Le informazioni più importanti in sintesi

  • È una fragranza unisex, ideale per chi cerca versatilità.
  • Ti avvolge con ricche note orientali-legnose, arricchite da sentori fruttati e floreali.
  • Un'Eau de Parfum da 100 ml, per un'esperienza olfattiva duratura.
  • Sottolinea il tuo stile con la sua composizione elegante e sensuale, perfetta per ogni occasione.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml

20,86 €

208,60 € / 1l

Super prezzo
su scala nazionale

più 7,60 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mar 06 – ven 09 ottobre
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Bond No 9 Nuits de Noho Eau de Parfum 100ml Spray
Bond No 9 Nuits de Noho Eau de Parfum 100ml Spray
2.072,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
207,22 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Kashan EDP 100ml
220,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
24,36 €
-9%
22,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
270,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
27,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2420
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Lattafa Maahir Edizione Nera Eau De Parfum 100ml Unisex
Lattafa Maahir Edizione Nera Eau De Parfum 100ml Unisex
270,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
27,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 214
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 440
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 421
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1031
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 146
20,06 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 536
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
182,50 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 69
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Afnan - 9 pm EDP 100ml
Afnan - 9 pm EDP 100ml
298,60 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 383
29,86 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 281
91,29 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 273
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Najdia Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
Lattafa Perfumes - Najdia Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
172,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 54
17,24 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum da donna 105 ml
Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum da donna 105 ml
256,19 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 55
26,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
764,60 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 83
38,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Descrizione:

Questa fragranza emana una presenza elegante e sensuale. Nelle note di testa, la dolcezza delicata dei petali di rosa e il calore profondo dello zafferano si fondono in una melodia armoniosa.

Le note di fondo, costituite da muschio, oud e vaniglia, aggiungono una profondità sottile ma chiaramente percepibile alla fragranza e le conferiscono una dimensione sensuale.

Nel complesso, si tratta di una fragranza adatta sia alle donne che agli uomini, che soddisfa la ricerca di una composizione lussuosa ed elegante.

Ingredienti:

  • Testa: bergamotto, pesca, bacche rosse.
  • Cuore: peonia, giglio rosso, gelsomino.
  • Base: muschio, legno di sandalo, fiori di vaniglia.
  • Famiglie di profumi: orientale, fruttato, floreale.

Capacità:100 ML

Paese di origine:U.A.E

Ingredienti:

aromatico, orientale, agrumi, ciliegia, lavanda, gelsomino, oud, patchouli,

L'elenco degli ingredienti è soggetto a modifiche. Consultare la confezione del prodotto acquistato.

Informazioni sul marchio LATTAFA:

Lattafa, il rinomato marchio di profumi di Dubai, cattura la ricca essenza del glorioso patrimonio della cultura araba nelle sue autentiche fragranze orientali, portando l'ipnotico mondo di questi profumi degli Emirati Arabi Uniti a persone in oltre 60 paesi del mondo.

Hanno dato al loro marchio il nome "Lattafa", ispirato ai termini arabi "Latif", che significa "delicatezza", e "Lateefa", che si traduce in "piacevole". I fondatori avevano la visione di sviluppare fragranze di prima classe e per i clienti locali del Medio Oriente. Tuttavia, questa start-up si è rapidamente trasformata in un'azienda rispettata che esporta i suoi prodotti in tutto il mondo. Nel corso del tempo, tre generazioni della famiglia Sheikh hanno contribuito allo sviluppo e all'espansione del portafoglio.

Concedetevi un pezzo arabo e provate le fragranze di Lattafa. I profumi di questo marchio offrono l'opportunità di sottolineare la propria personalità, lasciare impressioni indimenticabili ed evocare emozioni positive. Ad esempio, con fragranze unisex come l'ammaliante "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", lo speziato "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" o il sensuale e piccante "Lattafa Oud Mood". L'eau de parfum "Lattafa Raghba For Man" offre una versione fresca e agrumata delle fragranze orientali per uomo, mentre "Lattafa Velvet Oud" dona un pizzico di sensualità a uomini e donne

Consigli per l'applicazione:

Per esalare il profumo, si consiglia di spruzzare l'eau de parfum sui punti di pulsazione come i polsi, dietro le orecchie, la scollatura, la nuca o anche il busto. Essendo queste le zone in cui si concentra il calore del corpo, permettono di fissare e rilasciare meglio il profumo. Non dimenticate nemmeno le articolazioni, che diffondono una sottile fragranza al minimo movimento.



Maahir è un'eau de parfum legnoso-orientale con note speziate. La nota di testa si apre con frutti rossi freschi e succosi, pesca e bergamotto. Le note floreali del gelsomino si rivelano nel cuore e sono accompagnate da giglio rosso e peonia. Il fondo ricco e profondo incanta con legno di sandalo, vaniglia e muschio. Maahir è perfetto per ogni occasione.La fragranza è stata lanciata nel 2020.Nota bene: a causa di un errore di stampa, la confezione riporta una quantità di 100 ml, mentre il volume effettivo dell'eau de parfum è di 80 ml.



Bergamotto, pesca, bacche rosse, gelsomino, giglio rosso, peonia, muschio, vaniglia, orchidea, sandalo



Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Lattafa EDP Maahir 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!



  • Capacità: 100 ml
  • Genere: Unisex
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome della fragranza: Maahir
Da 38,21 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, United Arab Emirates
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
https://www.lattafa.com


Lattafa Perfumes - Maahir EDP 100ml Standard package. Unisex.

Immergetevi nel mondo delle fragranze con Lattafa Maahir Eau de Parfum, 100 ml. Questo squisito profumo incarna eleganza e raffinatezza ed è il compagno perfetto per chi vuole lasciare un'impressione duratura. La squisita composizione combina note nobili e sensuali che sottolineano il vostro stile personale e incantano i vostri sensi. Sia per una cena elegante che per un'occasione speciale, Lattafa Maahir lascia un'aria di mistero e grazia. Provate la miscela di tradizione e modernità che conferisce a questa fragranza la sua unicità. Un must per ogni amante dei profumi che apprezza la qualità e lo stile.

Lattafa Parfum Maahir Gold Eau de Parfum (100 ml) è una fragranza sensuale per uomo e donna. Seduce con note orientali di noce moscata, zafferano, ambra e bergamotto. La formulazione rende la fragranza particolarmente duratura sulla pelle. I dettagli dorati sottolineano l'aspetto elegante del flacone.

L'eau de parfum Maahir di Lattafa è stata creata esclusivamente per unisex. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta. td { tborder: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;

LATTAFA MAAHIR EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
Modello
Maahir
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Alcohol Denat, Parfum, (Fragranza), Aqua (Acqua), Benzyl, Salicylate, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Eugenol Alpha-isomethyl, lonone, Citronellol, Cinnamal, Isoeugenol
Produttore
Lattafa Perfumes
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6291107456744
Codice del produttore
DM1938

Modello
Maahir
Peso
1 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Alcohol Denat, Parfum, (Fragranza), Aqua (Acqua), Benzyl, Salicylate, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Benzoate, Eugenol Alpha-isomethyl, lonone, Citronellol, Cinnamal, Isoeugenol
Produttore
Lattafa Perfumes
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
6291107456744
Codice del produttore
DM1938
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2420
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 440
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1031
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 214
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Maahir Edizione Nera Eau De Parfum 100ml Unisex
Lattafa Maahir Edizione Nera Eau De Parfum 100ml Unisex
270,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 85
27,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 421
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
17,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 536
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2420
24,30 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
347,50 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 166
34,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 245
19,15 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
264,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 536
26,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
26,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 146
20,06 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 340
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2420
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
283,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 250
28,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Afnan - 9 pm EDP 100ml
Afnan - 9 pm EDP 100ml
298,60 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 383
29,86 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
182,50 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 69
18,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
340,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 625
34,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1498
19,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
228,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 86
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
368,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
22,11 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 273
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 172
29,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 131
27,65 €
Venditore: FragraDE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 26 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 9 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo
Recensito il giorno 3 luglio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Grande oggetto da collezione
Recensito il giorno 16 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Buono
Recensito il giorno 4 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Il meglio per un piccolo prezzo!
Recensito il giorno 15 novembre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Abbastanza ok
Recensito il giorno 30 novembre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Non unisex
Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 agosto 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 166
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 92
65,99 €
-9%
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
600,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
40,90 €
-14%
35,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 192
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
722,22 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 169
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l
Immagine prodotto di Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 74
102,21 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
33,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 115
35,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 204
37,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Atlas Eau de Parfum 55ml
Atlas Eau de Parfum 55ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 182
31,99 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
581,64 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 127
32,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
320,00 €/1l
Immagine prodotto di Versace - Eros Flame EDP 100ml
Versace - Eros Flame EDP 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 197
68,71 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l