (1 x 800 g)
18,17 €/1kg
14,54 €
Venditore: eMarlenka

Hennessy Cognac VS Very Special | 40 % vol | 0,7 l
100.014,29 €/1l
70,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Carlos I Brandy de Jerez Solera Gran Reserva 40 per cento 700 ml
42,71 €/1l
29,90 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Gran Duque d'Alba ORO Solera Gran Reserva 40% Vol. 0,7l in confezione regalo
204,13 €/1l
142,89 €
Venditore: SpanischeBodega

Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
189,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dtboom

Metaxa 7 Stelle 40% Vol. 0,7l
13,59 €/1l
28,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Rémy Martin 1738 40% Vol. (1x0,7l Flasche)
150,66 €/1l
105,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
36,56 €/1l
33,15 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,59 €
Venditore: Ambiente-3000

Martell VS Fine Cognac 40% vol. 0,7l
88,56 €/1l
61,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l
78,77 €/1l
55,14 €
Venditore: AllYouNeed

Don Papa Baroko Rum scuro sapore fruttato delicato 40 vol.
41.357,14 €/1l
28,95 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Brandy Torres 10 anni Gran Reserva | 38 % vol | 0,7 l
20.714,29 €/1l
14,50 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Meukow V.S.O.P Cognac Superiore, 40% vol. 0,7 l
78,13 €/1l
54,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hennessy V.S.O.P Privilège Cognac 40% Vol. 0,7l
63,44 €/1l
44,41 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Mustang Hiiligrilli 6 vartaalla
25,95 €
Venditore: i-Rewardshop

Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
68,09 €
Venditore: BFmotoroel

Remy Martin Cognac VSOP Finitura botte matura Cognac francese 700ml
121,61 €/1l
85,13 €
Venditore: AllYouNeed

Zubrowka Biala Vodka 37,5 % Vol. 0,70 L
22,57 €/1l
15,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Carlos I Imperial Brandy, Jerez, Solera Gran Reserva. Prodotto con una selezione di vecchi distillati di brandy, affinati in botti di rovere con metodi speciali. Gradazione alcolica: 40%. Bottiglia: 70 cl.
23,76 €/1l
63,90 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,90 €
Venditore: artbook-service

Samsung Galaxy SM-A155F Smartphone Dual SIM ibrida Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Blu
499,00 €
Venditore: G-Electronics

ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
19,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH

Valigetta porta attrezzi KANWOD con 1500 pezzi | Cassetta porta attrezzi, set di attrezzi in valigetta su ruote | Set di attrezzi per casa, garage e o
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Carlos I Sp.Brandy 40% 0,7l
64.357,15 €/1l
45,05 €
Venditore: AllYouNeed

Absolut Vodka | 40% vol | 0,7 l
29,27 €/1l
20,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
48,48 €
Venditore: TEC-MORE

Tre Sessanta Vodka Nera 42% Vol. (0,7 l)
34,14 €/1l
23,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Mariacron 36% vol. 0,7 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,21 €/1l

Rosso Chantré 30% 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
14,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,31 €/1l