Misura delle scarpe:

45

Colore:

Bianco
  • Mostra le opzioni disponibili
  • Mostra le opzioni disponibili

Taglia di scarpe UK:

10

Taglia di scarpe US:

11

Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri il loro design classico e intramontabile, un'icona dello streetwear che non passa mai di moda.
  • Goditi un comfort eccezionale per tutto il giorno grazie all'ammortizzazione Nike Air.
  • Abbinale facilmente a qualsiasi look: il loro stile versatile si adatta sia agli outfit sportivi che a quelli casual.
  • Apprezza la tomaia in pelle di alta qualità, che garantisce robustezza e un tocco di eleganza.
  • Cammina con sicurezza grazie alla suola in gomma resistente, che offre un'eccellente aderenza.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 45

125,93 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 10 – mer 14 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Scarpe da ginnastica e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 42
Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 42
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
102,45 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Nike Sneakers CD7782-100 in White color size 36
Nike Sneakers CD7782-100 in White color size 36
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
94,84 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 45
Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 45
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 127
177,15 €
-5,55 €
171,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Sneakers DH3159-100 in White color size 38
Nike Sneakers DH3159-100 in White color size 38
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
53,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Force 1 07 FM, DR0143101
Nike scarpe Air Force 1 07 FM, DR0143101
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
154,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Force 1 07, CT2302100
Nike scarpe Air Force 1 07, CT2302100
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
166,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside
Immagine prodotto di Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 40.5
Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 40.5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
125,34 €
-10,35 €
114,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BDS
Immagine prodotto di Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 45.5
Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 45.5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
142,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 44.5
Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 44.5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
100,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: -ZAGUANSHOP-
Immagine prodotto di Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 38
Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 38
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 13
103,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Sneakers DH2987-100 in White color size 44.5
Nike Sneakers DH2987-100 in White color size 44.5
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
78,76 €
Venditore: Stepsport
Immagine prodotto di Nike Sneakers CT1725-100 in White color size 38.5
Nike Sneakers CT1725-100 in White color size 38.5
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
175,00 €
Venditore: KasperCollectables
Immagine prodotto di Nike Sneakers DH3158-101 in White color size 42.5
Nike Sneakers DH3158-101 in White color size 42.5
92,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Nike Sneakers DH3158-101 in White color size 40
Nike Sneakers DH3158-101 in White color size 40
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
75,76 €
Venditore: Shopfair
Immagine prodotto di Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 36
Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 36
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
179,00 €
-93,73 €
85,27 €
Venditore: Shopfair
Immagine prodotto di Nike Sneakers CW1590-100 in Multicolored color size 38
Nike Sneakers CW1590-100 in Multicolored color size 38
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
114,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 36/5
Nike Sneakers DM0113-100 in White color size 36/5
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 42.5
Nike Sneakers DN3577-101 in White color size 42.5
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
110,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportwear
Immagine prodotto di Nike Sneakers DH3158-105 in White color size 37.5
Nike Sneakers DH3158-105 in White color size 37.5
75,80 €
Venditore: Shopfair
Immagine prodotto di Nike Sneakers CD4373-101 in White color size 44
Nike Sneakers CD4373-101 in White color size 44
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
147,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Nike

Le scarpe da ginnastica Nike Air Force 1 CT2302 100 combinano il carattere sportivo e l'eleganza senza tempo Carattere sportivo e un'eleganza senza tempo. Dalla loro introduzione nel 1982 si sono affermate come parte integrante della cultura streetwear. Il modello CT2302 100 conserva l'iconico design ma anche con moderne tecnologie che garantiscono comfort e durata e durata.

La tomaia è realizzata in pelle naturale di alta qualità, che non solo assicura robustezza e durata non solo garantisce robustezza e durata, ma conferisce anche un look elegante look elegante. La classica colorazione bianca conferisce alle scarpe uno Scarpe uno stile minimalista che può essere combinato in vari modi versatile. L'ammortizzazione Hidden Air nell'intersuola offre un comfort eccezionale e riduce lo stress delle articolazioni eccezionale comfort e riduce lo stress sulle articolazioni quando si cammina Camminare.

La suola in gomma stente con un profilo pronunciato assicura un'eccellente aderenza e stabilità su varie superfici Superfici. L'iconico logo Nike Swoosh sui lati e il taglio basso rendono le scarpe taglio basso rendono le scarpe adatte sia agli outfit casual che a quelli formali abiti formali. Il morbido colletto imbottito e il tradizionale tradizionale sistema di allacciatura assicurano una calzata confortevole al piede.

Le Nike Air Force 1 CT2302 100 sono l'essenza dello stile urbano. Il loro design classico e intramontabile in bianco le rende un'aggiunta ideale a qualsiasi A qualsiasi guardaroba. Grazie alla confortevole ammortizzazione Air, sono la scelta perfetta per sono la scelta perfetta per l'abbigliamento di tutti i giorni. Queste scarpe offrono un'armoniosa Combinazione armoniosa di tradizione, tecnologia moderna ed eleganza: un must-have per ogni amante dello streetwear Must-have per ogni amante dello streetwear.

Tabella delle taglie:
40 - 25,0 cm
40,5 - 25,4 cm
41 - 25,8 cm
42 - 26,2 cm
42,5 - 26,7 cm
43 - 27,1 cm
44 - 27,5 cm
44,5 - 27,9 cm
45 - 27,9 cm
45,5 - 28,3 cm



Le scarpe Nike Air Force 1 '07 sono una nuova versione dell'iconico modello da basket. La pelle audace, i colori audaci e la giusta dose di lucentezza ricordano ancora le loro versioni più classiche e aggiungono glamour a qualsiasi stile.

Vantaggi

  • I rivestimenti in pelle cuciti con una sensazione eccezionalmente liscia e una lucentezza sottile aggiungono uno stile iconico, stenza e supporto.
  • L'ammortizzazione Nike Air progettata per il basket offre leggerezza e comfort per tutto il giorno.
  • Il profilo basso sembra pulito e minimalista.
  • Il colletto basso e imbottito è morbido e confortevole.

Dettagli del prodotto

  • Intersuola in schiuma.
  • Perforazioni nella zona delle dita.
  • Colore presentato: Bianco/Nero
  • Stile: CT2302-100

La storia dell'Air Force 1

L'AF1 debuttò nel 1982 come prima scarpa da basket con sistema Nike Air, rivoluzionando il gioco e conquistando fan in tutto il mondo. Oggi, l'Air Force 1 rimane fedele alle sue radici, continuando a fare affidamento sull'ammortizzazione morbida ed elastica che ha cambiato la storia delle sneaker.



Le Nike Air Force 1 '07 White Black sono una delle sneaker più iconiche al mondo. La loro tomaia in pelle bianca, combinata con il logo Swoosh nero, crea un design versatile, perfetto sia per outfit casual che sportivi. Combinano gli elementi classici dell'originale Air Force 1 con un comfort moderno.

Nel nostro , troverete scarpe outlet provenienti da di magazzino, articoli esposti o . Ogni paio viene accuratamente controllato prima della vendita. Tuttavia, a causa della natura dei prodotti, potrebbero essere presenti lievi segni di usura, come piccoli graffi, segni di utilizzo o minime differenze rispetto all'articolo esposto.

Tutte le scarpe sono perfettamente funzionanti, immediatamente indossabili e prive di che compromettano il comfort o la funzionalità. Garantiamo che ogni prodotto rispetti elevati standard di qualità; eventuali imperfezioni sono puramente estetiche.



Genere:Uomo
Tipo di modello:Scarpe da ginnastica
Tomaia:Materiale sinteticoPelle
Interno:Materiale sintetico
Suola:Gomma


Nike Air Force 1 Low'07Bianco Nero in Pelle Acciottolata


La Nike Air Force 1 Low '07 White Black Pebbled Leather combina un design iconico con una scelta moderna di materiali. La colorazione a contrasto bianca e nera crea un look sorprendente e senza tempo, mentre la stente struttura in pelle garantisce una lunga durata e la comprovata ammortizzazione Air offre un comfort che dura tutto il giorno. La silhouette classica con dettagli raffinati e la sorprendente suola in gomma assicurano stabilità e stile

Una sneaker che combina stile street urbano, comfort e design iconico in un equilibrio perfetto: la Nike Air Force 1 Low '07 White Black Pebbled Leather.



Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 45
Misura delle scarpe
45
Taglia di scarpe UK
10
Taglia di scarpe US
11
Colore
Gruppi target
Unisex
Materiale
Vera pelle
Composizione del materiale
75% tessuto, 25% pelle sintetica,
Peso
1 kg
Modello
AIR FORCE 1 '07
Versione
45
Produttore
Contenuto della fornitura
Sneaker, scatola di scarpe
Codice EAN
194499063094
0194499063094
Codice del produttore
CT2302-100

Misura delle scarpe
45
Taglia di scarpe UK
10
Taglia di scarpe US
11
Colore
Gruppi target
Unisex
Materiale
Vera pelle
Composizione del materiale
75% tessuto, 25% pelle sintetica,
Peso
1 kg
Modello
AIR FORCE 1 '07
Versione
45
Produttore
Contenuto della fornitura
Sneaker, scatola di scarpe
Codice EAN
194499063094
0194499063094
Codice del produttore
CT2302-100
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di MONZANA® Orsacchiotto di Peluche L - XXXL 50-175 cm Pelo Morbido Fiocco Impronta delle Zampe Pupazzo Gigante Orsetto Orso Gigante Idee Regalo Orsacchiotti Teddy Bear Regali Pupazzi
MONZANA® Orsacchiotto di Peluche L - XXXL 50-175 cm Pelo Morbido Fiocco Impronta delle Zampe Pupazzo Gigante Orsetto Orso Gigante Idee Regalo Orsacchiotti Teddy Bear Regali Pupazzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 150
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 44.5
Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 44.5
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 372
126,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 45
Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 45
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 127
177,15 €
-5,55 €
171,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 44
Nike Sneakers CT2302-100 in White color size 44
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 372
104,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eltrade
Immagine prodotto di Remington D5706 Hairdressing Set. Curl Confidence 2200W Ionic Hair Dryer. 45mm Brush. Ceramic Grill. Lightweight. Quiet
Remington D5706 Hairdressing Set. Curl Confidence 2200W Ionic Hair Dryer. 45mm Brush. Ceramic Grill. Lightweight. Quiet
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 69
57,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Tapedesign Calzini Allround Classic
Tapedesign Calzini Allround Classic
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
32,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Candy CSO44 1285TE/2-S Waschmaschine 8 kg Wi-Fi e Bluetooth
Candy CSO44 1285TE/2-S Waschmaschine 8 kg Wi-Fi e Bluetooth
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
402,69 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Armani My Way Edp Spray ricaricabile
Armani My Way Edp Spray ricaricabile
886,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 185
79,74 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Little Coward Coco Biscuit liquore premium The Party Shot 12er
Little Coward Coco Biscuit liquore premium The Party Shot 12er
43,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 117
209,99 €
Venditore: mindsupply
Immagine prodotto di KIDUKU tenda da gioco + 200 palline + tunnel + borsa tenda per bambini piscina per bambini
KIDUKU tenda da gioco + 200 palline + tunnel + borsa tenda per bambini piscina per bambini
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 132
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Jean Paul Gaultier - Le Beau Le Parfum EDP 125ml
Jean Paul Gaultier - Le Beau Le Parfum EDP 125ml
630,88 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 26
78,86 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Arensberger VIKTORIA: Materasso H3, 25 cm, con sistema a molle insacchettate e rivestimento superiore in schiuma NANOCELL da 5 cm, coprima lavabile
Arensberger VIKTORIA: Materasso H3, 25 cm, con sistema a molle insacchettate e rivestimento superiore in schiuma NANOCELL da 5 cm, coprima lavabile
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 107
214,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1138
60,26 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Pantaloni cargo da uomo Tazzio Regular Fit 16610 Antracite L
Pantaloni cargo da uomo Tazzio Regular Fit 16610 Antracite L
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 13
44,90 €
-11%
39,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: TAZZIO
Immagine prodotto di Apple IPhone 11 128GB Con Nuovo Sistema a doppia fotocamera e Chip A13 Bionic Nero
Apple IPhone 11 128GB Con Nuovo Sistema a doppia fotocamera e Chip A13 Bionic Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 193
Usato
258,32 €
Venditore: preiswertePC
Immagine prodotto di Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 121
79,30 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Nike Air Force 1 One '07, scarpa bassa, colore bianco, taglia: EUR 44
Nike Air Force 1 One '07, scarpa bassa, colore bianco, taglia: EUR 44
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
172,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di GUESS Shopper in ecopelle Eco Brenton Tote nero
GUESS Shopper in ecopelle Eco Brenton Tote nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
160,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 41
Nike Air Force 1 One '07 Low Sneaker bianco, Taglia delle scarpe: EUR 41
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 21
169,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kleiner Feigling Il liquore di fichi originale | 20 % vol | 12 x 0,02 l
Kleiner Feigling Il liquore di fichi originale | 20 % vol | 12 x 0,02 l
43,79 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 32
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Hisense 40A5KQ TV QLED FHD 40 Pollici Smart TV Wifi Quantum Dot Colour USB Type C Nero
Hisense 40A5KQ TV QLED FHD 40 Pollici Smart TV Wifi Quantum Dot Colour USB Type C Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 34
409,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: LVS-Handel
Immagine prodotto di Nike Sneakers CW2288-001 in Black color size 45
Nike Sneakers CW2288-001 in Black color size 45
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 372
128,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: AreaSport
Immagine prodotto di JBL FLIP 5 Altoparlante stereo portatile nero 20 W
JBL FLIP 5 Altoparlante stereo portatile nero 20 W
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 125
84,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 45
Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 45
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 372
99,99 €
Venditore: Kick_House
Immagine prodotto di Olio - Girasole nativo 500ml
Olio - Girasole nativo 500ml
19,38 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
9,69 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Apple Watch Series 5, 44 mm, cassa in alluminio, fascia sportiva, colore: nero
Apple Watch Series 5, 44 mm, cassa in alluminio, fascia sportiva, colore: nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 64
Usato
209,99 €
Venditore: www_fs-t_de
Immagine prodotto di Lettino Prendisole da Giardino 195x65x25,5 cm con Cuscino in Resina Keter Daytona Antracite
Lettino Prendisole da Giardino 195x65x25,5 cm con Cuscino in Resina Keter Daytona Antracite
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 75
222,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Apple iPhone 15 Pro 15,5 cm (6.1") Doppia SIM iOS 17 5G USB tipo-C 256 GB Titanio
Apple iPhone 15 Pro 15,5 cm (6.1") Doppia SIM iOS 17 5G USB tipo-C 256 GB Titanio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 251
Ricondizionato
691,90 €
Venditore: JANADO
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Scarpe da running On Running 3MF1006 da Uomo
Scarpe da running On Running 3MF1006 da Uomo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
169,68 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Scarpe Skechers Glide Step Altus 150510LTPK
Scarpe Skechers Glide Step Altus 150510LTPK
87,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: StreetBrands
Immagine prodotto di Scarpe da ginnastica da donna Skechers Slip-ins GO WALK Max Cushioning Arch Fit, colore blu navy, taglia 36 EU
Scarpe da ginnastica da donna Skechers Slip-ins GO WALK Max Cushioning Arch Fit, colore blu navy, taglia 36 EU
92,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: StreetBrands
Immagine prodotto di Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat", CU1110-010, dimensioni: 40
Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat", CU1110-010, dimensioni: 40
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
249,99 €
Venditore: Kick_House
Immagine prodotto di Air Jordan 4 Retro "Fear" FQ8138-002, Taglia: 42
Air Jordan 4 Retro "Fear" FQ8138-002, Taglia: 42
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
229,99 €
Venditore: Kick_House
Immagine prodotto di Scarpe da ginnastica Skechers Track, modello da training, sneakers bianche, adatte anche per il tempo libero
Scarpe da ginnastica Skechers Track, modello da training, sneakers bianche, adatte anche per il tempo libero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
55,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: StreetBrands
Immagine prodotto di Scarpe da running Nike AR3566-100 da Unisex
Scarpe da running Nike AR3566-100 da Unisex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 161
139,00 €
Venditore: Kick_House
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 29
192,61 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 29
165,48 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
165,48 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Skechers Slip-in: Glide-Step Pro bianco 40
Skechers Slip-in: Glide-Step Pro bianco 40
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 26
74,95 €
Venditore: sport-versand24
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Max Ltd 3, 687977020
Nike scarpe Air Max Ltd 3, 687977020
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 66
131,95 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di NEW BALANCE - Sneakers 530 da corsa  - Numero 38.5
NEW BALANCE - Sneakers 530 da corsa - Numero 38.5
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
103,80 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Nike scarpe Air Huarache, DR7874100
Nike scarpe Air Huarache, DR7874100
94,12 €
Venditore: Kixpoint
Immagine prodotto di Skechers Errores de Foto A7673 in BLUE color size 38
Skechers Errores de Foto A7673 in BLUE color size 38
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 32
89,41 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di scarpe Adidas Spezial W IF6491
scarpe Adidas Spezial W IF6491
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
104,44 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Skechers Arch Fit scarpa sportiva nera
Skechers Arch Fit scarpa sportiva nera
103,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: StreetBrands
Immagine prodotto di Adidas Sneakers HQ6507 in Grey color size 38 2/3
Adidas Sneakers HQ6507 in Grey color size 38 2/3
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 162
85,41 €
Venditore: Street-Sport