5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g1.139,90 €/1kg
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g171,96 €/1kg
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Rullo di stagno Cynel 1.2mm 100g20,60 €/1kg
20,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set di 7 aghi di dosaggio per siringa dosatrice Saldatura Pasta saldante Liquidi 7 tipi
3,99 €
Venditore: nexon1140

1 flacone di pasta saldante, 0,2 mm, SP-6002, con ago
14,30 €
Venditore: www-tne-de

Punta saldante di ricambio 43112 54311299
99,86 €/1kg
37,95 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Gel flussante 1,4 ml siringa
8.957,14 €/1kg
12,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

10 pezzi 27 G Ago dosatore industriale a punta smussata. Applicatore di precisione. Siringa dosatrice
177,56 €/1m
7,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: A_und_G

Capezzolo a saldare B, 2,8 x 30
159,33 €/1m
4,78 €
Venditore: AKF-Shop

punte per saldatura, 3 pezzi
240,00 €/1kg
3,12 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

ROTHENBERGER Industrial Set saldatore 100 g con liquido saldante 100 ml - 1500004954
201,30 €/1m
60,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24

Capezzolo a saldare D, 5 x 4 x 1,8
3,27 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,11 €
Venditore: AKF-Shop

1 confezione di pasta saldante, diametro 0,8 mm, conica
11,73 €
Venditore: www-tne-de

Cyna 1,0 mm szpula 250g sn60pb40
133,96 €/1kg
33,49 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

10 pezzi 21 G Ago dosatore industriale a punta smussata. Applicatore di precisione. Siringa dosatrice
177,56 €/1m
7,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: A_und_G

1 flacone di pasta saldante da 0,4 mm per saldatore PENSOL-SR968B, pasta saldante conico
12,91 €
Venditore: www-tne-de

Saldante 2,5 mm 250 g 97% SN SN97Cu3
11,32 €/1kg
56,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Set di saldatura Topex Cynel, stagno 1,5 mm + 100 g di pasta saldante sn60%
287,20 €/1kg
28,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

LUT0066-TIP Punta per saldatore LUT0066
15,95 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,85 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Pasta brasante Felder Cu-Rosil 500-800GradC 100g
244,10 €/1kg
24,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
14 pezzi set di aghi di dosaggio per siringa di dosaggio saldatura pasta di saldatura liquidi 14 tipi
Specificazione:
Nuovo di zecca
Materiale: acciaio inox + plastica
Colore: trasparente, rosa, verde, nero, blu, viola, arancione
Tipo: 16GA, 18GA, 21GA, 22GA, 23GA, 24GA, 25GA
Quantità: 35 pezzi (ognuno ha 5 pezzi)
Tipo/Quantità Interno Esterno Colore
16 - 2 pezzi 1,32 mm 1,60 mm Trasparente
18 - 2 pezzi 0,90 mm 1,20 mm Rosa
21 - 2 pezzi 0,51 mm 0,82 mm Verde
22 - 2 pezzi 0,41 mm 0,73 mm Nero
23 - 2 pezzi 0,33 mm
0,63 mm Blu
24 - 2 pezzi 0,30 mm 0,55 mm Viola
25 - 2 pezzi 0,25 mm 0,51 mm Arancione
La confezione contiene:
14 pezzi x aghi da siringa
La confezione contiene: 14 pezzi x set di aghi dosatori
- Lunghezza
- 0.132 cm
- Codice EAN
- 957790250640095779025064
- Codice del produttore
- 95779
- Produttore
- Alaaeddin
- Lunghezza
- 0.132 cm
- Codice EAN
- 957790250640095779025064
- Codice del produttore
- 95779
- Produttore
- Alaaeddin
Si abbina bene anche a questo

Set per saldatura 8in1 – Saldatore di precisione da 60 W con display LCD | RMA-223: flussante, aspiratore per dissaldatura, pinzette ESD, spellafili, organizer | Elettronica e assistenza
15,99 €
Venditore: ROSFIX

VEVOR saldatore per plastica, kit di riparazione per plastica da 100 W con 800 morsetti a caldo, pistola per saldatura, per kayak, giocattoli, riparazione di crepe in plastica
665,08 €/1m
41,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Bruciatore Bunsen a gas, con regolatore di fiamma, per il riscaldamento e gli esperimenti in laboratorio
155,50 €/1kg
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza

Flussatore con piombo, 0.5mm, 0.1kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247
21,10 €/1kg
21,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Saldame in argento rivestito al 40% 333 mm Rolot 606 ROTHENBERGER
876,67 €/1kg
28,93 €
Venditore: Sotel

Diserbante a fiamma GV 900 con tubo per il gas propano e riduttore di pressione
63,84 €/1m
60,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VEVOR saldatore per plastica, pistola per saldatura da 100 W + saldatore da 60/100 W, kit di riparazione in plastica per paraurti di auto, kayak, elettronica, giocattoli
520,43 €/1m
119,70 €
Venditore: BlissShopping

Saldante per elettronica senza piombo, filo da saldatura 1 mm, 100 g, ZD-162
397,80 €/1kg
39,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Fluido per saldature a base di colofonia, liquido, da applicare con pennello; Flacone di soluzione per saldature; 0,05 l, 24%; senza necessità di pulizia; liquido
157,20 €/1kg
7,86 €
Venditore: www-tne-de

Set professionale per saldatura morbida Set completo per saldatura morbida Borsa con saldatore Bottiglia piccola
86,20 €/1m
172,40 €
Venditore: www-mymaw-de

1x NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Flusso di saldatura 10CC
5,99 €
Venditore: nexon1140

NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Flusso di saldatura 10CC AIP
75,00 €/1m
7,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: A_und_G

Pasta saldante Pastin100 a base di stagno 99,9%, peso: 1000 g, inclusa una spatola gratuita + 250 g di barre di stagno 99,9 a sezione triangolare
178,94 €/1kg
178,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler

goobay Lötfett Dose 50 g (Bulk)
39,80 €/1kg
1,99 €
Venditore: eu-bay_de

Colofonia per saldatura 70965
524,50 €/1kg
10,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Strumento di saldatura a gas per tetti Yato Yt-36701
49,35 €/1kg
54,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Saldatura a barra FHB S-Sn99Cu1 - 12940120
123,72 €/1m
49,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24

Campingaz - 2000020656 - Labogaz 206 - Bruciatore
277,06 €/1m
44,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH

Stazione di saldatura Rothenberger 1500003259 60 W
233,81 €/1m
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Oxyturbo - Asta di saldatura - Lega d'argento - 40% argento
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop

Telemetro laser intelligente Pro Xiaomi HOTO H-D50, Bluetooth, 50m
633,17 €/1kg
89,91 €
Venditore: TEC-MORE

Punta di ricambio Parkside per saldatore a batteria PLKA 3.6 A1 A2 IAN 283231, 289142 PLKA 4 A1 A2 B3 445879
40,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

SIEVERT cannello Powerjet 2235 senza cartuccia a vite - 223512
975,67 €/1kg
87,81 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf

SucceBuy Aspiratore di fumi di saldatura - 150 W, assorbitore di fumi da 106 CFM, filtro a 3 stadi, 3 velocità con tubo per saldatura, incisione laser e saldatura fai da te
218,32 €/1m
261,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Rosfix TE-053 – Pistola per Flusso con 3 Aghi di Erogazione | Plastica, Metallo | Per Siringhe da 10 g, Saldatura
83,17 €/1kg
4,99 €
Venditore: ROSFIX

Rothenberger Super Fire 4 Hot Box, 7/16", Eu, C, 2018 - 1000002368
88,62 €/1kg
311,93 €
Venditore: BalticVaris_DE

VEVOR Manometro del refrigerante a 4 vie per auto Set di misuratori del collettore del refrigerante, R134A-R12-R410A-R22 AC 4 pezzi da 5 piedi di tubi flessibili di carica Misuratore del collettore del refrigerante Strumenti diagnostici per auto condizionatori d'aria
180,32 €/1m
55,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

VEVOR saldatore per plastica, kit per riparazioni in plastica da 220 W, pistola per saldatura con luce LED, borsa per il trasporto per kayak, giocattoli, riparazione di paraurti di automobili
590,76 €/1m
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto per l'allevamento degli uccelli
Ho ordinato gli accessori per le siringhe da 1 ml come ausilio per l'alimentazione dei pulcini di fringuello zebrato e l'accessorio verde è della dimensione perfetta per i pulcini. La consegna è stata molto veloce e sono assolutamente soddisfatto.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Stazione di saldatura professionale 2in1 ad aria calda + sistema T12
102,99 €
Venditore: SuperMerchant

Yihua 853A Riscaldatore/separatore
102,99 €
Venditore: SuperMerchant

DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g
113,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.139,90 €/1kg

DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g
42,99 €
Venditore: SuperMerchant
171,96 €/1kg

Pistola di saldatura corta + 3 ugelli + tubo flessibile da 1,5 m Technic UP302
29,99 €
Venditore: SuperMerchant
21,42 €/1kg

Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
25,64 €
Venditore: VGBrandShop

Set di 7 punte in ottone per saldatura, compatibili con T18/ST 900M/FX888D, per l'inserimento di filettature da M2 a M8
60,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
1.524,75 €/1m

ERSA Filo di saldatura 1,5 mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
272,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
1.091,96 €/1kg

ERSA filo per saldatura 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
299,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
299.989,99 €/1m

Punta per saldatura ERSA, 0102PDLF01/SB, punta a matita, 0,1 mm
79,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Raccordo Per Tubo Multistrato 20X3/4
28,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
96,63 €/1kg

Brenner Valvolato
53,62 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Punta di ricambio ERSA OVACX 2pz./VE
44,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
6.427,14 €/1kg

KEMPER TORCIA A SOFFIO SENZA CARTUCCIA Kemper
36,48 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Leghe per saldatura circuiti elettronici Fludor Cynel, 2.5 mm, rotolo 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,97 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
23,97 €/1kg

Flussatore con piombo, 0.5mm, 0.1kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
21,10 €/1kg

Rosfix saldatore in plastica 230 mm - Saldatore con impugnatura antiscivolo, punta da 50 mm | Per riparare, lisciare, rinforzare



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,99 €
Venditore: ROSFIX
8,66 €/1kg

Wynn's 66479 Lubrificante per catene 500ml
29,33 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
64,46 €/1kg

Punta per saldatura R05D 1mm Per saldatore a stagno 30ST/40ST/SL2020/IN2100 da JBC
15,19 €
Venditore: PolisElectro
15.190,00 €/1m

Rullo di stagno Cynel 1.2mm 100g
20,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
20,60 €/1kg