4,9



Sulla base di 9 recensioni
Gucci Guilty Absolute Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
87,05 €
967,22 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml)377,78 €/1l
34,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Guilty Elixir de Parfum Pour Femme Spray 60 ml1.517,83 €/1l
91,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Gucci by Gucci Eau de Parfum Spray 75ml
5.332,00 €/1l
399,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Gucci Intense Oud Eau de Parfum Mixte 90 ml
1.151,78 €/1l
103,66 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml W
699,89 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Guilty Intense Edp 50Ml
4.580,00 €/1l
229,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Gucci Flora Magnolia Eau De Parfum Spray 50ml
1.430,60 €/1l
71,53 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
802,10 €/1l
80,21 €
Venditore: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Gucci Guilty Pour Homme Eau De Parfum Spray 90ml Per Uomo
755,56 €/1l
68,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Uniqstone

Gucci Bloom Profumo di Fiori EDP 50 ml W
577,00 €/1l
57,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Gucci Flora Splendida Gardenia Edp Spray
1.399,60 €/1l
69,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Prada Paradoxe Edp Intenso 50 Ml
1.926,80 €/1l
96,34 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
461,67 €/1l
41,55 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gucci Guilty Absolute si è unito all'eredità di Guccii 12 nel 2018 con più di 60 lussuose fragranze. Pensata per il giorno e per la notte, questa fragranza ricca e versatile si ispira alla profondità e alla diversità della natura. Le note di testa sono costituite da bergamotto puro e fresco, pepe rosa speziato e mora matura
Lavoriamo intensamente alla sistemazione dei prodotti mettendo in campo le competenze maturate nel corso delle esperienze. Ci imponiamo standardi di qualità estremamente elevati e grande spirito d'iniziativa nella ricerca e sviluppo di materie prime e fornitori.
Gucci - Guilty Absolute Pour Femme EDP 90ml Standard package. For women.
La rivoluzione GuiltyNotGuilty continua con Gucci Guilty Absolute Pour Femme, il partner definitivo di Gucci Guilty Absolute Pour Homme. Questa coppia assoluta incarna l'idea di amore liberatorio: due fragranze che si completano perfettamente a vicenda e che accompagnano chi le indossa in un viaggio di liberazione. Gucci Guilty Absolute Pour Femme è stato creato per la donna moderna di oggi e inizia con una misteriosa nota di mora, che si combina poi con la rosa bulgara e il legno dorato per creare una composizione a più livelli.
Guilty Absolute pour Femme di Gucci è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 90 ml della fragranza scelta.
Gucci Guilty Absolute Pour Femme Edp Spray SPANJE karton @ 1 fles x 90 ml
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Gucci by Gucci Eau de Parfum Spray 75ml
5.332,00 €/1l
399,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Gucci - Rush EDT 75ml
604,13 €/1l
45,31 €
Venditore: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
461,67 €/1l
41,55 €
Venditore: PerfumTraders

Remington S7710 hair styling tool Straightening iron Warm Black
33,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum Spray 50ml
1.456,40 €/1l
72,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
601,70 €/1l
60,17 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Gucci Guilty Absolute Pour Femme Eau De Perfume Spray 30ml Da Gucci
2.132,33 €/1l
63,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml W
699,89 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup

Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
67,82 €
Venditore: TEC-MORE

Blackview Tab 90 WiFi 11'' Android 14 Tablet (2024), 12GB+128GB (espandibile), display HD-IPS, fotocamera 13 MP, 8200 mAh, 10 W, Face Unlock, grigio
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum 50ml
820,50 €/1l
82,05 €
Venditore: ParfumGroup

Dior Addict Eau de Parfum, 100ml
1.356,20 €/1l
135,62 €
Venditore: ParfumGroup

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
97,97 €
Venditore: PerfumTraders

Jean Paul Gaultier Scandal EDP Intenso 80 ml W
1.124,00 €/1l
89,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Christian Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1.048,50 €/1l
104,85 €
Venditore: Novada-Shop

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Lettino da massaggio a 3 zone in alluminio Panca da massaggio SOLO 12,5 KG Mobile Beige
146,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mucola

vidaXL Set di manubri +2 vidaXL 30,5 kg
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum da donna 80 ml
859,50 €/1l
76,95 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
68,76 €
Venditore: Novada-Shop

SoBuy FBT105-W Scrivania per stampante con 2 cassetti Armadio per archiviazione Piedistallo mobile
69,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Smartwatch da donna con funzione telefono, 20 modalità sportive orologio da polso con ciclo mestruale monitor del sonno pedometro fitness orologio da donna per Android iOS, oro
45,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Friggitrice ad aria 23L a doppia zona, doppia porta con finestra, 15 programmi, touch LED, parete rimovibile, 2200 W
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
1.038,70 €/1l
103,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Waterdrop TSU 0,01 μm Ultra Filtrations Sistema di filtrazione sottolavello, filtrazione sottolavello a 3 stadi ad alta capacità con rubinetto
152,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect

Cuscino ortopedico 40x80 con federa di
67,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
89% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
89%11% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
11%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto profumato, gestione profumata!
Contenuto 0,05 l
Conoscevo già il profumo, per questo l'ho cercato online. Ho risparmiato quasi 30 € rispetto a Kaufhof, Breuninger e altri!
Recensito il giorno 6 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Soddisfatto in tutto e per tutto
Contenuto 0,05 l
La consegna è stata velocissima e ben confezionata, il prodotto impeccabile. Tutto al top
Recensito il giorno 25 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Gucci Eau de Perfume 90 ml
Contenuto 0,09 l
Super, di nuovo con piacere!
Recensito il giorno 5 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grazie
Contenuto 0,09 l
Grazie a voi
Recensito il giorno 15 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,09 l
Recensito il giorno 12 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 18 ottobre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l