4,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Yves Saint Laurent Mon Paris Couture Eau de Parfum für Damen 90 ml
175,00 €
1.944,44 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(16)Numero di recensioni: 16




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(190)Numero di recensioni: 1902% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(27)Numero di recensioni: 27





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(26)Numero di recensioni: 26




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(25)Numero di recensioni: 25




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(820)Numero di recensioni: 820




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(93)Numero di recensioni: 93




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(94)Numero di recensioni: 94




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(214)Numero di recensioni: 214




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(1167)Numero di recensioni: 1167





5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml826,30 €/1l
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Paris Eau de Parfum1.167,04 €/1l
145,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml1.399,78 €/1l
125,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.126,33 €/1l
101,37 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau De Parfum Mon Paris Intensement Donna, 321 Ml
2.555,20 €/1l
127,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.699,80 €/1l
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Yves Saint Laurent - Elle EDP 90ml
2.466,78 €/1l
222,01 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral EDP 50 ml W
1.874,40 €/1l
93,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent - Parisienne EDP 90ml
1.774,00 €/1l
159,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
176,93 €
Venditore: Katomix

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
639,20 €/1l
63,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Yves Saint Laurent 'Mon Paris' Per Donne, 50 ml
2.166,00 €/1l
108,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Addict Eau de Parfum, 100ml
1.356,20 €/1l
135,62 €
Venditore: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum Spray 30ml
2.098,00 €/1l
62,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche eau de Parfum für Damen 90 ml
1.690,33 €/1l
152,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Jeau D'Amour eau de Parfum für Damen 100 ml
2.175,00 €/1l
217,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP W 90 ml Campione
1.328,78 €/1l
119,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Yves Saint Laurent Mon Paris Couture Eau de Parfum per donna, famiglia di fragranze: agrumi. Il profumo contiene 90 ml.
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614271992475
- Codice del produttore
- L7997601
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614271992475
- Codice del produttore
- L7997601
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
685,80 €/1l
68,58 €
Venditore: PerfumTraders

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
231,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
622,72 €/1l
77,84 €
Venditore: ParfumGroup

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Terra 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30ml
1.426,67 €/1l
42,80 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 dicembre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo Paris couture
Contenuto 0,05 l
Super
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l