5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud1.710,00 €/1l
171,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Valentino Vendetta Uomo, eau de parfum da uomo, flacone da 50 ml1.677,00 €/1l
83,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ma Merveilleuse di Omerta Parfums, Eau de Parfum, flacone spray, 100 ml
70,00 €/1l
7,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Express Sensualite Energy for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Profumo da donna Pink Edition Black Onyx Contenuto circa 100 ml
149,50 €/1l
14,95 €
Venditore: schaefer24-shop

EDP 100ml "Ladies World"
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Invasion Third Dimension for women Omerta Eau de Parfum spray 100ml
70,00 €/1l
7,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

EDP 100ml "Invasion Awakening"
78,60 €/1l
7,86 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Omerta Wealth Luxury Eau de Parfum, 100ml
160,60 €/1l
16,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Patchouli for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
100,00 €/1l
14,90 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

NG PERFUMES NG Eau de Parfum Predator 100 ml
78,60 €/1l
10,38 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml. Spray al patchouli. Patchouli
1.518,00 €/1l
37,95 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Dilemma_Flex

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Oh So! Black Scarlet Fire for women Omerta Eau de Parfum Spray 100 ml
89,50 €/1l
8,95 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Conclude Oud Black Edition for men Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
90,00 €/1l
9,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1.079,00 €/1l
32,37 €
Venditore: NutraBestBG

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2.653,33 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Oh So! Black for women Omerta Eau de Parfum Spray 100 ml
Omerta Oh So! Exclusive Eau de Parfum 100 ml è una fragranza per personalità che apprezzano l'eleganza e il fascino. Questo profumo sofisticato è adatto a uomini e donne che desiderano un aroma forte e duraturo che lasci una scia dietro di sé. Con sottili note di fiori esotici e spezie, questa fragranza è il complemento perfetto per ogni occasione. Portate il vostro stile al livello successivo con Omerta Oh So! Exclusive Eau de Parfum.
Omerta Oh So! Exclusive Eau de Parfum 100 ml è una fragranza per personalità che apprezzano l'eleganza e il fascino. Questo profumo sofisticato è adatto a uomini e donne che desiderano un aroma forte e duraturo che lasci una scia dietro di sé. Con sottili note di fiori esotici e spezie, questa fragranza è il complemento perfetto per ogni occasione. Portate il vostro stile al livello successivo con Omerta Oh So! Exclusive Eau de Parfum.
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Questa lussuosa eau de parfum è realizzata in uno splendido flacone, l'accessorio perfetto per ogni donna. Creata con note morbide che rimangono sulla pelle per ore, dona una sensazione di freschezza ed eleganza. / / Agrumi, Gelsomino, Vaniglia, Cannella, Ambra, Sandalo, Bergamotto, Rosa, Muschio, Ylang Ylang, Lavanda, Vetiver, Incenso, Prugna, Tuberosa, Chiodi di Garofano, Legno di Cedro, Cardamomo, Neroli, Muschio weiß. / /
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 100 ml
- Gruppi target
- Bambina
- Codice EAN
- 8715658380221
- Codice del produttore
- OM081
- Dimensioni
- 100 ml
- Peso
- 0.2 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Questa lussuosa eau de parfum è realizzata in uno splendido flacone, l'accessorio perfetto per ogni donna. Creata con note morbide che rimangono sulla pelle per ore, dona una sensazione di freschezza ed eleganza. / / Agrumi, Gelsomino, Vaniglia, Cannella, Ambra, Sandalo, Bergamotto, Rosa, Muschio, Ylang Ylang, Lavanda, Vetiver, Incenso, Prugna, Tuberosa, Chiodi di Garofano, Legno di Cedro, Cardamomo, Neroli, Muschio weiß. / /
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 100 ml
- Gruppi target
- Bambina
- Codice EAN
- 8715658380221
- Codice del produttore
- OM081
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
261,00 €/1l
26,10 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo da donna Pink Edition Black Onyx Contenuto circa 100 ml
149,50 €/1l
14,95 €
Venditore: schaefer24-shop

Express Sensualite Energy for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
150,40 €/1l
15,04 €
Venditore: Seuren-de

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Maison Alhambra - Philos Centro EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
241,00 €/1l
24,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Oud EDP 100ml
230,40 €/1l
23,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo profumo
La spedizione era già molto lunga ma l'attesa ne è valsa la pena, profumo assolutamente ottimo
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
262,62 €
Venditore: Trading-Shop25
2.626,20 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l