4,9



Sulla base di 10 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Burberry My Burberry Blush EDP 30 ml W
31,97 €
1.065,67 € / 1l
più 12,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Se effettui l’ordine entro
8h 39m 46s
Il timer indica il tempo rimasto per ordinare e ricevere l’articolo nei tempi di consegna indicati.
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
My Burberry Eau De Perfume Spray 90Ml655,67 €/1l
59,01 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce & Gabbana Spray The One Gold Eau de Parfum Intense2.667,00 €/1l
80,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1.686,40 €/1l
168,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1.183,40 €/1l
59,17 €
Venditore: Dasfarinas

Burberry - My Burberry Blush Eau de Parfum 50 ml
1.276,00 €/1l
63,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Profumo da donna My Burberry Blush Burberry EDP (capacità)
1.471,33 €/1l
44,14 €
Venditore: Dasfarinas

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro 75Ml/2.5Oz Eau De Parfum Perfume Spray For Her
564,67 €/1l
42,35 €
Venditore: ADI_Global_Store

Bottega Veneta Pour Homme Parfum Edp Spray
6.980,00 €/1l
358,00 €
-9,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
349,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Roberto Cavalli Florence Edp Spray
1.075,67 €/1l
32,27 €
Venditore: somnia24

Burberry Eau de Parfum 30ml
776,40 €/1l
38,82 €
Venditore: ParfumGroup

Burberry Black Eau de Parfum 30ml
709,33 €/1l
63,84 €
Venditore: Novada-Shop

Burberry My Burberry Black Eau de Parfum pour femme 50ml
1.051,00 €/1l
52,55 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry - Mr. Burberry Eau de Parfum EDP 150ml
530,60 €/1l
79,59 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Brit For Her Eau de Toilette da donna 100 ml
477,40 €/1l
47,74 €
Venditore: Sykz

Guerlain L'Instant Magic Edp Spray
1.218,00 €/1l
91,35 €
Venditore: PerfumTraders

Crt Baiser Volé Parfum 50
1.311,60 €/1l
65,58 €
Venditore: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Scandal Gold Eau de Parfum da donna 80 ml
974,63 €/1l
77,97 €
Venditore: ParfumGroup

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Bloom Up! eau de parfum 30ml
1.706,67 €/1l
51,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX
2.126,00 €/1l
159,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
My Burberry Blush è un'eau de parfum di Burberry. Una fragranza fresca ed energizzante a base floreale del 2017. Il creatore della composizione è Francis Kurkdjian.
Note di fragranza:
Nota di testa: grano, limone
Nota di cuore: mela verde, petali di rosa, geranio
Nota di fondo: visteria, gelsomino
.
Eau de Parfum donna
limone, melograno
rosa, mela, geranio
gelsomino, glicine
Scoprite l'accattivante fragranza di Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum, una creazione che sottolinea la bellezza e l'eleganza di ogni donna. In un elegante flacone da 30 ml, questa fragranza incarna la perfetta armonia tra freschezza e sensualità. / / La seducente composizione del profumo si apre con note frizzanti di melograno e limone, che evocano immediatamente una sensazione di vivacità e freschezza. Gli accenti floreali di rosa e geranio si dispiegano nel cuore della fragranza, emanando una delicata femminilità e avvolgendo i sensi. La fragranza è completata da un delicato accenno di gelsomino, che conferisce un'eleganza duratura e porta a un'esperienza di profumo indimenticabile. / Burberry My Burberry Blush è la scelta ideale per le donne che apprezzano la raffinatezza e vogliono circondarsi di un tocco Perfetta per essere indossata tutti i giorni o per le occasioni speciali, questa fragranza sofisticata aggiunge un tocco speciale a qualsiasi momento. Assaporate lo stile squisito e il fascino senza tempo che Burberry My Burberry Blush emana.
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
- Modello
- My Burberry Blush
- Peso
- 0.209 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614229829051
- Codice del produttore
- 99350060351
- Modello
- My Burberry Blush
- Peso
- 0.209 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, profumo (fragranza), acqua, limonene, linalolo, citrale, citronellolo, geraniolo, cumarina, salicilato di benzile, eugenolo, alfa-isometil
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3614229829051
- Codice del produttore
- 99350060351
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1.183,40 €/1l
59,17 €
Venditore: Dasfarinas

Burberry My Burberry Blush EDP 50 ml W
1.111,20 €/1l
55,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Profumo da donna My Burberry Blush Burberry EDP (capacità)
1.471,33 €/1l
44,14 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Marina de Bourbon Classique Eau De Parfum 100 ml (donna)
441,90 €/1l
44,19 €
Venditore: Dasfarinas

Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole Edt Spray
880,67 €/1l
74,16 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
66,05 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain - GRANADA SALVIA - RECHARGE EAU DE TOILETTE 75 ml
1.011,60 €/1l
75,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Karl Lagerfeld Woda perfumowana Pour Femme 85 ml
350,59 €/1l
29,80 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Goddess Edp Spray ricaricabile
1.670,00 €/1l
50,10 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Victorinox Swiss Army Morning Dew EDT 100 ml W
324,00 €/1l
32,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Victoria's Secret Tease Rebel Eau de Parfum per donna 50 ml
840,80 €/1l
45,80 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,04 €
Venditore: SEILOIRE

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
1.307,73 €/1l
98,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Kalabrien Cerulean - EDP - Confezione: 50 ml
446,40 €/1l
22,32 €
Venditore: Glamperfeu

Burberry Blush Eau de Parfum 30ml
798,33 €/1l
71,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lacoste L.12.12 Rose eau de parfum per donna 50 ml
885,40 €/1l
44,27 €
Venditore: Dasfarinas

Chopard, Happy Lemon Dulci, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
525,25 €/1l
21,01 €
Venditore: PerfumTraders

Boucheron Quatre Eau De Parfum Spray 50ml
669,40 €/1l
33,47 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry - Brit EDT 50ml
704,00 €/1l
35,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
218,00 €/1l
10,90 €
Venditore: NutraBestBG

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Parfum pour femme 100ml
741,60 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
86,31 €/1kg
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Trussardi Donna 2011 EDP 30 ml W
963,33 €/1l
28,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

Sedia da gioco ergonomica - cuscino lombare + poggiatesta - regolabile in altezza - bianco e nero
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
90% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
90%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima fragranza
Ottima fragranza, consegna veloce. Di nuovo con piacere!
Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 27 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 9 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 21 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 26 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 13 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l