5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Contenuto:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml1.599,40 €/1l
159,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cacharel - Cacharel pour Homme EDT 100ml443,40 €/1l
44,34 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Loewe Esencia pour Homme EDT 100 ml M1.068,80 €/1l
106,88 €
Venditore: PerfumTraders

Woda toaletowa STR8 Original 100 ml
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Ahead Eau de Toilette per uomo 50 ml - STR8
638,20 €/1l
31,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua di profumo STR8 Game 100 ml
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Str8, Original, Eau de Toilette, Uomo, 100 ml
318,30 €/1l
31,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Caron Pour Un Homme Eau de Toilette Spray 125ml
828,64 €/1l
103,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

YSL L'Homme Edt Spray
655,95 €/1l
131,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Spray 100 ml
587,10 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Jivago 24 K EdT Eau de Toilette 50 ml spray
1.700,00 €/1l
85,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (uomo)
650,00 €/1l
101,76 €
-36,76 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Eau Demoiselle Eau De Toilette Atomizzatore 50 Ml
2.870,00 €/1l
143,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Diptyque Eau Moheli Eau De Toilette 100 ml (unisex)
1.618,50 €/1l
161,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Eau de Iceberg Amber Eau de Toilette pour Homme vapo 100 ml
15,25 €
Venditore: PolisElectro

Floris No 89 Eau De Toilette 10 ml (uomo)
3.296,00 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain VETIVER, Eau de Toilette, flacone spray, 125 ml
2.392,00 €/1l
299,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Ex Nihilo Explicite Eau de Parfum, 100 ml
314,46 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La fragranza Ahead di STR8 colpisce per il suo design e il suo profumo di felce legnosa. La testa vi delizierà con accordi di bergamotto, il cuore con note di salvia. La base è costituita da legno di cedro, che completa perfettamente la composizione della fragranza. Ahead diventerà così parte integrante di ogni uomo che va per la sua.La fragranza è stata lanciata nel 2018.
Eau de Toilette Uomo
bergamotto, pepe, estratto di lavanda
geranio, salvia sclarea, neroli
cedro, iris, vaniglia
STR8 AHEAD - La fragranza firmata dal giocatore NBA Giannis Antetokounmpo. Una fragranza maschile e distintiva, in linea con le ultime tendenze delle fragranze selettive. Anche il look della confezione si distingue dal resto della gamma: flacone nero opaco in rilievo dell'Eau de Toilette, flacone nero del Deo natural spray e logo dorato, a differenza delle altre fragranze STR8.
Str8 Ahead Eau de Toilette, 100 ml / / Provate la fragranza sorprendente e sofisticata di Str8 Ahead Eau de Toilette. Questo esclusivo flacone da 100 ml incarna stile e sicurezza. L'armoniosa composizione di note fruttate rinfrescanti, accordi legnosi e sfumature speziate vi regala un aspetto potente che si farà ricordare. Lasciatevi ispirare dal dinamismo di questa fragranza e seguite il vostro percorso personale con Str8 Ahead. /
- Peso
- 0 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Questa fragranza è caratterizzata da una miscela dinamica di agrumi tonificanti, pepe speziato e legni terrosi. Ingredienti: limone, bergamotto, legno di cedro, patchouli, muschio, gelsomino, cardamomo, ambra, vetiver, pepe rosa.
- Produttore
- STR8
- Gruppi target
- UomoRagazzi
- Codice EAN
- 5201314106555
- Codice del produttore
- 22,99
- Peso
- 0 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Questa fragranza è caratterizzata da una miscela dinamica di agrumi tonificanti, pepe speziato e legni terrosi. Ingredienti: limone, bergamotto, legno di cedro, patchouli, muschio, gelsomino, cardamomo, ambra, vetiver, pepe rosa.
- Produttore
- STR8
- Gruppi target
- UomoRagazzi
- Codice EAN
- 5201314106555
- Codice del produttore
- 22,99
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

INF Selfie stick/treppiede con telecomando wireless
15,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Woda toaletowa STR8 Original 100 ml
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Ahead Eau de Toilette per uomo 50 ml - STR8
638,20 €/1l
31,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Original - Eau de Toilette Spray - Volume: 50ml
407,80 €/1l
20,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
281,50 €/1l
28,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Venditore: PerfumTraders

Nautica - Voyage EDT 100ml
193,00 €/1l
19,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Adidas - Active Bodies EDT 100ml
174,90 €/1l
17,49 €
Venditore: Avanti_Shop

Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
302,20 €/1l
30,22 €
Venditore: somnia24

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
386,73 €/1l
42,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
335,80 €/1l
33,58 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua di profumo STR8 Game 100 ml
127,70 €/1l
12,77 €
Venditore: Avanti_Shop

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
332,40 €/1l
24,93 €
Venditore: PerfumTraders

Nautica Voyage Eau De Toilette Spray 200ml per uomo
162,75 €/1l
32,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Brut - Original EDT 100ml
153,90 €/1l
15,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Burberry London for Men EDT 50 ml M
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Antonio Puig Quorum EDT 100 ml M
185,40 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Antonio Banderas Il segreto d'oro EDT 100 ml M
292,10 €/1l
29,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paloma Picasso Minotaure Edt Spray 75Ml
439,47 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Marbert Eau de Toilette Uomo Eau de Toilette Classico
172,50 €/1l
17,25 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml
81,71 €
Venditore: PerfumTraders

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
384,70 €/1l
38,47 €
Venditore: somnia24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l