4,7



Sulla base di 25 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
By Kilian Apple Brandy On the Rocks Eau de Parfum ricaricabile, 100 ml2.791,80 €/1l
279,18 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kilian The Liquors Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum ricaricabile (100 ml)2.674,10 €/1l
267,41 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
By Kilian Moonlight in Heaven Woda perfumowana, 50 ml5.108,80 €/1l
255,44 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kilian Moonlight in Heaven Eau de Parfum Ricarica 100 ml2.275,30 €/1l
227,53 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Profumo 50 ml UNISEX
3.968,00 €/1l
198,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

By Kilian Apple Brandy on the Rocks EDP 50 ml UNISEX
3.380,00 €/1l
169,00 €
Venditore: Fragranzia

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.819,90 €/1l
181,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Parfums de Marly Althair eau de parfum per uomo 125 ml
1.752,00 €/1l
219,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Kilian Good Girl Gone Bad Edp Spray Estremo
4.198,00 €/1l
209,90 €
Venditore: ParfumGroup

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 50ml
3.525,60 €/1l
176,28 €
Venditore: ParfumGroup

By Kilian Roses On Ice Eau de Parfum con ricarica, 50 ml
3.897,60 €/1l
194,88 €
Venditore: PerfumTraders

Kilian Princess Eau de Parfum 50 ml
2.580,00 €/1l
129,00 €
Venditore: FragrancesBg

Di Kilian Intoxicated EDP 50 ml UNISEX
4.180,00 €/1l
209,00 €
Venditore: Fragranzia

Kilian Black Phantom Set da viaggio Eau de Parfum 4 x 7,5 ml
5.432,00 €/1l
162,96 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
UNISEX eau de parfum
cognac
cannella, fava tonka, quercia
pralina, vaniglia, sandalo
- Peso
- 0.456 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, Profumo, Acqua, Cumarina, Limonene, Cinnamale, Linalolo, Eugenolo, Benzoato di benzile, Alcool benzilico, Alcool cinnamilico, BHT
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3700550216094
- Codice del produttore
- N36E010000
- Peso
- 0.456 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, Profumo, Acqua, Cumarina, Limonene, Cinnamale, Linalolo, Eugenolo, Benzoato di benzile, Alcool benzilico, Alcool cinnamilico, BHT
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3700550216094
- Codice del produttore
- N36E010000
Si abbina bene anche a questo

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Parfums de Marly Althair eau de parfum per uomo 125 ml
1.752,00 €/1l
219,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.819,90 €/1l
181,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2.902,20 €/1l
145,11 €
Venditore: PerfumTraders

Kilian Good Girl Gone Bad Edp Spray Estremo
4.198,00 €/1l
209,90 €
Venditore: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff - Casamorati 1888 Lira EDP 100ml
1.787,70 €/1l
178,77 €
Venditore: PerfumTraders

By Kilian Black Phantom Eau de Parfum, 50 ml
3.813,60 €/1l
190,68 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff - Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100ml
1.893,10 €/1l
189,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum mixte 100 ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Venditore: Fragranzia

SET-LIQUI MOLY 3x 3864 Motoröl
10,88 €/1l
54,40 €
Venditore: BFmotoroel

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Kilian Smoking Hot Eau de Parfum 50 ml
3.715,80 €/1l
185,79 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums de Marly Layton EDP 125 ml UNISEX
1.960,16 €/1l
245,02 €
Venditore: PerfumTraders

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
389,00 €/1l
38,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
1.539,00 €/1l
153,90 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Art of Arabia III EDP 100ml
316,70 €/1l
31,67 €
Venditore: NutraBestBG

Kilian Straight to Heaven white cristal Eau de Parfum Ricarica 100 ml
2.291,10 €/1l
229,11 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Parfums De Marly Layton Edp Spray
2.097,28 €/1l
262,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Armaf Club de Nuit Profumo Intenso Uomo 150 ml M
358,93 €/1l
53,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

By Kilian Woman in Gold EDP 50 ml W
3.744,40 €/1l
187,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
92% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
92%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%8% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
8%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La fragranza.... Martello, martello, martello
Contenuto 0,1 l
Ho avuto un campione di questa fragranza. Dopo il primo assaggio era come una dipendenza, dovevo averlo. Consegna veloce, imballaggio assolutamente sicuro..... ottimo.... Ancora e ancora con piacere
Recensito il giorno 18 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grande
Contenuto 0,1 l
Tutte le alternative possono fare le valigie. Non hanno nulla a che fare con questo. Questo è molto più bello e semplicemente fantastico!
Recensito il giorno 10 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Kilian smoking hot
Contenuto 0,05 l
ottimo profumo diverso dai soliti profumi a base di oud buona persistenza
ottimo servizio da parte di Kaufland
Recensito il giorno 12 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo !
Contenuto 0,05 l
Ottimo acquisto,spedizione rapida e prodotto come da descrizione
Recensito il giorno 8 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima fragranza
Contenuto 0,05 l
Consegna veloce, ottima fragranza. Il prezzo era il più basso qui
Recensito il giorno 21 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Spedizione originale e veloce
Contenuto 0,05 l
Tutto come descritto. Ottimo profumo. Spedizione veloce! Grazie
Recensito il giorno 26 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Semplicemente un buon profumo
Contenuto 0,05 l
Semplicemente il mio gusto
Recensito il giorno 11 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Odore molto buono
Contenuto 0,05 l
Piacevole sapore di shisha alla mela
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l