Jean Paul Gaultier Donna Miniature La Belle Eau de Parfum, 6 ml + Scandal Eau de Parfum, 6 ml + Divine Eau de Parfum, 6 ml + Classique Eau de Parfum, 6 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
94,31 €
Venditore: Beautic
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(25)Numero di recensioni: 25
176,93 €
Venditore: Katomix
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(825)Numero di recensioni: 825
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Set regalo Yves Saint Laurent Libre per donna Set II. 50 ml
2.011,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
100,55 €
Venditore: Denpoli-Venda
Yves Saint Laurent Eau De Parfum Mon Paris Intensement Donna, 321 Ml
2.553,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
127,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2040)Numero di recensioni: 2040
81,93 €
Venditore: Novada-Shop
Yves Saint Laurent Mon Paris Couture Eau de Parfum für Damen 90 ml
1.944,44 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
175,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Libre Edp Refill 100Ml
1.031,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
103,19 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(1132)Numero di recensioni: 1132
60,26 €
Venditore: Novada-Shop
Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral EDP 50 ml W
1.687,60 €/1l
84,38 €
Venditore: Dasfarinas
Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.377,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(214)Numero di recensioni: 214
68,85 €
Venditore: ParfumGroup
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Perfumy, 50ml
1.605,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
80,26 €
Venditore: ParfumGroup
Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(132)Numero di recensioni: 132
Cecotec Macchina da caffè semi-automatica Power Instant-ccino 20 Touch Serie Bianca
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(155)Numero di recensioni: 155
133,71 €
Venditore: PolisElectro
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.126,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(191)Numero di recensioni: 191
101,37 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(303)Numero di recensioni: 303
34,99 €
Venditore: meisterhome
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(91)Numero di recensioni: 91
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(655)Numero di recensioni: 655
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(211)Numero di recensioni: 211
79,99 €
Venditore: Bestlivings
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2040)Numero di recensioni: 2040
81,93 €
Venditore: Novada-Shop
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(280)Numero di recensioni: 280
94,89 €
Venditore: Sykz
Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(252)Numero di recensioni: 252
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(738)Numero di recensioni: 738
152,91 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-7,32 €
145,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.380,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(825)Numero di recensioni: 825
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Jean Paul Gaultier Donna Miniature La Belle Eau de Parfum, 6 ml + Scandal Eau de Parfum, 6 ml + Divine Eau de Parfum, 6 ml + Classique Eau de Parfum, 6 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
94,31 €
Venditore: Beautic
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(1132)Numero di recensioni: 1132
60,26 €
Venditore: Novada-Shop
Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.377,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(214)Numero di recensioni: 214
68,85 €
Venditore: ParfumGroup
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.511,80 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(825)Numero di recensioni: 825
75,59 €
Venditore: ParfumGroup
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(25)Numero di recensioni: 25
176,93 €
Venditore: Katomix
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
976,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2419)Numero di recensioni: 2419
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.060,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(221)Numero di recensioni: 221
106,09 €
Venditore: PerfumTraders
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
576,50 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(177)Numero di recensioni: 177
57,65 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(191)Numero di recensioni: 191
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(1498)Numero di recensioni: 1498
23,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(318)Numero di recensioni: 318
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 5,0
5,0Sulla base di 2 recensioni
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l
Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l
Scandal Him Edp Refill 200Ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l
Il più venduto
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Il più venduto
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l
Il più venduto
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l
French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l
Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(56)Numero di recensioni: 56
76,49 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Versace - Eros Flame EDP 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114