5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebastian Penetraitt Maschera riparatrice 500 ml115,36 €/1l
57,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml1.755,33 €/1l
26,33 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kérastase Discipline Maskeratine (200 ml)309,90 €/1l
61,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moroccanoil Hydration Maschera Idratante Intensa 75 ml240,93 €/1l
18,07 €
Venditore: PerfumTraders

Lakmé K.Therapy Active Fortifying Mask Maschera rinforzante per capelli danneggiati 250 ml
50,32 €/1l
12,58 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Deep Care Treatment maschera nutriente per capelli secchi e danneggiati 1000 ml
39,00 €/1l
39,00 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Bio Argan Hydrating Mask maschera nutriente per capelli idratanti 250 ml
63,56 €/1l
15,89 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia White Silver Mask Maschera neutralizzante per capelli biondo platino e grigi 250 ml
55,64 €/1l
13,91 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia Frizz Control Treatment maschera lisciante per capelli grossi e indisciplinati 1000 ml
39,39 €/1l
40,92 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,39 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Teknia White Silver Mask Maschera neutralizzante per capelli biondo platino e grigi 1000 ml
32,45 €/1l
32,45 €
Venditore: Avanti_Shop

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Fanola Maschera ristrutturante nutriente 1500 ml
10,93 €/1l
16,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
54,98 €/1l
31,36 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

L'Anza Maske Healing Oil Keratin Intensive Hair Masque
179,81 €/1l
37,76 €
Venditore: Dasfarinas

Olaplex Maschera per capelli riparatrice intensiva 4 in 1, 370 ml
180,87 €/1kg
72,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Moroccanoil Repair Restorative Hair Mask 250 ml
158,16 €/1l
42,19 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Maschera riparatrice e ricostruttiva Klorane 250 ml
169,20 €/1l
42,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Maschera Olaplex Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
106,45 €/1l
21,29 €
Venditore: NutraBestBG

HERBATINT Maschera rigenerante per capelli 200 ml
64,80 €/1l
12,96 €
Venditore: Avanti_Shop

Maschera rivitalizzante Balmain Hair 200 ml
244,35 €/1l
48,87 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Rivitalizzate i vostri capelli con la maschera nutriente Lakme K.Therapy Repair Mask:
- Una maschera nutriente intensiva per capelli danneggiati e secchi
- Ripristina e rafforza, lasciando i capelli morbidi e malleabili
- Formula arricchita per un'idratazione profonda e un ripristino visibile.
- Dimensioni
- 1000 ml
- Peso
- 1074 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Lakmé
- Codice EAN
- 8429421434430
- Dimensioni
- 1000 ml
- Peso
- 1074 g
- Contenuto
- 1000 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Lakmé
- Codice EAN
- 8429421434430
Si abbina bene anche a questo

Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
25,10 €/1l
25,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lakmé - Lak-2 Instant Hair Conditioner - Balsamo senza risciacquo per capelli morbidi e brillanti 100ml
52,70 €/1l
6,14 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,27 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé K.Therapy Fluido condizionante riparatore 1000 ml
23,83 €/1l
23,83 €
Venditore: Avanti_Shop

Lakmé Conditioner Teknia Deep Care Conditioner
25,82 €/1l
25,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Cartucce anticalcare Laurastar Set di 3 filtri per acqua trasparenti Lift/IZZI
66,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

DeLonghi EN167.W Citiz Nespresso System Machine
149,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Rösle Rösle Flambierbrenner 12844 120844 4004293128447
56,47 €
Venditore: NeuertsShop

PLAYMOBIL 6765 1.2.3 La mia Arca di Noè da portare via
51,19 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,99 €
Venditore: Apollo_store

Shampoo Lakmé Teknia Haar
20,19 €/1l
20,19 €
Venditore: Avanti_Shop

Philips Viva Collection HR1832/00 Juicer - 500 W - QuickClean - Dishwasher - Black
85,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Carrello a vapore Laurastar, 40 cm x 10,5 cm x 105 cm, Accessori per la rimozione delle pieghe, Altezza regolabile, Coppia di rulli, Pieghevole, Adatto per Laurastar Lift/Plus/Xtra
169,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM

De'Longhi RadiaS TRRS 0920 - Ölradiator - grau
115,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

24Bottles borraccia in acciaio inox Windy Day 0,5 l, a prova di perdite, per bevande calde e fredde
74,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Riedel Veloce Wasser – 2er Set
74,25 €
-72%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,07 €
Venditore: NeuertsShop

WMF Elektrische Mühle 3201000875 4000530658173
80,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

MEPAL Fruitpot ellisse rosa nordico
32,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Silit Silargan® Sicomatic t-Plus Schnellkochtopf-Set, 22 cm, 4,5 l und 3,0 l, Black 3201014867 4004633304111
191,05 €
Venditore: NeuertsShop

Unold 48165 Macchina per pancake americana
41,00 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,92 €
Venditore: Whooki

NewMoon Salatbesteck 2tlg. 250 x 40 x 21 mm | Villeroy & Boch | Art.-Nr. 1265299330 | EAN 4003686388925
40,08 €
Venditore: NeuertsShop

Braun SI9661VI TexStyle 9 ferro a vapore
121,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop

Tostapane Staub Chistera 28cm grigio
215,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Nali

Mepal fruitpot ellisse - blu nordico
32,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Ninja XSK4PINTEUUK trasparente | Contenitore per dolci | Lavabile in lavastoviglie
147,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Ninja NC501EU Creami Gelatiera
519,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: NovaMBSmart

LEVIVO A++ cofano aspirante downdraft 90 cm ricircolo e scarico dell'aria con portata d'aria di 600 m³/h, cofano aspirante a scomparsa con 2 filtri a carboni attivi, 2 filtri antigrasso
RRP999,95 €
449,95 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Classe da A+++ a DVenditore: MyKitchenGmbH

Riedel Sommeliers Black Series - Bicchiere da champagne
83,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

Padella Vogue Tri Wall da 24 cm
80,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: MDC-NOLIMIT

Ninja NC300EU ice cream maker Traditional ice cream maker 0.473 L 800 W Black, Silver
327,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

piumone trapuntato f.a.n. Kansas in 100% microfibra, resistente all'ebollizione e adatto all'asciugatura, anche per chi soffre di allergie, design: piumone trapuntato duo, dimensioni: 200 x 220 cm
78,37 €
Venditore: magita
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,25 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
44,99 €
Venditore: Keratinshop
89,98 €/1l

Londa Professional Maschera di trattamento per il ripristino della fibra capillare, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,12 €
Venditore: MAGUHAAR
20,16 €/1l

Macadamia Deep Repair Masque 470 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
83,70 €
Venditore: VogueVista
178,09 €/1l

Dercos Technique Kerasol Maschera Riparatrice 2 Min 200 Ml



3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
21,30 €
Venditore: PerfumTraders
21.300,00 €/1l

Maschera volumizzante per capelli fini e delicati, Numero Z, con estratto di bacche di acai, 1000 ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,65 €
Venditore: EDANTI
47,30 €/1kg

Maschera protettiva per capelli colorati, ideale per le donne, Numero
23,59 €
Venditore: EDANTI
235,90 €/1l

Xpel | Maschera per capelli all'olio di Argan - 350Ml - Idratante - Trattamento intensivo - Senza Siliconi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,89 €
Venditore: Lemonbite
8,26 €/1l

Cantu | Maschera per capelli - 42 g - Idratazione intensiva - Cura naturale dei capelli - Maschera per il cuoio capelluto
3,99 €
Venditore: Lemonbite
95,00 €/1l

Cantu | Maschera per capelli Clarify & Renew - 42 g - Idratante intensiva - Trattamento naturale per capelli - Argilla bentonite
2,99 €
Venditore: Lemonbite
71,19 €/1l

Alfaparf Maschera Semi di Lino Ricostruzione Maschera Riparativa



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
23,67 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,80 €
Venditore: MAGUHAAR
38,64 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
23,71 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,03 €
Venditore: MAGUHAAR
46,06 €/1l

L´Oréal Série Expert Maschera per capelli biondi 500 ml
22,56 €
Venditore: MAGUHAAR
45,12 €/1l

Natureza Banho de Bambu - maschera per capelli
56,99 €
Venditore: Keratinshop
56,99 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Masque 150ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,54 €
Venditore: MAGUHAAR
143,60 €/1l

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maschera reidratante 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
20,92 €
Venditore: MAGUHAAR
41,84 €/1l

Loreal Metal Detox Mask 250ml
20,58 €
Venditore: MAGUHAAR
68,60 €/1kg

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Mask 500ml - maschera
19,11 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,38 €
Venditore: MAGUHAAR
36,76 €/1l

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Light Mask 500ml
20,28 €
Venditore: MAGUHAAR
81,12 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
22,06 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,76 €
Venditore: MAGUHAAR
37,52 €/1kg

Serie Expert Absolut Repair Maschera rigenerante per capelli danneggiati 250 ml
19,73 €
Venditore: MAGUHAAR
78,92 €/1l