5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Seren By Terrybly Densiliss Fondotinta siero antirughe2.678,00 €/1l
80,34 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dermablend Fluido 25 30 Ml23.610,00 €/1l
23,61 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Toleriane Teint Fluido 10 30 Ml24.510,00 €/1l
24,51 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Toleriane Teint Cipria Fissante 12 G23.450,00 €/1l
23,45 €
Venditore: apohealth

Gosh Dextreme Make-up a copertura totale, tonalità 005 Beige, 30ml - Cosmetici professionali per un aspetto perfetto
811,00 €/1l
24,33 €
Venditore: somnia24

Revlon Colorstay Fondotinta a copertura totale 150-Buff 30ml
662,00 €/1l
19,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Fondotinta Gosh Gocce di fondotinta SPF10
413,33 €/1l
12,40 €
Venditore: NutraBestBG

Revlon Colorstay Fondotinta a copertura totale 320true Beige 30ml
387,67 €/1l
11,63 €
Venditore: Scentist

Gosh Fondotinta in gocce SPF10
413,33 €/1l
12,40 €
Venditore: NutraBestBG

Fondotinta Artdeco Perfect Teint 20ml
978,50 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Superbalanced - Fondotinta No.18 30ml
1.133,00 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

BareMinerals Fondotinta opaco SPF15
7.006,67 €/1kg
42,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
1.510,67 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer
1.481,00 €/1l
44,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Revlon Colorstay Fondotinta a copertura totale 210-Beige sabbia 30ml
662,00 €/1l
34,90 €
-43%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Clinique Beyond Perfecting Powder Fondotinta + correttore
2.873,79 €/1kg
41,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Claresa Podkład Keep It Nude 104, 33 g
332,00 €/1kg
16,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

BareMinerals Fondotinta opaco SPF15
6.700,00 €/1kg
40,20 €
Venditore: PerfumTraders

Gosh X-Ceptional Wear Fondotinta a lunga durata 30ml
341,00 €/1l
10,23 €
Venditore: NutraBestBG

Fondotinta Gosh Dextreme ad alta copertura 9g
1.795,56 €/1l
16,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Copertura sufficiente e look professionale - Il makeup cover a copertura totale Gosh Dextreme è una combinazione di qualità e stile. Con questo flacone da 30 ml, Gosh vi assicura un trucco di precisione che dura tutto il giorno. La tonalità medio-scura 006 Honey è ideale per le pelli da medie a chiare. Concedetevi un look impeccabile ogni giorno con Gosh Dextreme.
- Colore
- Giallo
- Peso
- 0.03 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5711914151485
- Colore
- Giallo
- Peso
- 0.03 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5711914151485
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Gosh Dextreme Concealer Full Coverage Makeup 004 nella tonalità Natural, 30 ml
692,67 €/1l
21,21 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Gosh Dextreme Fondotinta a copertura totale 30ml
674,00 €/1l
20,22 €
Venditore: somnia24

Gosh Dextreme Make-up a copertura totale, tonalità 005 Beige, 30ml - Cosmetici professionali per un aspetto perfetto
811,00 €/1l
24,33 €
Venditore: somnia24

Skye Decor, Veyron - Black, Gold, mobili da soggiorno, nero, 180 x 75,5 x 46,6 cm
525,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH

Gosh Dextreme Fondotinta a copertura totale 30ml
436,33 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

CASARIA Armadietto Sottolavabo 63X54x30 Ripiano con Anta 3 cassetti
53,80 €
Venditore: Jurhan

Bosch Serie 2 BGDS2CHAMP, 600 W, aspirapolvere a tamburo, a secco, sacco per la polvere, 3,5 l, filtro igienico
111,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

Scooter elettrico RCB per bambini, scooter elettrico pieghevole per bambini, autonomia massima 16 km, velocità massima 20 km/h
189,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

Skye Decor, Sable - Travertino, tavolini, travertino, 119 x 40 x 60 cm
88,30 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
79,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sterling

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Armadio ad ante battenti e scorrevoli NARAGO
747,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Bosch Clean'n Series 2 BGC05A220A Aspirapolvere senza sacchetto Cilindro Potente Argento Forte potenza di aspirazione
132,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Philips FC9333/09 Aspiratore compatto PowerPro
118,19 €
Venditore: Warehouse

Tenda da sole a LED con manovella 250 cm di larghezza tenda da sole per balcone tenda da sole per terrazza balcone - 250x150cm - antracite
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Mickey Minnie Mouse - Set di biancheria da letto per bambini 135/140x200Colorato
29,50 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: MrPackage

Christian Dior, Diorskin Forever Undercover, Full Cover, Cream Foundation, 032, 40 ml
1.153,50 €/1l
46,14 €
Venditore: SEILOIRE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter
1.276,32 €/1l
182,55 €
-23,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
159,54 €
Venditore: TechPunt

ZMH LED Lampada da tavolo a batteria Touch Dimmerabile Grigio fumo Lampada da comodino Lampada da tavolo Moderna per Camera da letto Soggiorno Ufficio
34,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH

SoBuy comodino stretto, comodino con 1 cassetto e 2 ripiani, tavolino moderno, mobile contenitore Comodino L39xP39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Piumino 200x220 cm – Piumino invernale trapuntato traspirante – Piumino lavabile – Adatto a chi soffre di allergie – Qualità di marca tedesca
57,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Armadio con ante scorrevoli Bramfeld Abitabile Finitura a scelta, rovere massello / vetro grigio, 225x64x208 cm
439,00 €
Venditore: feldmann-wohnen

Samsung Galaxy SM-A155F Smartphone Dual SIM ibrida Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Blu
499,00 €
Venditore: G-Electronics

S III Consolle allungabile, 222x90x77cm, Per 10 persone, Tavolo da pranzo, Bianco
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKRAUTHOME

Di 2 imbottiti vellutati beige | Wohnling
281,23 €
-131,28 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FineBuy_de

BabyLux® Lilly | Passeggino 3v1 Set | Menta | Passeggino combinato | Set di passeggini | Buggy + Babyw
499,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BabyLuxShop

Astra Minecraft kuprinė
62,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aspekto

Kärcher FC 3 - Lavapavimenti - Aspiratore verticale - Senza filo - Giallo
355,99 €
Venditore: Minitoys

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
47,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

CASARIA Set da Balcone Tavolo e 2 Sedie in Legno di Acacia
89,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 31 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

#250 Sand La Mer Fondotinta Fluido Morbido a Lunga Tenuta SPF20
350,42 €
Venditore: VogueVista
11.680,67 €/1l

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Ricarica Teakwood (9,9 g)
43,26 €
Venditore: PerfumTraders
4.369,70 €/1kg

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 4N1 Shell Beige (30 ml)



3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
39,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.303,33 €/1l

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 (3W1 Tawny) 30 ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,58 €
Venditore: ALG-Outlet
1,55 €/1kg

#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,19 €
Venditore: VogueVista
4.039,67 €/1l

#1W1 Osso E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
122,96 €
Venditore: VogueVista
4.098,67 €/1l

Clinique Fondotinta compatto in polvere Even Better Glow Trucco che riflette la luce SPF 15 70 Vaniglia



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
95,24 €
Venditore: VogueVista
3.174,67 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance, fondotinta 3 in 1, tonalità Tawny, 30 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
3.811,00 €/1l

Fondotinta Le Teint di Sisley #0r-rose-vainilla
112,00 €
-13,21 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,79 €
Venditore: PerfumTraders
3.293,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta opacizzante 3D Primer 30ml Avorio n160



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Avorio mattierende 3D Grundierung 30ml Avorio n140



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Luminoso 3D Fondotinta luminoso 30ml Beige C 110



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione colorata. SPF15 0,5 Opale 40 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
81,65 €
Venditore: PerfumTraders
2.041,25 €/1l

MARY KAY Fondotinta Base trucco con Lsf 15
27,70 €
Venditore: lithuaniashop
955,17 €/1l

Seren By Terrybly Densiliss Fondotinta siero antirughe
80,34 €
Venditore: PerfumTraders
2.678,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione Colorata. SPF15 04 Abbronzatura 40 ml
83,43 €
Venditore: PerfumTraders
2.085,75 €/1l

Max Factor Facefinity Correttore a lunga durata 110 Miele, 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
599,71 €/1l

INGLOT, Base trucco opacizzante, 20 ml
30,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.549,50 €/1l

INGLOT Duraline Liquido fissante 9 ml
27,99 €
Venditore: SuperMerchant
466,50 €/1kg

Sisley Phyto Teint Perfection 2W2 Desert (30 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,01 €
Venditore: PerfumTraders
2.300,33 €/1l