4,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 EDT 100 ml UNISEX1.172,30 €/1l
117,23 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lanvin L'homme Sport Eau De Toilette Spray 100ml667,00 €/1l
66,70 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Diptyque Oyedo Eau De Toilette 50 ml (unisex)2.298,20 €/1l
114,91 €
Venditore: PerfumTraders

Scorpio Noir Absolu - Eau de Toilette per uomo - Vaporisateur/Spray - 75 ml
213,47 €/1l
16,01 €
Venditore: NutraBestBG

Tonino Lamborghini Intenso EDT 75 ml M
181,87 €/1l
13,64 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tonino Lamborghini Mitico Eau de Toilette per uomo 125 ml
155,92 €/1l
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes Benz Intense per uomo - Eau de Toilette Spray 120 ml
330,75 €/1l
42,28 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,69 €
Venditore: Dasfarinas

Dior (Christian Dior) Dior Homme Sport 2021 Eau de Toilette per uomo 125 ml
870,24 €/1l
108,78 €
Venditore: ParfumGroup

Bruno Banani Uomo - Eau de Parfum 50 ml
848,20 €/1l
42,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Brut - Original EDT 100ml
153,90 €/1l
15,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Nautica - Voyage EDT 100ml
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Otto Kern L'uomo dello sport Eau de Toilette 50 ml
561,40 €/1l
28,07 €
Venditore: NutraBestBG

Gucci by Gucci pour Homme Sport Eau de Toilette 50 ml
2.760,00 €/1l
138,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Tonino Lamborghini Sportivo EDT 200 ml M
119,80 €/1l
23,96 €
Venditore: NutraBestBG

Burberry Sport Ice Uomo Eau de Toilette 75 ml
1.453,33 €/1l
109,00 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Tous Man Sport Eau de Toilette, profumo da uomo da 100 ml
433,60 €/1l
43,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Police Sport Eau de Toilette per uomo 100 ml
158,20 €/1l
15,82 €
Venditore: PerfumTraders

Cartier Roadster Sport Eau de Toilette Spray 50ml
3.780,00 €/1l
189,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
[b]Note di fragranza:[/b] speziate, legnose[br][br][br][b]Note di testa:[/b] bergamotto, chiodo di garofano, pepe[br][br][b]Note di cuore:[/b] lavanda, coriandolo, salvia sclarea[br][br][b]Note di fondo:[/b] legno di cedro, ambra, vetiver[br][br][br]Ford Mustang Sport è una fragranza primaverile speziata e legnosa per uomo.
- Modello
- Mustang Sport
- Peso
- 0.345 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUomo
- Codice EAN
- 8490170069600849017006960
- Modello
- Mustang Sport
- Peso
- 0.345 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUomoUomo
- Codice EAN
- 8490170069600849017006960
Si abbina bene anche a questo

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
927,20 €/1l
92,72 €
Venditore: ParfumGroup

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
1.392,80 €/1l
139,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
1.106,50 €/1l
110,65 €
Venditore: PerfumTraders

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
911,80 €/1l
91,18 €
Venditore: Denpoli-Venda

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
554,00 €/1l
55,40 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Rush Per Donne Edt Spray
582,67 €/1l
43,70 €
Venditore: PerfumTraders

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
470,00 €/1l
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Jean Paul Gaultier Eau De Toilette 40ml
531,35 €/1l
106,27 €
Venditore: PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml Eau de Toilette, confezione regalo con profumo e crema per le mani
620,06 €/1l
96,11 €
Venditore: ParfumGroup

Nikos Sculpture pour Homme EDT 100 ml M
340,20 €/1l
34,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

HUGO Man Eau de Toilette 200ml
258,65 €/1l
51,73 €
Venditore: PerfumTraders

Libre Edt 90 Ml
1.450,11 €/1l
130,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2.439,47 €/1l
182,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Estratto Di Profumo Spray Per Donna
399,90 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Diptyque L'Eau Paper EDT 100 ml UNISEX
1.802,50 €/1l
180,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
280,50 €/1l
28,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Taj Sunset SONDEREDITION Edizione limitata 50ml EDT Spray per donna
532,20 €/1l
27,81 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,61 €
Venditore: somnia24

Dsquared2 Green Wood Eau De Toilette 100ml Per Uomo
367,60 €/1l
36,76 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml profumo per gli uomini
367,80 €/1l
36,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
854,60 €/1l
85,46 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Tt Edt 100 Ml
497,00 €/1l
49,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Moschino - Femme EDT 75ml
932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Paco Rabanne Man Eau de Toilette 100 ml
466,60 €/1l
46,66 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
466,67 €/1l
42,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Annayake Undo pour Homme EDT 100 ml M
536,10 €/1l
53,61 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%33% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
33%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(71)Numero di recensioni: 71
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l