Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 25ml

12,85 €

514,00 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – ven 09 ottobre
Fai in fretta!
Dentifrici e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Crest | Dentifricio alla menta, dentifricio al fluoro, alito fresco, contro la carie, per il tartaro | Menta vibrante - 65g
Crest | Dentifricio alla menta, dentifricio al fluoro, alito fresco, contro la carie, per il tartaro | Menta vibrante - 65g
19,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
1,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
45,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,29 €
-13%
4,59 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Marvis Smokers Whitening Mint C 25 Ml
Marvis Smokers Whitening Mint C 25 Ml
15.910,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
15,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Biorepair Peribioma Dentifricio 75 Ml
Biorepair Peribioma Dentifricio 75 Ml
15.760,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
208,47 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 13
17,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
27.950,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 28
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex
Immagine prodotto di Marvis Gengive Sensibili Dentifricio delicato alla menta 75ml
Marvis Gengive Sensibili Dentifricio delicato alla menta 75ml
235,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Apacare | Dentifricio - Dentifricio Fluor - 75 Ml - Remineralizzazione - Profilassi della carie - Strato protettivo
Apacare | Dentifricio - Dentifricio Fluor - 75 Ml - Remineralizzazione - Profilassi della carie - Strato protettivo
92,13 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,91 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Dentifricio Pronamel Menta 75 - Sensodyne
Dentifricio Pronamel Menta 75 - Sensodyne
62,80 €/1kg
4,71 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Dentifricio - Menta con fluoro 75ml
Dentifricio - Menta con fluoro 75ml
2,53 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Dentifricio - Menta sbiancante 75ml
Dentifricio - Menta sbiancante 75ml
176,67 €/1l
13,25 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Dentifricio sbiancante Parodontax 75 ml
Dentifricio sbiancante Parodontax 75 ml
155,60 €/1l
11,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Sensodyne Dentifricio alla menta fresca 75 ml
Sensodyne Dentifricio alla menta fresca 75 ml
154,53 €/1l
11,59 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Dentifricio sbiancante Pronamel 75 - Sensodyne
Dentifricio sbiancante Pronamel 75 - Sensodyne
111,47 €/1l
8,36 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio alla menta e zenzero 25 ml
Marvis Dentifricio alla menta e zenzero 25 ml
2.030,00 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
50,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dentifricio SBIANCANTE 75ml
Dentifricio SBIANCANTE 75ml
212,67 €/1l
15,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio all'anice e menta 25ml
Marvis Dentifricio all'anice e menta 25ml
510,00 €/1l
12,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Kin Orthokin Dentifricio alla menta 75ml
Kin Orthokin Dentifricio alla menta 75ml
316,93 €/1l
23,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Aquafresh Dentifricio sbiancante 75 ml
Aquafresh Dentifricio sbiancante 75 ml
117,67 €/1kg
14,12 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Dentifricio - Menta piperita 75ml
Dentifricio - Menta piperita 75ml
41,73 €/1l
3,13 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Marvis | Marvis Dentifricio, Dentifricio sbiancante, Dentifricio con fluoro, Denti bianchi, Dentifricio italiano | Menta sbiancante - 25ml


Si tratta di un dentifricio

Sperimentate la tradizione italiana nella cura dei denti con il dentifricio sbiancante alla menta Marvis, appositamente sviluppato per denti bianchi e radiosi. Questo dentifricio combina la moderna tecnologia sbiancante con un classico e intenso sapore di menta per un alito fresco e duraturo.


Sbiancamento: la formula aiuta a sbiancare i denti.
  • Sbiancante: la formula aiuta a rimuovere delicatamente le discromie superficiali e a ripristinare il bianco naturale dei denti.

  • Con fluoro: protegge efficacemente i denti dalla carie e ne rafforza lo smalto

  • Aroma rinfrescante alla menta: dona una sensazione di freschezza di lunga durata.


.

Il formato compatto da 25 ml è ideale per gli spostamenti e i viaggi, senza dover rinunciare alla consueta qualità Marvis.


Ingredienti:

Contiene fluoruro di sodio - 0,20%.
Glicerina, idrossido di alluminio, silice idrata, aqua (acqua/eau), silice, aroma (gusto). Xilitolo, gomma di cellulosa, biossido di titanio, fosfato trisodico, laurilsolfato di sodio, saccarina di sodio, fluoruro di sodio, limonene, eugenolo.



Marvis r Whitening Mint 25 ml I Dentifricio per un sorriso più bianco I Lunga durata



Marvis Whitening Mint Dentifricio Dentifricio sbiancante con fluoro, 25ml

Marvis Dentifricio sbiancante alla menta I dentifrici italiani Marvis sono dentifrici biologici, altamente efficaci e sicuri per chi ha a cuore la salute e la bellezza dei propri denti. Il dentifricio sbiancante ha una consistenza cremosa e un delicato profumo di menta. Aiuta a pulire delicatamente ed efficacemente il cavo orale, protegge i denti dalla carie e dalla placca e li rafforza. Garantisce un alito fresco di lunga durata e crea un effetto antibatterico, fornendo così una doppia protezione per l'intero cavo orale. Il forte effetto sbiancante combatte lo scolorimento dei denti dovuto a caffè, tè o sigarette.

Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 25 ml
Peso
25 g
Grado di abrasività
Basso
Contenuto
25 ml
Composizione
Marvis Whitening Mint Dentifricio Dentifricio sbiancante con fluoro, 25ml
Produttore
Codice EAN
8004395111312
Codice del produttore
DW12074

Peso
25 g
Grado di abrasività
Basso
Contenuto
25 ml
Composizione
Marvis Whitening Mint Dentifricio Dentifricio sbiancante con fluoro, 25ml
Produttore
Codice EAN
8004395111312
Codice del produttore
DW12074
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
318,47 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 208
18,79 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Massaggiatore shiatsu bionico con calore – Massaggiatore portatile 4D per collo e schiena, massaggio profondo con impastamento dei tessuti, elettrico, sollievo muscolare e antidolorifico
Massaggiatore shiatsu bionico con calore – Massaggiatore portatile 4D per collo e schiena, massaggio profondo con impastamento dei tessuti, elettrico, sollievo muscolare e antidolorifico
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 27
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vomanoz
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
208,47 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 13
17,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
27.950,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 28
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex
Immagine prodotto di Violette, pasta dentale per denti più bianchi, correzione del colore e rimozione delle macchie gengivali
Violette, pasta dentale per denti più bianchi, correzione del colore e rimozione delle macchie gengivali
241,50 €/1l
2,9Punteggio medio: 2,9 su 5Numero di recensioni: 14
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
165,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
14,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
Apple MV7N2ZM/A Apple AirPods with Charging Case MV7N2ZM/A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 731
Ricondizionato
143,90 €
Venditore: JANADO
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4619
137,10 €
-7,20 €
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2198
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 202
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics
Immagine prodotto di SONNI tavolo da toilette bianco con sgabello e illuminazione tavolo da toilette con specchio, con cassetto, 1080x400x1400mm
SONNI tavolo da toilette bianco con sgabello e illuminazione tavolo da toilette con specchio, con cassetto, 1080x400x1400mm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 94
200,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sonni24
Immagine prodotto di Slitta in legno di faggio massiccio
 Con schienale rimovibile, rivestimento in tessuto e corda di trazione
Slitta in legno di faggio massiccio Con schienale rimovibile, rivestimento in tessuto e corda di trazione
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 16
155,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di MoMi COLLET marsupio ergonomico 2in1 - da 3 mesi a 15 kg - marsupio anteriore e posteriore - nero
MoMi COLLET marsupio ergonomico 2in1 - da 3 mesi a 15 kg - marsupio anteriore e posteriore - nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 43
42,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Marvis Classic Strong Mint 85 Ml
Marvis Classic Strong Mint 85 Ml
10.560,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
10,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Formadent
Immagine prodotto di Scaffale da cucina VASAGLE, scaffale in piedi con 2 cestini in metallo, 35 x 80 x 95 cm
Scaffale da cucina VASAGLE, scaffale in piedi con 2 cestini in metallo, 35 x 80 x 95 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 50
85,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Face
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Face
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 50
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di MONZANA® 3x Paraspifferi Sottoporta Doppio 92 cm Guarnizione Porta Isolante Insonorizzazione Risparmio Energetico Nero
MONZANA® 3x Paraspifferi Sottoporta Doppio 92 cm Guarnizione Porta Isolante Insonorizzazione Risparmio Energetico Nero
26,26 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 98
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 82
19,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Marvis Smokers Whitening Mint C 25 Ml
Marvis Smokers Whitening Mint C 25 Ml
15.910,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
15,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Serie in nero: Cestino XXL da 50 litri - Colore: nero
Serie in nero: Cestino XXL da 50 litri - Colore: nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 53
19,89 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 57
14,18 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Inalatore Nebulizzatore Nebulizzatore per aerosol set completo
2 maschere  Nebulizzatore  Boccaglio  Tubo  5 filtri  Panda
Inalatore Nebulizzatore Nebulizzatore per aerosol set completo 2 maschere Nebulizzatore Boccaglio Tubo 5 filtri Panda
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 73
47,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Marvis Dentifricio Fiori d'arancio, 75 ml
Marvis Dentifricio Fiori d'arancio, 75 ml
163,50 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
16,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di La Roche-Posay - Acqua micellare per la pulizia del viso Effaclar (Acqua micellare purificante) 200 ml 200ml
La Roche-Posay - Acqua micellare per la pulizia del viso Effaclar (Acqua micellare purificante) 200 ml 200ml
99,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Tesori d'Oriente - Byzantium EDP 100ml
Tesori d'Oriente - Byzantium EDP 100ml
55,90 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
5,59 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Marvis Classic Dentifricio alla menta forte 25ml
Marvis Classic Dentifricio alla menta forte 25ml
488,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 24
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
Tappetino per bambini MoMi PASTEL - 5 giocattoli con 30 palline sensoriali, 2 barre giocattolo, tappetino per attività sensoriali
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 72
55,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Pistola per massaggio Pistola per massaggio elettrico LED Pistola per massaggio muscolare Collo Spalla Muscolo 4 velocità Massaggiatore per la schiena Tissue Heads Retoo
Pistola per massaggio Pistola per massaggio elettrico LED Pistola per massaggio muscolare Collo Spalla Muscolo 4 velocità Massaggiatore per la schiena Tissue Heads Retoo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 208
68,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Letto a castello "ADAM" - 90 x 190 cm - Metallo - Nero
Letto a castello "ADAM" - 90 x 190 cm - Metallo - Nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
210,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HabitatetJardin
Immagine prodotto di Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1.278,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 185
19,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Recensioni dei clienti

Sulla base di 24 recensioni
Recensito il giorno 15 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo prodotto e ottimo servizio clienti
Recensito il giorno 22 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Consegna rapida ed economica
Recensito il giorno 28 gennaio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Pasta Marvis
Recensito il giorno 8 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo risultato
Recensito il giorno 20 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto veloce
Recensito il giorno 26 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Dentifricio ai fiori d'arancio
Recensito il giorno 11 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 giugno 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Splat | Dentifricio - Dentifricio Biocalcio - 100Ml - Remineralizzante - Senza fluoro - Ingredienti naturali
Splat | Dentifricio - Dentifricio Biocalcio - 100Ml - Remineralizzante - Senza fluoro - Ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,42 €
Venditore: Lemonbite
54,20 €/1l
Immagine prodotto di Advance White Arm & Hammer munttandpasta 170 g
Advance White Arm & Hammer munttandpasta 170 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,98 €
-75%
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l
Immagine prodotto di SPLAT Special BLACKWOOD dentifricio nero 75ml
SPLAT Special BLACKWOOD dentifricio nero 75ml
7,35 €
Venditore: Lemonbite
73,50 €/1l
Immagine prodotto di SPLAT Professional SENSITIVE Dentifricio 100ml
SPLAT Professional SENSITIVE Dentifricio 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
69,90 €/1l
Immagine prodotto di Dentifricio sbiancante con 1400 ppm di fluoro per adulti, Essenta Whitening Action, 75 ml
Dentifricio sbiancante con 1400 ppm di fluoro per adulti, Essenta Whitening Action, 75 ml
15,28 €
Venditore: EDANTI
203,73 €/1l
Immagine prodotto di Biomed Pasta rinforzante agli agrumi 100 g
Biomed Pasta rinforzante agli agrumi 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l
Immagine prodotto di BIOMED SENSITIVE dentifricio 100 g
BIOMED SENSITIVE dentifricio 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l
Immagine prodotto di SPLAT Dentifricio professionale alle ERBE MEDICALI 100ml
SPLAT Dentifricio professionale alle ERBE MEDICALI 100ml
6,99 €
-22%
5,42 €
Venditore: Lemonbite
54,20 €/1l
Immagine prodotto di Dentifricio per gengive sane Active 100 ml
Dentifricio per gengive sane Active 100 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l
Immagine prodotto di Arm&hammer | Dentifricio per denti sensibili - 127 g - Sensitive - Riduzione della sensibilità dentale - Dentifricio sbiancante
Arm&hammer | Dentifricio per denti sensibili - 127 g - Sensitive - Riduzione della sensibilità dentale - Dentifricio sbiancante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,99 €
-16%
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l
Immagine prodotto di Biomed, Super White, dentifricio con olio di cocco, 100g
Biomed, Super White, dentifricio con olio di cocco, 100g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,92 €
Venditore: Lemonbite
49,20 €/1l
Immagine prodotto di Dentifricio con carbone nero naturale 100 g
Dentifricio con carbone nero naturale 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l
Immagine prodotto di BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,29 €
-13%
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l
Immagine prodotto di BIOMED GUM HEALTH dentifricio 100 g
BIOMED GUM HEALTH dentifricio 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,49 €
-4%
4,29 €
Venditore: Lemonbite
42,90 €/1l
Immagine prodotto di Crest | dentifricio, dentifricio, dentifricio al fluoro, contro la carie, per il tartaro | Protezione dalla carie - 232g
Crest | dentifricio, dentifricio, dentifricio al fluoro, contro la carie, per il tartaro | Protezione dalla carie - 232g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
4,99 €
-14%
4,29 €
Venditore: Lemonbite
42,90 €/1l
Immagine prodotto di Crest | Dentifricio 3DWhite Brilliance - 130 g - Minze - Sbiancamento e freschezza
Crest | Dentifricio 3DWhite Brilliance - 130 g - Minze - Sbiancamento e freschezza
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
15,99 €
Venditore: Lemonbite
159,90 €/1l
Immagine prodotto di Crest | 3DWhite Brilliance Dentifricio - 24 g - Menta piperita - Sbiancamento e protezione dei denti
Crest | 3DWhite Brilliance Dentifricio - 24 g - Menta piperita - Sbiancamento e protezione dei denti
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
2,49 €
Venditore: Lemonbite
103,75 €/1l
Immagine prodotto di Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio in gel, pasta alla menta, dentifricio con fluoro, alito fresco, per il tartaro | Gel alla menta - 161g
Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio in gel, pasta alla menta, dentifricio con fluoro, alito fresco, per il tartaro | Gel alla menta - 161g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
5,99 €
Venditore: Lemonbite
37,20 €/1l
Immagine prodotto di Crest | Dentifricio 3D White Brilliance - 59 g - Menta - Sbiancamento intensivo - Pulizia profonda
Crest | Dentifricio 3D White Brilliance - 59 g - Menta - Sbiancamento intensivo - Pulizia profonda
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
17,99 €
Venditore: Lemonbite
179,90 €/1l
Immagine prodotto di Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio alla cannella, dentifricio con fluoro, denti bianchi, contro la carie | Cannella - 153 g
Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio alla cannella, dentifricio con fluoro, denti bianchi, contro la carie | Cannella - 153 g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 21
9,99 €
Venditore: Lemonbite
99,90 €/1l