Peso:

200 g
  • 200 g
  • 420 g
    Mostra le opzioni disponibili

Contenuto:

200 ml
  • 200 ml
  • 400 ml
    Mostra le opzioni disponibili

Ostrovit collagene + vitamina c BI9065

23,00 €

115,00 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Capsule di vitamina C Pure Encapsulations, 250 capsule
Capsule di vitamina C Pure Encapsulations, 250 capsule
236,27 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
70,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vita Elements Polvere di Multicollagene 454g Articolazioni Acido Ialuronico Integratore Alimentare, Immagine generata dall'IA
Vita Elements Polvere di Multicollagene 454g Articolazioni Acido Ialuronico Integratore Alimentare
48,44 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
22,99 €
-4%
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Peptidi di collagene idrolizzati
Peptidi di collagene idrolizzati
0,13 €/1l
54,00 €
-40%
31,99 €
Venditore: WR-Products
Immagine prodotto di Vitamine per Capelli – in Polvere con Collagene, Biotina e Vitamina C – 150 g
Vitamine per Capelli – in Polvere con Collagene, Biotina e Vitamina C – 150 g
117,07 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
17,56 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
115,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Ostrovit collagene marino BI9214
Ostrovit collagene marino BI9214
140,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
28,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Polvere di collagene Premium al gusto di frutta, 400 g
Polvere di collagene Premium al gusto di frutta, 400 g
59,27 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
23,71 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
58,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
29,16 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Ostrovit Keep Sleep melatonina (300 compresse) BI9089
Ostrovit Keep Sleep melatonina (300 compresse) BI9089
214,00 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 28
14,53 €
-41%
8,56 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
140,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
42,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Ostrovit collagene marino + acido ialuronico + vitamina c BI9076
Ostrovit collagene marino + acido ialuronico + vitamina c BI9076
165,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Swedish Nutra® Collagene in polvere - Marino - Capelli, pelle, unghie, articolazioni - sostiene la pelle liscia - la crescita dei capelli - la forza delle unghie - Marino - 500 ml
Swedish Nutra® Collagene in polvere - Marino - Capelli, pelle, unghie, articolazioni - sostiene la pelle liscia - la crescita dei capelli - la forza delle unghie - Marino - 500 ml
87,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
47,76 €
-45%
26,18 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di VITAL PROTEINS Collagen Peptides Polvere dal gusto neutro, 567 g di polvere
VITAL PROTEINS Collagen Peptides Polvere dal gusto neutro, 567 g di polvere
66,37 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
46,79 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Ostrovit omega 3-6-9 BI9039
Ostrovit omega 3-6-9 BI9039
104,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,45 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Collagene 140 g (collagene puro al 100%)
Collagene 140 g (collagene puro al 100%)
70,64 €/1kg
9,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Activlab Pharma Kolagen EXTRA - Collagene idrolizzato di tipo II con vitamina C, D3 e calcio - integratore alimentare per articolazioni, pelle e tendini
Activlab Pharma Kolagen EXTRA - Collagene idrolizzato di tipo II con vitamina C, D3 e calcio - integratore alimentare per articolazioni, pelle e tendini
42,03 €/1l
12,61 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Immagine prodotto di Vitamaze Vitamina C 1000 mg ad alto dosaggio + zinco compresse vegane, 180 compresse
Vitamaze Vitamina C 1000 mg ad alto dosaggio + zinco compresse vegane, 180 compresse
80,25 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
25,60 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Arancione I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Arancione I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
42,92 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Collagene per la pelle in polvere 300 g
Collagene per la pelle in polvere 300 g
114,37 €/1kg
34,31 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

OstroVit Collagene + Vitamina C è un integratore alimentare di alta qualità, fonte di collagene bovino idrolizzato e prezioso acido L-ascorbico. Si tratta di un preparato in polvere, disponibile in diversi gusti, perfetto come integrazione alla dieta quotidiana di persone fisicamente attive che hanno a cuore il proprio aspetto sano e bello.

Mescolare una porzione da 10 g (2 misurini) in 200 ml di acqua o succo di frutta. Si consiglia di consumare 1 porzione al giorno. Il prodotto è destinato agli adulti.

Non superare la dose giornaliera raccomandata. L'integratore alimentare non può essere utilizzato come sostituto di una dieta varia. Si raccomandano una dieta equilibrata e uno stile di vita sano. Non usare in caso di allergia a uno qualsiasi degli ingredienti del prodotto. Non usare in caso di tendenza alla formazione di calcoli renali o in caso di calcoli renali. Il prodotto non può essere utilizzato da bambini, donne in gravidanza e madri che allattano. Tenere fuori dalla portata dei bambini piccoli.

Collagene di manzo idrolizzato, acido L-ascorbico (vitamina C), regolatore di acidità: acido citrico, aromi, concentrato di succo di barbabietola in polvere, colorante: caroteni, edulcoranti: sucralosio, acesulfame K.

Il prodotto può contenere latte (incluso lattosio), soia, arachidi, altra frutta a guscio, semi di sesamo, cereali contenenti glutine, uova, crostacei, pesce.

Integratore alimentare in polvere. Contiene edulcoranti.

Peso netto del prodotto: 400 g
Numero di porzioni per confezione: 40
Porzione: 10 g
Ingredienti attiviPer porzione% RWS*Per 100 g
Collagene bovino idrolizzato8.869 mg-88.690 mg
Vitamina C500 mg625%5 000 mg

*RWS - Valore di Assunzione di Riferimento


Da consumarsi preferibilmente entro il 10/04/2028

Produttore responsabile:

OstroVit Sp. z o.o.. Polonia. ul. Sitarska 16. 18-300. Zambrów. [email protected]

Persona responsabile:

OstroVit Sp. z o.o.. Polonia. ul. Sitarska 16. 18-300. Zambrów. [email protected]


  • Altezza: 18 cm
  • Larghezza: 10 cm
  • Profondità: 10 cm
  • Peso: 0,5 kg


OstroVit Collagene + Vitamina C è un integratore alimentare di alta qualità che combina il collagene idrolizzato con la vitamina C.

Il collagene idrolizzato si ottiene da una proteina gelatinosa in cui le dimensioni molecolari sono state ridotte mediante idrolisi dei legami peptidici nelle molecole del gel. Il collagene costituisce il 30% delle proteine totali del nostro corpo ed è uno dei principali componenti del tessuto connettivo. Costituisce i tendini, la pelle, i capelli, le unghie, le articolazioni e le ossa. Con il passare del tempo, la sua quantità diminuisce, causando pelle secca, capelli sottili, dolori articolari e capelli fragili.

Il collagene idrolizzato presenta molti altri vantaggi rispetto al collagene normale, grazie ai processi con cui viene prodotto. Contiene una grande quantità di glicina, lisina e prolina, che favoriscono la rigenerazione di pelle, articolazioni, capelli, unghie, ecc.

OstroVit Collagen + Vitamina C ha un'eccellente solubilità ed è disponibile in diversi gusti, che ne rendono ancora più facile e piacevole l'assunzione.

La vitamina C è un potente antiossidante vitale per il nostro organismo. Sostiene le funzioni del sistema nervoso, riduce la sensazione di stanchezza e affaticamento e rafforza il sistema immunitario. Inoltre, rallenta il processo di invecchiamento e migliora l'assorbimento delle sostanze nutritive.

La vitamina C è idrosolubile ed è essenziale perché il corpo non può produrla. Aiuta a ridurre il colesterolo cattivo e promuove la sintesi del collagene, accelerando la guarigione e la rigenerazione delle ferite.

I benefici di OstroVit Collagene + Vitamina C sono:

- Sostiene la compattezza e l'elasticità della pelle;
- Rafforza la struttura di unghie e capelli;
- Promuove la salute di articolazioni e tendini;
- Allevia i dolori articolari;
- Combatte l'invecchiamento della pelle;
- Migliora la digestione;

OstroVit Collagene + Vitamina C contiene idrolizzato di collagene di origine naturale facilmente digeribile. In combinazione con la vitamina C, ha un effetto positivo sulla compattezza e sull'elasticità del tessuto connettivo. È un prodotto unico che vi aiuterà nella lotta contro l'età!

Applicazione:

Sciogliere una porzione di prodotto da 10 g (2 cucchiaini) in 200 ml di acqua o succo di frutta in uno shaker. Assumere una dose al giorno.

Contenuto
200 ml
Elenco degli ingredienti
Ingredienti:Collagene bovino idrolizzato, acido L-ascorbico (Vitamina C), correttore di acidità: acido citrico; aromi, concentrato di carota nera in polvere, dolcificante: sucralosio. Il prodotto può contenere latte (incluso lattosio), soia, arachidi, altre noci, semi di sesamo, cereali contenenti glutine, uova, crostacei e pesce. Informazioni nutrizionali: Porzione giornaliera: 10 g di polvere Porzioni per confezione: 40 Analisi nutrizionale: Ingredienti funzionali per 100 g Per porzione (10 g) % RDI* (per porzione) Collagene idrolizzato di bovino 87.000 mg 8.700 mg - Vitamina C 5.000 mg 500 mg 625% *RM = Riferimento nutrizionale per un adulto medio.
Peso
200 g
Imprese alimentari
Ostrovit
Denominazione di vendita
Ostrovit collagene + vitamina c BI9065
Produttore
OstroVit
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
Vedi descrizione dell'articolo
Codice del produttore
BI9065
Codice EAN
5903246224955

Contenuto
200 ml
Elenco degli ingredienti
Ingredienti:Collagene bovino idrolizzato, acido L-ascorbico (Vitamina C), correttore di acidità: acido citrico; aromi, concentrato di carota nera in polvere, dolcificante: sucralosio. Il prodotto può contenere latte (incluso lattosio), soia, arachidi, altre noci, semi di sesamo, cereali contenenti glutine, uova, crostacei e pesce. Informazioni nutrizionali: Porzione giornaliera: 10 g di polvere Porzioni per confezione: 40 Analisi nutrizionale: Ingredienti funzionali per 100 g Per porzione (10 g) % RDI* (per porzione) Collagene idrolizzato di bovino 87.000 mg 8.700 mg - Vitamina C 5.000 mg 500 mg 625% *RM = Riferimento nutrizionale per un adulto medio.
Peso
200 g
Imprese alimentari
Ostrovit
Denominazione di vendita
Ostrovit collagene + vitamina c BI9065
Produttore
OstroVit
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
Vedi descrizione dell'articolo
Codice del produttore
BI9065
Codice EAN
5903246224955
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Fitgun Pro, massaggiatore a percussione, universale, nero, blu, a contatto, 6 testine, 3200 giri al minuto
Fitgun Pro, massaggiatore a percussione, universale, nero, blu, a contatto, 6 testine, 3200 giri al minuto
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 16
116,16 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Filtro acqua di ricambio Waterdrop per macchine da caffè completamente automatiche Siemens® EQ6, EQ9 S700, EQ500, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
Filtro acqua di ricambio Waterdrop per macchine da caffè completamente automatiche Siemens® EQ6, EQ9 S700, EQ500, SÜD, Brita® Intenza 575491, Bosch® TCZ7003(12)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 607
33,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di SONGMICS Vassoio da bagno, regolabile, con portabicchieri e portacellulare
SONGMICS Vassoio da bagno, regolabile, con portabicchieri e portacellulare
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 194
73,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di TEFAL Multicocher 1200W 6L 25 programmi automatici. Timer + accessori swsi CY 505E
TEFAL Multicocher 1200W 6L 25 programmi automatici. Timer + accessori swsi CY 505E
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 62
186,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Ostrovit ashwagandha BI9049
Ostrovit ashwagandha BI9049
64,20 €/1l
17,00 €
-24%
12,84 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di luce anulare LED da 10" 12W con supporto per treppiede e trigger Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità 10% -100% luminosità regolabile 160 LED supporto per smartphone Luce
luce anulare LED da 10" 12W con supporto per treppiede e trigger Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità 10% -100% luminosità regolabile 160 LED supporto per smartphone Luce
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 33
28,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Ostrovit Kolagen + Witamina C (400 g) 5903933902968
Ostrovit Kolagen + Witamina C (400 g) 5903933902968
57,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Vileda Steam Plus XXL 3.0 Mocio a vapore - piatto VILEDA 173948
Vileda Steam Plus XXL 3.0 Mocio a vapore - piatto VILEDA 173948
235,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 228
94,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
115,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Roborock Robot aspirapolvere E4 nero
Roborock Robot aspirapolvere E4 nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
320,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di VICTORINOX 6.7833.6 Messer M. Wellenschliff Sw.6st
VICTORINOX 6.7833.6 Messer M. Wellenschliff Sw.6st
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 71
41,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di TRESKO sedia girevole viola sedia direzionale sedia da ufficio sedia girevole sedia sportiva sedia da ufficio sedia da scrivania
TRESKO sedia girevole viola sedia direzionale sedia da ufficio sedia girevole sedia sportiva sedia da ufficio sedia da scrivania
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 172
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di ALLDEYNN WHEYROSE 500 g Burro di arachidi condell'Himalaya e pezzi di biscotti senza zucchero Integratore proteico
ALLDEYNN WHEYROSE 500 g Burro di arachidi condell'Himalaya e pezzi di biscotti senza zucchero Integratore proteico
83,00 €/1l
41,50 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Rimuovi rughe 3 lame in acciaio Macchina elettrica e maglione Linty Rimuovi rughe per abiti tessili per capelli Vestiti Polvere capelli Retoo
Rimuovi rughe 3 lame in acciaio Macchina elettrica e maglione Linty Rimuovi rughe per abiti tessili per capelli Vestiti Polvere capelli Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 298
54,00 €
-6%
50,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Mr Magic argento-nero, miscelatore a colonna, corpo in plastica, 400 watt, contenitore da 0,5 l, accessori universali per tritare, 4389
Mr Magic argento-nero, miscelatore a colonna, corpo in plastica, 400 watt, contenitore da 0,5 l, accessori universali per tritare, 4389
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 123
33,24 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
617,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 41
18,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di AniForte olio di salmone per cani 1 litro - olio di pesce naturale dalla Norvegia ricco di Omega 3, integratore premium, barretta
AniForte olio di salmone per cani 1 litro - olio di pesce naturale dalla Norvegia ricco di Omega 3, integratore premium, barretta
29,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Friggitrice digitale ad aria calda XXL Friggitrice ad aria calda 12 litri Forno Grill Friggitrice Cottura delicata a basso contenuto di grassi senza olio  Airfryer riteuse
GOURMETmaxx Friggitrice digitale ad aria calda XXL Friggitrice ad aria calda 12 litri Forno Grill Friggitrice Cottura delicata a basso contenuto di grassi senza olio Airfryer riteuse
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 491
129,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Lampada da notte con proiezione del cielo stellato, nera
Lampada da notte con proiezione del cielo stellato, nera
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
16,09 €
Venditore: Easytoys
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
Immagine prodotto di Ninjago Ultra Combined Ninja Mech
Ninjago Ultra Combined Ninja Mech
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 68
181,49 €
Venditore: Catwalkkids
Immagine prodotto di AREBOS Carrello pieghevole con tetto Grigio | con rete e tasche esterne
AREBOS Carrello pieghevole con tetto Grigio | con rete e tasche esterne
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 329
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Xiaomi Redmi Note 12 Pro smartphone 4G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Bianco
Xiaomi Redmi Note 12 Pro smartphone 4G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Bianco
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 30
550,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Softimi | Lenzuolo con angoli 180x200 cm - Ecru - 100% cotone - ipoallergenico e resistente
Softimi | Lenzuolo con angoli 180x200 cm - Ecru - 100% cotone - ipoallergenico e resistente
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 576
84,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di Pulitore a vapore LEIFHEIT Clean Tenso
Pulitore a vapore LEIFHEIT Clean Tenso
941,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 186
107,40 €
-13,25 €
94,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di MONZANA® Borsa Viaggio 90L 70x35x35cm Zaino Sportivo Borsello a Tracolla Regolabile Borsone da Palestra Sport per Viaggi Sacca Campeggio
MONZANA® Borsa Viaggio 90L 70x35x35cm Zaino Sportivo Borsello a Tracolla Regolabile Borsone da Palestra Sport per Viaggi Sacca Campeggio
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 90
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 11 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Sufficiente vitamina C con 500 mg e sufficiente collagene con 8700 mg.
Peso 0,42 kgContenuto 0,4 lNumero di pezzi 1
Recensito il giorno 13 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Peso 0,42 kgContenuto 0,4 lNumero di pezzi 1
Recensito il giorno 7 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Peso 0,2 kgContenuto 0,2 lNumero di pezzi 1
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 34
19,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Immagine prodotto di Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
563,00 €/1kg
Immagine prodotto di Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,86 €
Venditore: apohealth
97,46 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Immagine prodotto di Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
705,65 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
434,12 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
555,42 €/1kg
Immagine prodotto di Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
34,50 €
Venditore: apohealth
271,65 €/1kg
Immagine prodotto di XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg