5,0



Sulla base di 7 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentratoMonouso5,19 €/1l
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Syrop o smaku Pepsi Lime Zero bez cukru 440 mlMonouso34,52 €/1l
15,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso14,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
7,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: esiteo

Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream 5798 sodastream Lipton Ice Tea Zitrone Sirup 0,44 lMonouso
34,57 €/1l
15,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream Mirinda Arancione 440 mlMonouso
19,30 €/1l
8,49 €
Venditore: esiteo

Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixMonouso
56,80 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
8,49 €
Venditore: esiteo

Sodastream Orange Sirup 1424224490 440mlMonouso
13,61 €/1l
5,99 €
Venditore: esiteo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream 1924220490 Accessorio e ricarica per gasatore Sciroppo di carbonatazioneMonouso
18,84 €/1l
8,29 €
Venditore: esiteo

SodaStream Arancia senza sciroppo di zucchero 440mlMonouso
13,61 €/1l
5,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppi per Sodastream 7UP e MirindaMonouso
30,66 €/1l
13,49 €
Venditore: esiteo

Sciroppo Sodastream Mirinda, 440 ml, 6 pezziMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
SCIROPPO SODASTREAM MIRINDA
il concentrato di soda stream saturator vi permetterà di preparare da 8l di bevanda Mirinda. Lo sciroppo può essere utilizzato anche per sciogliersi in acqua per garantire un gusto Mirinda inalterato.
Contenuto dello sciroppo: 440 ML
Come si usa
3 semplici passi
- Gorgogliare acqua fresca e fredda nella macchina SodaStream.
- Inclinare leggermente la bottiglia SodaStream e aggiungere qualche goccia di sciroppo all'acqua gorgogliata.
- Agitare delicatamente la bottiglia per miscelare bene l'aroma e... rinfrescarsi con le bollicine!
Bevanda concentrata al gusto Mirinda. Contiene zucchero ed edulcoranti
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 52 kJ /12kcal, in 250ml1 - 130 kj /31kcal, (% per 250 ml **) - (2%)
- Grasso
in 100 ml - 0g, in 250ml1 - 0g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0g, in 250ml1 - 0g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Carboidrati
in 100 ml - 2,9g, in 250ml1 - 7,3g
- di cui zuccheri
in 100 ml - 2,9g, in 250ml1 - 7,2g, (% per 250 ml **) - (8%)
- Proteine
in 100ml - 0g, in 250ml1 - 0g
- Sale
in 100 ml - 0,02g, in 250ml1 - 0,06g, (% per 250 ml **) - (1%)
**Valore di assunzione riferito a un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Istruzioni: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e completare con acqua frizzante.
Da consumarsi preferibilmente prima: vedi tappo o fondo della confezione
Lo sciroppo per bevande SodaStream al gusto Mirinda rende fino a 9L 440ml
Con Sodastream si può semplicemente frizzare invece di portarsi dietro oggetti pesanti. Con lo sciroppo per bevande potete preparare la vostra bevanda preferita in modo semplice. L'aspetto migliore di questo sciroppo è che non è necessario disporre di una macchina per l'acqua frizzante. Se a casa avete acqua liscia o gassata, potete usarla per preparare la vostra bevanda preferita.
Ideale in estate o in occasione di feste e sagre. Non è più necessario portarsi dietro tante casse. Con lo sciroppo Sodastream avrete sempre a portata di mano la vostra bevanda, se l'avete miscelata in precedenza secondo il dosaggio. Niente deposito di bottiglie - niente vuoti - meno rifiuti di plastica!
Preparate semplicemente le vostre bevande!
preparate in pochi secondi
Mescolate semplicemente con acqua in un bicchiere o in una bottiglia
secondo i vostri gusti
440 ml, sufficienti per circa 9 litri di bevanda pronta da bere
Dosaggio: mescolare 1 parte di sciroppo + 19 parti di acqua in un bicchiere o in una bottiglia.
Preparazione:
1. Preparare la bottiglia con acqua frizzante.
2. Riempire il tappo dosatore con lo sciroppo fino alla linea di fondo all'interno del misurino. Per bottiglie di vetro o plastica da 1 litro.
3. Tenere la bottiglia inclinata e versare lentamente lo sciroppo.
4. Chiudere la bottiglia e farla roteare delicatamente. Fatto!
Solmsstraße 18
60486 Francoforte sul Meno
Ordina subito lo sciroppo SodaStream Mirinda e goditi il suo gusto rinfrescante senza uscire di casa! Acquista ora e prova la differenza!
Mirinda SodaStream tè un concentrato al gusto della famosa bevanda all'arancia succosa diffusa in tutto il mondo. È un'ottima alternativa alle bevande già pronte disponibili nei negozi.Non è inferiore al loro gusto,è comodo e pratico nell'uso domestico. Consente di limitare l'uso di un gran numero di bottiglie di plastica. Inoltre, la vostra bevanda preferita può essere preparata esattamente secondo le vostre preferenze: più o meno gassata, dal gusto più delicato o più intenso.
Un contenitore da 440 ml produce circa 9 litri di bevanda.
I concentrati SodaStream sono destinati all'uso nei carbonatori SodaStream o alla diluizione in acqua.
Da consumarsi preferibilmente entro il: 16 luglio 2025
SodaStream Mirinda. Gusto: Arancione, Volume: 440 ml, Tipo di dispenser: Bottiglia comprimibile. Valore energetico (per 100 g): 12 kcal, Valore energetico (per 100 g): 52 kJ, Contenuto di zucchero (per 100 g): 2,9 g. Tipo di imballo: Bottiglia
Sufficiente per circa 9 litri di bevanda pronta da bere! Preparato al momento in pochi secondi! Basta mescolare con acqua in un bicchiere o in una bottiglia a seconda dei gusti!
Gusto originale MIRINDA realizzato appositamente per la preparazione domestica della bevanda. Trasportare e conservare le bottiglie di plastica? Liberatevi di questa seccatura e provate il nostro gusto originale MIRINDA, preparato secondo la ricetta originale e in forma concentrata. Dopo aver aggiunto l'aroma all'acqua frizzante, potete preparare la bevanda finita come la bevanda finita come la conoscete. Informazioni sul prodotto: - concentrato per bevande aromatizzate - 440 ml per la preparazione di un massimo di 9 litri di bevanda - rapporto di diluizione consigliato 1 parte di concentrato per 19 parti di acqua frizzante - senza allergeni PREPARAZIONE DELLA BEVANDA: - Preparare l'acqua fredda in una bottiglia (si consiglia di raffreddarla in frigorifero) - Inserire la bottiglia nella macchina e preparare l'acqua frizzante - Inclinare la bottiglia e aggiungere con cura l'aroma in base al misurino - Chiudere la bottiglia e mescolare con cura l'aroma con l'acqua - Salute! Aggiungere sempre l'aroma all'acqua frizzante finita! Non aggiungere mai l'aroma all'acqua prima della carbonatazione, gassatura, in quanto la bevanda potrebbe schiumare fuori dalla bottiglia e attaccarsi all'interno della macchina, con conseguenti danni danni.
sciroppo per bevande sodastream Mirinda Orange (bottiglia da 0,44 l) - ottimo sciroppo per bevande Pepsi per gorgogliatori d'acqua
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440ml
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Caratteristiche gustative
- Arancia
- Contenuto
- 0.44 l
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, acqua, acidificante (acido citrico), stabilizzanti (amido succinato, estere di glicerolo da resina di radice), regolatori di acidità (citrati di sodio, citrati di potassio), edulcoranti (acesulfame K, sucralosio), aroma naturale, conservante (benzoato di sodio), colorante (beta-carotene), antiossidante (acido ascorbico)
- Dichiarazione nutrizionale
- Zucchero, acqua, aroma naturale, correttore di acidità: acido citrico
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 606 g
- Imprese alimentari
- Sodastream GmbHSolmsstraß,e 1860486 Frankfurt am Main
- Denominazione di vendita
- Sodastream
- Produttore
- Modello
- 8719128117263
- Contenuto della fornitura
- 440ml
- Codice del produttore
- 1924204490
- Codice EAN
- 8719128117263
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Caratteristiche gustative
- Arancia
- Contenuto
- 0.44 l
- Elenco degli ingredienti
- Zucchero, acqua, acidificante (acido citrico), stabilizzanti (amido succinato, estere di glicerolo da resina di radice), regolatori di acidità (citrati di sodio, citrati di potassio), edulcoranti (acesulfame K, sucralosio), aroma naturale, conservante (benzoato di sodio), colorante (beta-carotene), antiossidante (acido ascorbico)
- Dichiarazione nutrizionale
- Zucchero, acqua, aroma naturale, correttore di acidità: acido citrico
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 606 g
- Imprese alimentari
- Sodastream GmbHSolmsstraß,e 1860486 Frankfurt am Main
- Denominazione di vendita
- Sodastream
- Produttore
- Modello
- 8719128117263
- Contenuto della fornitura
- 440ml
- Codice del produttore
- 1924204490
- Codice EAN
- 8719128117263
Obbligo di informazione ai sensi della Legge tedesca sugli imballaggi (VerpG)
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
118,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Kit di accessori SodaStream per i produttori di acqua frizzante
62,02 €
Venditore: Sotel

SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
16,28 €
Venditore: Whooki

sodastream 5798 sodastream Lipton Ice Tea Zitrone Sirup 0,44 lMonouso
34,57 €/1l
15,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
7,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: esiteo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo

sodastream 9687 sodastream Cola ohne Zucker Sirup 0,44 lMonouso
13,61 €/1l
7,30 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
8,49 €
Venditore: esiteo

Tutti i giorni tè al limone preparato istantaneo in polvere per bevande 400g confezione da 6 pezzi
6,57 €/1kg
15,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

SODASTREAM Gas Refill - Quick Connect Clip-on System - Up to 60L of Carbonated Water
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bellerofonte

SodaStream DuoTitan, macchina per acqua frizzante con bottiglia in vetro da 1 litro e bottiglia in pet da 1 litro
130,78 €
-4,42 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
126,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Sodastream Orange Sirup 1424224490 440mlMonouso
13,61 €/1l
5,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Terra bianco confezione da 3 bottiglie
123,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tri Top Arancia Mandarino 600mlMonouso
7,97 €/1l
4,78 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

bombola di CO2 sodastream Attacco rapido 1053400490 + bottiglia
70,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 mlMonouso
31,10 €/1kg
15,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream, gorgogliatore d'acqua bianco, DUO
148,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
29,97 €
Venditore: M_plus_L

Bombola CO2 (anidride carbonica, biossido di carbonio), 2 kg
14,77 €/1kg
100,46 €
Venditore: ichzapfe

Montalatte elettrico Tchibo, rivestimento antiaderente, schiuma di latte calda e fredda, per latte macchiato, cappuccino e cacao, corpo in acciaio inox
60,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso
14,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sciroppo per bevande alla ciliegia Tri Top 600mlMonouso
10,35 €/1l
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

SODASTREAM Gas Refill - Original system to aim - Up to 60L of carbonated water
49,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

SodaStream sciroppo per bevande senza zucchero gusto frutti di bosco rossi 440ml (confezione da 2)Monouso
15,90 €/1l
13,99 €
Venditore: esiteo
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sodastream
Contenuto 0,88 l
Il gusto è buono... il prezzo è adeguato!
Recensito il giorno 2 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sciroppo per bevande
Contenuto 0,44 l
Gusto eccezionale
Recensito il giorno 13 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Soda
Contenuto 0,44 l
Buonissimo
Recensito il giorno 14 dicembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
molto gustoso
Contenuto 0,44 l
molto gustoso
Recensito il giorno 19 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
Contenuto 0,44 l
Recensito il giorno 16 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,44 l
Recensito il giorno 7 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,44 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
15,55 €
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg

Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
15,79 €
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l