Nudeln Lasagna n112 all'Uovo 500g - De Cecco

8,78 €

16,26 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

sab 10 – gio 15 ottobre
Fai in fretta!
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.750,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Pasta Czaniecki 5 uova Krajanka 250g CZANIECKI
Pasta Czaniecki 5 uova Krajanka 250g CZANIECKI
47,96 €/1kg
19,99 €
-40%
11,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
5,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tortellini al formaggio Culinaria Pasta all'uovo con ripieno di formaggio 1000g
Tortellini al formaggio Culinaria Pasta all'uovo con ripieno di formaggio 1000g
8,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di De Cecco Linguine No. 7 - 500 gr.
De Cecco Linguine No. 7 - 500 gr.
9,56 €/1kg
4,78 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Barilla 603270000 Barilla COLLEZIONE Lasagne 500,0 g
Barilla 603270000 Barilla COLLEZIONE Lasagne 500,0 g
7,42 €/1kg
3,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Spaghetti n. 12 De Cecco 500 g
Spaghetti n. 12 De Cecco 500 g
9,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,78 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Pasta Fusilli Lunghi Bucati n5 500g - De Cecco
Pasta Fusilli Lunghi Bucati n5 500g - De Cecco
10,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,03 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di De Cecco Tagliatelle Semola Nr. 203 - 500 gr.
De Cecco Tagliatelle Semola Nr. 203 - 500 gr.
12,36 €/1kg
6,18 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Makaron Muszle Duże Classic z pszenicy durum 500 g
Makaron Muszle Duże Classic z pszenicy durum 500 g
17,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di De Cecco Pappardelle N°101 all'uovo: pasta all'uovo tradizionale
De Cecco Pappardelle N°101 all'uovo: pasta all'uovo tradizionale
26,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Tagliatelle all'uovo Pappardelle uovo n101 250g - Rummo
Tagliatelle all'uovo Pappardelle uovo n101 250g - Rummo
14,84 €/1kg
4,60 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nudeln Pasta Casareccia n° 88 5 x 500 gr. - De Cecco
Nudeln Pasta Casareccia n° 88 5 x 500 gr. - De Cecco
7,52 €/1kg
18,80 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Gnocchi glutenfrei Senza Glutine 500g - De Cecco
Gnocchi glutenfrei Senza Glutine 500g - De Cecco
12,90 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di De Cecco Casareccia n. 88 - 500 gr.
De Cecco Casareccia n. 88 - 500 gr.
32,26 €/1kg
16,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: GLOBALDREAM
Immagine prodotto di Tagliatelle all'uovo 500g
Tagliatelle all'uovo 500g
6,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di DE CECCO Tortiglioni No. 23 Teigwaren 500,0 g
DE CECCO Tortiglioni No. 23 Teigwaren 500,0 g
7,96 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di DE CECCO Spaghettini No. 11 Teigwaren 500,0 g
DE CECCO Spaghettini No. 11 Teigwaren 500,0 g
7,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di DE CECCO 1730619005 DE CECCO Spaghetti 3,0 kg
DE CECCO 1730619005 DE CECCO Spaghetti 3,0 kg
7,39 €/1kg
22,17 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Le Lasagne n.112 all'uovo sono una pasta speciale prodotta dall'azienda italiana De Cecco. Questa pasta ha una forma lunga e piatta, ideale per preparare il tradizionale piatto italiano delle lasagne. La confezione contiene 500 grammi di pasta.

Le Lasagne n.112 all'uovo sono prodotte con uova e grano duro della migliore qualità, che garantiscono una consistenza, un sapore e un aroma perfetti. La pasta è essiccata all'aria per preservare il suo sapore e la sua consistenza autentica, in modo da mantenere l'elasticità e la consistenza durante la cottura.

Le Lasagne n.112 all'uovo possono essere utilizzate per una varietà di piatti, ma soprattutto per preparare una deliziosa lasagna italiana. Questa pasta è ideale per stratificare con ragù di carne o verdure, formaggio e besciamella bianca. Le Lasagne n.112 all'uovo sono adatte anche per preparare una versione vegetariana con varie verdure.

Questa pasta De Cecco è confezionata in scatole speciali per garantire una maggiore durata e freschezza. Questo prodotto è la scelta ideale per gli amanti della cucina italiana e per tutti coloro che apprezzano la qualità e il sapore autentico della pasta tradizionale.

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Semola dura, uva fresca pastorizzata (19%) Valore nutrizionale per 100g: Valore energetico 1545kJ/365 kcal Grassi 3,5g, di cui acidi grassi saturi 1,2g Carboidrati 66g, di cui zuccheri 2,9g Proteine 15g Sale 0,12g Peso netto: 500g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
540 g
Imprese alimentari
De Cecco
Denominazione di vendita
Nudeln Lasagna n112 all'Uovo 500g - De Cecco
Produttore
De Cecco
Codice del produttore
De-Cecco-Lasagne-No-112-1x500g
Codice EAN
8001250211125

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Semola dura, uva fresca pastorizzata (19%) Valore nutrizionale per 100g: Valore energetico 1545kJ/365 kcal Grassi 3,5g, di cui acidi grassi saturi 1,2g Carboidrati 66g, di cui zuccheri 2,9g Proteine 15g Sale 0,12g Peso netto: 500g Paese d'origine: Italia Conservazione: conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
540 g
Imprese alimentari
De Cecco
Denominazione di vendita
Nudeln Lasagna n112 all'Uovo 500g - De Cecco
Produttore
De Cecco
Codice del produttore
De-Cecco-Lasagne-No-112-1x500g
Codice EAN
8001250211125
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Passata al pomodoro 400gr Mutti
Passata al pomodoro 400gr Mutti
10,95 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
19,90 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 54
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di De Cecco Penne Rigate n. 41, pasta di semola di grano duro 500g
De Cecco Penne Rigate n. 41, pasta di semola di grano duro 500g
5,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
59,90 €/1kg
59,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Immagine prodotto di Passata pomidorowa Mutti 700 g
Passata pomidorowa Mutti 700 g
18,65 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
19,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di CAPUTO 4814747005 CAPUTO Farina Manitoba Oro LL Type 0 1,0 kg
CAPUTO 4814747005 CAPUTO Farina Manitoba Oro LL Type 0 1,0 kg
2,75 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 17
9,57 €
-69%
2,89 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Pasta Mafaldine di grano duro De Cecco 500 g
Pasta Mafaldine di grano duro De Cecco 500 g
11,16 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,14 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Gnocchi di patate Gnocchi di Patate 500g - De Cecco
Gnocchi di patate Gnocchi di Patate 500g - De Cecco
7,66 €/1kg
4,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Divella Hartweizengrieß Semola di Grano duro Rimacinata 1000g
Divella Hartweizengrieß Semola di Grano duro Rimacinata 1000g
7,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,90 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Pasta Fusilli Lunghi Bucati n5 500g - De Cecco
Pasta Fusilli Lunghi Bucati n5 500g - De Cecco
10,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,03 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di De Cecco Linguine No. 7 - 500 gr.
De Cecco Linguine No. 7 - 500 gr.
9,56 €/1kg
4,78 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Barilla 603270000 Barilla COLLEZIONE Lasagne 500,0 g
Barilla 603270000 Barilla COLLEZIONE Lasagne 500,0 g
7,42 €/1kg
3,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di De Cecco Tagliatelle Semola Nr. 203 - 500 gr.
De Cecco Tagliatelle Semola Nr. 203 - 500 gr.
12,36 €/1kg
6,18 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Makaron Muszle Duże Classic z pszenicy durum 500 g
Makaron Muszle Duże Classic z pszenicy durum 500 g
17,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Spaghetti n. 3 500g - Rummo
Spaghetti n. 3 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
148,98 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
75,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Spaghetti n. 12 De Cecco 500 g
Spaghetti n. 12 De Cecco 500 g
9,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,78 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
16,23 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 86
14,74 €
-52%
6,98 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di VASAGLE libreria con 10 cubi Divisorio per ambienti Scaffale per scale Scaffale in piedi bianco
VASAGLE libreria con 10 cubi Divisorio per ambienti Scaffale per scale Scaffale in piedi bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 216
134,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Pasta di Semola Conchiglie Schalennudeln n50 500g - De Cecco
Pasta di Semola Conchiglie Schalennudeln n50 500g - De Cecco
9,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,78 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di KOTARBAU® Bottiglia di vetro con cestino di paglia Bottiglia di vino Caraffa di vetro 2 L
KOTARBAU® Bottiglia di vetro con cestino di paglia Bottiglia di vino Caraffa di vetro 2 L
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,29 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Vassoio per pizza Emerio per 6 persone; PO-110450
Vassoio per pizza Emerio per 6 persone; PO-110450
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 66
82,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Emerio
Immagine prodotto di FIACCOLA ALLA CITRONELLA IN STAGNOLA Ø 17x2,5h cm
FIACCOLA ALLA CITRONELLA IN STAGNOLA Ø 17x2,5h cm
7,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO
Immagine prodotto di La Molisana Spaghetto Quadrato n.1 Pasta lunga italiana 500g
La Molisana Spaghetto Quadrato n.1 Pasta lunga italiana 500g
148,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
75,98 €
Venditore: Store-Germany
A carton of Andechser Natur organic goat milk with a picture of a goat.
Latte di capra biologico Andechs 3% - h-latte 1 litro
4,19 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
4,19 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Barilla Lasagne La Collezione pasta di grano duro 500g confezione da 5
Barilla Lasagne La Collezione pasta di grano duro 500g confezione da 5
7,12 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 245x140 cm, nero, 10000265-2
Set di 2 tende opache e traslucide «PALERMO» con occhielli e fermacarte, misura HxL 245x140 cm, nero, 10000265-2
131,14 €/1m
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 40
45,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di DE CECCO Farfalle No. 93 Teigwaren 500,0 g
DE CECCO Farfalle No. 93 Teigwaren 500,0 g
5,78 €/1kg
2,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Farina Caputo Cuoco Tipo 00 1kg
Farina Caputo Cuoco Tipo 00 1kg
19,18 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
20,69 €
-2%
20,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 16 luglio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di [ 20x 200 g ATG ] City Aroma Tagliatelle Konjac Shirataki "forma udon" LOW CARB
[ 20x 200 g ATG ] City Aroma Tagliatelle Konjac Shirataki "forma udon" LOW CARB
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
38,74 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,69 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,75 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko Ramen noodles di grano in stile giapponese (300 g), 102879
Ayuko Ramen noodles di grano in stile giapponese (300 g), 102879
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
6,50 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko Soba Tagliatelle di grano saraceno 300 g
Ayuko Soba Tagliatelle di grano saraceno 300 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
1,95 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
6,50 €/1kg
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,27 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
23,09 €/1kg
Immagine prodotto di Ayuko | Tagliatelle fresche per ramen - 180 g - A base di grano - Ideali per zuppe - Cucina asiatica
Ayuko | Tagliatelle fresche per ramen - 180 g - A base di grano - Ideali per zuppe - Cucina asiatica
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,40 €
Venditore: kimchi-onlineshop
7,78 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Immagine prodotto di Jongga | Spaghetti di riso per Tteokbokki - 500 g - Cucina coreana - Bacchette - 1 pezzo
Jongga | Spaghetti di riso per Tteokbokki - 500 g - Cucina coreana - Bacchette - 1 pezzo
5,43 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,86 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
1,64 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,40 €/1kg